Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MadLove

Мед. справка на водительское удостоверение

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать медицинскую справку для замены водительского удостоверения в минимальные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за деньги, без прохождения врачей (за исключением нарколога и психиатра) знаю могут сделать в ЮгМеде в центре на ул. Кубанской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если за деньги, без прохождения врачей (за исключением нарколога и психиатра) знаю могут сделать в ЮгМеде в центре на ул. Кубанской.

 

 

А нарколога и психиатра где проходить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нарколога и психиатра где проходить потом?

 

Ну этих спецов нужно проходить в соответствующих диспансерах по месту регистрации. Их можно пройти очень быстро, в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в ЮгМед, справки выдают по понедельникам - среда. Стоимость 1600 (включая и нарколога и психиатра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость 1600 (включая и нарколога и психиатра).

прогресс.... я делала год назад за 1000 и псих. и нарколог были обязательны к прохождению

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогресс.... я делала год назад за 1000 и псих. и нарколог были обязательны к прохождению

 

 

Я не совсем точно выразилась. Всех специалистов (включая нарколога и психиатра) можно у них пройти по понедельникам-среда с 16 часов. Обязательно иметь фото, а для мужчин еще и военный билет. Т.е. проходить в любом случае ( а не просто платишь деньги) ))))) Но это для меня дорого. Пойду в свою поликлинику по месту жительства ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справку можно в Движении сделать. Если не ощибаюсь, то стоит 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справку можно в Движении сделать. Если не ощибаюсь, то стоит 500 р.

 

 

Спасибо. Позвонила им. У них 1200. Приходишь с паспортом и фото, они дают бланк с которым надо пройти нарколога и психиатра по месту жительства, а потом снова к ним и проходишь за одни день остальных врачей.

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот поделюсь своим походом в поликлинику. Вывод, лучше ехать в ЮгМед. Т.к. в поликлинике стоимость справки + нарколог + психиатр получается дешевле рублей на 200, но я их практически потрачу на проезд ((( так еще и к тому же за один день всех специалистов не пройти. Вот так вот. Как говорится, хотела как лучше, а получается как всегда ((( зато, пойди я в ЮгМед, сэкономила бы время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, мне справку предложили сделать прям в автошколе. Правда без нарколога и психа. Отдала 800 руб. И недостающих врачей прошла за 2 часа, рядом находились и работали в одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, мне справку предложили сделать прям в автошколе. Правда без нарколога и психа. Отдала 800 руб. И недостающих врачей прошла за 2 часа, рядом находились и работали в одно время.

а что странного :rolleyes: все автошколы своим ученикам предлагают сделать справку у них, без нарколога и психа, а топик стартер спрашивала, где сделать справку для замены, а не получения вод. удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот поделюсь своим походом в поликлинику. Вывод, лучше ехать в ЮгМед. Т.к. в поликлинике стоимость справки + нарколог + психиатр получается дешевле рублей на 200, но я их практически потрачу на проезд ((( так еще и к тому же за один день всех специалистов не пройти. Вот так вот. Как говорится, хотела как лучше, а получается как всегда ((( зато, пойди я в ЮгМед, сэкономила бы время и нервы.

Перед Новым годом делала справку в ЮгМеде на Кубанской. Стоит 1600 руб. У них проходишь всех врачей, в т.ч. психа и нарколога. Заняло у меня всё это 30 минут!!!! Справку в МРЭО-2 приняли нормально, я там сдавала 11.01.12.

Мне прям понравилось, а то я уже готовилась целый день потратить на все эти разъезды по врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что странного :rolleyes: все автошколы своим ученикам предлагают сделать справку у них, без нарколога и психа, а топик стартер спрашивала, где сделать справку для замены, а не получения вод. удостоверения.

справка для замены ВУ ничем не отличает о той, которую надо для получения ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед Новым годом делала справку в ЮгМеде на Кубанской. Стоит 1600 руб. У них проходишь всех врачей, в т.ч. психа и нарколога. Заняло у меня всё это 30 минут!!!! Справку в МРЭО-2 приняли нормально, я там сдавала 11.01.12.

Мне прям понравилось, а то я уже готовилась целый день потратить на все эти разъезды по врачам

 

Меня психа и нарколога отправили по месту регистрации проходить.... В область..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
справка для замены ВУ ничем не отличает о той, которую надо для получения ВУ

Да вы что))))) А вы читали пост на который я отвечала? Волгоградка, пишет

странно, мне справку предложили сделать прям в автошколе. Правда без нарколога и психа. Отдала 800 руб......

