Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками!

Рекомендованные сообщения

Где написано, что здесь можно писать только восхищения и комплементы?
нигде, это вопрос воспитания.

 

Давайте сменить тему, все-таки конкурс проводиться не для поучения несмышленых мамочек, а для получения положительных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, в следующий раз надо пояснять, что тема для получения положительных эмоций, а то невоспитанные не поймут. :rolleyes:

 

А не признак ли отсутствия воспитания и такта отдельных форумчан так остро реагировать на мои слова? Но поскольку модератор с ними согласен, модератор им замечания не делает...

 

Впрочем, я абсолютно удовлетворена развитием событий. Мои догадки подтвердились.

 

Возвращаясь к теме, еще раз выражаю восхищение участникам конкурса за то волшебство, которое они подарили своим детям, все работы восхитительны; но с точки зрения оригинальности и сложности исполнения, победители заслужили победу по праву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж было думала, что хоть в этот раз без склоки обойдётся, наивная...

Девочки, давайте этот вопрос закроем для обсуждения.

 

И не потому, что не надо критики (хотя, конкретно в твоем случае, Нин, согласись, получилась не конструктивная критика работы, о которой ты пишешь, а как бы осуждение действий мамочки)

Это риторический вопрос из разряда "зачем маленькому ребенку покупать/вязать/шить красивые/дорогие вещи" и его уже много раз мусолили на форуме, не нужно думать "кто, если не я поднимет эту тему" ))

 

Просто в данном топике подобные дебаты ну совсем неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно конструктивная критика - костюм жаркий и неудобный и, если хотите, вредный для такого малыша. Если меня не хотят понимать - пишу открытым текстом.

 

Ладно, я думала, что предыдущим постом я к положительной теме вернулась.

Volha, Caswyn, спасибо за замечания, буду знать на будущее, что здесь не принято подобных обсуждений, обычно на форумах бывает по-другому.

Всем, кто прочитал - спасибо! До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, только не надо сейчас все переиначивать в сторону не такого форума.

Если бы сразу было написано вот это

костюм жаркий и неудобный и, если хотите, вредный для такого малыша.

а не вот это

На потеху родителям, ради умильной фотки. Видимо, в детстве в куклы не наигрались...

уверена, никто слова бы не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души поздравляю всех победителей!!!! мамочки которые сшили эту прелесть просто молодцы!!!!

а костюм "Тачки ", так сразу на покал лично меня и моего сына поразил!!!! еще раз всех поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отдельные дипломчики для творческого конкурса случайно не предусмотрены?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческий конкурс шел как номинация конкурса "Новогодний костюм 2012", поэтому диплом единый.

Речь ведь о другом дизайне, или я не так поняла вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческий конкурс шел как номинация конкурса "Новогодний костюм 2012", поэтому диплом единый.

Речь ведь о другом дизайне, или я не так поняла вопрос?

Понятненько... Это я просто на всякий случай спросила... Ну чтобы знать ждать или не ждать...

Неа, не о дизайне... Речь об указании номинации... Думаю тем кто сам шил костюм приятненько было бы... Но а так этоже и правда один конкурс! Огромное вам спасибо за подаренные положительные эмоции от участия в конкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто основная масса костюмов одновременно и в основном конкурсе участвовала, и в творческой номинации, поэтому делать одинаковые дипломы для одного костюма просто с разными формулировками нам показалось лишним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто основная масса костюмов одновременно и в основном конкурсе участвовала, и в творческой номинации, поэтому делать одинаковые дипломы для одного костюма просто с разными формулировками нам показалось лишним. :)

Я всё поняла! Спасибо за внимание! Вы чудо-организаторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...