Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DarkMoon

Чего нам не хватает в жизни?

Рекомендованные сообщения

блиг, сама пишу и боюсь)))

 

да)

буквально недавно)

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ Еще мне не хватает твердости, мне кажется я сына буду в попу целовать пока не помру.

не боись)к сожаленью,детки вырастают быстро,научат быть твердыми.А уж об обнимашках-целовашках будешь вспоминать,ожидая запозднившегося сыночка)))а потом и вообще выпархнет из гнездышка.

зато остануться детские альбомчики с голопопышем-целуй наздоровье!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это?

так я тут всем и растрезвонила)_)

мечта исполнилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вольха, сделай нас счастливыми!)

Счастье (Древняя притча)

 

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сына не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все перечисленное также может быть хорошим базисом пересмотреть свою жизнь и определится в ней.

Иногда в жизни нам дают пинок... и он может быть очень полезен.

главное,чтоб был этот кто-то рядом,чтоб пинок дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, по- честному, у тебя раньше ник профессиональный был?
прочитала первое сообщение и прямо дежа-вю испытала)))

Мне конкретно в данный период времени не хватает терпения приучить ребенка к горшку!!!
забей. я заставила в 1.8 дитя писать в горшок. до этого полгода она ходила без подгузов по совету всяких там мудрецов. теперь она писает в горшок, но твердо знает, что если она сделала дело, то штаны мокрые и их надо "сять" (снять). вам еще можно обождать. но все равно, понимаю тебя!!!

Слава Богу, меня уже не считают Дино!!!

Секс секс секс секссссссссссссс секссс сссссссссссссексссс

а она не чудовище. это лучше, чем невролог, поверь мне)))

Нет, это у тебя вырисовался образ моего перфекшнидеала. Представляешь как я рву задницу, чтобы его достичь!)

А всё кончается тупо жрачкой и секисом.)

:sm044: что ж тебе мешает подняться на новый уровень? над примитивом?

потом был период,когда мне казалось,что для счастья мне катастрофически не хватает денег...казалось,вот еще чуть-чуть и все,самая счастливая на свете!

вот у меня сейчас такой период. он затянулся. и вообще как-то тупиково все стало. ведь и на работу-то я теперь не хочу.

было мне лет наверное 14. рейс Белгород-Мурманск, самолет Ту-134. время позднее, по ту сторону иллюминатора полнейшая мгла. летела одна, к родителям, салон полупустой. грозовой фронт, очень сильная турбулентность в течение 15минут, самолет не хило так трясло, несколько воздушных ям, мигающий свет в салоне, голос стюардессы, чтобы пристегнули ремни, привели спинки кресел в горизонтальное положение и не паниковали......вот когда все закончилось, я почувствовала всю полноту жизни.
я думала секс-рассказ будет((

без боя не сдавацца!

можно еще удалиться. как невролог.))))))

А еще по теме: полное счастье-это полная утопия. Не бывает такого. Постоянно у человека есть нерешенные проблемы, даже если они и мелочны, очень трудно, да и вряд ли кому удается ощущать всю полноту жизни при наличии забот, проблем и целей. А отсутствие целей и стремления вперед, делало бы человека, наоборот, несчастным.

да ну. у тебя не бывало моментов острого счастья, когда ты понимала, что этот момент - счастье? тогда нужно ловить его за хвост, замирать иногда и думать: здОрово? здОрово! ничего не болит, близкие рядом, все живы-здоровы, серьезных проблем нет, мне не скучно, мне спокойно. или очень весело и хорошо. и еще необычно все как-то - антураж, например. смена обстановки на более приятную например.

я бане часто ловлю себя на кайфе - не следить за ребенком. и вообще оторваться от него!!! вот прямо счастье! но чтобы в баню ходить тоже нужны деньги. "всюду необходимы деньги"

"есть нерешенные проблемы" - неа, есть поставленные задачи! )))

Проблем нет, есть просто жизненные вопросы, которые нужно решать.

