Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
сапфирка

СБОР ЗАКРЫТ. МЫ Спасем Владику зрение!

Рекомендованные сообщения

Не проходите мимо! Давайте поможем!

Ваши 50,100,200р.помогут малышу видеть!

 

Карта Сбербанка России (Maestro)

639002529000031188

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011272944153

 

БИЛАЙН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

8-961-308-04-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта ....0838 155р. 29.01. 12 Спасибо большое!

 

карта ....46444 500р. 02.02.12 Спасибо большое!

 

карта 4276...9822 7.02.12 300р. Спасибо большое!

 

карта 6390...9779 7.02.12 100р. Спасибо большое!

 

карта 4276...6846 7.02.12 300р. Спасибо большое!

 

Билайн 8.02.12 200р. Спасибо большое!

 

карта 4276...0882 8.02.12 300р. Спасибо большое!

 

ВСЕГО СОБРАНО 79 394 рублей.

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 90 596 рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №992265 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***9280 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, а по билайну за 7.02 нет информации? А то мои друзья вчера счет пополняли, надо отследить платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, а по билайну за 7.02 нет информации? А то мои друзья вчера счет пополняли, надо отследить платеж.

Alehandro, на страничке 11 я отчиталась, там есть два платежа Билайн по 200р. за 7.02.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод на карту 08.02.12 в 8.47

номер операции:1373 терминал:110055

получатель: 6390ххххх1188

сумма: 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Марина_

Операция №2431 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***2267 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня переведу денюжку сколько смогу, отослала по почте своим хорошим знакомым и статус в контакте поставлю может кто откликнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходите мимо! Давайте поможем!

Ваши 50,100,200р.помогут малышу видеть!

 

Карта Сбербанка России (Maestro)

639002529000031188

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011272944153

 

БИЛАЙН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

8-961-308-04-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №31684 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 5469***6811 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ответ из благотворительного фонда "Предание" : "Здравствуйте,

простите, но в такие сроки мы не сможем помочь малышу, у нас большая

очередь. Возможно наша помощь понадобится в дальнейшем?

 

--

С уважением,

Мария, благотворительный фонд "Предание"

тел/факс: (495)959-92-76

www.predanie.ru ""

 

Девочки, во всяком случае работники ответили в течение 24 часов, как и обещали. (Это первый ответ из всех запросов, которые я куда-либо отправляла, в т.ч. и в фонды". У нас действительно мало времени, но может быть кому-то понадобится эта ссылка, почему то мне кажется, что здесь действительно смогут кому-нибудь помочь, если пораньше спохватиться.....Этот фонд надо запомнить и помочь хотя бы советом другим людям....

Изменено пользователем сапфирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, есть новости по Ростовскому СП? Неужели глухо? Вещи и посылки это, конечно, хорошо, но вот денег конкретно не хватает(( На нашем СП девочки с 7 утра перекидывают, низкий поклон им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила ответ из благотворительного фонда "Предание" : "Здравствуйте,

простите, но в такие сроки мы не сможем помочь малышу, у нас большая

очередь. Возможно наша помощь понадобится в дальнейшем?

 

--

С уважением,

Мария, благотворительный фонд "Предание"

тел/факс: (495)959-92-76

www.predanie.ru ""

 

Девочки, во всяком случае работники ответили в течение 24 часов, как и обещали. (Это первый ответ из всех запросов, которые я куда-либо отправляла, в т.ч. и в фонды". У нас действительно мало времени, но может быть кому-то понадобится эта ссылка, почему то мне кажется, что здесь действительно смогут кому-нибудь помочь, если пораньше спохватиться.....Этот фонд надо запомнить и помочь хотя бы советом другим людям....

 

Инна, у нас есть тема, в которой мы собираем полезные адреса и ресурсы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2255340. Я туда в последний пост добавила вашу информацию. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванивалась сегодня с Валентиной ( искала платеж, но все нормально, нашли, пришел с опозданием), горячо благодарила волгорадских мам за участие, возлагает большие надежды на выход ролика. Валя настроена в любом случае ехать в Волгоград и это порадовало. Теперь, главное, помочь им по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрировалась на СП в Ростове, но у меня там нет знакомых. Попробовала пригласить девочек из СП поучаствовать в жизни Владика, не знаю, получится ли......

 

Сижу, жду ролик....в 18.30 будут местныые новости....хочу записать ролик и поскорее выложить для вас.

