Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
сапфирка

СБОР ЗАКРЫТ. МЫ Спасем Владику зрение!

Рекомендованные сообщения

Ура!!!!! Компания Милавица перечислила Владику 20000рублей

 

:ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Дай бог им здоровья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наверное действительно небесам угодно, чтобы мы Вале помогли. Именно здоровенький Владик нужен этому миру!!!! Девочки, святые отцы не зря молятся и службы проводят!!! Помогает!!! Сейчас звонят мне с компании МТС и дарят месяц бесплатного Интернет на телефоне. Ну откуда они знают, что моя железка поломалась. А телефон, тьфу- тьфу - жив! Спасибо им огромное))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух!!!! А билетик-то лотерейный пока выигрышный!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, НАКОНЕЦ ССЫЛКА, ДОЛГО НЕ МОГЛА ЗАГРУЗИТЬ РОЛИК - ВИС КОМПЬЮТЕР, В ИТОГЕ АЖ ТРИ РАЗА РОЛИК ВЫЛОЖЕН В ГРУППЕ ПОМОЩИ)

 

http://vk.com/club34280898#/video-34280898_162226879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки!!! Пытаюсь загрузить видео в YouTube, надеюсь получится. Ну а пока наш ролик грузится, отчитаюсь по поводу одежды и всяких приятностей, которые передали для Владика и Вали. Одежда Владику подошла, ребенок радуется обновкам. Вале тоже вещи подошли, что безумно приятно))) Ребенку также очень понравились игрушечки, а еще он был в полном восторге от альбома, красок и фломастеров. Он моментально их взял из посылочки и побежал рисовать)))) Валя даже растерялась....а Влад в это время нарисовал ежика, с глазками и носиком, очень даже симпатичного))))Вот что значит дети, как ангелы, радуются, живут своей жизнью)))) Денежки тоже Валентина получила 2500р. Добавим их в общую копилочку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и жду Валин звонок, она пока не отвечает - где-то по улице бежит. Сижу жду, т.к. для полного отчета у меня не хватает информации по деньгам. Денег пока немного пришло. Заветный перевод на 20 000 пока не дошел, ждем. Выходные, поэтому задерживают(((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, денег пришло пока - 2295 рублей, отчет по карточкам немного позже. Вообще, что -то непонятное творится в банке, перевод на 20 000 р. уже почти неделю идет, хотя два города рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс деньги 295 р., 300р. Спасибо большое!

 

Деньги переданы на руки 2500р. Спасибо большое!

карта 5410...0058 300р.

 

карта 5469...1225 200р.

 

карта 4276...5247 300р.

 

карта 8621...0003 200р.

 

карта 6761...0693 200р.

 

карта 6390...3611 150р.

 

карта 4276...5309 250р.

 

карта 6761...4257 100р.

 

Всего собрано на реабилитацию 30 567 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Валентина будет звонить в Волгоград профессору Ушакову. По вашим советам попытаемся уложить ее в клинику после первого приезда и сдать анализы непосредственно на месте , что бы не мотать малыша аж два раза туда-сюда. Конечно, накладно, но ребенку ни в коем случае даже простудиться сейчас нельзя....тьфу-тьфу. Валя конечно на нервах, плачет по чуть. Я ее успокаиваю, говорю - приедешь в Волгоград, ляжешь в клинику, успокоишься. Конечно, чем ближе операция, тем страшнее....Там девочки рядом, поддержат придут))) Какое счастье что вы, девчата, есть. Так спокойно на душе от этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой скорее, записала ролик, где Валентина говорит всем СПАСИБО! Девочки, честно говоря человек намучился, т.к. стесняется камер и публичности, плюс страх приближающейся операции Владика, она сейчас еле на ногах держится, но она старалась и мужественно снималась.

http://vk.com/video-34280898_162245584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Валентине удалось поговорить с ассистенткой профессора Ушакова. Сказала, что будут искать место для Владика в клинике. Завтра, если место найдут, будет разговор с профессором.....Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, Пожалуйста, сообщи о приезде Хурматовых в Волгоград!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно!!!!! Девочки, я сразу напишу. Завтра узнаем, когда ложатся Валя и Владик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои хорошие, доброе утро!!! Ждем звонка профессора ( а это аж в 15.00). Оказалось, что проблематично положить Владика на неделю раньше (даже платно), т.к. в клинике нет детского отделения. А так не хочется Владика мотать два раза в Волгоград по морозу. В ближайшее время должны прислать факс с четким указанием анализов, которые необходимо пройти здесь (вот и достоинства сети в наше время, не надо ехать за тридевять земель за направлениями), а еще наш местный педиатр после сдачи анализов должен также допустить к операции....вот так. В общем, врачи пообещали найти оптимальный вариант, чтобы ребенок не ездил два раза, сдал все необходимые анализы здесь, а по приезду в Волгограде доздал необходимые анализы на месте, сделал диагностику, обследование и прошел допуск на операцию...Валя уже с утра подпрыгивает, не сидится ей, на нервах весь дом прогенералила) Я сама подпрыгиваю,....волнительно ужасно....Ком в горле стоит...

