Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Боярыня Морозова, и еще у меня появилась возможность подольше не выходить на работу и посидеть дома с ребенком. я и чувствую себя " на волне"-постоянное общение,и деньги неплохие зарабатываю!

 

а не боитесь оказаться под волной? и потом "с превеликим удовольствием" расстаться с подстраховкой?

И что говорит муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут я сомневаюсь. Ведь все рухнет, ни тогда, когда скажут ВСЕ, а тогда, когда выплаты превысят взносы. А в этом случае на вашем счету уже не будет денег, которые сможете вернуть.

Пример: у вас на счету 100т.р. К вам обращается Ваш сотник, который собирает деньги для выплаты по одному из вкладов и ваши 100т.р. забирают (отказаться, вы не можете, если хотите быть дальше в системе). Все - у вас больше нет реальных денег. А на следующий день объявляется о закрытии системы.

 

как именно рухнет- не знает никто,даже мавроди. и рушаться может начать с низов,а не с верхов)). т.е. это я буду спрашивать у сотника деньги на выплату). это раз. в вторых приток новых людей настолько высок,что о превышении выплат над поступлениями говорить не приходится. все,"отбившие свое", снова вкладывают в ммм и тем самым получается круговорот. не было еще участника,который после выигрыша не положил снова.

 

а не боитесь оказаться под волной? и потом "с превеликим удовольствием" расстаться с подстраховкой?

И что говорит муж?

 

да я в этой жизни ничего не боюсь))). тем более,это всего лишь деньги),не стоит переоценивать их важность в нашей жизни. это фантики. к тому же лопаться пока ничего не собирается и я ни с чем не расстаюсь.

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря,больше рассуждать на эту тему не хотелось бы,чтобы не расценили это как агитацию! очень бы этого не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот реально не понимаю нафига это надо все...

Как говориться "деньжат срубить". Пирамиды существуют не первый год. Есть уже определенная статистика по времени жизни от 1-2 до 3-4 лет. Т.е. если выводить деньги в эти периоды можно получить плюс. :) -мне кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как именно рухнет- не знает никто,даже мавроди. и рушаться может начать с низов,а не с верхов)). т.е. это я буду спрашивать у сотника деньги на выплату). это раз. в вторых приток новых людей настолько высок,что о превышении выплат над поступлениями говорить не приходится. все,"отбившие свое", снова вкладывают в ммм и тем самым получается круговорот. не было еще участника,который после выигрыша не положил снова.

рухнет, рухнет!!!

1) Каким бы не был приток новых людей - он закончится (обычно 1-2 года), т.к. просто физически закончатся люди.

2) Все "отбившие свое" - НИКОГДА не вложат больше туда своих реальных денег. Это я Вам как доктор говорю, а значит система рухнет.

Пример - вложил 1000 рублей на 3 месяца. Через 3 месяца у меня уже 3000. Я снимаю 2000 (1000 своих + 1000 доход). Оставляю там 1000, на которую побегут проценты, которые я так же буду снимать. Вопрос - нафига мне туда еще вводить реальные деньги? :)

 

Так же и с остальными азартными играми - сначала потихоньку отбиваем свое, выводим..... А потом "играем" лишь на проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем работать!!! Заработанные деньги тратить на любимых (себя любимых... или своих любимых), а не на кого-то там дядю/тётю, который сказки расказывает и лапшу на уши вешает. Я против зарабатывания денег азартными играми, "седня на коне - завтра на нуле" . Только когда наступит это завтра, никто не знает, а вдруг вчера... и ты как фанера пролетишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый муж играл. Сначала это было просто забавным развлечением, потом переросло в капитальную зависимость. Тот период жизни был просто кошмаром...Долги и постоянное вранье( Поэтому сейчас у меня стойкое неприятие азартных игр в любом их проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем работать!!! Заработанные деньги тратить на любимых (себя любимых... или своих любимых), а не на кого-то там дядю/тётю, который сказки расказывает и лапшу на уши вешает. Я против зарабатывания денег азартными играми, "седня на коне - завтра на нуле" . Только когда наступит это завтра, никто не знает, а вдруг вчера... и ты как фанера пролетишь...