классные установки для жизни!

Еще мне не хватает твердости, мне кажется я сына буду в попу целовать пока не помру.

опять же - понимаю))) думаю порой - какая избалованная бяка вырастет наверно. не обижаю, не бью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье (Древняя притча)

 

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Миллион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя не бывало моментов острого счастья, когда ты понимала, что этот момент - счастье

 

Бывают. Но они очень скоротечны. Надолго не успеваю зафиксировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
извините за тупость...

"на, слепи себе сам"

или счастье в творчестве-лепке?

или счастье в том, чтобы человек себе еще человечка слепил?)))

но за краткость - зачОт!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за тупость...

"на, слепи себе сам"

или счастье в творчестве-лепке?

или счастье в том, чтобы человек себе еще человечка слепил?)))

но за краткость - зачОт!

Счастье это твой выбор, что слепишь то и вырастит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье это твой выбор, что слепишь то и вырастит.)

 

"Я его слепила из того что было, а потом и полюбила" :sm040:

 

Не, ну правда же, счастье - это любить и ценить то, что у тебя есть здесь и сейчас, и то, что делаешь в своей жизни, плоды трудов своих и все такое...

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, каждый сам себе счастье создает)

Читала у админа подпись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала первое сообщение и прямо дежа-вю испытала)))

а она не чудовище. это лучше, чем невролог, поверь мне)))

Так это невролог же тема про вампиризм??? Чушь такая?! Вот эт вы меня опустили!)))))))))))))))))

 

:sm044: что ж тебе мешает подняться на новый уровень? над примитивом?

Хочу стать примитивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну правда же, счастье - это любить то, что у тебя есть здесь и сейчас,и то, что делаешь в своей жизни

это застой, надо что-то делать и к чему-то стремиться. Лепить хотя бы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, каждый сам себе счастье создает)

Читала у админа подпись?)

Вольха, но тема всё-таки о другом. Тебе то уж должна быть известна проблема нехватки времени и её решение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вольха, но тема всё-таки о другом. Тебе то уж должна быть известна проблема нехватки времени и её решение?)

так тема о нехватке времени? надо правильно расставлять приоритеты и уметь делать несколько дел одновременно)

и да, не зависать на форуме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это застой, надо что-то делать и к чему-то стремиться. Лепить хотя бы :very_funny:

А можно и настругать, маленьких буратинок примеру, вот застоя точно не будет, на всю жизнь работы и стремлений хватит )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тема о нехватке времени? надо правильно расставлять приоритеты и уметь делать несколько дел одновременно)
так это ж

зависать на форуме))))

вышло в первые строки приоритетов!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, детю не спиться ни фига! Покидаю вас девочки, до завтра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это ж

 

вышло в первые строки приоритетов!)

тогда уметь делать несколько дел одновременно)

 

по теме. Мне прав не хватает и машины своей) но постепенно слепим и это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня сейчас такой период. он затянулся. и вообще как-то тупиково все стало. ведь и на работу-то я теперь не хочу.

 

В тот \этот\ период я столько много потеряла, я упустила столько всего нового,интересного, зацикливаясь на этих самых деньгах...Мне всегда будет жаль этого времени. Не потому что было пусто в кошельке, а потому что было пусто внутри:( И плоды этой пустоты еще очень долго придется пожинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это ж

 

вышло в первые строки приоритетов!)

не,ну серьезно,скажи ,вроде про нехватку времени заикнулась.

вот например

сегодня что за день сделала?

сколько детям уделила?

сколько мужу?

сколько себе любимой-масочки там...пилинг..маникюрчик.

почитала?повязала?и т.д.

