Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Помогите Захару пойти самому!

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши друзья, сегодня мы спешим поделиться с Вами самым замечательными новостями: на счет нашего сынишки сегодня, 22 марта поступило 39 604 (комиссия 396 руб), и эта сумма позволяет нам произнести такие долгожданны\е слова: наш СБОР ЗАКРЫТ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Не передать словами все, что творится у нас на душе, не описать нашу радость, наш восторг и ликование!!! Спасибо, СПАСИБО Вам, дорогие наши, за Ваши отзывчивые сердца, за доброту и участие, за каждый рубль, вложенные в здоровье нашего сынишки!!! Именно благодаря каждому Вашему вкладу, наша цель ДОСТИГНУТА, и необходима на реабилитацию СУММА СОБРАНА. Каждое ваше пожертвование стало маленькой капелькой нашего большого океана ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, Разрешите нам сказать огромное спасибо нашему БЛАГОТВОРИТЕЛЮ "СВЯТОСТЬ МАТЕРИНСТВА" и конечно же Нине Михайловне, которые перевели нам ту решающую сумму для ЗАХАРКИ. мы желаем от всей души Вам, дорогие наши друзья, чтобы Вы и Ваши близкие всегда были здоровы. Чтоб на вашем пути была только белая полоса. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ МЕТЕРИНСКОЕ СПАСИБО. Спасибо что были, есть с нами. Только просим не бросайте нас. Захарке еще необходима реабилитация и ваша моральная и материальная помощь.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шентик, это замечательная новость :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тяжело вспоминать все заново… прошло три года, многое за это время произошло с нами и с нашей семьей… Я не знаю, сколько всего нам еще нужно пережить. Но я знаю наверняка, что настанет тот день, когда мой сыночек сначала порадует первыми смелыми шажками, первой пятеркой в школе, потом первой медалью в спортивном состязании, потом будет еще много радостных и счастливых событий в нашей жизни, а пока она похожа на беспрерывную и беспощадную борьбу, борьбу за право жить. Я знаю точно, что никогда не забуду тех, благодаря кому мой сын обретет это право. Мы с сыном до конца жизни будем благодарны этим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте наши дорогие!Спешим сообщить, что мы с Захаркой завтра с Волгограда отправляемся в Пятигорск в санаторий!!! Анализы все собраны, путевка на руках, билеты на поезд на свой счет (вышли нам в 9000 руб). еСЛИ ТАМ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ, ТО БУДЕМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ! Не забывайте про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы съездили в Пятигорск благополучно! Нам все очень понравилось. Захар прошел курс ЛФК, массажа, грязевые аппликации, ингаляции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра с Волгограда едем в Анапу в санаторий "Мотылек".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем всех. Пишем вам из Анапы.Санаторий в каком мы находимся, находится в самом центре Анапы. Условии санатория прекрасные. Номер чистый и уютный, питание очень вкусное. Процедуры назначили и Захару и мне (у нас 2 путевки на маму и ребенка). До моря 5 мин. ходьбы, купаемся с первых дней и загараем. Захар вчера распробовал воду, сегодня пойдет плавать с нарукавниками (наши друзья ему подарили). В воскресенье совершили поломничество по святым местам. Наберджай - одна из святынь России.Известен своими источниками, объединенными под общим названием "Святая ручка". мы узнали о явлении источников Святителя николая, Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В пустыни Феодосия Кавказкого посетили часовню и храм, освященный именем иконы Божьей Матери "Живоносный источник". Заказала Захарке сорокоуст и поставили свечки. Набрали святой водички. Купила Захарке икону"Ангела Хранители", "исцелитель Пантелимон", 2 Святой пророк Захария Серповидец", "Образ преподобного Феодосия Кавказского", Святая мученица Татиана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом Захарка заболел, лечили Захарку от вируса, потом от аллергии, потом от бронхита, в итоги мы пошли к главврачу и она поставила Захарке 3 иголки на ушко - 1 снимает спазм, 2 лечит нос, 3 лечит горло. ходить с иголками можно до 3 недель. С иголками я заметила Захарка стал спать лучше. Но самая не приятная новость, мы с разу с поезда поехали к врачу ортопеду. И теперь еще диагноз Захарке звучит так - ЭКВИНУСНАЯ СТОПА СПРАВА. УКОРОЧЕНИЕ ПРАВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ ( 2 СМ). пОЗИЦИОННЫЙ КИФОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. Что-то сказать, ни чего не сказать. Нам сказали на госритализацию и операцию. ужасно слышать диагнозы...... 15 июня отправляемся на дельфинотерапию. По прибытию все опишем!!! Держите кулочки за нашего ЗАХАРКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинотерапия - 35000

