Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zaza

Скидки на строй мат. и просто хор.цены

Рекомендованные сообщения

Нам предстоит глобальный ремонт и конечно хочется купить как можно больше с заветной надпись "скидка"

или может просто кто-то знает место с приятными ценами. А возможно где-то акции и мы, объединившись, сможем приобрести дорогое и долгожданное дешевле...Может у кого-то есть скидочные карты - поможем друг другу!!!

 

Лично меня интересует ВСЕ. Давайте размещать инф-юю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Оби можно оформить скидочную карту 7%,если Вы в этом году приобрели любое жилье. У нас была такая,мы всё по ней покупали,но её срок заканчивается после Н.г., она на год дается. Может знакомые приобретали жилье, там нужна копия свидетельства о собственности и паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, что-то данный магазин разонравился. Все лето в нем закупались - дачу строили, а потом осенью муж заехал в магазин какой-то на красном, там цены все на 25-30 % дешевле...и оказалось так везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что-то дороже,а что-то дешевле не найти. Обои,плитка,линолиум есть оригинальные и недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень хороший склад-магазин называется "ВИТ". В доме полным ходом идет ремонт и муж закупается только там, говорит разница существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень хороший склад-магазин называется "ВИТ". В доме полным ходом идет ремонт и муж закупается только там, говорит разница существенная.

А это где? Можно подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где? Можно подробнее!

Если честно, то объяснять я не умею. Ездием из Городище сторону Алюминьки на Водстрой, но направо на Алюминиевый з-д не сворачиваем, а проезжаем прямо и затем направо (должна быть вывеска ВИТ). Но лучше конечно посмотреть в интернете, вот здесь http://www.vitgroup.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ОБИ - уже писали.

 

2. Сатурн-строй. Там практически оптовые цены, зависят от суммы покупки. Как найти? Если ехать по 1ой продольной из Центра в Советский, за Диамантом (который рядом с Элеватором, ТЮЗ там рядом ещё) повернуть направо вверх до пересечения с дорогой, потом налево и там увидете этот комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас тоже идет глобальный ремонт. Что то покупаем в оби(у нас скидка 7%,как новоселам). Клей для плитки и все остальное для ванны берем на тулака, выходит в разы дешевле чем в магазине. Тот же клей для плитки на 56 руб. Дешевле,а нам нужно было 12 мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Леруа Мерлене теперь таримся. хоть и далеко от нас сильно, но все равно выходит выгодно.

ковролин недалеко от меня на пр.Жукова 2000 руб/пог.метр, доставка 300 руб.. в ЛМ - такой же 1027 руб. доставка до Жилгородка 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, это где, в акварели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, ага) выбор там шикарный и по привлекательным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, ага) выбор там шикарный и по привлекательным ценам!

все, еду туда, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, еду туда, спасибо!

Не за что)) мы как то туда тоже заехали утром, а вышли когда уже смеркалось)))

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою стройку совершаем с:

- Славянскими обоями (на Красном, ул.Еременко, ост. 33 столовая-по-старому).Там при покупке на 5.000 дают дисконтную карту (по моему накопительную). Сейчас у меня уже 10% скидки в их магазине.

- Вариант-строй (около ЖБИ-1, напротив Метро) - там у нас скидка до 20%. На разные товары разная скидка. Вот например в этом магазе шпаклевка Вомла финиш 25 кг/1 меш. стоит без скидки 395руб (цена прошлого года), мне ее продавали за 311р/меш. А в Леруа эта шпаклевка стоит что-то около 350 руб (надо-ть залезть в записную книжку для точной цифры).

У нас скидка в этом магазине не по дисконтной карте, а по фамилии (приходишь, они спрашивают есть ли дисконт, ты говоришь ФИО и вуаля!).

Кому надо, могу шепнуть ФИО по большому секрету в личку))))). Может у нас будет большая скидка))))))))))))

- ОБИ (но это когда была карта Новосел).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Леруа Мерлене теперь таримся. хоть и далеко от нас сильно, но все равно выходит выгодно.

