Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ховрошечка

бамбуковые жалюзи на створку пл.окна

Рекомендованные сообщения

Сразу подготовьтесь, что сверлить раму придется...А так, где угодно, только качество проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамбук,вроде бы прочнее,чем алюминий,но тоньше ,чем дерево...Не будет ли бамбук прогибаться от солнца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бамбук,вроде бы прочнее,чем алюминий,но тоньше ,чем дерево...Не будет ли бамбук прогибаться от солнца?

Видела в Оби, всех мыслимых размеров. Почему будут прогибаться? Прям интересно стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела в Оби, всех мыслимых размеров. Почему будут прогибаться? Прям интересно стало))

Я имею ввиду бамбуковые горизонтальные,которые состоят из ламелей-отдельных дощечек.Алюминиевые такой конструкции на солнце и сквозняке коробятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду бамбуковые горизонтальные,которые состоят из ламелей-отдельных дощечек.Алюминиевые такой конструкции на солнце и сквозняке коробятся.

Ух ты! я про такие и не слышала даже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бамбук,вроде бы прочнее,чем алюминий,но тоньше ,чем дерево...Не будет ли бамбук прогибаться от солнца?

 

 

Я когда хотела себе купить, меня сразу предупредили, что они будут деформироваться от солнца, поэтому пока так и не рискнула купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вертикальные жалюзи и вообще жалюзи - это прошлый век. Чем вам рулонки не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется вертикальные жалюзи и вообще жалюзи - это прошлый век. Чем вам рулонки не нравятся?

Рулонки на мой взгляд-по-примитивнее-либо открытое окно-либо закрытое...Жалюзи -интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рулонные шторы хочу, у меня в спальне висят жалюзи вертикальные, так зимой они постоянно открыты, такого солнца нет, а летом полностью закрыты, я их даже не регулирую..окно откроешь на проветривание и они колыхаются шумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду бамбуковые горизонтальные,которые состоят из ламелей-отдельных дощечек.Алюминиевые такой конструкции на солнце и сквозняке коробятся.

У меня бамбуковые горизонтальные на балконе ( солнечная сторона) уже второй год. Никакой деформации нет. Висят и радуют нас. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бамбуковые горизонтальные на балконе ( солнечная сторона) уже второй год. Никакой деформации нет. Висят и радуют нас. :umilenie:

А где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я рулонные шторы хочу, у меня в спальне висят жалюзи вертикальные, так зимой они постоянно открыты, такого солнца нет, а летом полностью закрыты, я их даже не регулирую..окно откроешь на проветривание и они колыхаются шумно

 

Да и мыть их неудобно вообще...И то что колыхаются - это даааа....Рулоночку собрал в моточек и вот тебе окошко открытое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мыть их неудобно вообще...И то что колыхаются - это даааа....Рулоночку собрал в моточек и вот тебе окошко открытое)

 

Закрытость от света - главная проблема жалюзи, да. А с мытьем бамбуковых именно так-то не должно быть проблем. Хотя вообще я за шторы. От них уюта больше :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очень светлая комната, под гардинами жалюзи бамбуковые. Мне нравится. От них на солнце такой запах травяной и вообще очень уютно. Правда, кошкам они тоже нравятся ))) Но у меня горизонтальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела такие жалюзи в Доме быта в Ворошиловском на втором этаже в отделе штор. там такие шикарные есть, закачаешься. цены не знаю. там и рулонки были бамбуковые. были и из узких плоночек и из прутиков бамбуковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...