Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

План по изъятию 180 тыс. детей из семей!

 

Детей забирают из семей по самым разным основаниям: нет фруктов дома, не прибит плинтус, нет ремонта, разбросаны игрушки, ребенку не дают много смотреть телевизор, ограничивают доступ к порнухе в интернете или не дают общаться со сверстниками, даже если те - наркоманы.

http://ru-an.info/

http://genocid.net/

 

Видео смотрите тут.

Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите пожалуйста красные надписи-они только для Модератеров, иначе накажут :ata-ta:

По теме:давно уже про это говорят, на деле пока ни у кого ещё не забрали, даже у алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-graph, для начала уберите красный шрифт из вашего поста. Этот цвет разрешено использовать только модераторам.

А по поводу содержания... сайты такого явно заказного и националистического характера не считаю информативными и честными....

Ну а видео явно постановочное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме:давно уже про это говорят, на деле пока ни у кого ещё не забрали, даже у алкашей.

 

достаточно будет детей забрать у алкоголиков, наркоманов, бомжей и план по изъятию будет перевыполнен в несколько раз.

БАлин у них тут на садики денег нет, а на новые детские дома, типа, есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем Вас не устроили предыдущие темы про ювенальную юстицию?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%EB%FC%ED%E0%FF

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%EB%FC%ED%E0%FF

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%EB%FC%ED%E0%FF

 

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите великодушно, если нарушил какие-либо правила форума, исправлю тот час же.

 

Тема меня шокировала тем что уже пошёл процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, девушка, я ещё не всё пролазил на форуме, обязательно гляну. Чичако из Волгограда, мама-папа я.... :happy_family:

Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАлин у них тут на садики денег нет, а на новые детские дома, типа, есть....

ты что, не знаешь? ОНИ забирают детей, расчленяют их и продают на органы! :sm044:

так что убирайте игрушки, девушки!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что, не знаешь? ОНИ забирают детей, расчленяют их и продают на органы! sm044.gif

так что убирайте игрушки, девушки!)))

 

:very_funny: :very_funny: А детей прячем в кладовке.... Кстати они у меня уже там.... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-graph, меня зовут Катя. Ну, или ник Чародейка. Добро пожаловать.):FinouCat_01:

Чичако из Волгограда, мама-папа я...

? Не поняла...

На большинстве форумов есть функция "поиск". Очень полезная штука в поиске интересующих ключевых слов.)

ЗЫ а у меня дети в тумбочке... Оба... :misc_crazy:

ЗЗЫ сердитый смайлик на моем сообщении не соответствует дружелюбному настрою самого сообщения.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ну вообще я-то ПАПА, а тут как-то боязно в среде девушек. Хотя Машка меня вчера начала дразнить мамой, Данька подключился - бегал ко мне "Мама-мама", потом к маме (настоящей):"Папа, папа"...

 

Прочитал ваши ссылки. Двое у меня. Тяжко... Не от количества - от осознания незащищённости.

 

Да, честь имею - Сан Саныч или Александр, кому как понравится.

Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уберите пожалуйста красные надписи-они только для Модератеров, иначе накажут :ata-ta:

По теме:давно уже про это говорят, на деле пока ни у кого ещё не забрали, даже у алкашей.

 

Это просто вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-graph,

Саныч,не боись,мы не кусаемся)))

делай дома вовремя ремонт,чтоб плинтуса не отваливались,и не бойся эту грёбаную ЮЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-graph,

Саныч,не боись,мы не кусаемся)))

делай дома вовремя ремонт,чтоб плинтуса не отваливались,и не бойся эту грёбаную ЮЮ!!!

 

Ай да девушка, ай да Soloha! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.. демография повысили у колдырей и праштятушни. теперь надо ИХ забрать чтоб воспитать достойных граждан России..ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solohe - Спасибки за высокую оценку в сущности вредного члена общества со скромным "Я" :misc_flowers: Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-graph,

 

а ты не расслабляйся))))а то на остров сошлем))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-graph,

 

а ты не расслабляйся))))а то на остров сошлем))))))))))))))))))))))))

 

А там есть где рыбу с детками ловить и купить на вечер бутылочку пивка?

Пивко, под звёздным тропическом небом, с рыбкой, детки усталые спят.

Можно помечтать о процессе женского внимания при возвращении на Большую Землю.

Только на Архипелаш ГУЛАГ не посылайте. Подморожусь...

Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там есть где рыбу с детками ловить и купить на вечер бутылочку пивка?

 

Там тебя ждёт ремонт всего острова и плинтуса........ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там тебя ждёт ремонт всего острова и плинтуса........ :very_funny:

 

Плинтус привезли? Ремонт не проблема, если будет рыба-пиво, в разумных пределах (типа 1 час плодотворной работы на 23 часа отдыха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
План по изъятию 180 тыс. детей из семей!

