Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jane

Куда жаловаться и что делать?

Рекомендованные сообщения

у нас так же, только с кошками. почему то весь двор кошатники какие то. я сама люблю животных. у детей кошка и крыса...

суть не в том. наши бабушки и тетки, года 3 назад кинулись кормить дворовых кошек, обустраивать им подвалы, беседки ит.д. в итоге все песочницы, кусты и деревья, пардон засраны этими же кошками. детям вообще играть негде. приходим домой с прогулки. и все лопатки, ведра воняют. сколко ни ругались молодые мамочки с этими бабульками все бесполезно. они продолжают свое дело. а мы, видя если кошка пристраивается в песочницу. с матом бежим и отгоняем ее. и бабки вскакивая с лавок орут что у бедной кошки может запор от страха случится. вот такая у нас война. а во всем виноваты" их кошки и наши дети".

Изменено пользователем Кимирсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же соседка снизу, правда не бабка, лет 60 ей. ООООчень любила по батареям стучать. Как начнет стучать, дети сразу говорят "Кука", кстати так и прозвали эту соседку, "Кука". Пару раз ей в ответ постучали, теперь не стучит, правда на улице при встрече с нами не здоровается, но я как нить это переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колоночки от музыкального центра на пол положить динамиками вниз, громкость побольше, песенку какую-нить "добрую" из репертуара "Короля и шута" по кругу и пойти погулять полденечкка куда-нибудь, в кино там или игровой центр. Потом вернуться и поинтересоваться у "божьего одуванчика", ей завтра эту же композицию поставить или что-нибудь другое желает послушать... (ну там детский топот и смех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю сюда написала, если нет перенесите темку, может кто поможет!!!

 

Недавно перехали в новую квартиру, но не долго мы радовались...под нами оказалось живет очень неприятная бабушка, которая омрачает нашу радость))

 

Каждый день стучит по батарее, когда дети начинаю бегать...из-за этого сын очень пугается, у него просто паника, один раз еле успокоила - так испугался...это может быть и в 16.00 - в выходной, и в 19.00 - вечером. Приходила кричать на меня, что мои дети ей жить мешают, что она будет жаловаться и писать во все инстанции, чтоб нас выселить. До нас здесь жили квартиранты с ребенком - она добилась их выселения. Сказала, что и нас это ждет. Она сказала, что все соседи побпишут ее жалобу...что она больная...мы хотим ее смерти...ну и все в таком духе...

 

немного расскажу, дети ложаться спать в 21.00, днем дочка в садике. приходит в 17.00, за эти 4 часа, мы и играем, смотрим мультики, кушаем, ну и конечно они бегают и прыгают. В выходные конечно больше времени дома. Я им говорила, чтоб они потише бегали, но они дети...я не могу их привязать и посадить...

 

Что мне делать???куда обращаться?я не хочу водить детей к психологу из-за бабушки...пыталась ей объяснить, она опять старую песню...что у детей нет игрушек, поэтому они бегают...

Что она может сделать и куда написать на нас - чтобы быть к этому готовой...

 

Вот кошмар!!!

 

У моей подруги тоже такая соседка, только она сверху живет (бабка), так эта бабка приходила ругаться на мою подругу за то что она ночью моется!!! Про детей я даже писать не хочу, что они ей криками мешают.

 

Пусть пишет и орет, а когда стучит, надо детям сказать, что это игра и нужно стучать в ответ))), я лично так и делала, когда жила в квартире, а то они вообще прибарзели, снизу соседка жаловалась что я так танцую дома, что у нее аж штукатурка с потолка сыпется, хотя меня в этот день вообще дома не было!!! так вот после того случая я специально топаю, когда туда приезжаю, чтоб не наговаривала понапрасну!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям описываете нашу соседку )

она тоже стучала исправно по батарее, говорила, что наш ребенок типа ненормальный, раз после 21 00 он еще не спит, потом я ее затопила, мы немного с ней поссорились, я немного на нее накричала и после этого она уже стучит по-реже и по-скромнее. )))))

Вы имеете право хоть на ушах ходить до 11 вечера. Скажите ей, что вы у себя дома и не виноваты, что перекрытия такие тонкие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...