Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот задалсь вопросом "некоторое" время прислушаться к энтим советам.По фен-шуйски. Может станет как то по другому...

Давайте делиться опытом, знаниями, ссылками..

Скажите, кто в курсе - какие фигурки по фен-шую надо поставить к деткам? где находится зона детей? вернее где ее лучше обустроить? везде по разному написано. а на самом то деле как?

Вообще, перво-наперво нужно избавиться от завалов старых ненужных вещей - это очень важно! Выбросить, раздать, раздарить книги-одежду-обувь-бумажки - вобщем все, что только можно!

Далее нужно следовать довольно простым советам

1. в спальне не должно быть ни телевизора, ни компьютера (!)

2. спальное место не должно отражаться в зеркале

3. нельзя, чтобы краны поддтекали - вся хорошая энергия "утекает" в канализацию

4. хороший фен-шуй тогда, когда в квартире нет углов, направленных в саму квартиру, когда все станы прямые и все углы прямые

5. постельное белье может быть любого цвета, кроме синих-голубых (водных цветов)

6. на спящих вас не должны смотреть фотографии умерших.

Еще у меня есть фигурка старичка с мешком и если потереть ему пузик то у меня это всегда совпадает к денюжкам.Я замечала- что да, периодически оно так и есть.Поэтому и стала прислушиваться к фэн-шую.

На подоконнике, дома 3 денежных деревьев. Мы как с мужем познакомилися, я посадила абсолютно 2 одинаковых росточка, так его ого-го какое стало дерево, а мое просто-стройное и красивое.С рождением дочи, ей тоже посадила, так уже прям 10см и листочки жирные (детские же платят и хорошие :girl_wink: )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла написать, есть еще лягушка с монеткой во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин! У меня однокомнатная квартира, и телевизор и компьютер здесь же,есть постельное белье синего оттенка!Не по фен-шую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, Катя, придем и соседей выгоним и сделаем тебе пент-хаус.выбирай, сколько комнат надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лягушка с монеткой во рту сидела около входной двери, т.е она как бы впрыгиала в дом с деньгами. Я когда полы мыла ее протирала и ка это не странно деньги в доме водились, а теперь убрала ее,т.к сынуля хватает и денег как то убавилось. Вообще мне нравятся книжки Натальи Правдиной, там много советов толковых, все доступно написано и когда я следовало советам это приносило свои результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, щас я тогда свою квакушницу перемещу в коридор...а то она у нас в зале стоит, на полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почти все не по фен шую , и отражаюсь в зеркале когда сплю , и постель голубая, и телек стоит... Вот фоток нет и краны все новые... Надо исправить, но как????????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, да, фен шуй я люблю и уважаю. у меня раньше была маленькая трепалая жаба с денежкой во рту. ее ставят так, чтобы она была спиной к входной двери. вроде бы как будто она к вам домой запрыгнула, а не из дома уходит. когда монетка падает - к деньгам значит. так вот, вскоре после этого и сбылась моя мечта, я купила бооольшуууую жабу такую. теперь жду уже больших доходов. еще у меня есть 2 музыки ветра, в кошельке где бумажные деньги всегда 3 копеечки специальные связанные узлом (к денгам), еще разные иегоглифы в виде открыточек (например, двойное счастье, любовь), еще 2 сердечка в зоне любви..... ну и т.д. много чего, и еще хочу.... а кто знает, какая фигурка символизирует здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuzya, По-моему, если занятие фен-шуем доставляет удовольствие, то достаточно внести какие-то элементы в соответствии с теми условиями, которые есть. В конце концов нашу реальность определяют наши мысли и настрой, поэтому ничего плохого не вижу в стремлении подкрепить их статуэтками, картинками и прочим ДАЖЕ в 1-комн.квартире

 

я как в этой темке токо новичок, присоединяюся ко всем вопросам.

все, переселила лягушку в коридор.Надо ей теперь трон сделать.