Девчоночки, я попросила и Валя мне выслала ежика, которого Владик нарисовал, вечером выложу, будем любоваться - он очень солнечный получился))) А еще есть фото Владика с игрушечками, которые девчата подарили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего собрано на реабилитацию 31 417 рублей.

Изменено пользователем сапфирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 20 000 рублей ДОШЛИ, УРА!!! В КОПИЛОЧКУ)))

 

Девочки, Валя позвонила доктору, она с Владиком поедет в Волгоград после 28 февраля, сейчас пока будут сдавать анализы в Шахтах....Как сдадут, опять будут созваниваться и бегом в Волгоград на диагностику и операцию. Ждем дальше.

 

Денежек сегодня в районе 1000 р. пришло - завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "Милавица" 20 000 рублей! Спасибо большое Марине Борисовне!!!

 

Билайн 200р., 300р., 100р. Спасибо большое!

 

карта 6762...9390 300р. Спасибо большое!

 

карта 4276...5331 200р. Спасибо большое!

 

карта 5410...0062 500р. Спасибо большое!

 

Яндекс деньги 91р., 145р.

 

Всего собрано на реабилитацию 53 253 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик с игрушками - подарки от девочек из форума Ростов-мама.

 

5ebb8bfda383.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с праздником масленицы вас всех!!! А завтра прощеное Воскресенье!!! Хороший повод поесть блинов со всеми родными и близкими вместе!

 

Сегодня звонила Валентина, у них с Владиком вроде бы все хорошо. Анализы сдаются, надеются уехать 29 февраля в Волгоград. Хоть бы сложилось....

Изменено пользователем сапфирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик осваивает рисование красками в альбоме, сначала все растекалось и он расстраивался очень, а теперь дела идут, работа кипит, картинки получаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехала по работе из Новочерксска в Шахты. Автобус на Шахты отменили. Так вот, представляете, меня довез до дома автобус Ростов-Волгоград))) Я прямо удовольствие получила, сразу с духом ростовчан и волгоградцев встретилась одновременно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежки больше не идут, перечислений никаких не было, поэтому не отчитываюсь. Видимо, это все , что нам удалось собрать, но мы неплохо потрудились, главную цель мы выполнили - ребенок едет на операцию, и тех денежек, что мы собрали на реабилитацию, на какое-то первое время Вале и Владику хватит, умницы девочки, спасибо вам за работу и помощь в нашем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №423914 от 25.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***0982 на карту 6390***1188 исполнена

 

Владику желаю скорейшего выздоровления, всё будет хорошо!!! Валентине неиссякаемых сил материнских, вы обязательно преодолеете все беды, по другому просто не может быть. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денежки больше не идут, перечислений никаких не было, поэтому не отчитываюсь. Видимо, это все , что нам удалось собрать, но мы неплохо потрудились, главную цель мы выполнили - ребенок едет на операцию, и тех денежек, что мы собрали на реабилитацию, на какое-то первое время Вале и Владику хватит, умницы девочки, спасибо вам за работу и помощь в нашем деле!
В любом случае держите нас в курсе дел. Мы переживаем за них.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по сути на данный момент времени мы проделали хорошую работу. Сейчас надо дождаться исхода операции, как пройдет, какие лекарства необходимо покупать для реабилитации, какие диагностики необходимо пройти после нее и насколько часто придется ездить в Волгоград и.т.д. По этому поводу трудно что-то предполагать, поэтому будем действовать по факту и собирать по факту. В случае чего, откроем новый сбор и будем уже писать о новых необходимостях. На данном этапе денег хватает, остается просто ждать.. Так хочется надеяться, что исход операции будет оптимальным...Наберемся терпения...Я буду стараться писать почаще о Владике и его успехах, именно о них, ведь ничего другого мы не ждем))).

Девочки, когда Валя и Владик соберутся выезжать, я сразу напишу, пока дата не определена. Все от врача зависит. Надеюсь, 28 он утвердит дату приезда в клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Сегодня Валя созванивалась с доктором, на диагностику они с Владиком выезжают аж 5-го марта...к сожалению. Не знаю, почему их раньше не приглашают, по всей вероятности просто пока мест нет... Говорят же , хуже нет , чем ждать и догонять. Валя была настроена сегодня вечером выезжать, анализы готовы, все готово...Но вариантов нет...ждем дальше. 5-го она уже точно выезжает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , извините пожалуйста за задержку информации...я ошпарила ногу кипятком и была в состоянии временного шока от боли...сейчас немного отошла, вернулась в жизнь...Валя слегла с ангиной, пока она ковырялась и меняла симку, данные по картам обнулились, бегала за распечаткой...((( Теперь лишь бы она дитя не заразила, билеты на 5.03 куплены, ему нельзя болеть, дает ему арбидол, чтобы не заразиться. Вот уж погода подводит, ничего не скажешь....