 

Детей забирают из семей по самым разным основаниям: нет фруктов дома, не прибит плинтус, нет ремонта, разбросаны игрушки, ребенку не дают много смотреть телевизор, ограничивают доступ к порнухе в интернете или не дают общаться со сверстниками, даже если те - наркоманы.

Видео смотрите тут.

 

 

На ю-тубе так же есть и другие журналисты ( например, мною уважаемый Мамонтов) которые говорят о этой теме. Любая работа в нашем государстве сводится к тому ,чтоб получить побольше бабла помимо зарплаты. Вот опека и превращает детей в свой калым. Кто с чем работает. Ужас...не остается ничего человеческого. И предлагают голосовать опять за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ю-тубе так же есть и другие журналисты ( например, мною уважаемый Мамонтов) которые говорят о этой теме. Любая работа в нашем государстве сводится к тому ,чтоб получить побольше бабла помимо зарплаты. Вот опека и превращает детей в свой калым. Кто с чем работает. Ужас...не остается ничего человеческого. И предлагают голосовать опять за них

 

Даже и не подумаю голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плинтус привезли? Ремонт не проблема, если будет рыба-пиво, в разумных пределах (типа 1 час плодотворной работы на 23 часа отдыха).

 

Это в ГУЛаге такой режимчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в ГУЛаге такой режимчик?

 

Я предполагаю женско-необитаемый остров, со мной мои двое касаточек - Маша-Даня, немного оторванного плинтуса...

Это в тёплых странах. И обязательно связь с материком-интернет. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предполагаю женско-необитаемый остров, со мной мои двое касаточек - Маша-Даня, немного оторванного плинтуса...

Это в тёплых странах. И обязательно связь с материком-интернет. :vyazanie_young:

 

А мамку свою брать не хотите? Или что ж в Тулу со своим самоваром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мамку свою брать не хотите? Или что ж в Тулу со своим самоваром?

Возьмём, кто ж будет меня "пилить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмём, кто ж будет меня "пилить"?

Фух, а то я уж подумала, что ты один, горемычный.) Ну, слава Богу. Семья в полном составе.) Мы (тетки) правда не кусаемся (иногда). А мужское мнение на мамском (читай - теткинском) форуме - оченно даже интересно.)

Напиши в личку Volha с просьбой поставить под авой не "мама", а "папа".)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ae[? а то я уж подумала, что ты один, горемычный.) Ну, слава Богу. Семья в полном составе.) Мы (тетки) правда не кусаемся (иногда). А мужское мнение на мамском (читай - теткинском) форуме - оченно даже интересно.)

Напиши в личку Volha с просьбой поставить под авой не "мама", а "папа".)

 

Правильно, народ (тетки) должны знать своих героев в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже и не подумаю голосовать!

вообще голосовать не подумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, а то я уж подумала, что ты один, горемычный.) Ну, слава Богу. Семья в полном составе.) Мы (тетки) правда не кусаемся (иногда). А мужское мнение на мамском (читай - теткинском) форуме - оченно даже интересно.)

Напиши в личку Volha с просьбой поставить под авой не "мама", а "папа".)

Чародейка, не часто у меня, но бывает потребность побыть одному, проораться в овраг, выпить бутылку водки с пельменями (последние тщательно жуются). Так что выезд на нецивилизованный остров - пива выпить, рыбу половить, плинтус заколотить, покрасить забор в стиле билайна - это отдых. От семьи. А поскольку без меня (равно как и без иных члеников нашей семьи) жизнь не вертится, то такой отдых скоро надоедает. Хочется обратно в суровую реальность :very_funny: ... Чтобы повторить скупой одиночный заплыв... :ura:

 

Мне, кстати, сменили аву, волга-папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, народ (тетки) должны знать своих героев в лицо.

 

Фото в личном профиле, любуйтесь. :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще голосовать не подумаешь?

 

За кого? Есть варианты? Если и буду, то это личное. Жизнь показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За кого? Есть варианты? Если и буду, то это личное. Жизнь показывает...

))) ты выборочно скрытный)))

за кого голосовать - это сейчас более личное, чем состав семьи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная страшилка, ничего не будет подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-graph, ну, дык мы все такие. Муж на рыбалку едет, через энное количество часов смсит "блин, домой хочу, устал без вас". И я такая - пошла по магазинам, от детворы отдохнуть, от четырех стен развеяться - сын набрал номер, звонит. Чего-то там мне наговорил всякого ребяческого лепета - стою посреди торгового зала и еле слезы умиления сдерживаю и уже готова назад бежать, к ним, моим родным, шкодным надоедам и мужу.А страшилок про ювеналку полно. Но их было и без неё достаточно. Произвол органов опеки, ёпрст. Я её не боюсь. У нас есть план побега, если что вдруг.)))