 

у мя вот окна выходят на юго-восток...к чему это? к любви или к деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня почти все не по фен шую , и отражаюсь в зеркале когда сплю , и постель голубая, и телек стоит... Вот фоток нет и краны все новые... Надо исправить, но как????????? ;)

еркало надо перевесить. раньше тоже так было у нас. просыалась усталая, весь негатив оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я на музыку ветра монетки скотчем приклеила, тоже к деньгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня копеечки лежат в кошельке и под ковриком перед входной дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вот "накопала":

"Согласно китайской системе, вода символизирует финансовый успех. Одна из любимых интерьерных деталей фэн-шуй - декоративная чаша с чистой водой (например, в виде черепахи). Ее ставят в северной стороне помещения, чтобы подчеркнуть и стимулировать гладкость и беспрепятственность жизненного пути.

Кроме того, позитивную энергию принесут картины и фотографии, изображающие чистую проточную воду. Их нужно вешать в "тяжелых" участках дома, чтобы развеять гнетущую атмосферу, а также слева от входной двери - в качестве пожелания удачи.

Идеальная "водная составляющая" вашего дома - аквариум. Если в нем есть золотая рыбка, это признак особой удачи. В любом случае число рыбок должно быть нечетным. Хорошо, если есть одна черная - она будет поглощать негативную энергию. Лучше всего размещать аквариум в юго-восточной части помещения (это принесет финансовую удачу), но вода в нем обязательно должна быть чистой, насыщенной кислородом. Аквариум с застойной водой окажет прямо противоположное, негативное действие - отведет от обитателей вашего дома материальный успех.

СВЕЧИ

Свечи способны активизировать положительную энергию вашего дома. Но для этого их время от времени нужно зажигать: дело тут именно в пламени. Не нужно ставить свечи на юге помещения, лучше всего расположить их в углах и альковах. Помните американские и французские фильмы о любви? Помните атмосферу романтики во время страстных свиданий их героев? Что создавало эту атмосферу? Правильно: множество свечей разной формы и размера и огоньков, дарящих ощущение спокойствия и всеохватности. Во всем мире нет никого, кроме двух людей, и теплящиеся огоньки пламени поддерживают и согревают их чувства."

 

Мурочка, Надеюсь, что скоро сменю место жительства и тогда уже в своей квартире, все будет по фен-шуй! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, получается, что мы как-то не совсем по фен-шуйски живём. :oh_mama: Но я знаю одну примочку, что в туалете крышка унитаза должна быть закыта( чтоб деньги не утекали). Вот это мы соблюдаем, хотя не знаю по фен-шую ли? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в туалете крышка унитаза должна быть закыта( чтоб деньги не утекали). Вот это мы соблюдаем, хотя не знаю по фен-шую ли?

Да, да по фен-шую, мы эт тоже соблюдаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snezhinka здорово,хоть это по фен-шую. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Вот это удача!Только задумалась о том,где б найти подобную темку,чтоб попросить о помощи и о чудо! как зашла на сайт,сразу наткнулась на нее! Наверное,это что-то значит! )))

Прошу о помощи всех осведомленных.

Вот блин! У меня однокомнатная квартира, и телевизор и компьютер здесь же,есть постельное белье синего оттенка!Не по фен-шую!

Все про меня.

Проблема номер 2: я совершенно не разбираюсь в сторонах света и в этих зонах.

Хотелось бы максимально убрать то,что вредит.Усилить зоны любви и взаимоотношений,а также помощи.

Столкнулась с проблемой,что зона взаимоотношений у меня совпадает с местом,где должны висеть иконы.Что делать?Или я не правильно восприняла местоположение?

