Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DarkMoon

Чего нам не хватает в жизни?

Рекомендованные сообщения

Я не хочу обсуждать, во многом я хочу чтобы меня переубедили. Потому что многие вещи очень..Очень неприглядны. Вот я не решила ещё, мне смириться или есть надежда, что это совсем не так?

Это общие слова. Ты конкретный пример приведи, может, я тебя и переубеДЮ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как любопытно. То есть в России торгаш Вася втюхивающий фигню - это норма.

А там везде втюхивание фигни, причем зарабатывают на уровне государства, продавая воздух, играя на чувствах религиозных людей (это я о той горе со склепами) и вымогая деньги у Стены плача - это я "тщательно искала опустившихся людей"?

По-моему мы о разном говорим. Израиль это одна большая еврейская семья при чём тут туристы??? За качество они всё равно отвечают. Я имею ввиду качество продукции. Я не была у стены плача или ещё где-нибудь в таком месте. Зато я была в их магазинах. А русские человек человеку волк. Очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, вот ты же умная, начитанная женщина. У меня сложилось впечатление, что тебе просто не с кем обсудить то, что ты знаешь и читаешь. Ну создай темку или ЛС, мы придем и пообсуждаем)))

 

действительно,мыслей много. осталось их систематизировать. вот в этом у тебя и загвоздка,мне кажется))) :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это общие слова. Ты конкретный пример приведи, может, я тебя и переубеДЮ)))

Задай вопрос.) ( в голову так слёта ничего не приходит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, я имела ввиду исключительную ответственность иудеев за качество. Если это химия, они так её и подают, но никак не своим же, а всё на мировой рынок. Сами они совсем по-другому живут и питаются, уверяю тебя. Такого явления как халява у них вообще нет. Это не то что наш русский Вася( в основном), быстрее б нажиться, а дальше хоть трава не расти. Это ж такое неуважение к самому себе прежде всего продавать некачественный товар. как до них не доходит?

У меня есть подруги -продавцы. Они так говорят. От нас ничего не зависит, мы просто у прилавка стоим.

Странная позиция. Вот именно, что ты там стоишь и подписываешься тем самым под это! Я стою и продаю товар сомнительного качества и на это мне плевать, а так же (подтекстом читается) и на вас и на себя.

DarkMoon, вэлком в тему про стереотипы ))

ну не зависит это от национальности. Или ты имеешь ввиду законы кашрута? То это немного другое.

Ну возможно кантроль качества повыше, чем в Росиии, но разрешенной химии в продуктах пруд пруди, как и китайского ширпотреба.

 

Израиль это одна большая еврейская семья

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Дарк Мун, милая, ты хочешь поговорить об этом? :very_funny:

 

 

DarkMoon, вот ты же умная, начитанная женщина. У меня сложилось впечатление, что тебе просто не с кем обсудить то, что ты знаешь и читаешь. Ну создай темку или ЛС, мы придем и пообсуждаем)))

:thumb: ^_^

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно,мыслей много. осталось их систематизировать. вот в этом у тебя и загвоздка,мне кажется))) :misc_flowers:

Чтоб материал систематизировать его сперва надо накопить. Я сама планирую может книгу какую написать, но это потом...потом......При чём написать больше даже для себя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задай вопрос.) ( в голову так слёта ничего не приходит.))

:bu:

Я не хочу обсуждать, во многом я хочу чтобы меня переубедили. Потому что многие вещи очень..Очень неприглядны. Вот я не решила ещё, мне смириться или есть надежда, что это совсем не так?

Назови 3 очень неприглядные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Дарк Мун, милая, ты хочешь поговорить об этом? :very_funny:

Тэрушка ты была в Израиле? У тебя вообще есть близкое общение с ортодоксальными евреями? Ты была в синагоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови 3 очень неприглядные вещи.

)))))))))))))))))))))))))))))))) тема про сексуальные меньшинства. Развращённый педик очень неприглядно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развращённый педик очень неприглядно.)

И ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебя в этом переубедил?

Это так важно для тебя?

Изменено пользователем Fusterna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За качество они всё равно отвечают

Пойду прикуплю там могилку, как они гарантируют за много тысяч баксов я потом точно воскресну?

 

большая еврейская семья

У меня еврейские корни - дед чистокровный еврей. Так что уверяю, твой взгляд со стороны сильно далек от действительности. Люди помогают друг другу, но интересы семьи- самых близких на первом месте. У нас не так же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебя в этом переубедил?

Это так важно для тебя?

Пардон..МММ не в тему. В этом не переубедишь.)))

Нуууууууууу.......Ну а про Израиль что знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогают друг другу, но интересы семьи- самых близких на первом месте. У нас не так же?

У нас так же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))) тема про сексуальные меньшинства. Развращённый педик очень неприглядно.)

 

вот еще один стереотип. раз педик-значит рзвращенный обязательно.

а,может,он скромный,начитанный,интеллегентный человек??

хотя,об этом мы уже говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб материал систематизировать его сперва надо накопить. Я сама планирую может книгу какую написать, но это потом...потом......При чём написать больше даже для себя.)

Представляю сколько мыслей в ней будет.... ))))

А времени хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я была в их магазинах.

И я была. В кафе-ресторане-магазинах. И что? Как и у нас все, где супер качество? На фабрике где косметика с мертвого моря - тоже была. Во косметика поверю, что лучше, но у нас и мертвого моря рядом нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задай вопрос.) ( в голову так слёта ничего не приходит.))
Ты на мой вопрос про Москву не ответила ( емкое слово не в счет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еще один стереотип. раз педик-значит рзвращенный обязательно.

а,может,он скромный,начитанный,интеллегентный человек??

хотя,об этом мы уже говорили

Ёпрст я ж сказала развращённый это значит он сам развратился. Нет, конечно, далеко не все они от разврата такими стали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А времени хватит?

В тему!)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас так же???

У меня в окружении так же. Может окружение не то, если у тебя не так же?

Посмотри тут в раздел "поможем вместе" и сколько еще по стране собирают деньги и помогают. Может ты тщательно выискиваешь плохое, что не видишь хорошего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я была. В кафе-ресторане-магазинах. И что? Как и у нас все, где супер качество? На фабрике где косметика с мертвого моря - тоже была. Во косметика поверю, что лучше, но у нас и мертвого моря рядом нет.

Ну ладно, начинаю потихоньку разочаровыться в Израиле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууууууууу.......Ну а про Израиль что знаешь?

Про Израиль не знаю и мне на него пофиг, равно как и на педиков.

Я вот тебя понять пытаюсь.

То есть ты своим мнением не довольна, тебе хочется, чтобы другие тебе навязали свое?

Зачем?

Чем чужое мнение лучше твоего собственного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему!)))))))))))))))))))

А то давно отошли от темы.

И у меня ощущения, что ИЗРАИЛЬ - ЭТО ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка ты была в Израиле? У тебя вообще есть близкое общение с ортодоксальными евреями? Ты была в синагоге?

Да

 

Чтоб материал систематизировать его сперва надо накопить. Я сама планирую может книгу какую написать, но это потом...потом......При чём написать больше даже для себя.)

Давай пиши, только если напишешь, как-нибудь отметь, что б мы знали, что это ты! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на мой вопрос про Москву не ответила ( емкое слово не в счет)

ну как да в теме всё есть и про это. Расчёт везде вот что. Раньше в америке было пукали даже по расчёту))) Сейчас всё больше проникает к нам это нездоровая психология. Предают люди друг друга сплошь и рядом, потому что соблазнов много, а человек не укреплённый духовно размывается этим всем, теряет голову. теряет себя. Ой это говорить-непереговорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно не хватает спокойной и размеренной жизни, чтобы все было с толком, с расстановкой и по полочкам. Вот просто мечтаю о тихой, спокойной жизни хоть на неделю. Но это, к сожалению, не про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то давно отошли от темы.

