Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zaza

Скидки на строй мат. и просто хор.цены

Рекомендованные сообщения

Найкуша, где, на Алехина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справа от бани на Алехина . Баня вроде Алехина 5. Если ехать со второй продольной, то поворачиватьна право после перекрестка 39 гвард, и Менделеева, дальше мимо гаражей на лево в сторону финских домиков на Алехина 7. А если ехать с Менделеева, то поворачивать перед заправкой зеленой, потом мимо маг "Сад огород" и на право. На машине там 1-2 минуты. Ну или в двух шагах от "Солнечного города" новостройки. По навигатору Алехина 5 лучше забит, магазин там в 2х метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, нам проект ванны в 4х магазинах делали бесплатно. Единственное если я захочу чтоб мне распечатали, а плитку не покупать 1000р. А при покупке плитки - бесплатно.

 

Девчат у "Торекса" 5% скидка новоселам, но почему-то нам об этом только в одном магазине сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никогда не считали сколько бензина уходит на такой мониторинг или он бесплатный? А Тулака давно перестал быть дешевой точкой торговли. Сейчас занимаемся отделкой дома, покупаем все необходимое у поставщиков, благо размеры позволяют, так в ОБИ и Мерлене выгодно только небольшие ремонты в квартирах делать. ИМХО.

У нас бензина на все уходит много. Мы бываем и тут, и там. А еще есть такая штука как ТЕЛЕФОН)))) и интернет))) прайс-листы и все такое)

 

Было бы очень здорово, если бы вы поделились контактами поставщиков, которые работают с розницей.

Нам нужен гипсокартон на 2,8)) все для проводки, ламинат..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бензина на все уходит много. Мы бываем и тут, и там. А еще есть такая штука как ТЕЛЕФОН)))) и интернет))) прайс-листы и все такое)

 

Было бы очень здорово, если бы вы поделились контактами поставщиков, которые работают с розницей.

Нам нужен гипсокартон на 2,8)) все для проводки, ламинат..))

Ксюша, если оптовых цен на ламинат не найдешь. Склад 70 на Тулака - отлично торгуются.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,может кто строился-помнит на дом 200 кв.м-сколько надо керамз.блоков? и где взять дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть скидка в ОБИ 5%.

 

А у кого-ниб есть скидки хорошие на обои и краску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остановке Качинское училище есть строительная база. Там все недорого для водопровода. Сами там по осени всё покупали. На другие продукты цены не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузики, посторойтесь из полистирола - они теплее и больше, в красноармейском заводик их делает, а количество - считать длину стен, высоту и делить на длину блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы очень здорово, если бы вы поделились контактами поставщиков, которые работают с розницей.

Нам нужен гипсокартон на 2,8)) все для проводки, ламинат..))

 

Так в том и вопрос, что сколько нам нужно было труб для отопления, горячей и холодной воды плюс всякие краны, насосы, переходники и т.д. то от такого объема нам уже и оптовые цены сделали. А если нужен один кран или 3 метра трубы, то проще в ближайшем магазине купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу поделиться очень не дорогим магазином строй материалов на Алехина. У него нет ни указателей не рекламы по принципиальным соображениям хозяина. Он говорит дешевые цены-вот моя лучшая реклама. Там не бывает скидок и распродаж. Мы с мужем объездили очень много магазинов и оби и леруа и на "пчитке " и обычных маленьких частников и остановилдись на нем. В итоге все в квартиру (новостройку по соседству с магазином) кроме линолеума и дверей купили там. Разница на некоторые позиции с Оби, например "волма" смесь 50-70 рублей на мешок. ванну мы взяли на 500 р дешевле, чем в леруа. Плитку в ванну 480 р за кв /м. (не волгоградский керамический завод). Даже когда обои покупали нас предупредили сохраните чек, и если у вас рулон лишний запечатанный останется мы вернем вам деньги. Я такого вообще не в одном магазине не встречала никогда!!!!

Там магазин 3-этажный, например на 1-этаже девушка работает, так она БЕСПЛАТНО делает дизайн проекты сан узлов. А в Стройграде мне предложили сделать проект из одной серии плитки за 3000 тыс, а если я ее куплю то 1500 они вернут. А в керамомарацце то ли 500 р то ли 800 рублей один проект, не зависимо купишь ты плитку или нет.

поехали, посмотрели, не впечатлились

волма и подобное стоит как в леруа

выбор обоев, плитки мизерный

из плюсов - могут отсыпать килограмм волмы, если надо именно столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу поделиться очень не дорогим магазином строй материалов на Алехина. У него нет ни указателей не рекламы по принципиальным соображениям хозяина. Он говорит дешевые цены-вот моя лучшая реклама. Там не бывает скидок и распродаж. Мы с мужем объездили очень много магазинов и оби и леруа и на "пчитке " и обычных маленьких частников и остановилдись на нем. В итоге все в квартиру (новостройку по соседству с магазином) кроме линолеума и дверей купили там. Разница на некоторые позиции с Оби, например "волма" смесь 50-70 рублей на мешок. ванну мы взяли на 500 р дешевле, чем в леруа. Плитку в ванну 480 р за кв /м. (не волгоградский керамический завод). Даже когда обои покупали нас предупредили сохраните чек, и если у вас рулон лишний запечатанный останется мы вернем вам деньги. Я такого вообще не в одном магазине не встречала никогда!!!!

Там магазин 3-этажный, например на 1-этаже девушка работает, так она БЕСПЛАТНО делает дизайн проекты сан узлов. А в Стройграде мне предложили сделать проект из одной серии плитки за 3000 тыс, а если я ее куплю то 1500 они вернут. А в керамомарацце то ли 500 р то ли 800 рублей один проект, не зависимо купишь ты плитку или нет.

а ковроин и ламинат там есть?и телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по ценам писала в тот момент, когда закупали себе на стройку. На тот момент было дешевле. По плитке, у них на стендах выставлено не очень много,(хотя себе в квартиру я со стенда выбрала) всю остальную плитку они на компе показывают.Мне это объяснилось что место не позволяет все коллекции разных фирм выставить. Если выбирать по компу, они могут привезти с базы несколько плиток, чтоб в живую посмотреть, а если не понравится обратно отвезут.

Я осталась довольна этим магазином, а там дело ваше, не впечатлило, ну тогда закупайтесь в Леруа.

 

По ламинату и ковролину я не знаю, у нас линолеум. 50-58-60 Эльвира. Она только в будни работает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...