А биржевые трейдеры, это работа ли игра? Они то же рискую деньгами на бирже.

А частные предприниматели - то же постоянный риск разориться и потерять все вложенные деньги. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня первый муж играл. Сначала это было просто забавным развлечением, потом переросло в капитальную зависимость. Тот период жизни был просто кошмаром...Долги и постоянное вранье( Поэтому сейчас у меня стойкое неприятие азартных игр в любом их проявлении.

Согласен - этого допускать нельзя. Нужно уметь контролировать себя. Это и к играм относиться и к алкоголю и ко все остальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен - этого допускать нельзя. Нужно уметь контролировать себя. Это и к играм относиться и к алкоголю и ко все остальному.

Но к сожалению не каждый это может. Сначала думают,мол ой, да ладно....Это всего лишь развлечение. А заканчивается все весьма печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем работать!!!

 

а никто и не говорит "не работать"! но вы ведь несете свои сбережения в банк,кладете их под ничтожные проценты! и никто вас не попрекает в том,что вы хотите подзаработать на свои сбережениях. и никто не сетует,что банк пользуется вашими деньгами в своих целях,зарабатывает ими больши деньги. только вот делиться банкиры этими деньгами не хотят,отделываются от людей грошовыми процентами.

 

здесь то же самое,только проценты в десятки раз больше! так почему относиться к этому как к чему-то постыдному. я хочу заработать на соих сбережениях,пока есть такая возможность! и у меня это получается. можно верить,можно не верить,но факт остается фактом-уже год всем все платится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, а никто и не говорит "не работать"! но вы ведь несете свои сбережения в банк,кладете их под ничтожные проценты!

 

лично я кладу деньги в банк чтоб они просто лежали не дома! И ни на что кроме себя я не рассчитываю! Уж тем более на %.

А банки, уж простите, это не только доход дядек сидящих сверху, это еще и фундамент нашей с вами экономики. Здоровая банковская система-это здоровая рыночная экономика. И при нормальном раскладе Банк вообще не должен предоставлять высокие%, а если предлагает и поголовно, то это сигнал к грядущему кризису.

А вот то что где-то предлагают не реально высокие %- это уже кризис. Кризис этой системы и мозгов людей (уж простите, что перехожу на личности), но вы тем самым поощряете данную схему изъятия денег у населения, выводя ее из экономике (это глобально) и кладете в карман Мавроди еще большие деньги (это локально).

 

Заранее прощу прощения. Это конечно ваше дело, как распоряжаться своим временем и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при нормальном раскладе Банк вообще не должен предоставлять высокие%, а если предлагает и поголовно, то это сигнал к грядущему кризису.

 

ну да,не должен)). а давать кредиты и ипотеку под нереальные проценты должен,и это не сигнал к кризису)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем работать!

 

полностью согласна). я умею и люблю работать. но одно другому не мешает. " лови волну",как грицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А биржевые трейдеры, это работа ли игра? Они то же рискую деньгами на бирже.

А частные предприниматели - то же постоянный риск разориться и потерять все вложенные деньги. ;)

биржевые трейдеры - одна из самых опасных профессий по смертности от сердечного приступа, инсульта, инфаркта

Я, наверное, не правильно выразилась))) Я имела в виду брокеров. Простите, путаюсь в понятиях

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А биржевые трейдеры, это работа ли игра? Они то же рискую деньгами на бирже.

Смотря как к этому относиться. Для меня - это работа, а для кого-то игра, разница в том, что игроки, как правило долго на бирже не живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто и не говорит "не работать"! но вы ведь несете свои сбережения в банк,кладете их под ничтожные проценты! и никто вас не попрекает в том,что вы хотите подзаработать на свои сбережениях. и никто не сетует,что банк пользуется вашими деньгами в своих целях,зарабатывает ими больши деньги. только вот делиться банкиры этими деньгами не хотят,отделываются от людей грошовыми процентами.