девчат, я паникую... сотрудник закупался в леруа, похвалил там их цены, а служащая сказала, что это цены в связи с открытием, и скоро цены приподнимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, я паникую... сотрудник закупался в леруа, похвалил там их цены, а служащая сказала, что это цены в связи с открытием, и скоро цены приподнимут...

очень жаль((( прогуглила: Успейте купить, ведь цены действительны до 31 марта включительно!

интересно и на сколько% ожидать повышения цен?

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень жаль((( прогуглила: Успейте купить, ведь цены действительны до 31 марта включительно!

интересно и на сколько% ожидать повышения цен?

не спросил он про это

думаю, надо ехать закупаться в выходные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спросил он про это

думаю, надо ехать закупаться в выходные))

нам увы за раз не получится, только квартиру купили, предстоит капитальный ремонт, все сразу не закупишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам увы за раз не получится, только квартиру купили, предстоит капитальный ремонт, все сразу не закупишь(

думаю, в леруа будут какие-нибудь акции со скидками))

а еще рекомендую Славянские обои (про них уже писали) и Молоток на Титова, там тоже можно закупаться выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир плитки "Атлас", довольно приятные цены+ скидка новоселам 10%. Ассортимент можно посмотреть на сайте ( могу поделится скидкой. после 1 сентября должна получить право на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сатурне весь сентябрь при покупке от 2900 доставка по городу бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Оби можно оформить скидочную карту 7%,если Вы в этом году приобрели любое жилье. У нас была такая,мы всё по ней покупали,но её срок заканчивается после Н.г., она на год дается. Может знакомые приобретали жилье, там нужна копия свидетельства о собственности и паспорта.

Сейчас это действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас это действует?

Да, но в Леруа все дешевле.

Вообще это есть во многих магазинах, но продавцы порой молчат об этом. Мы были нацелены купить дорогую плитку, но нам не хотели делать скидку. Залезла в ин-т, так там оказывается достаточно показать фото из флаера и получить 7% скидки. А для новоселов скидки практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю темку. Ремонт продолжается.

 

Есть в салон "Абажур"5% скидка

 

 

Нет ли у кого желания купить двери у Торекс. У них скидка от суммы покупки увеличиавается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое дешевле покупать не в ОБИ и Леруа, а на Тулака, на рынке. И дешевле, и больше выбор.

Мы строили дом, сейчас его отделку будем делать, цены мониторим))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тулака можно с ценами неплохо влететь, выбор большой но цены не особо дешевле. В Оби и леруа акции часто проходят. Еще в строй граде не плохой товар можно найти. Много плитки в разгуляевке и по цене приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тулака цены разные на один и тот же товар. Там тоже все объездить нужно прежде чем купить.

 

Девчат на хорошие двери кто-ниб видел скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тулака цены разные на один и тот же товар. Там тоже все объездить нужно прежде чем купить.

 

Девчат на хорошие двери кто-ниб видел скидки?

Попробуйте позвонить по тел.8 919 798 90 31 Дмитрий. Там цены сами по себе невысокие и без скидок. Двери и входные и межкомнатные . Отдел в Краснооктябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тулака можно с ценами неплохо влететь, выбор большой но цены не особо дешевле. В Оби и леруа акции часто проходят. Еще в строй граде не плохой товар можно найти. Много плитки в разгуляевке и по цене приятно.

Согласна, база на Тулака уже давно не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте позвонить по тел.8 919 798 90 31 Дмитрий. Там цены сами по себе невысокие и без скидок. Двери и входные и межкомнатные . Отдел в Краснооктябрьском.

Спасибо. А где сам отдел или кто производитель? Мне бы посмотреть пощупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, база на Тулака уже давно не из дешевых.

