Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Помогите Захару пойти самому!

Рекомендованные сообщения

25.12.12. На телефон - 300 руб. Cyberplat. Спасибочки! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25.12.12. На пластиковую карту - 300 руб. От Марии Леонтьевой - Черных СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ! ! Храни Вас Бог!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.12.2012. Моей маме лично в руки - 300 руб. от Хомяковых Д. Саши, Т.Нины. Благодарим Вас. Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.12.12. На телефон - 600 руб. от Александра Маслова. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.01.13. На телефон - 500 руб. от Людмилы Вишняковой и ее семьи. Не в первый раз помогают. Спасибо Вам огромное, Храни Вас Бог. Здоровья всей твоей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.01.13. На телефон - 53 руб. 50 коп. oplata.beelain.ru. Огромное спасибо! Всех Благ Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наименование

Билайн

Услуга

Мобильная связь, интернет

Счет списания

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Детали платежа

Номер телефона/лицевого счета

9610805059

Сумма

300.00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наименование

Билайн

Услуга

Мобильная связь, интернет

Счет списания

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Детали платежа

Номер телефона/лицевого счета

9610805059

Сумма

300.00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Спасибо огромное! Денежки получили, Храни Вас Бог. Всего наилучшего вашей семье!

не в первый раз помогаете! благодарим!

 

Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.02.13. На телефон - 500 руб. от Тани Филипенковой . Спасибо Вам огромное, Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу сообшить хорошую новость. Сегодня со мной связался региональный координатор БФ ДетскиеДомики. Я уже отправила им все пологающие документы, фото и т.д. Если дадут добро, то там откроют сбор денежных средст для Захара!!!!! Держите пожалуйчта за нас кулочки! Мы очень счастливы от помощи! Нет предела нашему счастью! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Дай Бог здоровья Надежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да погодите радоваться =) Еще может не одобрят. Девочки не дадут соврать, одобряют далеко не все запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да погодите радоваться =) Еще может не одобрят. Девочки не дадут соврать, одобряют далеко не все запросы.

 

Но надежда умирает последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. 02. 13 Лично в руки - 1000 руб от Весовой Любови Григорьевны. Спасибо вам. Огромного здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 80000 руб

Собрано - 23029руб 46 коп

Осталось собрать - 56970 руб 54 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. 02. 13. На Телефон - 500 руб. Delta Telecom. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. 02. 13. На Телефон - 100 руб. Delta Telecom. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 80000 руб

Собрано - 23629руб 46 коп

Осталось собрать - 56370 руб 54 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем всех наших форумчан! сегодня ходили с Захаркой к неврологу! Она очень довольна Захаркиным успехам, но вот тонус у нас повысился. Назначила курс лекарств: мидокалм, пантокальцин, фолиевая кислота, витамин А, витамин В, уколы церебрум композитум. У окулиста были, он сказал глазки у Захара в предели нормы и косоглазие он не видит. С сегодня начинаем курс озокерита.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500р на webmoney

Выздоравливайте, сил вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14. 02. 13. На пластиковую карту - 1000 руб. С Смоленска. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500р на webmoney

Выздоравливайте, сил вам!

 

Денежки получили. Храни Вас Господь!!!! БЛАГОДАРИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500р на webmoney

Выздоравливайте, сил вам!

 