и зачем оно тебе..на что именно не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ума не хватает. Ум будет - все остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fusterna,

а как же горе от ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, одно дело ум разумный, а другое дело ум заумный. Горе обычно ум заумный приносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ДаркМун - это не невролог. У той стиль написания другой был, иносказательный какой-то ))

 

А по теме: мне не хватает... даже не знаю... разнообразия в жизни, наверное. А то каждый день - День Сурка. Уже больше года так.

 

Еще (как и всем )))) денег всегда не хватает. Особенно после праздников ))

 

Не хватает уверенности в будущем, стабильности. Даже страшно иногда становится от мысли "А что же дальше?".

 

А, еще дочку хочу для полного счастья ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я такая ненастыная, что прям до ПОЛНОГО счастья мне много чего не хватает, но мне кажется даже тогда, когда у меня это появится, мне и тогда найдется, чего будет не хватать для ПОЛНОГО счастья

а вот так спроси меня,счастлива ли я) могу спокойно сказать, что да, все близкие рядом, относительно здоровы, любимы мною и любящие меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек может до бесконечности, всю свою жизнь гоняться за Счастьем.... а надо ли... а надо ли, вообще, искать, что такое счастье, и чего не хватает до его полного...

 

Притча.

Однажды старый пес повстречал на дороге молодого пса, еще совсем щенка. Щенок, как бешеный, гонялся за своим хвостом, пытаясь схватить его зубами. «Зачем ты это делаешь?» – спросил старый пес. «Как зачем? – ответил молодой. – Я прочел много книг и узнал из них, что собачье счастье заключено в хвосте. Поэтому я и гоняюсь за ним, чтобы стать счастливым». «Сынок, – сказал старый пес, – я не прочел ни одной книги за свою жизнь, но и мой опыт убедил меня, что счастье собаки – в ее хвосте. Однако вот что я заметил: куда бы я ни пошел и что бы я ни делал, мой хвост всегда следует за мной. И мне не нужно за ним гоняться».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Днем сегодняшним завтрашних мерок не мерь

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей, будь счастлив теперь!"

(Омар Хайям)

 

Очень нравится мне это стихотворение, т.е. рубай. Особенно последняя строка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот ума не хватает. Ум будет - все остальное приложится.

одно дело ум разумный, а другое дело ум заумный. Горе обычно ум заумный приносит)))

Эх...аналогично...

Узнать бы, где его закупить-то по больше и подешевле...

А так в жизни чего-то один "ум заумный" накапливается, а вот сделать его разумным...

Хм... не хатает как раз ума...

Млин! Замкнутый круг какой-то! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,ну серьезно,скажи ,вроде про нехватку времени заикнулась.

вот например

сегодня что за день сделала?

сколько детям уделила?

сколько мужу?

сколько себе любимой-масочки там...пилинг..маникюрчик.

почитала?повязала?и т.д.

и зачем оно тебе..на что именно не хватает?

Всё ж в первом посте. Не хватает на познание.)Много всего узнать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот ума не хватает. Ум будет - все остальное приложится.

Хм, а кому его хватает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я такая ненастыная, что прям до ПОЛНОГО счастья мне много чего не хватает, но мне кажется даже тогда, когда у меня это появится, мне и тогда найдется, чего будет не хватать для ПОЛНОГО счастья

а вот так спроси меня,счастлива ли я) могу спокойно сказать, что да, все близкие рядом, относительно здоровы, любимы мною и любящие меня

Прям не добавить не отнять, как про меня написала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. а вот ещё что в голову пришло. Мне очень не хватает натурального в жизни, настоящего. При чём начиная с продуктов и заканчивая отношениями с людьми. Ну так мало настоящей дружбы. полезного общения. Столько иногда приходиться перекопать говна, чтоб алмаз найти. Поэт кстати форум очень удобен тем, что сразу много людей и ты сам быстро выбираешь, фильтруешь инфу. В реале же блин общаешься с человеком, тут тебе и нытьё, и бредятина какая-нить обязательно, вообще стока всего непродуктивного! Искусственность, фальш. Так и хочется сказать иной раз. Я ищу Человека, а не эту оболчку непонятного происхождения!. Так у нас ещё можно что-то или кого-то найти, а заграницей....Это воообще ППЦ!!!