Линолеум по старым ценам нашли только на Тулака. Осенью брали в европоле за 548р/м, в декабре он же около 800. Проехали по остальным магазинам: все не только цены подняли и отменили скидку за кол-во метров, так еще и на европол стрелки кидают: "Дорого? А вы в европол сходите!" В результате муж нашел на тулака склад со "старыми" ценами и адекватным обслуживанием: не было нужного кол-ва метров на складе, ребята позвонили, узнали, что машина от поставщика едет с нашим линолеумом, потом нам несколько раз звонили, уточняли, когда мы приедем, когда доставку оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы осенью закончили ремонт. Стройматериалы покупали на Тулака, но смотрели цены у разных продавцов - они действительно разнятся и еще нашли склад интересный здесь. Там почти все дешевле было, чем везде. По плитке выбор был небольшой, но что было, то было дешевле. Сначала ездили туда, щупали-смотрели, потом дома обдумывали и через их интернет-магазин заказывали. Раньше у них была разная цена для магазина - интернет-магазина - для юр. лиц (в порядке уменьшения цены), сейчас вроде одна цена, так что теперь не знаю, дешевле там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены нужно смотреть и сравнивать... Муж столько объездил прежде чем находил соотношение цены и качества. Те же метизы например (коих на дом ушло нереальное количество) в ОБИ и Леруа очень дорого стоили. Провода на проводку стоят очень дорого. Выбор унитазов и кабин - меньше. Гипсокартона нет на 2,80, как нам нужен, опять на Тулака придется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А где сам отдел или кто производитель? Мне бы посмотреть пощупать..

Фабрики разные. Адрес пр. Ленина 79 это по малому проспекту на 39-гвардейской. Но лучше позвонить чтобы кто-нибудь в отделе был. А то вдруг отъедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены нужно смотреть и сравнивать... Муж столько объездил прежде чем находил соотношение цены и качества. Те же метизы например (коих на дом ушло нереальное количество) в ОБИ и Леруа очень дорого стоили. Провода на проводку стоят очень дорого. Выбор унитазов и кабин - меньше. Гипсокартона нет на 2,80, как нам нужен, опять на Тулака придется.

СОГЛАСНА НА 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены нужно смотреть и сравнивать... Муж столько объездил прежде чем находил соотношение цены и качества. Те же метизы например (коих на дом ушло нереальное количество) в ОБИ и Леруа очень дорого стоили. Провода на проводку стоят очень дорого. Выбор унитазов и кабин - меньше. Гипсокартона нет на 2,80, как нам нужен, опять на Тулака придется.

Мои на проводку брали на птичьем провода' там магазинчик какой-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены нужно смотреть и сравнивать... Муж столько объездил прежде чем находил соотношение цены и качества. Те же метизы например (коих на дом ушло нереальное количество) в ОБИ и Леруа очень дорого стоили. Провода на проводку стоят очень дорого. Выбор унитазов и кабин - меньше. Гипсокартона нет на 2,80, как нам нужен, опять на Тулака придется.

 

А никогда не считали сколько бензина уходит на такой мониторинг или он бесплатный? А Тулака давно перестал быть дешевой точкой торговли. Сейчас занимаемся отделкой дома, покупаем все необходимое у поставщиков, благо размеры позволяют, так в ОБИ и Мерлене выгодно только небольшие ремонты в квартирах делать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупаем все необходимое у поставщиков

А телефоны можно? ( и что конкретно они продают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться очень не дорогим магазином строй материалов на Алехина. У него нет ни указателей не рекламы по принципиальным соображениям хозяина. Он говорит дешевые цены-вот моя лучшая реклама. Там не бывает скидок и распродаж. Мы с мужем объездили очень много магазинов и оби и леруа и на "пчитке " и обычных маленьких частников и остановилдись на нем. В итоге все в квартиру (новостройку по соседству с магазином) кроме линолеума и дверей купили там. Разница на некоторые позиции с Оби, например "волма" смесь 50-70 рублей на мешок. ванну мы взяли на 500 р дешевле, чем в леруа. Плитку в ванну 480 р за кв /м. (не волгоградский керамический завод). Даже когда обои покупали нас предупредили сохраните чек, и если у вас рулон лишний запечатанный останется мы вернем вам деньги. Я такого вообще не в одном магазине не встречала никогда!!!!

Там магазин 3-этажный, например на 1-этаже девушка работает, так она БЕСПЛАТНО делает дизайн проекты сан узлов. А в Стройграде мне предложили сделать проект из одной серии плитки за 3000 тыс, а если я ее куплю то 1500 они вернут. А в керамомарацце то ли 500 р то ли 800 рублей один проект, не зависимо купишь ты плитку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...