Билеты - 2734,5*4=10938

Бензин - 1132*2=2264

Жилье - 1500*12 дней = 18000

Проезд на маршрутке на занятия - 600

Питание 1100*2 дней = 13200

 

ИТОГО - 80000 руб.

Спасибо всем огромное, кто нам помогал и помогает!

 

Съездили мы благополучно, без всяких происшествий! Захарка отходил все 10 занятий с огромным удовольствием! Сам плавл на дельфинчиках, без инструктора. Инструктор оказался наш практически земляк - с Волжского. Захарка стал более спокойным. Сам город не понравился, дороги делают на каждом ходу (все это к олимпеаде). Цены нереальные на все, даже сочинсы возмушаются - говорят в это время фрукты должны быть дешевле. Минералка Меркурий у нас стоит 21 р 5коп, в Сочи 34 руб. и т.д.

 

4535339m.jpg

 

4534315m.jpg

 

4581418m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже были в Сочи. в Адлере. тоже везьде стройка круглосуточная. но нам в отеле не мешало,тихо было.Тань,жаль что не созвонились,может встретились бы.....

да,кстати в магните ценыу них как и унас,разница в рубль-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже были в Сочи. в Адлере. тоже везьде стройка круглосуточная. но нам в отеле не мешало,тихо было.Тань,жаль что не созвонились,может встретились бы.....

да,кстати в магните ценыу них как и унас,разница в рубль-два

 

 

Да поздно мы узнали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. спешим сообщить вам новость, заказали захарке бесплатно специализированный стульчик для удобчтва. Как найдется спонсор его олатить, так сразу Захарке вышлют. Вот ссылка - http://osobennyedeti.ru/podarit/zakhar-she...adskaya-oblast/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши родные! Завтра едем в Волгоград, везем Захарку к аллергологу( в санаториях у Захара после ванн начинались хрипы, как спазм в горле. Врачи дали рекомендацию свозить к врачу и уточнить, чтоб не рисковать) и за одно заедем в ортопедический салон купим сандали. Он правую обувь всю стоптал как ему удобно, ставит ножку на носок. Сегодня ко мне приходила женщина на педикюр и принесла Захарке муду - он с такой радостью его ел ложками (раньше у Захара высыпало на щечках от меда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот мы приехали с Волгограда, все слава Богу благополучно! Сначала заехали в ортопедический салон и купили Захарке сандали с открытом и закрытом носом и обязательно с высоким берцом. Также заказали Захару зимние сапоги (будут готовы в течении 2-4 месяцев). Потом поехали к аллергологу, завели карточку, оплатили прием. Зашли к врачу, она нас расспросило как и что, отправила на анализы. Мы думали это все в ходит в стоимость приема (нас не о чем не предупреждали). Сидим в процедурном кабинете, мед. сестре спрашивает -" Вас устроит 4100?". Я тут как сидела, так чуть и не упала, но что могу сказать против. Я же приехала ребенка проверить и все выявить. Начали брать анализы, или пробы ( я просто была шокирована ценой). 2 из носоглотки и кровь из вены, при моей памяти это у Захарке было первый раз. Он очень сильно плакал и я думала, что он сознание потеряет. Но все хорошо закончилось. повторный прием назначили на 15 августа. Мы не ожидали такой суммы и просим разрешения у своих благотворителей взять из копилки Захара! После мы поехали на рынок и купили Захарке осеннию куртку, шапку, джинсы, и т.д по мелочи и он все забыл и был безумно рад покупкам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! И вот мы вернулись с Захаркой из Волгограда! Выехали сегодня на автобусе из Михайловки в 5.45. Захарка продержался весь день бодречком. По приезду в Волгоград сразу поехали к аллергологу, у кабинета пришлось ждать 40 мин. (Захар понудился немного, голдил поехали и все). Заходя в кабинет, я ожидала, что врач скажет у вас ничего не найдено. Но нет, все оказалось наоборот. На все что сдавали, везде присутствует аллергия ( на грибки в сырых помещения, смесь трав). Пробу брали из носоглотки, нашли стафилаккок. Мы такого не ожидали, но увы факт есть факт. Назначили лечение и в ноябре на повторный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте Уважаемые модераторы! Разрешите открыть сбор на курс реабилитации в Школу АФК Добежиных который состоиться с 28 апреля2014 на сумму 108тыс.850руб. и приблизительно проезд 12 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте Уважаемые модераторы! Разрешите открыть сбор на курс реабилитации в Школу АФК Добежиных который состоиться с 28 апреля2014 на сумму 108тыс.850руб. и приблизительно проезд 12 т.р.