 

здесь то же самое,только проценты в десятки раз больше! так почему относиться к этому как к чему-то постыдному. я хочу заработать на соих сбережениях,пока есть такая возможность! и у меня это получается. можно верить,можно не верить,но факт остается фактом-уже год всем все платится.

И я не сдержусь - ну нельзя сравнивать банковскую систему и пирамиду, ну как это не понимать?????? - вот правда, действительно разницы существенной не видите.

1) Пирамида платит проценты за счет новых поступлений. Не будет поступлений, не будет процентов. Деньги она не зарабатывает. Финансы ни куда не вкладываются!!!!

2) Банк платит проценты за счет заработанных денег. Именно ЗАРАБОТАННЫХ. Зарабатывает банк различными способами. Либо выдает кредиты (разница между процентом по вкладу и процентом по кредиту и есть заработок) либо вкладывает в какие либо ценные бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я кладу деньги в банк чтоб они просто лежали не дома! И ни на что кроме себя я не рассчитываю! Но вы тем самым поощряете данную схему изъятия денег у населения, выводя ее из экономике (это глобально) и кладете в карман Мавроди еще большие деньги (это локально).

И с Вами тут не соглашусь в корне

1) Деньги просто так лежать не должны. Если вы просто копите деньги на счете в банке, значит Вы ими не сильно дорожите, т.к. в данном случае только теряете реальные деньги (проценты по вкладу ниже реального процента инфляции). Если уж и копить, то лишь на краткосрочных вкладах под конкретные цели. например, накопить на отдых :)

2) Схема МММ - ни в коем случае не выводит деньги из экономики. Наоборот - она насыщает ее до придела. Как это не странно, но за это Мавроди нужно сказать спасибо. И в первую очередь - всем нашим банкирам. И именно по этому - систему практически не "прессуют" и не "прикрывают", а некоторые банки даже поощряют (охотно выдают кредиты, для "участников").

А почему так? - да все просто и элементарно. Люди у нас боятся держать деньги в банках. Банки рушились, дефолты, инфляция. Последнее время банки всеми правдами и неправдами пытались привлечь новых вкладчиков, для пополнения своих капиталов и более успешного функционирования экономики. Но люди не шли....

И.. О ЧУДО... появился Мавроди, как птица феникс, и реально вдохнул новую жизнь. А все потому, что люди понесли деньги в его систему. А что такое - его система? Это не банк"мавроди" это не ООО "МММ" - это лишь добровольное собрание людей с виртуальными счетами. А все реальные деньги где лежат????? Правильно!!! - на реальных счетах, реальных людей в реальных банках. Т.е. в реальные банки пошли реальные деньги, которые раньше лежали "под подушкой" и которые будут работать в реальной экономике.

А Вы говорите - "выводят деньги из реальной экономики" - все, как раз таки, с точностью до наоборот ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как к этому относиться. Для меня - это работа, а для кого-то игра, разница в том, что игроки, как правило долго на бирже не живут

Вот и я о том же. Для кого-то рулетка, карты, ммм - просто игра. А кто-то подходит к этому скрупулезно, всегда обналичивая "выигрыш" вовремя и тем самым зарабатывая.

Выводя деньги в рулетке, можно иметь от 5 до 20 тысяч дополнительного дохода, а начнешь повышать ставки - проиграешь все.

С тем же самым МММ - вложив 10т на 3 месяца, можно утроить сумму до 30т. и вывести свои выигрыш 20т.р. А можно вложить на год и ждать миллионы!!!!, в итоге потеряв и эти деньги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же. Для кого-то рулетка, карты, ммм - просто игра. А кто-то подходит к этому скрупулезно, всегда обналичивая "выигрыш" вовремя и тем самым зарабатывая.

