Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Grace

Работа на дому (Набор текста)

Рекомендованные сообщения

Девочки, бродила по Инету в поисках работы, наткнулась на объявление по набору сотрудников для перепечатки с рукописного текста. З/п, я вам хочу сказать, приличная. Вроде и сайт у этой организации свой есть, НО для того чтобы получить диск с отсканированной рукописью нужно оплатить 550 руб.. Офис находится в Москве, на сайте прям зазывалово, типа если не доверяете приезжайте в офис и забирайте диск там или можете присылать по 1 набранному листу, и они будут оплачивать за каждый лист и т.д. и т.п.

Вот хочется узнать Ваше мнение, просто деньги нужны.......

 

Пы Сы Сорри, если есть такая темка, не нашла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О для того чтобы получить диск с отсканированной рукописью нужно оплатить 550 руб.

 

это ж получается, чтобы получить работу надо за нее заплатить.....эммм, наталкивает на мысли не очень хорошие.....я бы не стала связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как они пишут, что очень много людей недобросовестных брали работу, потом бросали и не сообщали об этом работодателю,а они терпели убытки,т. к. не сдавали в срок материал. Вот они и ввели эту оплату, чтобы получить, так сказать, "моральную компенсацию".

Хотя вот этот момент меня тоже насторожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилия05, Лиль, а договор они какой-нить составляют то? обычно в нем то все и фиксируется, и сроки выполнения заказа тоже, они так типа себя обезопасили, но где гарантии, что тебя просто не кинут?

отзывыв о них в инете искала вообще?

где-то у нас на форуме была тема, там девочки делились мнениями и опытом общения с подобными фирмами, найти чет не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилия05, а киньте ссылочку в личку, если можно... почитаю, подумаю...

99% что это кидалово, но мало ли ...

Очень настораживает необходимость покупки диска, наверняка есть другие варианты "подстраховки" от недобросовестных работников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, 100 % кидалово. Ни один доросовестный работодатель не попросит вам ему заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на майл тоже приходило такого рода письмо, я тупо удаляю и не реагирую, потому что знаю что это все фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, Лиль, а договор они какой-нить составляют то? обычно в нем то все и фиксируется, и сроки выполнения заказа тоже, они так типа себя обезопасили, но где гарантии, что тебя просто не кинут?

отзывыв о них в инете искала вообще?

где-то у нас на форуме была тема, там девочки делились мнениями и опытом общения с подобными фирмами, найти чет не могу...

Месяц испытательный срок, а потом договор составляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, а киньте ссылочку в личку, если можно... почитаю, подумаю...

99% что это кидалово, но мало ли ...

Очень настораживает необходимость покупки диска, наверняка есть другие варианты "подстраховки" от недобросовестных работников...

Скинула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц испытательный срок, а потом договор составляют.

 

явно кидалово, даже исп.срок должен быть прописан в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне такое письмо тоже в майле приходило,только там просят заплатить 175р.я прочитала и удалила.100%кидалово :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, бродила по Инету в поисках работы, наткнулась на объявление по набору сотрудников для перепечатки с рукописного текста. З/п, я вам хочу сказать, приличная. Вроде и сайт у этой организации свой есть, НО для того чтобы получить диск с отсканированной рукописью нужно оплатить 550 руб.. Офис находится в Москве, на сайте прям зазывалово, типа если не доверяете приезжайте в офис и забирайте диск там или можете присылать по 1 набранному листу, и они будут оплачивать за каждый лист и т.д. и т.п.

Вот хочется узнать Ваше мнение, просто деньги нужны.......

 

Пы Сы Сорри, если есть такая темка, не нашла))))

кидалово старого образца :))) Уж ничего придумать не могут новее. Оно и к счастью; обманывают народ, зас...анцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне такое письмо тоже в майле приходило,только там просят заплатить 175р.я прочитала и удалила.100%кидалово :hi-hi:

Это не мэйл приходило, это я их нашла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и сама поняла что это кидалово. Т.к. IP адрес их компьютера зарегистрирован в г.Gunzenhausen Германия :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, если просят оплатить что-либо при устройстве на работу - то 99% что кидалово. Я так один раз в завуалированный сетевой маркетинг пришла на собеседование. Потом выяснилось,что нужно 300 р. заплатить за открытие счета. Якобы они на каждого нового сотрудника счет открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, любые предложения о работе в интернете, когда просят внести какую-либо сумму - это всё кидалово! Я уже три года подрабатываю в интернете, и уже хорошо отличаю лохотроны от реальных дел. Мне постоянно идут на мейл подобные письма: набор текстов, упаковка дисков и тп. Вроде все красиво написано, а потом доходишь до пунктика "заплатите символическую сумму", и письмо смело в корзину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Violetka!

Такой фигни полно в интернете!.. Кто-то сам находит, а кому-то на mail шлют.

Я нашла другой способ заработать, одобренный многими людьми.

Самой до сих пор не верится, что такое бывает, но это не лохотрон!!!

Сама там зарабатываю.

Нужно просто проходить опросы (анкитирование) после просмотра ролика. Твое мнение по поводу рекламы в ролике.

В день с двух сайтов получается +- 100руб.

Немного, но зато верно! (просто можно только 3 опроса пройти за сутки).

Потом с Яндекс.Денег перевожу свою "ЗП")) на карту с небольшой потерей из-за комиссии и всё!

Могу ответить на вопросы.

Вот ссылки на сайт:

http://videmoney.su/?ref=umcMKuO8Ez

http://fro-pee.com/?ref=1375369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!комочек!Интересно, а вы хоть раз вывели деньги с этих сайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна с Violetka!

Такой фигни полно в интернете!.. Кто-то сам находит, а кому-то на mail шлют.

Я нашла другой способ заработать, одобренный многими людьми.

Самой до сих пор не верится, что такое бывает, но это не лохотрон!!!

Сама там зарабатываю.

Нужно просто проходить опросы (анкитирование) после просмотра ролика. Твое мнение по поводу рекламы в ролике.

В день с двух сайтов получается +- 100руб.

Немного, но зато верно! (просто можно только 3 опроса пройти за сутки).

Потом с Яндекс.Денег перевожу свою "ЗП")) на карту с небольшой потерей из-за комиссии и всё!

Могу ответить на вопросы.

Вот ссылки на сайт:

http://videmoney.su/?ref=umcMKuO8Ez

http://fro-pee.com/?ref=1375369

 

по обеим ссылкам, у сайтов отвратная репутация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и спросила, но судя по количеству сообщений у !комочек! - мы это не узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!комочек!Интересно, а вы хоть раз вывели деньги с этих сайтов?

Лично я, пока нет. Не набрала нужную сумму для вывода. Но вот знакомая выводила! По крайней мере мне она так сказала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по обеим ссылкам, у сайтов отвратная репутация...

Странно, я читала только "+" отзывы!.. Я что, не там смотрела?!.. :blink:

Неужели снова развод???!!! :jest_1: :sm044:

Пока поотвечаю на опросы, а уж после отпишусь ОБЯЗАТЕЛЬНО - смогу я деньги снять или нет! :shy:

Изменено пользователем !комочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!комочек!, реферальные ссылки запрещены. Отредактировала сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!комочек!, реферальные ссылки запрещены. Отредактировала сообщение

А что это значит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит, что если кто-то зарегистрируется по вашей ссылки, то сайт заплатит вам за это деньги, ну либо даст какие-то другие бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...