Здесь ещё кой где остались действительно самобытные люди, сохранившие свою культуру, чтущие корни. Умиротворение, незамутнённый ум. В США н-р, когда я там бывала в 2001-2 году ваще абзац!

Вообще вопрос качества чего-либо для меня крайне актуальный. Практически всё некачественное. Потому что экономия.) Потому что жлобское отношение к человеку, неуважение себя преде всего.

Вот как бы кто не хаял Израиль, по-моему это единственно государсто которое отвечает за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там можно уехать куда-нибудь за город, в Сибирь, на Урал, подальше от городской суеты, выращивать свое в огород и вести свое хозяйство с курочками, коровками. Эт если не устраивает, что продается в наших магазинах.

А там мож и народ попроще и понатуральнее...

Но там и форума не будет...

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат. а вот ещё что в голову пришло. Мне очень не хватает натурального в жизни, настоящего. При чём начиная с продуктов и заканчивая отношениями с людьми. Ну так мало настоящей дружбы. полезного общения. Столько иногда приходиться перекопать говна, чтоб алмаз найти. Поэт кстати форум очень удобен тем, что сразу много людей и ты сам быстро выбираешь, фильтруешь инфу. В реале же блин общаешься с человеком, тут тебе и нытьё, и бредятина какая-нить обязательно, вообще стока всего непродуктивного! Искусственность, фальш. Так и хочется сказать иной раз. Я ищу Человека, а не эту оболчку непонятного происхождения!. Так у нас ещё можно что-то или кого-то найти, а заграницей....Это воообще ППЦ!!!

Здесь ещё кой где остались действительно самобытные люди, сохранившие свою культуру, чтущие корни. Умиротворение, незамутнённый ум. В США н-р, когда я там бывала в 2001-2 году ваще абзац!

Вообще вопрос качества чего-либо для меня крайне актуальный. Практически всё некачественное. Потому что экономия.) Потому что жлобское отношение к человеку, неуважение себя преде всего.

Вот как бы кто не хаял Израиль, по-моему это единственно государсто которое отвечает за качество.

:waiting: :nelzya:

"Хорошо там, где нас нет.."

Я тебя уверяю, это только видимость и настрой на негативные моменты.

На самом деле везде есть разне стороны жизни (как светлые, так и темные)

А Израиль.. Ха... Хочешь на форум израильских мамаш и их нытье, что у них одна сплошная химия везде?

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у нас ещё можно что-то или кого-то найти, а заграницей....Это воообще ППЦ!!!

 

Не знаю,что вы имеете под словом ЗАГРАНИЦА... Но везде люди разные... в каждом уголке страны есть свои традиции, и везде найдутся люди чистые, открытые, добрые и лицемеры, злые, жадные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там можно уехать куда-нибудь за город, в Сибирь, на Урал, подальше от городской суеты, выращивать свое в огород и вести свое хозяйство с курочками, коровками. Эт если не устраивает, что продается в наших магазинах.

А там мож и народ попроще и понатуральнее...

Но там и форума не будет...

Ты знаешь, был у меня уже такой период, уехать хотелось, о монастыре думала даже( серьёзно). Эх, Бачио, бодливой корове Бог рога не даёт. Здоровья нет ни хрена.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, был у меня уже такой период, уехать хотелось, о монастыре думала даже( серьёзно). Эх, Бачио, бодливой корове Бог рога не даёт. Здоровья нет ни хрена.)

Да бывают такие периоды в жизни людей... И у меня они были... Эта как бы поиск себя... когда тебя бросает из крайности в крайность... А потом бах, и понимаешь, да зачем мне этот монастырь, да зачем мне этот Израиль... нас и здесь неплохо кормят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...