Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Может немного не в тему. Кто-нибудь был В ALEX HALL?в дзержинском районе находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос)) а под конец банкета,все оставляете или отрываете и уносите?

Как это происходит после банкета?Ведь оформление оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос)) а под конец банкета,все оставляете или отрываете и уносите?

Как это происходит после банкета?Ведь оформление оплачено.

наша оформитель украшения забирала на след день сама из кафе. наверно надо уточнять в кафе, когда у них след банкет и надо снимать украшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залезте на авито там вариантов море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стол украшала Татьяна Безручко! Полное несоответствие фамилии и ее таланта! Мне все понравилось! И скромно и неброско и очень красиво))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос)) а под конец банкета,все оставляете или отрываете и уносите?

Как это происходит после банкета?Ведь оформление оплачено.

Оформление даётся на прокат. Себестоимость его намного выше, чем вам называют, плюс работа человека, плюс доставка - это не просто! Конечно же его никуда уносить не нужно) Я один раз месяц искала свои украшения, которые мама просто свернула в пакет и унесла, никому не сказав. Хорошо, что подумала, что скатерти ресторанные, а то бы и их прихватила)). Первое - это себестоимость, а второе - зачем они нужны вам?

Шарики гелиевые - это естесственно! Их можно сдышать или выпустить. А вот украшение ваш оформитель приедет и сам снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подруга собирается играть свадьбу в гангстерском стиле, нужны люди которые смогут украсить зал(именно в данном стиле, а не просто), не у кого нет телефончика, если есть оставьте в теме или скиньте в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цветы же забирают все с праздника, ну а почему и свои украшения не забрать. Потом как-нибудь на пенсии достанете из коробки, повспоминаете про мол :very_funny: одость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказывали тут троны и карету.

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформление даётся на прокат. Себестоимость его намного выше, чем вам называют, плюс работа человека, плюс доставка - это не просто! Конечно же его никуда уносить не нужно) Я один раз месяц искала свои украшения, которые мама просто свернула в пакет и унесла, никому не сказав. Хорошо, что подумала, что скатерти ресторанные, а то бы и их прихватила)). Первое - это себестоимость, а второе - зачем они нужны вам?

Шарики гелиевые - это естесственно! Их можно сдышать или выпустить. А вот украшение ваш оформитель приедет и сам снимет.

Всякое бывает, лучше всё оговаривать, а лучше прописывать в договоре кто , что должен, чтобы потом не было казусов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...