Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natali-natali

рождение Дарьи

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать свою историю рождения дочери.Три года назад я забеременела,но на 8 недели у меня случился выкидыш,по вине врачей которые работаю в женской гинекологии на тракторном от 1роддома.Долго боялась забеременеть.И это случилось(две полоски).Я выбежала из тулета вся в слезах(от радости),муж тоже заплакал аж.Беременность проходила нормально,без отеков.В 37нед. в женс.конс.дали направление в родом.Мне посоветовали центральный родом и акушерку(не буду писать кто).Срок мне ставили 6 июня.Меня положили на первый этаж потомучто небыло мест.Это был ужас,через стенку родзал.каждый час крики"помогите спасите",врачи орут на рожениц."че орешь,дома будешь орать т п..."Каждый день мне говорили завтра родишь,но этого непроисходило..Начали ставить капельницы и ничего.На праздники я чуть непринила роды.Начала кричать девушка"рожаю".,а в родзале никого нет,даже свет выключен.Когда включила свет,чуть неупала в обморок "лезет головка".Начали бегать по этажам в поисках врачей.

После этго начала упрашивать врача о выписке,т.к находится я там немогла.,и родом закрывался.Уехав домой я думала попала в рай.Но ночью у меня начали отходить воды.Сказав мужу он мне сказал"ложись спать тебе кажется".а когда увидел начал бегать по комнате и звонить в скорую.Приехав скорая повезла меня в центральный родом,я начала говорить а его закрытии а она даже неслушала.Когда привезли,там врачи начали на меня орать,что я сюда приперлась,что иди и рожай в другом месте. :jest_1: .Я сижу реву незная что делать.Взяв телефон собиралась позвонить мужу.и сказала им"щас посмотрим кто и где будет рожать",тут врачиха начала упрашивать чтоб не звонила,что полежу до утра а там будут решать что делать.Положив в родзал начали орать где постельное белье(а я в спехе про него забыла).До девяти утра ко мне даже никто не подошел.А утром пришел врач другой и начала извиняться.Я начала кричать что меня перевили в другой роддом(начались схватки).Это был кошмар!Вызвав скорую отвезли в роддом где находится на красном.

Там меня встретили очень хорошо.Врачи начали сочувствовать как я там оказалась.Осмотрели и положили в родзал.Где я кричала от схваток как ненормальная(акушерки даже надо мной шутили и успокаивали)Схватки длились около 20часов,я думала что у меня не будет сил родить.Потом начались потуги,по сравнению со схватками это цветочки.Меня повели в душ где мне стало так легко,и пошла схватка я акушерке говорю"у меня что то лезет между ног".А она мне "рано"когда легла на кресла врач начала орать на других"вы куда смотрите у нее головка лезет"

Зделав 2 потуга я увидила и услышала свою дочурку,которая была так сильно похожа на мужа.я даже заревела.Потом нас перевили на второй этаж.Очень понравилось отношение в этом роддоме,как помогали советами.За вторым пойду только туда! :puz_s:

Изменено пользователем Natali-natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то, что хорошо кончается;) вы молодцы))

А о центральном роддоме столько плохих отзывов ужасть,,, у меня подругу там кинули, договорилась она с врачом о платных родах, когда настал час Х она просто не пришла к ней вообще;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо то, что хорошо кончается;) вы молодцы))

А о центральном роддоме столько плохих отзывов ужасть,,, у меня подругу там кинули, договорилась она с врачом о платных родах, когда настал час Х она просто не пришла к ней вообще;((

я сначало тоже договаривалась с одной акушеркой,спрашивала платно а она "нет,ты что",а когда лежала там начала избегать меня,я ее встретила сказала ей почему а она деньги надо платить ну я ей и помохала ручкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что все у вас в итоге закончилось отлично! сил вам теперь на воспитание вашей дочурки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хорошо, что все у вас в итоге закончилось отлично! сил вам теперь на воспитание вашей дочурки!!

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровья Вам!

спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.всегда когда читаю рассказы про роды почему то плачу.......слёзы наворачиваются..через что нам приходится проходить,чтобы увидеть наших долгожданных любимых малышей...

Счастья и здоровья Вам и вашей малышке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин.всегда когда читаю рассказы про роды почему то плачу.......слёзы наворачиваются..через что нам приходится проходить,чтобы увидеть наших долгожданных любимых малышей...

Счастья и здоровья Вам и вашей малышке!!!!

я тоже такая.вот бы мужикам через такое пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже на Красном значительно больше понравилось, чем в ЦРД)

Здоровья вам и вашей доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья Вам и Вашей малышке. :misc_flowers:

а роддом действительно хороший,я трижды в нем рожала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, девочки =) а я тебе говорила-не ходи в ЦРД =))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодцы, девочки =) а я тебе говорила-не ходи в ЦРД =))))))))))))))

я и не ходила они меня сами отвезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...