Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Babyhare

Дом Ребенка № 4

Рекомендованные сообщения

Извините за резкость, но у нас почему-то все свято уверены в том, что Одноклассники - это общенациональный портал всех и каждого))). Но лично я, как и многие другие, там не зарегистрирована и пройти по указанным ссылкам не могу. Выкладывайте всю информацию об этой благотворительной акции здесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за резкость, но у нас почему-то все свято уверены в том, что Одноклассники - это общенациональный портал всех и каждого))). Но лично я, как и многие другие, там не зарегистрирована и пройти по указанным ссылкам не могу. Выкладывайте всю информацию об этой благотворительной акции здесь, пожалуйста!

хорошо,сейчас этим займусь,просто все началось там,сейчас все сюда перенесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть уже тема помощи детям из этого учреждения http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=178 Аж с 2007 года!!!!! К стати, может быть ее надо немного переделать, почистить и пр. Так как создавалась она одна из первых на форуме.

И честно сказать - этот ДР не обижен подарками от спонсоров и политиков в предвыборную пору. Памперов там всегда не хватает и бывают индивидуальные проблемы с лечением отдельных детишек. Игрух там много. да и не надо забывать, что на все это по идее выделяется из государства. Чем больше на себя берут волонтеры, тем больше украсть могут чиновники из выделенных средств. так и получается, что не детей кормите, а ....

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, по области еще несколько ДМ - там более плачевная ситуация и с обеспечением и спонсоров гораздо меньше - почти нет. А этот ДМ в центре Волгограда - сюда и без форумов и групп оч.многие люди приносят. по крайней мере знаю несколько людей, которые без отчетов кому либо регулярно носят вещи в ДР №4

 

Ну это так, для общей информации. Конечно помогать надо и каждый в праве сделать свой выбор.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_malinka_, добро пожаловать к нам. Может быть вы станете куратором новой темы про ДМ, может продолжите наши темы - но только в рамках этого форума, желательно без ссылок на др. соц.сети и без постоянных перепостов.

спасибо,ту тему я не видела,этим занимается моя подруга,телефон выше,я пытаюсь хоть как то помочь,фотографии и все что нужно я выложу,у кого есть желание и возможность помочь,помогите.а не нападайте.девочки после поездки под впечатлением...государство наше много что должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_malinka_, не воспринимайте посты девочек как нападки. Уверяю вас это не так. Просто вы еще новичок и в этом деле и на форуме, поэтому вам скорее советуют, направляют, а не нападают. Это очень хорошо и праивльно, что вы не прошли мимо беды, а стараетесь помочь. Думаю будет правильнее, если вы пока будете собирать помощь в виде вещей, канцтоваров и пр. Для этого можете выложить свои координаты: адрес, куда можно привозить вещи, например, телефон для связи и т.д. Прошу понять правильно: к сожалению, даже в таком благом деле, как помощь обездоленным детям, существуют мошенники и мы должны обезопасить и себя, и жертвователей от них. Поэтому прежде чем собирать денежные средства, вам необходмио предоставить некоторые документы. Их перечень я вышлю вам в личку. Еще раз прошу понимания и содействия.

По всем вопросам вы можете консультироваться либо здесь в теме, либо путем личного общения. С радостью поможем и подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нападаем мы. просто там все и так не плохо - один из самых обеспеченных ДМ. Да и с нашего форума достаточно большая помощь туда поступает - и обувь и одежда и игрушки - вы немного опоздали :)))) И персонал половину растащит из ваших подарков 100%

Тема уже есть - вливайтесь, помогайте.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про фото - я в удивлении тоже - как вам разрешили столько снимать и размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, так как тема помощи этому ДР уже существует, данную тему можно закрыть, а сообщения перенести в существующую тему. Как ее продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо,напишу в старую темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, так как тема помощи этому ДР уже существует, данную тему можно закрыть, а сообщения перенести в существующую тему. Как ее продолжение.

 

Тем более ее не мешает освежить, поднять и т.п. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...