Изменено пользователем сапфирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод электронных денег яндекс со счета 41ООI6О86124IЗ на счет 41ОО11272944I5З

Сумма к получению: 100,00 руб. 08.02.2012 16:07

Изменено пользователем Doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сейчас сижу, мне дурно...... Руководство одного из филиала крупной сети по продаже различных товаров...не буду называть имя, а то еще по ушам надают....пригласили Валю на встречу - денежный вопрос. Валя в надежде полетела, счастливая. В итоге, фирма сочла, что 170 000 рублей это сильно дорого для операции (хотя мы половину уже насобирали) и что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать такую операцию у нас в Ростове подешевле. Что они сделали, без Валиного ведома повезли ее в Ростов, не объясняя зачем везут . Приходят в клинику навстречу к врачу офтальмологической клиники, которая и открылась недавно и репутации у нее еще нет особой, со всеми бумагами ребенка, показывают.... Врач посмотрел эпикриз и говорит, ну -у-у, мы можем ПОПРОБОВАТЬ прооперировать, ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ, но гарантий не даем. От слова ПОПРОБУЕМ Валя до сих пор ревет..........................ПОМОЩНИКИ, БЛИН.

Изменено пользователем сапфирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, есть новости по Ростовскому СП? Неужели глухо? Вещи и посылки это, конечно, хорошо, но вот денег конкретно не хватает(( На нашем СП девочки с 7 утра перекидывают, низкий поклон им за это.

на ростовском сп глухо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Валентиной сегодня подробно поговорили о глазах мальчика, эффектом от МНТК она довольно, хрусталик поставлен израильский и на второй такой же поставят и гарантии хоть какие-то, но есть. Нечего упражняться на ребенке. От добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1:

на ростовском сп глухо(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджеры СП2 Ростов посоветовали разместить у них, сделала тему

 

http://forum.sp2all.ru/viewtopic.php?f=10&...;p=77153#p77153

 

Девчата, посмотрите, я вообще туда куда надо влезла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alehandro, Зайчиш-Кибальчиш, у нас тоже было до определенного времени ни шатко, ни валко. Пока не находятся люди, которым доверяют на форуме, и они не продвигают активно тему. Ну вот такая сущность человеческая((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, не стесняйтесь на ростовских форумах писать, что вот, мол, волгоградцы - и те помогают, а мы своему, ростовскому, никак денег собрать не можем. Ну на войне все средства хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать такую операцию у нас в Ростове подешевле.

 

Я считаю, что нужно операцию делать там,где проверенные методики, где дают гарантии..К чему эксперименты, правильно Лена Alehandro сказала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стесняйтесь на ростовских форумах писать, что вот, мол, волгоградцы - и те помогают, а мы своему, ростовскому, никак денег собрать не можем. Ну на войне все средства хороши.

 

Согласна! Я там вчера зарегистрировалась, просила быть поактивней, мальчишечка их земляк..НО Увы и ах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду, выпью немного кофе, я после Валиной поездки расстроилась, даже не из-за того, что денег не дали, хотя втайне надеялась, а из-за свинского поведения граждан...ну не хочешь помогать, не помогай, зачем мать вот так до истерики доводить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще капельку:

Операция №48719 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***6432 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости с Ростовского форума, там пишут:

"тема на сп оживает, спасибо нашим организаторам".

 

Будем надеяться..

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matilda, Doda, Спасибо большое!

Kuzya, спасибо большое за старание. Alehandro, Катерлизхен, мне одна девушка с сп-2 обещала позвонить. Потихоньку идет дело, надеюсь, что получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №62858 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1406 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходите мимо! Давайте поможем!

Ваши 50,100,200р.помогут малышу видеть!

 

Карта Сбербанка России (Maestro)

639002529000031188

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011272944153

 

БИЛАЙН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

8-961-308-04-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сапфирка, Ждем отчет по СП-форуму с Ростова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №83392 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***6217 на карту 6390***1188 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать такую операцию у нас в Ростове подешевле.

твари одним словом... (простите за резкость)... попробовать они собрались (за деньги которые в случае неудачи 100% не вернут!!!)... ребенок (да и не только ребенок) - не то поле на котором можно пробовать получится не получится... тем более если в другом месте дают конкретные гарантии... Вся это ситуация попахивает еще и попыткой продвинуть клинику обеспечив ее "клиентами"... не ну что всетаки за твари то люди... я бы тому кто предлагал бы ПОПРОБОВАТЬ прям там глаз бы проколола "Вот теперь на себе можешь пробовать сколько влезет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА СП-РОСТОВ ОРГИ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ, ОБЕЩАЛИ В СВОИХ ТЕМАХ ПОПИАРИТЬ.

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........9920

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........1188

 

СУММА: 100,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...