Разница в том, что когда учишься в автошколе отдаешь (по желанию) им деньги и получаешь готовую справку (без нарколога и психолога). Автошкола сама договаривается с тем или иным мед. учереждением... и дешевле получается, потому как справки "покупаются оптом". А когда ты меняешь вод. удостоверение - тут уже самой надо поломать голову, поспрашивать, пообзванивать - где, как и по какой цене пройти мед. комиссию, как это делала ТС. И цена, соответственно уже другая.

То что по форме они ни чем не отличаются - я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед Новым годом делала справку в ЮгМеде на Кубанской. Стоит 1600 руб. У них проходишь всех врачей, в т.ч. психа и нарколога. Заняло у меня всё это 30 минут!!!! Справку в МРЭО-2 приняли нормально, я там сдавала 11.01.12.

Мне прям понравилось, а то я уже готовилась целый день потратить на все эти разъезды по врачам

 

 

Спасибо за информацию. Теперь мужа туда отправлю, ему тоже время пришло права менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня психа и нарколога отправили по месту регистрации проходить.... В область..

Я не знаю почему, я в городе прописана. Наверное, за область они не возьмут ответственность, это ж запрос надо туда отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что))))) А вы читали пост на который я отвечала? Волгоградка, пишет

Простите, глаза, наверное, были в другом месте)))

Разница в том, что когда учишься в автошколе отдаешь (по желанию) им деньги и получаешь готовую справку (без нарколога и психолога). Автошкола сама договаривается с тем или иным мед. учереждением... и дешевле получается, потому как справки "покупаются оптом". А когда ты меняешь вод. удостоверение - тут уже самой надо поломать голову, поспрашивать, пообзванивать - где, как и по какой цене пройти мед. комиссию, как это делала ТС. И цена, соответственно уже другая.

А в автошколе, где я училась, предлагали справку без психа и нарка сделать за 1200. Если сюда ещё прибавить расходы на оставшихся врачей и потраченное время, то совсем не выгодно получается...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в автошколе, где я училась, предлагали справку без психа и нарка сделать за 1200.
+ еще псих. и нарк. рублей 700, наверно. Действительно дороже чем в ЮгМеде выходит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я правильно поняла в ЮгМеде можно всех врачей (псих и нарк) пройти за 1600??за 30 мин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в МедСИ на дворце спорта 600 р. Кроме психа и нарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я правильно поняла в ЮгМеде можно всех врачей (псих и нарк) пройти за 1600??за 30 мин??

На счет цены (1600 или 1800) мой декретный мозг меня подводит, а то, что я потратила 30 мин - это точно!! Я пришла к 16.00 в среду перед новым годом, и медкомиссию проходили человека 2 всего. И за полчаса управилась!

Делала в МедСИ на дворце спорта 600 р. Кроме психа и нарика

Просто мне оч важно было в самое короткое время всех врачей сделать, ребенка своей бабушке оставила на тот момент, а она старенькая, долго бы с ней не просидела...

Если у кого-то стоит вопрос съэкономить, то ищите другие варианты, мне надо было выиграть по времени, мне удалось.

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самое быстрое,но точно дешевле не видела))Медкомиссия в 20 поликл-444 руб)))Во 2 поликл 517 руб.Я проходила в 20 поликл-прошла всех за 2 часа.Нарка за 15 мин))Психа еще не проходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не самое быстрое,но точно дешевле не видела))Медкомиссия в 20 поликл-444 руб)))Во 2 поликл 517 руб.Я проходила в 20 поликл-прошла всех за 2 часа.Нарка за 15 мин))Психа еще не проходила

 

А у нас в 11 пол-ке медсправка около 800 руб (кроме психиатра и нарколога), но при этом еще и надо всех врачей обойти. Это проблематично, всем наплевать и врачам тоже, что ты платник. Особенно у хирурга. Я когда проходила, вынуждена была (после двух неудачных попыток пройти хирурга) приехать с утра пораньше и занять к нему очередь. Ну у нас 11 поликл-ка как отдельное государство. Я у них окулиста не могла пройти почти полгода по беременности, пришлось ехать в 7 пол-ку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алтн, в 20 полик была приятно удивленна,что по комиссии принимают без очереди,конечно кое-где пришлось чуть подождать, где то перерыв у врачей,где-то в кабинете человек сидит на приеме-дождаться пока выйдет.Но за такие деньги-такое приличное отношение врачей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алтн, в 20 полик была приятно удивленна,что по комиссии принимают без очереди,конечно кое-где пришлось чуть подождать, где то перерыв у врачей,где-то в кабинете человек сидит на приеме-дождаться пока выйдет.Но за такие деньги-такое приличное отношение врачей!!!!

