Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AlexiS

Родионова Марина. Помощь для проведения операции.

Рекомендованные сообщения

Родионова Марина девочка 13 лет в результате тяжёлой травмы полгода прикована к постели (несрастающийся перелом шейки бедра). Необходима срочная операция санатории Кирицы Рязанская область.

Нужны средства для проезад матери к ребёнку и проживания там.

Сумма 45 тысяч.

 

Вот контактный телефон матери ребёнка +79050625136 - Аня.

 

Реквизиты сберкнижки матери.

Филиал Сбербанка России

Волжское отделение № 8553

(404131 г. Волжский, ул. Мира 71)

ИНН 7707083893

БИК 041806647

КПП 343502001

К/Сч 30101810100000000647

Р/Сч 47422810511169921000

Волгоградское ОСБ № 8621

г.Волгоград

8553/024

42307810911163506798 л/с

 

есть у мамы карточка Сбербанка 63900211 9001671669

зарегистрирован на rodionova anna

 

Спасибо большое!

Денежные средства поступили!!!!

Изменено пользователем AlexiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите,пожалуйста, подтверждающие медицинские документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

102f9138001c.jpg

6111dafd8ff9.jpg

981ba44dbe98.jpg

49dc99ecf1d7.jpg

aeb52be55df3.jpg

7f73c70c7c13.jpg

 

вот документы которые есть сейчас на руках.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexiS, мне нужно:

копия паспорта мамы Марины (первая стр, прописка и дети),

согласие мамы на использование ее персональных данных и данных ее ребенка на форуме в произвольной форме, но с указанием паспортных данных и собственноручной подписью

Счет из клиники или другой документ, подтверждающий сумму платежа

 

Документы можете выслать мне на ящик vokna-fd@yandex.ru

 

До их предоставления в первом посте будет на это указание.

 

Паспорт и согласие не будут выкладываться в открытый доступ. Они будут только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8aa259151bb4.jpg

вот заключение из Цито.

Других документов пока нет на руках.

Как говрят врачи нужен официальный запрос.

Так как должна вроде быть квота на операцию, но когда никто не знает.

Как правильно поступать в данной ситуации не знаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила паспорт мамы и ее расписку-согласие на предоставление информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexiS, кем вы приходитесь данной семье? Расскажите, кто еще у них есть: родственники, друзья? Куда еще вы обращалисб за помощью? Хотя бы примерно известна стоимость операции? И где ее могут провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю эту семью и могу за них поручиться (если, конечно, сама заслуживаю доверия). Аня (мама девочки) одноклассница моей родной сестры.

Предистория такая. Девочка упала с дерева (обломилась ветка). Результат: ушиб головного мозга, разрыв барабанной перепонки, защемление челюстно-лицевого нерва, перелом шейки бедра. Перые 2 месяца она провела на растяжках. Потом, когда растяжки сняли, наложили гипс и отправили домой. Дома она пролежала еще 2 месяца. Когда нога стала распухать (под гипсом), увезли в больницу, сняли гипс, сделали рентгнет. Оказалось несращение костей, нет костного мозоля (может не совсем грамотно с точки зрения медицины). Опять наложили гипс и порекомендовали операцию. Аня стала искать хорошую клинику. Нашли клинику, где и операцию сделают и реабилитационный период будут лечить. За время лечения Аня потеряла работу, точнее ее "попросили", кому нужны работники, которые на больничном месяцами. У Ани еще есть сын, ему 4 года.

Мы на первом этапе им собирали деньги на перевозку Марины в эту клинику по знакомым и друзьям. Но наши резервы исчерпаны.

До клиники они все-таки доехали. Там сделали обследование и что-то пошло не так. Ее отправили в Москву на обследование. В результате, ей нужна срочная операция. Если ее не провести, ребенок в 13 лет останется без ноги.

Сама Аня не опускает руки, как может, пытается раздобыть денег не операцию.

В планах обратиться за помощью в администрацию города, но боюсь, там могут отказать.

Хочется верить, что у ребенка... у девочки будут свои ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы примерно, сколько нужно собрать? Просто нам тоже нужно оценить. насколько мы сможем помочь. Или нужно срочно трубить еще по форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и проблема, мы не знаем, сколько надо. Врачи не говорят точную сумму. Попробую в ближайшее время созвониться с Аней и, может быть, еще раз надо позвонить в Москву. Как только будет что-то известно, сразу напишу.

Но в данном случае любая помощь будет нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реквизитах ошибка. Мне сбербанк пишет, что этот лицевой счет не зарегистрирован на Анну Родионову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробное описание, я бы так не описал.

 

Я прихожусь двоюрным братом мамы Марины.

 

 

Операция стоит 250-260 тысяч, точной цены сказать не могу. Так как врачи уж не знаю почему но не дают бумаг о стоимости операции.

Был с ним разговор в устной форме, где озвучали сумму но бумаг не дали.

Изменено пользователем AlexiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реквизитах ошибка. Мне сбербанк пишет, что этот лицевой счет не зарегистрирован на Анну Родионову.

да действительно я печатался, спасибо что сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За квотой мама обращалась?? тут, как я понимаю, случай довольно экстренный! в какой клинике предполагается операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинула ТС на почту руководство к действию. Может все таки получится получить квоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинула ТС на почту руководство к действию. Может все таки получится получить квоту.

 

Спасибо большое за руководство. Сегодня всё это покажу Ане. Отпишусь об результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водяные знаки на документы надо нанести. Я ночью уже делала доки Нишоны, вроде так ничего получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показал все Ане.

Документы из ЦИТО должны быть в этот четыверг.

Как будет у меня электронная копия выложу сюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришла мама Маринки вот более подробная информация со слов Ани.

