Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DarkMoon

Всё об ароматах.

Рекомендованные сообщения

А парфюмом Дзинтарс кто-нибудь здесь пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более молодая, свежая и легкая версия Fan di FENDI - Fan di FENDI Eau Fraiche - цветочный аромат c нотами зеленого чая.

Свежий цветочный аромат с нотами зеленого чая

Свежее искрящееся начало:

• калабрийский бергамот

• кардамон из Гватемалы

• лимон из Сицилии

Нежное цветочное сердце с нотами зеленого чая:

• абсолю цветка апельсина

• жасмин самбак

• аккорд зеленого чая сенча

Яркая и элегантная база:

• абсолю матэ

• техасский кедр

• мускус

38421a354c16107e58e281a64a6d919db0d461148147284.jpg

 

Пробовала этот новый аромат в феврале. Понравился сразу. Потом походила и засомневалась. Зеленый чай уж сильно проявляется.

Надо будет еще раз попробовать. Жалко тестера не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любовь Isabey Fleur Nocturne Panouge o.7616.jpg, только почему так дорого :sm044: ?

Изменено пользователем Sole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dior Addict 2 Eau Fraiche. А может он и не новый. Я просто его раньше не замечала. А Shine какой?

Dior Addict 2 Eau Fraiche мне очень нравится, сейчас один из любимых!!! А вот Shine как-то неочень понравился, аромат цветочно-фруктовой, не мой, наверное, просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как парфюмерный наркоман скупаю каждый понравившейся мне запах, сейчас на 2 полках наверно флакончиков 30 разных. Муж в шоке от такого, но ничего поделать с собой не могу. Благо последний раз в дьюти-фри Вильнюса накупила про запас Рок энд РОз, которые сняты с производства по 20 евро)).

Любимые запахи - у меня Диор, наверно почти весь, сейчас нравится Мисс Диор (Цветущий букет), мой фаворит от Герлен - "Елисейские поля" - в них влюбилась еще будучи 10ти-классницей, купив первый в жизни журнал "Космо" с пробником этих духов, для меня это всегда запах весны, любви и какого-то приятного ожидания... И последний мой самый любимый аромат, но к сожалению, давно уже снятый с производства - Eau de Eden Cacharel. Но вообще, пристрастия меняются с возрастом и с беременностью, заметила, что сейчас вообще не нравятся те запахи, которые до беременности были в фаворе.

Флаконов у меня не такое количество, но тоже люблю переодически пополнять запасы. Сейчас у меня Интрига - восточный аромат, я не любитель таких но этот запал в душу. Перед этим были Диор -Мис диор Чери и кашарель Амор Амор (миниатюра).. почему-то с ожиданием лета пришло желание купить ДК яблочко делишес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А у меня прям невезуха!Закончился мой любимый аромат! Пошла по парфюмерным магазинам,говорят что его нет! Ужасть! Только нашла СВОЙ запах,как его уже нет в продаже.Может кто видел???? Буду ооочень благодарна за инфу!vbf4bn2f6mubal0atxb_p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно приобрела Vivara Emilio Pucci для женщин. Очень его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая туалетная вода Hermes Vetiver Tonka, линия hermessence,

http://germany.hermes.com/parfums/hermesse...iver-tonka.html

у нас ее не продают, только в бутике Москвы, но дороого(((Я покупаю через посредника в Германии .

Чувственный, изысканный аромат Hermes Hermessence Vetiver Tonka понравится ценителям эмоций. Благодаря аромату фундука мощный ветивер слегка теряет свою приземленность и резкость, и приобретает бархатистость. Классическая элегантность пробуждается с помощью нероли и бергамота. Фундук вместе со сладостью злаков, с сахарными сушенными фруктами и бобов тонка создает «вкусную» композицию с карамельным ароматом. Основные ноты: бобы тонка, ветивер, сандаловое дерево, лесной орех, лист табака, ландыш, конфеты пралине.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся Герлен Сублим, а сейчас я схожу с ума от Молекулы 02 Ексцентрик, запах меня просто сводит с ума.

Изменено пользователем Angelika 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю духи от Диор. Сегодня у меня в фаворитах туалетная вода Escale а Portofino Christian Dior.Конечно они дорогие, но стоят того. Держаться очень долго, пахнут просто невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же духи от Dior нравятся больше всего, особенно Diorissimo Christian Dior, мне он как-то ближе всего - свежий, нежный, незабываемый, с верхними нотами ландыша, а это мой любимый цветок. Трудно было найти оригинальный аромат, но мне это удалось теперь заказываю духи диориссимо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фаворит сейчас Монталь!

Это что то нереальное. И как мне кажется пока их не подделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...