Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Спорткомплекс на Грамши (Спартановка)

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, если такая тема уже есть - тогда объедините, пожалуйста! Очень хочется узнать, какие там есть секции, как вобще правильно называется это... учреждение (т.к. даже телефон их найти не могу).

С какого возраста дети принимаются, как вам тамошние тренеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, если такая тема уже есть - тогда объедините, пожалуйста! Очень хочется узнать, какие там есть секции, как вобще правильно называется это... учреждение (т.к. даже телефон их найти не могу).

С какого возраста дети принимаются, как вам тамошние тренеры?

Здравствуйте, называется правильно ФОК (Физкультурно Оздоровительный Центр)Мой сын ходит на тейквандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на художественную гимнастику. Очень нравится. Тренер прекрасный. За месяц девочки многому научились. В зале очень тепло. Хорошие раздевалки. Вообщем нам все очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на художественную гимнастику. Очень нравится. Тренер прекрасный. За месяц девочки многому научились. В зале очень тепло. Хорошие раздевалки. Вообщем нам все очень нравится!!!

Девочки, а вы не могли бы узнать какие кружки, секции и занятия проходят в ФОКе? если не трудно, пож. для информации, думаю многим будет интересно...

И у них есть телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы не могли бы узнать какие кружки, секции и занятия проходят в ФОКе? если не трудно, пож. для информации, думаю многим будет интересно...

И у них есть телефоны?

Завтра мы пойдем на тренировку. Все узнаю и тогда напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра мы пойдем на тренировку. Все узнаю и тогда напишу.

Ок, будем ждать...Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот какие секции в ФОКе

Тхэквандо, баскетбол, гандбол, мини футбол, шахматы, настольный теннис. Есть утренние и вечерние группы. И вот тел.70-89-00

На сколько я поняла, эти секции бесплатные. Только художественная гимнастика платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kobzariha, на какую секцию ходите? нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kobzariha, на какую секцию ходите? нравится?

Ходим на художественную гимнастику. Очень нравится!!!! За 2 месяца стали садится на шпагат и поперечный. И это их не тянут, а просто делают разные упражнения на растяжку. Тренер замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим туда на тхеквандо. И очень не нравится. Зал прекрасный, раздевалки хорошие, но тренерский состав - даже передать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со скольки лет дети начинают заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strekozka, а что не так с тренерами? и почему ходите, если не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим туда на тхеквандо. И очень не нравится. Зал прекрасный, раздевалки хорошие, но тренерский состав - даже передать сложно

Мы тоже ходим туда два года (и в ФОК и в Луч), но ничего плохого сказать о тренерах не могу. Знакома с 5 из них, лично ходили к четырем (у меня не один ребенок) Все они у меня вызывают только положительные эмоции. Там растят настоящих мужчин, меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим туда два года (и в ФОК и в Луч), но ничего плохого сказать о тренерах не могу. Знакома с 5 из них, лично ходили к четырем (у меня не один ребенок) Все они у меня вызывают только положительные эмоции. Там растят настоящих мужчин, меня это устраивает.

ага, наслышаны мы про методы, как растят настоящих мужчин, но лучше мужчину растить хорошим примером, а не поломанными руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...