Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

здраствуйте!!!!подскажите пожалуйста у меня у ребенка легкая степень дцп хотела сделать хороший массаж и лфк,где можно это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8детской больнице. или на дом можно вызвать специализированную массажистку медсестру. мы так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте!!!!подскажите пожалуйста у меня у ребенка легкая степень дцп хотела сделать хороший массаж и лфк,где можно это сделать???

Вы в каком районе проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дом в какой район выезжают? Нам,к примеру, в Кировский надо. Сынишка после операции на сухожильях и гипсования (полтора месяца). Надо ногу разрабатывать, массажист есть, а ЛФК хочется тоже начать под руководством специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на дом в какой район выезжают? Нам,к примеру, в Кировский надо. Сынишка после операции на сухожильях и гипсования (полтора месяца). Надо ногу разрабатывать, массажист есть, а ЛФК хочется тоже начать под руководством специалиста.

А в Волгоградский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации № 2, что на Руднева не пробовали обращаться. Эта поликлиника очень давно работает. Я и себе, и сыну там массаж и ЛФК делали. Раньше там работал Комлев Борис(я надеюсь,что он до сих пор там)-очень хороший массажист И ЛФК. Да там много хороших спецов именно по восстановлению. Там по полису лечат, что-то есть и платно. На дом они тоже ходят, но платно(лично подходить надо)

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Волгоградский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации № 2, что на Руднева не пробовали обращаться. Эта поликлиника очень давно работает. Я и себе, и сыну там массаж и ЛФК делали. Раньше там работал Комлев Борис(я надеюсь,что он до сих пор там)-очень хороший массажист И ЛФК. Да там много хороших спецов именно по восстановлению. Там по полису лечат, что-то есть и платно. На дом они тоже ходят, но платно(лично подходить надо)

Завтра попробуем, спасибо. Я просто не думал, что они так развились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на дом в какой район выезжают? Нам,к примеру, в Кировский надо. Сынишка после операции на сухожильях и гипсования (полтора месяца). Надо ногу разрабатывать, массажист есть, а ЛФК хочется тоже начать под руководством специалиста.

У вас инвалидность оформлена? Обратитесь в центр Надежда,это г.Волжский,если каждый день ездить проблематично,может мама с ребенком проживать в центре. На дом специалисты ездят с Надежды,но в Кировский вряд ли получится. ЛФК там самый качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Надежды мы тоже думаем, записались к ним на комиссию. Но далековато... И так школу много пропустили из-за операции и гипса. А если еще и в Надежду на месяц, то можно второй класс заново начинать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет Надежды мы тоже думаем, записались к ним на комиссию. Но далековато... И так школу много пропустили из-за операции и гипса. А если еще и в Надежду на месяц, то можно второй класс заново начинать будет...

жители южных районов там живут месяц,около 150 руб.сутки стоит,узнайте подробности. ЛФК там шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛФК там шикарный.
А мне не нравится....Нас никогда НЕ разогревали и сразу начинали гнуть и тянуть....Сын кричит так,что лопаются мелкие сосудки на лице....наверное каждому свое...нам Надежда не подходит....и медикаментозно-я не хочу давать мидокалм ребенышу и колоть кортексин,ведь столько разногласий сейчас у врачей о последнем препарате...

Больше ЛФК я к сожалению не нашла в Волгограде...Мы из Южных районов...Может то еще подскажет-где ЛФК есть стоящее???

 

Про массаж-не плохо делают массаж с элементами лфк в центре Семья на ост. 107 школа в Кировском районе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...