Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
сапфирка

СБОР ЗАКРЫТ. МЫ Спасем Владику зрение!

Рекомендованные сообщения

Для меня остается загадкой, как можно, имея сеть, Валя не вышла в форумы, группы помощи и НЕ ПОБЛАГОДАРИЛА ЛЮДЕЙ!!! Как можно НЕ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как можно спать спокойно, зная сколько людей ждет весточку...Я этого не понимаю и не пойму НИКОГДА!!!!!!!!!! В любом случае, милые девочки, спасибо всем вам за вашу доброту, любовь к ближнему, за ваши ангельские крылья, которыми вы с любовью укрываете тех , кто нуждается в помощи, и на которых несете добро в этот мир, не жалея себя, своего времени, даже рискуя личной жизнью....Всех люблю...всем большое СПАСИБО!!!
Валя такая не одна, это не уникальный случай. Но я думаю, что самое главное - это то, что вы сделали, а сказали вам спасибо или нет по-большому счету уже не важно, пусть об этом думает тот человек, ему еще все равно нести свой крест и с него еще может тысячу раз спросится.

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

сапфирка, вы же на Ростовмаме активный участник? Не поможете там раскрутить тему помощи Тимофею Спасскому? Ситуация очень серьезная и сложная, действовать нужно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...