И у меня ощущения, что ИЗРАИЛЬ - ЭТО ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ....

У меня дежавю. Был уже человек на форуме, считающий, что Израиль лучше всех стран в мире.

начинаю потихоньку разочаровыться в Израиле.)

Зря. Хорошая страна. Просто люди не идеальны. Что там, что тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

** глюк

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в окружении так же. Может окружение не то, если у тебя не так же?

Посмотри тут в раздел "поможем вместе" и сколько еще по стране собирают деньги и помогают. Может ты тщательно выискиваешь плохое, что не видишь хорошего?

Нет, это я даже не оспариваю. У тебя так же у меня так же. На форуме постоянно нуждающимся помощь. Это Слава Богу!!! Мы как то думаем головой своей. Ноя говорю уже в одной теме ты проехай по городу. Жилгородок, красный, тракторнгый спирт завод отдыхает. Люди на семью забивают, на детей. Ради временной наживы, потом ради пьянки. А в области ты была? А это ж не посторонние нам люди все. Это народ наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Израиль не знаю и мне на него пофиг, равно как и на педиков.

Я вот тебя понять пытаюсь.

То есть ты своим мнением не довольна, тебе хочется, чтобы другие тебе навязали свое?

Зачем?

Чем чужое мнение лучше твоего собственного?

Нет, я про то, что в некоторых вещах может не всё так плохо как я вижу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня ощущения, что ИЗРАИЛЬ - ЭТО ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ....

серьёзно? рассказывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жилгородок, красный, тракторнгый спирт завод отдыхает. Люди на семью забивают, на детей. Ради временной наживы, потом ради пьянки. А в области ты была? А это ж не посторонние нам люди все. Это народ наш.

Я сегодня час ребенка по улице на санках катала, на красном. Нам встретился только один пьяница. А сколько народу приличного мы видели за час - ну человек 200 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да

мдаааааааааааааааа и как же ты в синагогу попала поделись секретом?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди на семью забивают, на детей. Ради временной наживы, потом ради пьянки. А в области ты была? А это ж не посторонние нам люди все. Это народ наш.

У тебя есть реальные идеи по спасению их заблудших душ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня час ребенка по улице на санках катала, на красном. Нам встретился только один пьяница. А сколько народу приличного мы видели за час - ну человек 200 наверно.

Ну эт ты на санках, а ты в троллейбусе покатайся..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, начинаю потихоньку разочаровыться в Израиле.)

Дело не в Израиле, просто суть в том, что везде есть свои проблемы и люди также не идеальны, а здесь, в том месте, где ты сейчас живешь имеет смысл акцентироваться на более позитивные моменты и на то, что ты сама можешь изменить для улучшения своего общества.

мдаааааааааааааааа и как же ты в синагогу попала поделись секретом?)

Ну, вообще с синагоги никого не выгоняют, если ты только не ведешь себя не прилично и не одета вульгарно вызывающе.

У меня дежавю. Был уже человек на форуме, считающий, что Израиль лучше всех стран в мире.

Да что ж тут так часто упоминаются призраки форума ))

Вот так вот засвтишься тут, уйдешь, а тебя еще вспоминать будут доооолго ))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт ты на санках, а ты в троллейбусе покатайся..)
DarkMoon, слушай, я и в автобусе, и в троллейбусе периодически катаюсь. Статистика примерно та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя есть реальные идеи по спасению их заблудших душ?

Возрождение ссср.)

Блин не знаю.... нет. За веру если только зацепятся. Духовное возрождение нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так вот засвтишься тут, уйдешь, а тебя еще вспоминать будут доооолго ))))

Тэрушка, а ты не уходииииии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, слушай, я и в автобусе, и в троллейбусе периодически катаюсь. Статистика примерно та же.

Слушай, надо и мне чтоли съездить опять? Я уже год как в тех краях не была..Да икакой год больше. Твоя статистика не может не радовать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...