ЗЫ голосовать пойду обязательно. Солью голос.)Вот интересно - Явлинского не допустили к выборам, зато Жирик зарегистрировался. Вот возьмет вся страна и сольет голоса за Жирика. Он же не расчитывает стать президентом - сразу подаст самоотвод. Вод тогда будет замес, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНА ПРИСЛАЛА ПО ТЕМЕ

 

Ну что сказать, страшилки в первом моём сообщении оказались куда как натянутыми на табуретку. Всё гораздо ужаснее. Если верить последнему сообщению.

 

Никто, как оказывается, не виноват, кроме семьи. В нашей стране и в нашем обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-graph, ну, дык мы все такие. Муж на рыбалку едет, через энное количество часов смсит "блин, домой хочу, устал без вас". И я такая - пошла по магазинам, от детворы отдохнуть, от четырех стен развеяться - сын набрал номер, звонит. Чего-то там мне наговорил всякого ребяческого лепета - стою посреди торгового зала и еле слезы умиления сдерживаю и уже готова назад бежать, к ним, моим родным, шкодным надоедам и мужу.А страшилок про ювеналку полно. Но их было и без неё достаточно. Произвол органов опеки, ёпрст. Я её не боюсь. У нас есть план побега, если что вдруг.)))

ЗЫ голосовать пойду обязательно. Солью голос.)Вот интересно - Явлинского не допустили к выборам, зато Жирик зарегистрировался. Вот возьмет вся страна и сольет голоса за Жирика. Он же не расчитывает стать президентом - сразу подаст самоотвод. Вод тогда будет замес, это да...

 

А вдруг он согласится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-graph, вы разъясните. что вы хотите сказать этой ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕНА ПРИСЛАЛА ПО ТЕМЕ

 

Ну что сказать, страшилки в первом моём сообщении оказались куда как натянутыми на табуретку. Всё гораздо ужаснее. Если верить последнему сообщению.

 

Никто, как оказывается, не виноват, кроме семьи. В нашей стране и в нашем обществе.

 

Прочла . ничего там страшного нет, всё закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?

Во-первых, эта ситуация освещена СМИ. Они практически всегда однобоко и неполностью освещают события.

Во-вторых, я не увидела в этой статье никакого разговора с мамой девочки. Специально это было сделано или мама сама на контакт не шла - мы не знаем.

В-третьих, читать комментарии лиц, не имеющих прямого отношения к ситуации - ммм, как бы культурно выразится? "Шапку украли! У кого, у тебя? Да не у меня, а у него! У того, рыжего? Да нет, у той, черной с косой! А что у неё? Да не у неё, ОНА украла! А что она украла? Да не украла, а сожгла! Кого, шапку? Да при чем тут шапка? Избу сожгли!" И так далее до бесконечности.

В-четвертых, по официальной версии - родители пили и даже не пришли на суд по "отобранию детей" и лишению родительских прав. Почему не пришли и почему пили - нам не известно.

В-пятых, про тот самый последний комментарий.

Кристине в детском доме было не просто: новый ритм жизни, другие правила – режим, который необходимо соблюдать. Сразу и быстро не привыкнешь, тем более, что девочка знала другую, благополучную жизнь, в которой ее любили и боготворили, пока не случилась беда.

 

Прочитайте последнюю фразу. Автор тем самым подтверждает, что в семье ребенку было хорошо.

О какой беде идет речь? Кто любил и боготворил? В комментарии не написано "мать и отец любили и боготворили свою старшую дочь".

И уж как раз-то старшей, до выхода из детдома нужно было "соблюдать режим" всего лишь до своего 18-тилетия. А там можно было и сестер забрать под опеку или патронаж, раз она такая уже повзрослевшая, самостоятельная и сердобольная.

В-шестых, если все вокруг говорят, что не могла девочка покончить с собой и дело отправлено на доследование - это плохая работа следственных органов. Самоубийство - отличный повод отослать "глухарь" в архив с надписью - "раскрыто".

Я понимаю, если бы статья была про бедную, но счастливую семью с 3-4 детьми дошкольно-школьного возраста, у которой нет фруктов-йогуртов в холодильнике, но присутствует всегда простая, питательная еда, простая, но опрятная одежда в достаточном количестве, вся семья ведет приличный образ жизни - и тут БАЦ! Пришли органы опеки и силой увезли детей в детдом. Еще как-то я бы поняла это как вопиющую тему для обсуждений. А так статья, присланная Вашей женой, не выдерживает никакой критики и в ней слишком много вопросов, на которые мы ответов не получим.

ЗЫ если Жирик станет президентом и останется на весь срок - я сожгу свою гитару, клянусь.) :very_funny:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...