С деньгами пока все понятно.Только один вопрос,есть хотей с пузиком,который тереть надо (правда одна мне сказала,что это не тот....),куда его надо поставить?Напомню,с северо-западами и востоками я не дружу )))))

И еще,

 

На подоконнике, дома 3 денежных деревьев. Мы как с мужем познакомилися, я посадила абсолютно 2 одинаковых росточка, так его ого-го какое стало дерево, а мое просто-стройное и красивое.С рождением дочи, ей тоже посадила, так уже прям 10см и листочки жирные (детские же платят и хорошие girl_wink.gif

 

Мурочка, а мы с мужем давно знакомы,а растения не сажала ))) и дочке 2 года скоро,а ее дерева тоже нет.Посоветуйте,пожалуйста,у меня дерево есть только одно,не помню кем посаженное,но явно не мной - я и земля полярные понятия (лучше полы помыть :) ).А вобще это чудо,что у нас оно завелось,т.к. много лет я просила посадить такое дерево,но оно всегда гибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну я прям в шоке от фэн-шуя.как токо я поставила свою квакушу в коридор, так и мужу и мне премию дали!!!Ему тааак вообще отличну!!!!!!

Надо теперь своей лягушке трон сделать!

Сказала маме, она тоже свою квакушу поставила в коридор, спиной к двери и...брата в должности повысили и оклад прибавили :girl_wink:

,у меня дерево есть только одно,н

а че за дерево? тоже денежное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ну я прям в шоке от фэн-шуя.как токо я поставила свою квакушу в коридор, так и мужу и мне премию дали!!!Ему тааак вообще отличну!!!!!!

Надо теперь своей лягушке трон сделать!

Сказала маме, она тоже свою квакушу поставила в коридор, спиной к двери и...брата в должности повысили и оклад прибавили

 

Вот это здорово, рада за вас! :)

Хочешь-не хочешь поверишь в этот фен-шуй. Надо срочно искать лягуху с монетой.....Жалко, что сейчас ночь... :ph34r: а то бы я пошла покупать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ну я прям в шоке от фэн-шуя.как токо я поставила свою квакушу в коридор, так и мужу и мне премию дали!!!Ему тааак вообще отличну!!!!!!

Надо теперь своей лягушке трон сделать!

Сказала маме, она тоже свою квакушу поставила в коридор, спиной к двери и...брата в должности повысили и оклад прибавили

Может тоже лягушку купить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
а че за дерево? тоже денежное?

 

Мурочка, ну да...

 

Может тоже лягушку купить...

 

Svetik@, Света,покупай 100%.в "Хорошем" нормальный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Мурочка,

аууууууууууууууу!!!??? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно заметила, что фен-шуй это вещь! Когда еще училась украсила зону любви всякими ангелочками, сердечками и через пару дней будущего мужа встретила!!! А еще когда в новую квартиру въезжаем всегда все мою соленой водой и прочищаю вытяжки, они обычно такие захламленные!!! Еще заметила закономерность, что когда деньги заканчиваются, стоит помыть холодильник и опачки, откуда нибудь обязательно придут!!!! Поэтому холодильник и плита сияют :rolleyes: !!! Кстати, читала, что на плите нужно обязательно использовать все камфорки! Но у нас на одной поджиг не работает, а я ленюсь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поночка, Ты давай там сажай дерево, или я тебе отросточек дам.

Вот наше семейство толстянок древовидных : x_55cc9466.jpg вот тот, чтов белок горшочке, мой. А был такой же как и у мужа. но я ж в декрете сижу :waiting:

Это папин: x_50f0673b.jpg

А это Юлясин: x_f612dd5f.jpg

 

 

Вот че про него нарыла. Теперь на НГ, совместно с елкой буду наряжать.

Благодаря своим круглым, мясистым листьям, толстянка способна накапливать и излучать положительную энергию. Но чтобы направить энергетические потоки в нужное русло, очень важно правильно расположить растение. Идеально подойдет для толстянки юго-восточное окно(Это как у нас дома). Это сектор богатства (как раз то, что нам нужно), да и южное солнышко пойдет на пользу растению. А восток, согласно философии фен-шуй, зона дерева, так что никаких противоречий возникнуть не должно. Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата.