Счета вижу. Собирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счета вижу. Собирайте.

 

Мишель, СПАСИБО Большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши дорогие! Захара сегодня возили первый день на занятия к психологу в центр "Семья". Он остался очень доволен, еще записали его в бассейн, но занятия начнуться через 1-2 недели (ремонт)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.09.13. - первое поступление - 10 руб. Sberbank. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! нужна помощь в сборе на реабилитацию Захарке, по приглашению в группу новых людей!! Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.09.13 - 50 руб. Маргарита Владимировна. Спасибо огромное за не первую помошь. Низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.10. 13. На телефон- 300 руб. перевод от *9740. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ что участвуете в жизни нашего сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 108 тыс. 850 руб.

Собрано - 2315 руб 30 коп

Осталось собрать - 106 тыс. 534 руб. 70 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крестная поздравляет Захарку!

4560936m.jpg

 

Захарка с друзьями

4566059m.jpg

 

Крестные мои

4562987m.jpg

 

и вот праздничный салют...

4559915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.10.13 Лично в руки - 1000 руб. Одноклассницы мужа. Спасибо огромное за помошь. Низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.10. 13. На телефон- 135 руб. . СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ что участвуете в жизни нашего сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.10.13. На телефон - 500 руб. от Людмилы Вишняковой и ее семьи. Не в первый раз помогают. Спасибо Вам огромное, Храни Вас Бог. Здоровья всей твоей семье!!! ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог дал руки, чтобы мы могли помочь другим! Бог дал глаза, чтобы мы видели нуждающихся! Бог дал уши, чтобы мы слышали, когда нас просят о помощи! Бог дал язык, чтобы мы утешали других! Бог дал ноги, чтобы мы спешили на помощь людям! Бог дал разум, чтобы понимать все это! Бог дал сердце, чтобы не остаться равнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.10. 13. На телефон- 400 руб. от Нины Тамоян и ее семьи. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ что участвуете в жизни нашего сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 108 тыс. 850 руб.

Собрано - 4350 руб 30 коп

Осталось собрать - 104 тыс. 499 руб. 70 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.10. 13. На телефон- 1000 руб. Sberbank. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ что участвуете в жизни нашего сына!Храни вас Бог!!!

 

На пластиковую карту - 250 руб. .​СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Храни Вас Господь!

Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-видео про Захарку! Состовляла сама, не обессудте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.10.13. На пластиковую карту - 100 руб. Наша уже постоянная ПОМОЩНИЦА РИТУЛЬКА!!!! Спасибо! За вклад в здоровье нашего сынышки!!! Всех благ твоей семье!!!

 

На телефон- 200 руб. Sberbank. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ что участвуете в жизни нашего сына!Храни вас Бог!!!

Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.10.13. На телефон - 200 руб. от Юлии Великсар (Орлова). Спасибо огромное зп не первуюпомощь и участие в судьбе нашего сына!!!​

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.10.13. На телефон- 800 руб. семья БУРМАКА. Не в первый раз помагают. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ! ! Что участвуете в судьбе нашего Захарке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 108 тыс. 850 руб.

Собрано - 6900 руб 30 коп

Осталось собрать - 101 тыс. 949 руб. 70 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера из копилки Захара, хотели украсть деньги.

 

Виктор Фирсов Санкт-Петербург, Россия​

​НАША ПЕРЕПИСКА ​

 

Виктор Фирсов

13:19

Здравствуйте! Вам ещё нужна материальная помощь на лечение?

 

Татьяна Шентяева

13:22

Здравствуйте! да нужна.

 

Виктор Фирсов

13:24

я готов вам сейчас перевести с онлайн счёта 210 тыс... в замен попрошу одного, поставить свечку за моего погибшего сына(( если конечно не затруднит(

 

Татьяна Шентяева

13:28

сПАСИБО, НАМ НЕ НАДО СТОЛЬКО!

 

Виктор Фирсов

13:31

к сожалению с этих Греческих счетов онлайн закрыли переводы на счета и на карты.... могу вас сейчас перевести только всю сумму... по частям не выводят.... вам на телефон ваш.... но у вас на телефоне должно быть для комиссии около 12 тыс... если сможите сейчас положить, то готов помочь. Главное что бы на благо

 

Татьяна Шентяева

НЕТ НЕ МОГУ, РЕБЕНОК СПИТ, МЫ ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ

 

Виктор Фирсов

13:48

терминалов нет?? или попробуйте через интернет

 

Татьяна Шентяева

13:48

ДЕНЕГ НЕТ

 

Виктор Фирсов

13:49

займите буквально на пол часпа

 

Татьяна Шентяева

13:49

Я ТО ЗАЙМУ, А ПОЛОЖИТЬ НЕ КУДА

 

Виктор Фирсов

13:52

на ваш телефон

 

Татьяна Шентяева

13:52

ДА НЕТУ У НАС ТЕРМИНАЛОВ

 

Виктор Фирсов​

13:53

в каждом магазине есть в России... или позвоните знакомым.. пусть вам положат.... что у вас за связь?

После этого, я ему написала может хватит меня разводить. И он сразу меня занес в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствуем всех наших дорогих и не равнодушных к судьбе нашего сыночка! Извеняемся за молчание! Захарка посещает центр "Семья" с огромным удовольствием 2 раза в неделю ( понедельник-психолог и музыка, во вторник-психолог), от бассейна отказали, потому что бережем Захарку чтобы он не заболел. 14 ноября будет операция в г. Туле (платная). Как мы не хотели операцию, но увы.... Ножка совсем в стопе не сгибается правая, и коленку не разгибает. И уже когда ходит говорит, что ножка болит. Волгоградский ортопед поставил укорочение ноги на 2см, а наш михайловский укорочение стопы 1,5 см. говорит Захар ножку разогнет и они одинаковые. Но ведь уже видно, что есть разница. Невролог замерила, даже в объеме правая меньше на 1,5 см. А ортопеды молчат, про операцию не слово, наверно чтоб не по квоте. Россия, наша Россия. Вот ездием собираем анализы. Были на приеме у невролога 31 октября, врач в целом осталась довольна. Но из-за тонуса и то что он правую ножку совсем не ставит на стопу, Захарку повело. Ходит он на бок весь, плечи нужно разводить, голова иногда наклонена на левую сторону. Нужен срочно вертикализатор, кресло куда Захарку сажать и пристегивать чтобы спина была ровная и ножки стояли на подножке, а не висели. Ну и как всегда невролог назначила Захарке медикаметнозное лечение, лекарства по рецептам не выдают. Ходила в прокуратуру написала заявление. Вот ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра выезжаем в Тулу, везем ЗАХАРКУ НА ОПЕРАЦИЮ! Помолитесь за него и держите кулочки! СПАСИБО ВСЕМ, кто не равнодушен к судьбе нашего сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...