Выводя деньги в рулетке, можно иметь от 5 до 20 тысяч дополнительного дохода, а начнешь повышать ставки - проиграешь все.

С тем же самым МММ - вложив 10т на 3 месяца, можно утроить сумму до 30т. и вывести свои выигрыш 20т.р. А можно вложить на год и ждать миллионы!!!!, в итоге потеряв и эти деньги ;)

Да, по ходу эта тема все больше распространяется в массы, в однокл. уже знакомые хвалятся что на маврики покупают и машины и квартиры, сегодня вот брат при мне приличную сумму снял, при этом ничего не делая, вот думаю стоит наверно попробовать с небольшой суммы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если и пробовать, то суммой, которую не жалко. Уже довольно долго система живет, скоро новый приток людей иссякнет (года, два от силы) и все рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас народ падок на халяву))

 

у нас народ падок также не замечать бревно в собственном глазу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз наоборот,барышни). уж начинать точно стоит с суммы покрупнее. потому что чем дальше,тем больше риск. ну а в ближайшее время(полгодика точно) приток народу будет очнь большой,поэтому вкладывать безопасно. смысл тянуть время?

но это лично дело каждого,разумеется.

 

Суперпапа,все говорите правильно,структуру ммм я хорошо знаю и понимаю)

Может Вы уже не помните, не знаю... Но в свое время, семья будущей моей жены продали автомобиль, что купить акции МММ. Денег, понятно, не стало....

Так и сейчас - ни каких гарантй, что даже через месяц все не загнется. И вкладывать ВСЕ, что у вас есть - как-то не благоразумно.....

А так, даже вложив пару тысяч рублей, если система проживет хотя бы еще 18 месяцев, то получаем больше 20 млн ;)

Хотя меня терзают жуткие сомнения о том, что я смогу получить эти деньги, да же если система будет жива.

Хотя, лично я не против, что бы были те, кто вкладывают 100, 500 тысяч или миллионы. Будет с чего платить мне дивиденды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Вы уже не помните, не знаю... Но в свое время, семья будущей моей жены продали автомобиль, что купить акции МММ. Денег, понятно, не стало....

 

ну а вы в курсе вообще,почему так произошло? просто тогда мавроди ошибся и зарегистрировал ммм как организацию. гос-во просто-напросто спровоцировало панику в народе и свернуло искусственным путем ммм. мавроди,кстати,собирался выплатить всем людям их дньги,да еще с процентами. у него тогда были акции газпрома,хватило бы с головой. так у него отобрали камазы с деньгами,поделили м/у собой,разумеется. а людям выставили мавроди как всемирное зло и посадили за неуплату налогов. сколько бы просуществовал система тогда без помощи гос-ва-неизвестно.

 

теперь он поступил умнее. организации кк таковой не сущ-ет и придраться не к чему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с Вами тут не соглашусь в корне

1) Деньги просто так лежать не должны. Если вы просто копите деньги на счете в банке, значит Вы ими не сильно дорожите, т.к. в данном случае только теряете реальные деньги (проценты по вкладу ниже реального процента инфляции). Если уж и копить, то лишь на краткосрочных вкладах под конкретные цели. например, накопить на отдых :)

2) Схема МММ - ни в коем случае не выводит деньги из экономики. Наоборот - она насыщает ее до придела. Как это не странно, но за это Мавроди нужно сказать спасибо. И в первую очередь - всем нашим банкирам. И именно по этому - систему практически не "прессуют" и не "прикрывают", а некоторые банки даже поощряют (охотно выдают кредиты, для "участников").

А почему так? - да все просто и элементарно. Люди у нас боятся держать деньги в банках. Банки рушились, дефолты, инфляция. Последнее время банки всеми правдами и неправдами пытались привлечь новых вкладчиков, для пополнения своих капиталов и более успешного функционирования экономики. Но люди не шли....