карта ***0982 300р.

карта ***0838 500р.

билайн 97 р.

карта ***8436 200р.

перевод 70р.

Всего собрано 54 420рублей.

Спасибо всем большое за перечисления!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки))) Ну вот, перестала я немного хромать и хлюпать носом по поводу обожженной ноги, теперь могу собраться немного с мыслями....У Вали дела идут на поправку, хотя еще болеет. У нее сильная ангина, температура поднималась до 40 градусов и вызывали скорую помощь. Сейчас она на антибиотиках сидит. Владик сегодня утром пожаловался на першение в горле ... Сейчас Валя принимает всевозможные меры, чтобы он не разболелся.....Боже, вот страшно....Ну нельзя ему болеть....Мысленно желаем все здоровья малышу...его уже ждут в клинике...уже звонили, сказали, что место подготавлено для малыша. Еще приятно, сотрудники клиники сказали, что читают форумы, тоже переживают за Владика и даже приедут на автовокзал на скорой - встречать Валю с ребенком!!! Хотя девочки из Волгограда тоже предложили помощь, тоже ждут...умнички такие!Сколько вокруг хороших людей!!! Вот где счастье!!! В таких ситуациях понимаешь, что не важно какой люди веры, национальности, страны....любовь к ближнему, сострадание делают нас чем-то единым, силой, одной большой любовью, вдыхающей в людей надежду и желание жить и бороться за своих малышей дальше...Самая большая ценность в мире - жизнь и здоровье, свое и близких... Когда все это поймут, будем жить без войн, неприязней - просто жить, любить и радоваться друг другу....Ой девчата, какие вы все же молодцы. Познакомившись с Вами, я столько для себя лично открыла хорошего, того, чего, может быть, мне не хватало.....

К слову сказать, как оказалось у Вали были в доме, где она проживает, проблемы с газом и водой. Ей починили бесплатно газ, делают воду - бесплатно!!! Всем этим людям огромное сердечное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спасибо за помощь!" в нашей местной газете "К Вашим услугам"!

 

9a15c4aa93e8t.jpg

 

 

585c62c05792t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила Леночка-Макарушка! В Шахты едет машина с посылочками))) Малыш сегодня будет играть с новыми игрушками, ждет с нетерпением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не очень хорошая новость - ребенок заболел, температура под 38 градусов, ангина....Ну как такое может быть....Таксисты сказали Валентине, что трасса заметена и автобусы простаивают на трассе....Если что, будет сдавать билеты на автобус и брать на ж/д. Также будет звонить врачу, спрашивать о дальнейших действиях....Времени нет, с операцией тянуть нельзя, итак уже 4 марта...Ждем новостей дальше.

 

А я вот сижу и жду , когда ко мне придет избирательная комиссия на дом (как же можно пропустить выборы президента РФ, ни в коем случае!!!), т.к. со своей ногой никуда не могу выйти...и вот знаете, сразу так страшно стало и стареть не хочется....чтобы вот так сидеть взаперти и никуда не выходить... Срочно звоним своим бабушкам и признаемся в любви....ведь многие из них так и сидят безвылазно... тяжело и одиноко им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Вале позвонила, собирают вещи, сегодня вечером (5.03) выезжают. На автовокзале сказали, что с автобусами все в порядке, билеты сдавать не надо. Владик болеет, кашляет, температура вчера вечером была 37 градусов. Валя сказала, что поездку откладывать нельзя, пройдут хотя бы диагностику, если их не оставят в клинике, то возьмут направления на те анализы, что надо будет досдать, а дальше профессор уже сам будет действовать по ситуации. Ну надо же не повезло ребенку. Ужасно, казалось бы, наконец близки к цели и тут на тебе...Но все равно на душе как-то спокойно, почему-то мне кажется, что все будет хорошо, ведь так все сложилось удачно для малыша....Просто надо набраться терпения, видимо, всему свое время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, звонила Валентине сейчас. Она только выехала из Волгограда с Владиком, ночевали в клинике. Не знаю, что за новости, сказала, вечером будет звонить, когда приедет и тогда все расскажет. Я попросила, чтобы хотя бы в смс написала, когда операция, а то как то не по себе... Буду ждать, если получу ответ, сразу напишу. Почему то у меня паника - не опоздали ли со сроками....в общем накручиваю я зря...надо терпеливо дожидаться. Как говорят, все страхи из головы...Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Владик с мамой съездили в Волгоград на диагностику (6.03), проверили состояние глазок после предыдущей операции. Но в связи с тем, что ребенок заболел, в данный момент у него ангина (заболел за два дня до поездки, кашель, температура...), анализы показали большое количество лейкоцитов и операцию перенесли аж на 14 апреля...Подробности Валя вечером расскажет, я напишу, когда все узнаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...