Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
slon994

помощь деткам-отказникам роддома № 7

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки! меня зовут Лена. увидела на форуме, сколько нуждающихся. и пришла в ужас! а что касается новорожденных, то просто нет слов! бедные дети страдают с рождения. вот и решила помочь, чем смогу. если не мы, то, кто же! хочу поделиться: разговаривала со ст. акушеркой роддома о детках-отказниках. им очень нужна помощь. спонсоров нет вообще никаких. медсестры и акушерки покупают, что могут на свои деньги, но этого, конечно же, не хватает. буду благодарна всем, кто поддержит мою идею о помощи деткам.

В роддоме у таких детей есть постоянная нужда в:

- памперсах (маленькие размеры);

-молочные смеси;

-ПЕЛЕНКИ!.

Пока вот такой список. При дальнейшем общении, разузнаю еще что-нибудь.

Они будут рады всему.

Помощь буду собирать у себя. Есть транспорт, чтобы отвозить вещи.

Заранее спасибо от меня и сотрудников роддома.

Телефон для связи

89608906375. живу на Ткачева. каждое воскресенье бываю на Красном, на Ополченской

Изменено пользователем slon994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо огромное за неравнодушие и инициативу! :ura: Душа радуется, видя создание многих новых тем неравнодушными форумчанками.

Давайте вместе двигать это дело. Тему нужно будет немножечко более информативной сделать, давайте чтобы тут не засорять - двинемся в тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=128158 и там обсудим, как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, спасибо огромное за неравнодушие и инициативу! :ura: Душа радуется, видя создание многих новых тем неравнодушными форумчанками.

Давайте вместе двигать это дело. Тему нужно будет немножечко более информативной сделать, давайте чтобы тут не засорять - двинемся в тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=128158 и там обсудим, как лучше.

Спасибо за советы! я только "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо большое за смеси для детишек! девочки, осталось 4 смеси от 6 до 12 мес., которые отдала volgalana. кому нужно? отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена ,у нас есть тема помощи отказничкам по больницам ,куда их переводят после роддома. В роддоме они находятся до 10 дней, а потом их переводят в 5 больницу Ильича и больницу на Каустике. Это очень хорошо ,что у Вас есть контакт с акушеркой роддома. Будем надеяться на душевную чуткость и порядочность этого человека. Постараемся помочь, чем сможем. А разве смеси государство не выделяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена ,у нас есть тема помощи отказничкам по больницам ,куда их переводят после роддома. В роддоме они находятся до 10 дней, а потом их переводят в 5 больницу Ильича и больницу на Каустике. Это очень хорошо ,что у Вас есть контакт с акушеркой роддома. Будем надеяться на душевную чуткость и порядочность этого человека. Постараемся помочь, чем сможем. А разве смеси государство не выделяет?

выделяет, но их не хватает наверное. их выделяют на всех (и малышам с детьми и отказничкам). мне, когда не хватало молока своего, давали прикорм. все знакомые мне там люди проверены десятилетиями работы там. просто я спрашивала, помогает ли им кто-нибудь, на что получила отрицательный ответ и рассказ, как они выкручиваются. вот и решила поделиться и помочь немного, чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо большое за смеси для детишек! девочки, осталось 4 смеси от 6 до 12 мес., которые отдала volgalana. кому нужно? отзовитесь.

Спасибо тем, кто их передал :о)) Это девочка, которая в блоге моем прочитала, что мы собираем помощь и передала то, что у нее не было использовано, а срок годности хороший.

Надеюсь, получится и остаток передать нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки, наконец-то нашлось время написать. отвезла в роддом смеси и купила пачку подгузников для одного отказничка в роддоме. столкнулась с неожиданной проблемой: как объяснить людям, что деньги за помощь платить не надо??? только у нас в стране, мне кажется, не верят, что можно помогать бескорыстно! будем разрушать стереотипы! в общем, в роддоме был один малыш. сейчас роддом закрывают на ремонт, его переводят в Каустик. так что, думаю, необходимости в данной теме нет. хочу закрыть ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, оставшиеся 4 смеси обязательно куда-нибудь пристрою, как только появятся нуждающиеся. себе ничего не оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...