 

 

Я же говорю, что у нас 11 поликл-ка - это отдельное государство :oh_mama: :bd: Но это отдельная история ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алтн, в 20 полик была приятно удивленна,что по комиссии принимают без очереди,конечно кое-где пришлось чуть подождать, где то перерыв у врачей,где-то в кабинете человек сидит на приеме-дождаться пока выйдет.Но за такие деньги-такое приличное отношение врачей!!!!

 

 

Я же говорю, что у нас 11 поликл-ка - это отдельное государство :oh_mama: :bd: Но это отдельная история ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Я не знаю почему, я в городе прописана. Наверное, за область они не возьмут ответственность, это ж запрос надо туда отправлять.

у меня муж прописан в другом регионе вообще,и в момент,когда была нужна справка,у него не было здесь даже регистрации. нарколога сделал в областном диспансере ( 700 рублей,кажется,точно помню,что на 200 руб. дороже,чем официально)- просто деньги врачу отдал,и тот голограмму наклеил.по психиатру - действительно отправляли запрос по месту прописки,но по факсу,поэтому ответ был прямо через час (куда-то на Ангарский он ездил,тоже вроде областной диспансер). а по врачам - и я, и он проходили в 9 поликлинике на Спартановке,буквально за час,везде без очереди,смотрят в полглаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонила в югмед. сказали, что стоит это удовольствие 2100 руб. Чёйта у них цены так растут? и медкомиссии проходят не на Кубанской, а на Ангарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где пройти нарколога в Дзержинском районе? Психа прошла на Чуйкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что звонила в югмед. сказали, что стоит это удовольствие 2100 руб. Чёйта у них цены так растут? и медкомиссии проходят не на Кубанской, а на Ангарском.

Сейчас прохожу мед.комиссию для работы в 9 поликлинике отдала 2000 без нарколога и психиатра. Отношение жесть, в очереди сижу по 3-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прохожу мед.комиссию для работы в 9 поликлинике отдала 2000 без нарколога и психиатра. Отношение жесть, в очереди сижу по 3-4 часа.

я в 8 (КРО) отдала 1000(без флюшки) с ней еще 100р, прошла за три дня по 2 часа каждый день: первый день специалисты, второй -анализы, третий психи нарколог и заключение . псих-320, нарколог340 итого1660р, паралельно делала водит. в МедСи1580рез нар.и псих.

не могу сказать что все устроило: пришлось на четвертый день ехать требовать квитанцию к договору чтоб согласно утвержденных бланков строгой отчетности и паспорт здоровья (почему-то у них его ДО меня никто не требовал) а так в принципе очень все удобно: втс14до17 идешь без очереди, кроме таких же как и ты, среда 10.30-1130 анализы, чт 14до17 заключение, в принципе легко все успеть за минусом мелких неприятностей все получилось практически быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жесть, как я вчера сходила в ЮгМед.

За 2300 р. отношение и результат как и в районной пол-ке. Убила больше половины дня, а справку получу только в пт. Ибо за полдня (даже больше) я только сдала анализы и прошла 3-х врачей - на Ангарском. А еще 4 врача будут принимать в пятницу - на Кубанской....

Девушка в регистратуре - отдельная песТня. При мне несколько человек подходили спросить: почему она по телефону не предупреждает, по какому из 2-х адресов принимает врач (то есть люди приехали на Ангарский вместо Кубанской), в ответ получили: "Чем вы все слушаете, я ВСЕГДА говорю куда ехать!" (ну ладно бы один-два человека ошиблись, а тут - через одного к ней с этим вопросом). Мне, кстати, тоже не всё разъяснили по телефону, хотя вопросы я задавала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите где пройти психиатра для медсправки (на права)?

прописка тзр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Бажова 11, это ост.Багунская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Бажова 11, это ост.Багунская

а какой там режим работы?

сколько платить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад делала справку на права.

За все отдала 1300 и пол дня времени.

В поликлиники 650р. всех врачей прошла за 1,5 часа, без очереди.Нарколога и психа проходила в Волжском (прописка Волжская) отдала 650р. По времени часа полтора сидела в очереди чтобы оплатить и врачей прошла за 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала справку в Профмеде (который на ТЮЗе) . Все врачи+ЭКГ+анализ крови меньше чем за час сделала. Сейчас скидка у них 10%, со скидкой 1530рэ. Отношение очень хорошее! Все врачи внимательные, деликатные, профессионалы. Очень благодарна персоналу клиники!

Дали направление на флюрографию. Психиатра, нарколога по месту прописки пройти осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...