И.. О ЧУДО... появился Мавроди, как птица феникс, и реально вдохнул новую жизнь. А все потому, что люди понесли деньги в его систему. А что такое - его система? Это не банк"мавроди" это не ООО "МММ" - это лишь добровольное собрание людей с виртуальными счетами. А все реальные деньги где лежат????? Правильно!!! - на реальных счетах, реальных людей в реальных банках. Т.е. в реальные банки пошли реальные деньги, которые раньше лежали "под подушкой" и которые будут работать в реальной экономике.

А Вы говорите - "выводят деньги из реальной экономики" - все, как раз таки, с точностью до наоборот ;)

 

вы рассуждаете как дилетант...

Банки лишь рады, что у них есть приток клиентов, на кредиты, но если Банк выдает в качестве цели на вклад МММ, то это заведомо очень дорогой кредит, т.к. невозвратный...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а вы в курсе вообще,почему так произошло? просто тогда мавроди ошибся и зарегистрировал ммм как организацию. гос-во просто-напросто спровоцировало панику в народе и свернуло искусственным путем ммм. мавроди,кстати,собирался выплатить всем людям их дньги,да еще с процентами. у него тогда были акции газпрома,хватило бы с головой. так у него отобрали камазы с деньгами,поделили м/у собой,разумеется. а людям выставили мавроди как всемирное зло и посадили за неуплату налогов. сколько бы просуществовал система тогда без помощи гос-ва-неизвестно.

 

теперь он поступил умнее. организации кк таковой не сущ-ет и придраться не к чему.

 

 

хорошо вам конфетку завернули... а вы ее и съели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо вам конфетку завернули... а вы ее и съели...

 

слушайте,ну а те деньги,что я получаю,тоже не настоящие?? тоже завернутая конфетка??

или вы не видели по телеку в90е изъятые 17 камазов с миллионами? в каком направлении они направились,кто-нибудь знает? уж явно из них простым людям ничего не выплачивалось.

 

вы бы,Луковка,сначала изучили обсуждаемую тему,а потом спорили)). не сочтите за оскорбление,у меня стиль написания такой)

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, эту тему изучать не стоит))) ПОтому что тема пирамид стара как мир. И да, вы получаете деньги, реальные деньги. И МММ старое тоже выплачивало людям бешеные проценты. И на тюльпанах люди реально поднимали деньги. Но есть одно НО. Это были люди в верхушке пирамиды, то есть первые. Они действительно ВСЕГДА получают. Если вам удастся вовремя понять, что дело пахнет керосином, то вы просто уйдете, так и оставшись первой. А попадать по-крупному будут последние. Потому что их деньгами будут финансироваться бешеные проценты первых. По-другому не бывает. Так построены ВСЕ пирамиды. Экономика - все же наука))))) И алхимики не изобрели чудо-камень, который бы превращал ничего в золото. Из ничего нельзя сделать что-то. Банки дают процент, потому что в конечном итоге они косвенно связаны с реальным сектором экономики, который производит добавочную стоимость. Если этой связи нет, крах неизбежен. Это, кстати, подтвердил и кризис 2008 года. Когда финансисты просто заигрались с цифрами, которые не имели никакого отношения к реальному производству.

 

Поэтому вам желаю удачи и вовремя спохватиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому вам желаю удачи и вовремя спохватиться)

 

спасибо!

постараюсь больше в эту тему нос не сувать :very_funny: ,а то, не ровен час,в игроманки и сумасшедшие запишут)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а вы в курсе вообще,почему так произошло? просто тогда мавроди ошибся и зарегистрировал ммм как организацию. гос-во просто-напросто спровоцировало панику в народе и свернуло искусственным путем ммм. мавроди,кстати,собирался выплатить всем людям их дньги,да еще с процентами. у него тогда были акции газпрома,хватило бы с головой. так у него отобрали камазы с деньгами,поделили м/у собой,разумеется. а людям выставили мавроди как всемирное зло и посадили за неуплату налогов. сколько бы просуществовал система тогда без помощи гос-ва-неизвестно.