Денежку получили. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем всех наших форумчан! 11 февраля ходили с Захаркой к неврологу! Она очень довольна Захаркиным успехам, но вот тонус у нас повысился. Назначила курс лекарств: мидокалм, пантокальцин, фолиевая кислота, витамин А, витамин В, уколы церебрум композитум. У окулиста были, он сказал глазки у Захара в предели нормы и косоглазие он не видит. С сегодня начинаем курс озокерита.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eb2bb5e35a0726849fcc7e0d5dd8839c.jpgЗдраствуйте. 14тфевраля ездили в Волгоград Захару за обувью (мы ее заказывали еще в ноябре в ортопедическом салоне). Купили ботинки на весну, сандали с высоким берцом, сандали с закрытым носом. Мяч орех. Надули его с Захаром, он как начал чам на нем заниматься, и бабушке показыва и папу ждал с нетерпением с работы, чтоб показать. Мяч очень приемлемого размера, он длинной ниже Захара и по объему не большое вот Захар с ним и справляется. Он вообще очень сам настырный и трудолюбивый, сам старается во всем. помогает и понимает, что все это ( гимнастика каждый день, занятие на мяче, на лестнице, озокеритовые апликации, хождение по коврику массажному, постоянное ношение ортопедической обуви, сон в туторах). С понедельника курс лекарств и уколов. Это не каждый взрослый выдержит, что можно сказать про ребенка. Иногда сердце разрывается на части, как ему тяжело, но ради того, что б он не отличался от других деток продолжаю делать все дальше. Все фотографии в фотоальбомах. Еще новость - мы забрали спец. коляску из транспортной компании для Захарки. Она к нам прибыла из Смоленска. ОГРОМНОЕ СПАСИБО говорим Ульяне, которая нам отдала коляску. Маргарите и ее брату, что забрали и отправили нам и оплатила. Коляска нам безумно понравилась, особенно Захарке, его новый вид транспорта. Очень удобно передвигается коляска, ручки удобные не надо ни куда клонится как на обычных колясках. Самое еще главное - очень удобная и правильная подножка для ног. Изменено пользователем Шентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16. 02. 13. На Телефон - 200 руб. от сослуживца мужа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте. 14тфевраля ездили в Волгоград Захару за обувью (мы ее заказывали еще в ноябре в ортопедическом салоне). Купили ботинки на весну, сандали с высоким берцом, сандали с закрытым носом. Мяч орех. Надули его с Захаром, он как начал чам на нем заниматься, и бабушке показыва и папу ждал с нетерпением с работы, чтоб показать. Мяч очень приемлемого размера, он длинной ниже Захара и по объему не большое вот Захар с ним и справляется. Он вообще очень сам настырный и трудолюбивый, сам старается во всем. помогает и понимает, что все это ( гимнастика каждый день, занятие на мяче, на лестнице, озокеритовые апликации, хождение по коврику массажному, постоянное ношение ортопедической обуви, сон в туторах). С понедельника курс лекарств и уколов. Это не каждый взрослый выдержит, что можно сказать про ребенка. Иногда сердце разрывается на части, как ему тяжело, но ради того, что б он не отличался от других деток продолжаю делать все дальше. Все фотографии в фотоальбомах. Еще новость - мы забрали спец. коляску из транспортной компании для Захарки. Она к нам прибыла из Смоленска. ОГРОМНОЕ СПАСИБО говорим Ульяне, которая нам отдала коляску. Маргарите и ее брату, что забрали и отправили нам и оплатила. Коляска нам безумно понравилась, особенно Захарке, его новый вид транспорта. Очень удобно передвигается коляска, ручки удобные не надо ни куда клонится как на обычных колясках. Самое еще главное - очень удобная и правильная подножка для ног.

А что за модель колясочки если не секрет вам подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за модель колясочки если не секрет вам подарили?

Это не секрет Я не знаю как сдесь фото выкладывать. или это должен модеротор. Посмотрите фотографии в группе в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/pomogiteza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 80000 руб

Собрано - 25329руб 46 коп

Осталось собрать - 54670 руб 54 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИ! поменялись реквизиты сбербанка - Сберкнижка Открытое акционерное общество "Сбербанк России" ИНН 7707083893 КПП 344402001 БИК 041806647 К/сч: 30101810100000000647 в ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области Р/сч: 47422810011009921000 в Волгоградском ОСБ 8621 г. Волгограда Мой № счета: 42307.810.2.1105.1332295 Получатель: Шентяева Татьяна Николаевна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня со мной связался региональный координатор БФ ДетскиеДомики - НАШ ЗАПРОС НЕ ОДОБРЕН, К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План занятий Захара с делифинами -

 

Приветствие — установление контакта с психологом и дельфином (5 минут).

Адаптация — углубление контакта, развивающие и релаксационные упражнения, непосредственное взаимодействие с дельфином на помосте (5 минут).

Игровая часть — использование элементов игровой терапии, сказкотерапии, арттерапии; игры и рисование с дельфинами (5 минут).

Водная часть — взаимодействие ребенка и дельфина в бассейне; плавание и игры с дельфинами, реласкационные упражнения (10 минут).

Завершение — подведение итогов занятия, проработка положительных чувств и эмоций, прощание с дельфинами.

 

Полный курс занятий состоит из 10 сеансов. Длительность каждого сеанса 25 мин.

 

Температура воды в бассейне 26 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захар сам пытается заниматься 2927019.jpg

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22.02.13. На яндекс кошелек - 50 руб. от (номер счета *6343). Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Вчера у Захарки с пластиковой карты хотели украсть деньги. Звонил мужчина, спросил сумму к сборы, реквизиты. Я ему все рассказала. Спросил № пластиковой карты - я сказала, срок действия - я ему сказала - это вам не нодо. Мужчина говорит - я когда перечисляю, то у меня спрашивают. Я ему снова сказала - вам это не надо, достаточно номера карты. Он в конце сказал, я как перечислю отзвонюсь!!!! Это ведь все развод. Я потом уже весь разговор обдумывала, где есть информация о Захарке, везде есть реквизиты, и полная информация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сбору - 80000 руб

Собрано - 25379руб 46 коп

Осталось собрать - 54620 руб 54 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26. 02. 13. На пластиковую карту - 100 руб. Ольга Кабарухина. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27. 02. 13. На Телефон - 200 руб. ВТБ 24. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28. 02. 13. На Телефон - 500 руб. МКБ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28. 02.13. На Телефон - 20 руб. Delta Telecom. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28. 02. 13. На Телефон - 500 руб. от Ирины Дмитриевой. СМОЛЕНСК. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...