 

9 сентября 2011 с моей дочерью Родионовой Мариной 13 лет случилась беда. В результате падения с высоты она получила перером шейки бедра со смещением, сустав раздробился: Маринку положили в детскую больницу г . Волжского в хирургическое отделение.

Врач сказал, что операцию делать очень опасно, что она может на всегда остаться инвалидом в коляске. Дочке вставили спицу в коленный сустав и положили на вытяжку. Так она лежала два месяца. Ей постоянно делали рентгеновские снимки, но кости не срастались. По истечении двух месяцев нам положили сплошной гипс от груди до кончиков пальцев ноги и выписали домой на два месяца.

29 декабря мы должны были ехать на контрольный снимок. Врач уверял нас, что всё у неё страстётся.

Через полтора месяца лечения 5 декабря у девочки начала пухнуть нога. Пришлось вести её в стационар. Там сняли гипс и сделали рентгем, и, видимо сами пришли в ужас от своего "лечения". Смещение увеличилось, начался некроз кости и формирование ложного сустава (всё это можно понять из эпикризов).

Тут, наконец, нас направили со снимками в Волгоград к профессору Перепёлкину на консультацию. Он сказал, что операцию надо делать срочно, иначе можно вообще лишиться ноги.

Знакомые, у которых была подобная травма, посоветавали нам вести Маринку на операцию в костно-туберкулезный санаторий "Кирицы" Рязанской области. Позвонили, привезли снимки, и нас согласились взять на операцию совершенно бесплатно. Мы наняли машину и отвезли её в санаторий 20 декабря. Там прекрасные хирурги, сделалшие 1000 сложных операций, но и они сказали, что случай у нас очень тяжёлый. так как прошло слишком много времени с момента травмы. Маринки назначили платную консультацию и дополнительное обследование (КТ) в ЦИТО им. Приорова в г. Москва. В Москве решили (без нас), что операцию будут делать в ЦИТО, так как случай очень тяжёлый. Операция будет стоить 260 тысяч, и т.к. таких денег у нас нет, то нам сделают запрос на квоту. Квоту должны вроде бы дать, но вопрос - когда? Сказали, что придётся ждать от нескольких месяцев до года, т.е как похлопочете. А потом ещё придётся ждать очереди. После операции надо будет находитс в Москве приблизительно полгода.

Ребёнок находится в тяжелейшем моральном и физическом состоянии, она совершенно измучалась. Мы уже сходим с ума, и не знаем как ей помочь.

Возможно операция будет не одна. По оценке независимых хирургов нам операцию можно ждать не более одного месяца, затем могут начаться необратимые процессы и ребёнок навсегда останется инвалидом.

Нужны деньги на проезд и проживание в Москве и "ускорение" процесса.

Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией и может помочь советом или денежными средствами, просим откликнутся на нашу беду. будем благодарны за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с Маринкой изменилась кординальным образом. Сегодня позвонили хирурги из санатория Кирицы и сказали что операцию нужно делать срочно и они её сделают!!!! Но нужно чтобы обязательно мама приехала туда и написала заявление собсвенно ручно о том что согласна на операцию у них.

Аня естественно согласилась делать операцию в Кирица.

Поэтому срочно нужно ехать туда.

На всё это нужны деньги - сумма 45 тысяч рублей. Собрать нужно как можно быстрее до следующей недели!

 

P.S. Я в начале темы поправлю 1 сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexiS, меняйте название темы. Вставляйте сумму и слово СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и давайте будем реалистами. Я подозреваю, что в эти 45 тысяч войдет еще и некая сумма благодарности врачам. Сейчас без этого никуда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexiS, А карточки для сбора средств нет? Только сберкнижка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и давайте будем реалистами. Я подозреваю, что в эти 45 тысяч войдет еще и некая сумма благодарности врачам. Сейчас без этого никуда(((

 

Кать, я думаю там "благодарности" требовать не будут. Это надо было для Москвы. Они в Москве даже не стали шевелиться, пока нет квоты. Хотя сами же сказали, что случай экстренный. А в Кирицах ее будут оперировать, можно сказать, в кредит. Еще квоты нет, но ждать они не могут. Ее уже даже в Москву нет времени везти.

Аня мне звонила. Очень переживает. Ей надо еще здесь кучу дел с документами доделать, и туда надо срочно. Нога у Марины распухла, состояние критическое. Врач сказал, что ждать уже нельзя.

Но так как квоты нет, то ее прооперируют, но ухаживать за ней будет мать. Для нее предоставляют комнату, но платно. Соотвественно, на питание тоже надо.

Аня уедет скорее всего в выходные или в начале следующей недели. Поэтому помощь нужна как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и давайте будем реалистами. Я подозреваю, что в эти 45 тысяч войдет еще и некая сумма благодарности врачам. Сейчас без этого никуда(((

Да вы совершенно правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexiS, А карточки для сбора средств нет? Только сберкнижка?

есть у мамы карточка Сбербанка 63900211 9001671669

зарегистрирован на rodionova anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №855720 от 07.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***1669 исполнена

 

Нужно закрепить первое сообщение и вставить туда реквизиты карты.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь по поступлениям, здесь люди должны видеть, сколько собрано, и сколько еще осталось собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли спонсора, который перечислит 30000 руб. Деньги прийдут завтра. Если все будет нормально, то останется собрать 15000 руб. А это уже не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №948105 от 07.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***7711 на карту 6390***1669 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт мамы Маринки сегодня пришли деньги 30400 рублей.

Всем огромное спасибо!!!!!!

Надеемся что пока этих средств хватит!!!

Поэтому сбор денег пока прекращаем.

Ещё раз всем спасибо за то что откликнулись на просьбУ!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...