Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Наташ~ка*

Спрей Биопарокс

Рекомендованные сообщения

Девочки,очень хочется услышать отзывы о данном препарате.

Моему ребёнку сегодня его назначили в нос и горло.Раньше я всегда отказывалась от него,пользовалась тантумверде,но что то моей доче стало хуже и нам его выписали.

Кто нибудь пользовался Биопароксом и на сколько хорошо его переносят детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это местный АБ. Если врач не назначил общий АБ, то значит, не так всё плохо, можно обойтись и без биопарокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это местный АБ. Если врач не назначил общий АБ, то значит, не так всё плохо, можно обойтись и без биопарокса.

Общий АБ нам пока не назначили,а вот противовирусные выписали так как нам стало хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вирус ходит противный, мы вот всей семьей болеем, уже 2 недели, и по ходу, имеет волнообразное течение, хуже тоже становилось, но сейчас все на поправку.

Если врач общий АБ не выписал, то реального осложнения не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится. Девочке брызгала, себе постоянно как горло заболит 2 дня и я в норме без больничного. На мой взгляд очень эффективный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот нам "Биопорокс " не подошел, у нас вызвал аллергию, а вообще кому как.Выздоравливайте !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не рискнула я биопарокс купить,хотя в интернете нашла кучу положительных отзывов.Обошлись мирамистином и лизобактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то аллерголог назначила старшему биопарокс в нос, так ему еще хуже стало, стал сильно чихать и задыхаться. Последний раз, когда болел ангиной, тоже врач в поликлинике назначила, но я не стала брызгать, вспоминая как тогда ему было хуже от этого препарата. А вообще от ангины есть ИММУДОН, хорошо санирует горло, ооочень помогает, советую попробовать, стоит дорого, но эффективно. 4 таблетки рассасывать после еды и не есть/не пить после него. Нам назначала врач из больницы, так что проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже биопарокс не помог - вызывал аллергические приступы удушья в горле и спазмы. Купили эту дорогущую штуку, теперь вот стоит, никому не нужный. Могу отдать, если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже биопарокс не помог - вызывал аллергические приступы удушья в горле и спазмы. Купили эту дорогущую штуку, теперь вот стоит, никому не нужный. Могу отдать, если кому надо

А я выбросила, да, денег жалко, на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я выбросила, да, денег жалко, на ветер

зря выбросили - мож отдали б кому ))))))) вещь не дешевая)))

Изменено пользователем sansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болела бронхитом лет в 12, так мама биопарокс покупала - помогал отлично, да и я жива здорова уже ещё 12 лет! (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биопарокс-местный аб. когда обычная простуда,то можно обойтись средствами и попроще.ромашка с медом,мирамистин в горло,люголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,очень хочется услышать отзывы о данном препарате.

Моему ребёнку сегодня его назначили в нос и горло.Раньше я всегда отказывалась от него,пользовалась тантумверде,но что то моей доче стало хуже и нам его выписали.

Кто нибудь пользовался Биопароксом и на сколько хорошо его переносят детки?

я в основном им и пользуюсь, и во время беременности, и когда кормила. Он местного действия. В пол-ке медсестра им пользовалась во время берем-ти. детке не брызгала, тут не знаю можно или нет. Но то. что он очень действенный-факт. Лизобакт по сравнению с ним - ни о чем вообще, ИМХО. Хотя его тоже сосала, когда беременная была

Изменено пользователем KaLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его еще и применять надо как и всякий антибиотик 7 дней. Мы еще так не болели, чтоб неделю горло лечить т-т-т, поэтому стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект вроде неплохой отнего, запах ппц, тошнит уже на второй день применения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Биопарокс, также назначенный после бесполезного Тантум-Верде быстренько, дня за три перевел обычную ангину в кандидозную (грибы на миндалинах выросли :( ). ЛОР на Порт-Саида сказала что это часто бывает после его применения.

Выбросила безжалостно.

Имудон+Малавит+промывания+физиолечение =про ангины забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне при тонзилите Биопарокс помогает. Только он и помогает! Чищу горло от пробок, промываю и биопарокс. Все проходит быстро. Даже удивительно. Обычно, как начинается тонзилит - то надолго заседает в горле. А здесь - неделя лечения и я снова пою)

И у меня вечная проблема с осени по весну - тонзилит. Только летом успокаивается. Биопарокс не пробовала - боялась, что антибиотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...