Существует еще несколько милых хитростей, призванных укрепить ваше материальное положение. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку. А в самую волшебную – новогоднюю – ночь украсьте монетками его веточки. Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках. В таком шикарном наряде ваша скромная золушка станет прекрасной принцессой! И если даже прибыли это не принесет, то, как минимум, подарит надежду на успех и хорошее настроение, а это тоже здорово!x_55cc9466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Мурочка, дык оно есть у меня!Но облезлое,больное какое-то.И одно.А у тя вон целое семейство!

И я не знаю,где у меня окно с юго-востоком.Я вобще в этом ни бум-бум.

И где эта зона любви находится?Чтоб ангелочков понавешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поночка, Восток- где солнце восходит!!! Дерево очень любит солнышко и тепло!!

Приезжай ко мне вгости, покажу, объясню и дам отросток!

Сектор Любви и Брака находится в дальнем правом углу помещения.Там должно быть чисто, светло. Можно выбрать комнату или другое помещение, правое дальнее, в квартире или угол в комнате. Итак, чисто, светло, желательны парные предметы: два кресла два стула, картинка с изображением пары. Еще, если есть мечта, - в нашем случае встретить любовь, - можно её материализовать в картине, где изображена любящая пара или символ таковой и разместить, как входишь в квартиру или комнату, чтобы сразу бросалось в глаза, т.е. на стене напротив двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, не соглашусь с вами, у меня в квартире зона любви в левом углу! Это по-моему Северо-Восток должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я создала темку, для того чтобы у нас в семьях была гармония, любовь и понимание, материальные блага и Чтобы с помощью искусства фен-шуй мы нашли у себя энергетические недостатки дома и исправили их с помощью перестановки мебели и расположения в нужных местах зеркал, живых цветов, колокольчиков, талисманов.

NichkaKiss, почитайте литературу по фен-шуй, везде сказано где находится зона любви,если вы встанете на пороге комнаты.Это дальний правый угол.

 

Так, продолжим.

 

Богатство:Юго-Восток

Слава:Юг

Любовь и Брак :Юго-запад

Семья:Восток

Здоровье и Творчество :Центр

Дети :Запад

Мудрость, знания :Северо-восток

Карьера :Север

Помощники и Путешествия :Северо-запад

 

1. Определите по компасу, где находится север.

 

2. Расчертите план квартиры (дома) на девять равных частей.

 

3. Совместите компасный север с сектором карьеры, соответственно на юге всегда будет сектор славы.

 

4. Теперь вы видите, что зона богатства находится в юго-восточном секторе вашей квартиры (дома).

 

Зона богатства в вашем доме

 

Юго-восток. Элемент - Дерево. Цвет - зеленый, лиловый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть. Это обусловлено тем, что деньги дают власть, свободу и независимость. Поставьте здесь фонтанчик, аквариум с золотыми рыбками, цветок с округлой листвой, продумайте хорошее освещение этой зоны. Для роста дерева нужен свет! А если растет дерево, значит, растут и ваши деньги.

После того как вы определили местоположение зоны богатства в вашей квартире надо очистить его от завалов, ненужных вещей и лишних предметов.

Зона богатства должна быть центром символики изобилия в доме. Убедитесь в том, что ваш сектор богатства "знает" о ваших устремлениях.

 

Вода

 

Согласно китайской натурфилософии, юго-восток управляется элементом Дерева. Следовательно, прежде всего нам нужно ввести в этот сектор элемент Воды для хорошего роста Дерева.

Обязательно следите за чистотой воды. Грязная, застоявшаяся вода приносит финансовые проблемы. Если вы держите аквариум в юго-восточном углу и одна или две рыбки внезапно умрут - не паникуйте. Китайцы считают, что таким образом было предотвращено несчастье. Просто поспешите заменить их новыми рыбками.

