Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
martok

Интернет-магазины косметики

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь заказывал косметику через интернет??? Как результат? Особенно интересует Волгоградский интернет-магазин "Красота про"? Не подумайте это не реклама!!! Просто хочу сделать заказ, но опасаюсь подделки!

Изменено пользователем martok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, не дождавшись никаких комментариев, заказала сама на свой страх и риск. Кому интересно пишу, что все замечательно: доставка косметики курьером через день, косметика не подделка, так что если есть желающие пользуйтесь!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены дешевле, например чем в Летуале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла я сейчас на сайт: честно не впечатлил. Есть сайт Интернет-магазин "Парфюм - Волгоград" - во-первых, доставка: 1000 - тогда бесплатно, во-вторых, цены ниже. Но сама не заказывала. Вот собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла я сейчас на сайт: честно не впечатлил. Есть сайт Интернет-магазин "Парфюм - Волгоград" - во-первых, доставка: 1000 - тогда бесплатно, во-вторых, цены ниже. Но сама не заказывала. Вот собираюсь.

Я согласна, если покупаешь Парфюм, а мне нужны были крема, поэтому кому-что нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Клубнике смысла не видела, Летуаль с максимальной скидкой обходится так же и быстрее

сама заказывала на cosmo-de.com продукты, которые у нас не продают (азиатская косметика). очень понравилась посылка - аккуратная упаковка, доставка бесплатная

ну и e-bay конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летуаль не люблю, хотя и карта максимальная. Про cosmo-de.com не слышала, надо заглянуть, e-bay тоже на очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сайт Интернет-магазин "Парфюм - Волгоград" - во-первых, доставка: 1000 - тогда бесплатно, во-вторых, цены ниже. Но сама не заказывала. Вот собираюсь.

 

Отправляла заказ пару раз - они даже не перезвонили :sm044:

что это?! наверное и не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Клубнике смысла не видела, Летуаль с максимальной скидкой обходится так же и быстрее

сама заказывала на cosmo-de.com продукты, которые у нас не продают (азиатская косметика). очень понравилась посылка - аккуратная упаковка, доставка бесплатная

ну и e-bay конечно

Что-то cosmo-de.com не открывается. Название верное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику через интернет??? Как результат? Особенно интересует Волгоградский интернет-магазин "Красота про"? Не подумайте это не реклама!!! Просто хочу сделать заказ, но опасаюсь подделки!

 

Заказывала - нравится.

Очень нравится детская косметика Урьяж и Клоран.

Правда, вот детский крем под подгузники нам не понадобился (ттт) - так что могу отдать в хорошие руки :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывала - нравится.

Очень нравится детская косметика Урьяж и Клоран.

Правда, вот детский крем под подгузники нам не понадобился (ттт) - так что могу отдать в хорошие руки :biggrin:

А цены как? Отличаются от Лету, Иль Де Боте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 6:54

Цитата(_GALA_ @ 25.2.2012, 23:51) *

Заказывала - нравится.

Очень нравится детская косметика Урьяж и Клоран.

Правда, вот детский крем под подгузники нам не понадобился (ттт) - так что могу отдать в хорошие руки biggrin.gif

 

А цены как? Отличаются от Лету, Иль Де Боте?

 

Не Gala, но отвечу. Урьяж - аптечная косметика, в сетевых магазинах не продают. Что-то дешевле, что-то столько же, как и в аптеках, но выбор больше и наличие радует, т.к. в аптеках редко можно встретить полный ассортимент, той же линейки Исеак, например. Плюс в этом магазине есть профессиональная косметика Кристина и Холи Лэнд, я пользуюсь Кристиной, меня цены радуют, скажем так. Кремами из магазинов не пользуюсь, т.к. после применения Эсти Лаудер 3 месяца лечила кожу от мелких прыщиков и комедонов, уж очень много в ней силиконов и парабенов. Да, после того же иллюзиониста эффект есть, но чисто косметический, а итог не радует. Поэтому насчет цен того, что продается в Летуалях и Иль де боте по сравнению с Красота Про - мало что могу сказать - берите сайты и сравнивайте.

Про парфюм - мне что-то кажется, что не совсем там (интеренет вообще имею в виду) продается настоящее - качество пленки у коробочек удручает, по сравнению с тем, что продают в дьюти-фри, кстати о туалетной воде из Летуаля того же мнения, если что-то надо, а дьюти фри не светит, беру в Иль де Боте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Gala, но отвечу. Урьяж - аптечная косметика, в сетевых магазинах не продают. Что-то дешевле, что-то столько же, как и в аптеках, но выбор больше и наличие радует, т.к. в аптеках редко можно встретить полный ассортимент, той же линейки Исеак, например. Плюс в этом магазине есть профессиональная косметика Кристина и Холи Лэнд, я пользуюсь Кристиной, меня цены радуют, скажем так. Кремами из магазинов не пользуюсь, т.к. после применения Эсти Лаудер 3 месяца лечила кожу от мелких прыщиков и комедонов, уж очень много в ней силиконов и парабенов. Да, после того же иллюзиониста эффект есть, но чисто косметический, а итог не радует. Поэтому насчет цен того, что продается в Летуалях и Иль де боте по сравнению с Красота Про - мало что могу сказать - берите сайты и сравнивайте.

Про парфюм - мне что-то кажется, что не совсем там (интеренет вообще имею в виду) продается настоящее - качество пленки у коробочек удручает, по сравнению с тем, что продают в дьюти-фри, кстати о туалетной воде из Летуаля того же мнения, если что-то надо, а дьюти фри не светит, беру в Иль де Боте.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены как? Отличаются от Лету, Иль Де Боте?

Добавлю от себя.

Правда, не все есть вообще в Летуале и Иль де Боте. Ассортимент в Красоте очень радует.

А то что есть - думаю наравне, тем более, что у меня уже скидка 5% :rolleyes: (в магазинах 25%). И парфюм заказывала - тоже нормальное качество. До этого и в дьюти фри брали - хотя я лично по их поводу тоже сомневаюсь - особенно в Шарме, вот в Тель-Авиве очень понравился дьютик.

Но основное для меня - это преимущество интернет-магазина, я уже и вещи почти все покупаю онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела этот инет-магазин, сомневалась. Интересно, где они закупаются?

Я тоже в последнее время перехожу на инет-магазины. Толпы в отделах напрягают, особенно в дни распродаж, а цены пугают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику через интернет??? Как результат? Особенно интересует Волгоградский интернет-магазин "Красота про"? Не подумайте это не реклама!!! Просто хочу сделать заказ, но опасаюсь подделки!

Эта тема уже существует, если интересно, посмотрите http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=123796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...