Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zвёzдочк@

торчат ушки

Рекомендованные сообщения

Слышала делают микро операцию, незаметный в будущем надрез за ушками в возрасте з-х лет, и они прилегают к голове. У нас в городе это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала делают микро операцию, незаметный в будущем надрез за ушками в возрасте з-х лет, и они прилегают к голове. У нас в городе это делают?

 

Знакомые лет 5 назад в Москву дочку возили, все одним днем, утром приехали, вечером уехали, стоило 10 т, на тот момент у нас этого не делали, можт сейчас что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"e name='лу4ик' date='12.3.2012, 18:44' post='2358800']

Знакомые лет 5 назад в Москву дочку возили, все одним днем, утром приехали, вечером уехали, стоило 10 т, на тот момент у нас этого не делали, можт сейчас что изменилось.

"а какой возраст ребенка был на тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такую операцию можно уже с 3-х лет делать?я где-то читала, что с 7 лет только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 лет. что то помойму раньше и нельзя быдо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, не стОит вмешиваться в Божее Творение?

 

85bfb49a1bff.jpg

 

a26d03a49599.jpg

 

cecc169dff66.jpg

 

71bc69f815bb.jpg

 

Мы такие, какие мы есть!

Без всякого стёба. Подумайте о последствиях.

Это операция- лишнее вмешательство в организм (в детский организм).

Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала делают микро операцию, незаметный в будущем надрез за ушками в возрасте з-х лет, и они прилегают к голове. У нас в городе это делают?

делают. кировской р-он. челюстно-хицевая хирургия. мне делали в 12 лет. делают быстро под местным наркозом. в больнице была всего 2 дня. из неприятного - в течение месяца надо носить повязку на ушах . для мальчиков это может быть кепочка, для девочек - красивая повязка на голое, чтобы прижимать ушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в 3 года тоже были уши огого.. просто не было чёк)) тепрь нам 10 и все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что ни к чему все это... детки перерастают все становится на свои места. Уж пусть потом сами решают как им быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большие уши, в детстве надо мной смеялись, называли ушастой, а потом повзрослела, лицо округлилось и уши стали менее заметны, зато мужу очень нравиться (он говорит большие уши - признак сексуальности..) и теперь это мне не мешает жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...