 

Остерегайтесь излишеств. В Фэн-Шуй не всегда чем больше, тем лучше. Не надо заводить чрезмерно большой аквариум. Вода - очень мощная стихия, и ею надо пользоваться с осторожностью. Слишком большое количество воды может символически "залить" ваше Дерево богатства. Соблюдайте меру. Также элемент Воды может представить и картинка, пейзаж с изображением воды. Не забывайте, что в Фэн-Шуй очень важен символизм.

 

Растения

 

Нет ничего более подходящего для сектора богатства, чем здоровое растение, расположенное там. При этом предпочтение лучше отдать растению с круглыми листочками, так называемому "денежному дереву".

 

Если здесь поселился ваш любимый кактус, то уберите его как можно скорее. Кактусы вообще относятся к цветам "антифэншуйским", так как своими колючками они распространяют мини дозы отрицательной энергии. (Однако в доме может быть стратегически расположенный кактус с целью прогнать враждебную энергию.) Внимательно следите за тем, чтобы ваши растения всегда были здоровы и имели сочный, цветущий вид. При малейших признаках увядания заменяйте их новыми.

 

Движущиеся предметы

 

Эти традиционные энергетизаторы могут заставить деньги "кружиться" и оседать вокруг вас. Всевозможные мобили, "музыка ветра" (об этом позже напишу- сама вникну), даже флажки, реющие, на ветру, дают Вселенной знать о ваших намерениях и желаниях богатства.

 

В использовании рецептов Фэн-Шуй призовите на помощь все ваше творческое воображение. Используйте свои таланты и придумайте сами символические изображения роста вашего благосостояния. Все это будет замечательно работать на вас.

 

Если ваши семейные отношения разладились, вам не хватает понимания и вы почти перестали общаться друг с другом:

1. Добавьте желтый цвет в зоне брака вашей квартиры (дома) и спальни. Желтый цвет символизирует общение. Повесьте шторы желтого цвета, положите на диван желтые подушки, поставьте в вазу желтые цветы и т.д. И вы увидите, что у вас обоих появится желание проводить больше времени вместе.

2. Поставьте парные украшения там, где вы сидите или работаете (на письменном столе, возле компьютера, телевизора и т.д.)

3. Если в ваших отношениях возникли какие-то проблемы, не молчите. Обдумайте то, что вы хотите сказать, сядьте вдвоем и поговорите. Если ваш партнер идет на контакт, значит, он заинтересован в сохранении отношений. Если трудно обсуждать проблемы дома, попробуйте поговорить в парке, ресторане или уютном кафе за столиком на двоих. Во многих случаях легче серьезно говорить о своих проблемах вне дома, на нейтральной территории. Взаимное желание обсудить возникшие трудности – знак, что вы хотите сохранить свои отношения.

4.Пробудите энергию юго-западного угла. Повесьте семейную фотографию, на которой все члены семьи счастливы, на стене, которая расположена в юго-западном углу. Поставьте яркие светильники и кристаллы в этой зоне.

 

Щас вникаю про то,как правильно расположить кровать. Потом напишу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурочка, Надя, а без компаса как определить? и откуда мерить от порога?

меня вот особенно карьера и деньги интересуют (пытаюсь работу сменить)...

о! а еще семья и дети (хочу вторую масю)....

ну вот как ты сказала в любой комнате правый дальний угол сектор любви и брака, так можно и другие сеткора определить или без компасу никак????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у нас где-нибудь в центре, есть магазин с большим ассортиментом? Если нет в центре, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подскажите какую картину повесить в зале, для богатства.

Mary я, кажется, видела отдел феншуйский возле торгушки. Между домом бытом и торгушкой есть павильоны, вот в каком-то из них точно было и музыка и благовонья и все статуэтки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то не складывается у меня с фен-шуй...

Повесьте семейную фотографию, на которой все члены семьи счастливы, на стене, которая расположена в юго-западном углу.

у меня в этом углу туалет... простите за подробности...

Сектор Любви и Брака находится в дальнем правом углу помещения.