 

теперь он поступил умнее. организации кк таковой не сущ-ет и придраться не к чему.

 

конечно можно сказать, что я во всех бочках затычка, и мне лишь бы поскандалить, но этот пост просто :bu: :bu: :bu:

 

Боярыня Морозова, эту тему изучать не стоит))) ПОтому что тема пирамид стара как мир. И да, вы получаете деньги, реальные деньги. И МММ старое тоже выплачивало людям бешеные проценты. И на тюльпанах люди реально поднимали деньги. Но есть одно НО. Это были люди в верхушке пирамиды, то есть первые. Они действительно ВСЕГДА получают. Если вам удастся вовремя понять, что дело пахнет керосином, то вы просто уйдете, так и оставшись первой. А попадать по-крупному будут последние. Потому что их деньгами будут финансироваться бешеные проценты первых. По-другому не бывает. Так построены ВСЕ пирамиды. Экономика - все же наука))))) И алхимики не изобрели чудо-камень, который бы превращал ничего в золото. Из ничего нельзя сделать что-то. Банки дают процент, потому что в конечном итоге они косвенно связаны с реальным сектором экономики, который производит добавочную стоимость. Если этой связи нет, крах неизбежен. Это, кстати, подтвердил и кризис 2008 года. Когда финансисты просто заигрались с цифрами, которые не имели никакого отношения к реальному производству.

 

Поэтому вам желаю удачи и вовремя спохватиться)

 

Я просто подпишусь под этими словами, у меня даже слов своих нет, одни эмоции, у нас никогда не будет хорошо в стране...

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Экономика - все же наука)))))

 

вот об этом я и пишу-пишу!!! Спасибо, что коротко и ясно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, я зашла на вашу подпись...

Я в шоке. Неужели можно отдать свои кровно нажитые этому человеку, который сидит в такой безумной позе и несет такую чушь?

Спасибо, развлекли :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова - я на вашей стороне, играть так играть :)

Есть только один вопрос по текущему положению вещей. По всем новостям - "Мавроди посадили". Выплаты "временно" прекратили. Формально, на 5 суток за неуплату штрафа 1000 рублей. Но говорят, что через 2 месяца все система рухнет.

Что Вы скажете, как более приближенный человек, по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова - я на вашей стороне, играть так играть :)

Есть только один вопрос по текущему положению вещей. По всем новостям - "Мавроди посадили". Выплаты "временно" прекратили. Формально, на 5 суток за неуплату штрафа 1000 рублей. Но говорят, что через 2 месяца все система рухнет.

Что Вы скажете, как более приближенный человек, по этому поводу?

 

 

ну вот и прошло почти 2 месяца). ничего не рухнуло,а даже вполне себе благополучно существует) и всем все платится! так что желающим заработать-милости просим))). с регистрацией помогу!

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, если уже было... всю тему не читала.

 

1. вкладчики пирамид получают свою прибыль за счет следующего круга вкладчиков. получается, когда пирамида рухнет, последние потеряют свои деньги, а остальные за их счет обогатятся. нехорошо, нехорошо...

 

2. народ у нас с девичьей памятью... есть, где развернуться хитрецам вроде Мавроди. ТС где-то упоминал, что, если пирамида продержится еще хоть год, то все мы озолотимся. а если она рухнет завтра? все нам кажется, что пронесет. С кем-нибудь случится, но не со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только заметила, что первые буквы в названии темы складываются в аббревиатуру... Конспирация 60 левел)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. народ у нас с девичьей памятью... есть, где развернуться хитрецам вроде Мавроди. ТС где-то упоминал, что, если пирамида продержится еще хоть год, то все мы озолотимся. а если она рухнет завтра? все нам кажется, что пронесет. С кем-нибудь случится, но не со мной...

 

 

слава богу,нет уже дураков,которые продают квартиры или органы,чтобы вложить в пирамиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...