 

туда постель надо передвинуть? а у меня тут дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, Надя, а без компаса как определить? и откуда мерить от порога?

меня вот особенно карьера и деньги интересуют (пытаюсь работу сменить)...

о! а еще семья и дети (хочу вторую масю)....

ну вот как ты сказала в любой комнате правый дальний угол сектор любви и брака, так можно и другие сеткора определить или без компасу никак????

 

 

Смешно сказать у меня в правом дальнем углу кошачий туалет (извените за подробности. Купили котика, а он повадился в зале в туалет ходить, решили пока туда чашку поставить). То-то я думаю у меня с любовью туго, особенно по ночам, каждую ночь муж пилит, что нельзя коту в туалет в комнате ходить, воняет, а что делать...

Но это всё хиханьки, а если серьёзно меня тоже интересует и даже очень, как без компаса сектора в квартире определить? К тому же я точно с компасом не справлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, Альбин, у меня тоже что-то все не там где надо. То ли дом не по фен-шую построен, то ли квартира спроекторована не так)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, ага, явно не учли советские строители фен-шуевских принципов... а жабу трехногую я всёж-таки куплю... Хотя сомневаюсь, что сидя на попе просто так и надеясь на одну жабу, я смогу озолотиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, ага, явно не учли советские строители фен-шуевских принципов... а жабу трехногую я всёж-таки куплю... Хотя сомневаюсь, что сидя на попе просто так и надеясь на одну жабу, я смогу озолотиться...

 

 

Конечно, ничего не делая не озолотишься, вот у меня стоит жаба возле компьютера и с работой пока всё ок. Но работать приходиться много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимний хомячок,

О! я на работе возле компа тож жабу поставлю... и дома тоже - со всех фронтов чтоб уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимний хомячок,

О! я на работе возле компа тож жабу поставлю... и дома тоже - со всех фронтов чтоб уж!

 

 

Это действительно действенно. Мы когда переехали моя жаба валялась пыльная в мешке, я про неё забыла. И с работой было так себе. Сейчас всё нормально, но наверное главное верить, что всё будет нормально, а жаба морально помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время всем этим тоже увлеклась. Вот сейчас компас потеряла. Надо новый купить и снова в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снова в путь!

+1!

 

Женя, лучше всего определеть стороны по магнитному компасу, т.к. стрелка компаса всегда указывает на север, в каком бы направлении ты не стояла бы.

Если трудно понять какая часть стрелки показывает на север, тогда сначала сриентируйся где находится север по солнцу. Солнце всходит на востоке, садится на западе. Соответственно, если стоять лицом на восток, тогда север будет слева, а юг справа. После того, как поймешь в какой стороне север, повернись в его сторону и понаблюдай, какая часть стрелки показывает на север. А компасом уже будшь измерять точный градус севера, юга и т.д.

Про карьеру: Карьера направление север - это одно из важных звеньев цепи, связывающей деньги, славу и знания. В узком смысле слова карьера подразумевает не обретение денег, а профессиональный и должностной рост, который, в свою очередь, и ведет к деньгам. Так что пренебрегать зоной Карьеры не стоит, даже если ваша планировка квартиры такова, что этот сектор присутствует почти что виртуально.

Сектор Карьеры легко активизировать настольной лампой с яркой лампочкой. Здесь прекрасное место для рабочего стола, телефона, факса и любой оргтехники.

Традиционный способ активизации зоны карьеры является расположение здесь черепахи и любых предметов, связанных с водой, например, фонтанчика или аквариума. Многие люди ставят в этот сектор элементы Металла, который в цикле порождения рождает Воду, и таким образом восстанавливается гармония элементов. В качестве Металла можно использовать китайские монетки, "Музыку ветра", а также металлическую чашу с водой. Кроме того, вы можете повесить панно с изображением благоприятных иероглифов: "Деловой успех", "Богатство", "Процветание" и всегда оставаться на высоте в вашей профессиональной деятельности.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...