Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Азияфильм и немного реальности)

Рекомендованные сообщения

Ожидаем:

Название: Для тебя во всем цвету / To the Beautiful You / A-leum-da-woon Geu-dae-e-ge

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Тип: сериал (16 серии)

Выпуск: с 15.08.2012 на SBS

Время показа: среда и четверг в 21:55

 

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155922

вот это скорость!!!!! уже и озвучить успели первую серию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно на перевод (сабы) дня 4 уходит, а озвучка ещё дольше делается, а тут переводчики шустрые: в среду вечером был в корее показ , а в четверг утром уже с сабами выложено было, и спустя ещё 12 часов- озвучка готова.

вот что значит у команды энтузиазм огромный))))

все давно мечтали увидеть корейскую версию и вот её сняли и начали показ))))

 

сравнить можно будет с тем как скоро появится "Аран и Судья"

 

или та же "вера" Выпуск: с 13.08.2012 на SBS перевод появился 15-Авг-12 15:33 (а бигбос - достаточно шустры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнить можно будет с тем как скоро появится "Аран и Судья"

 

появилась первая серия сегодня. правда название на русском откорректировали "Аран и Магистрат" теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel когда же уже перевод к 9-10 серии To the Beautiful You сделают! схожу с ума))) жду вот здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155234 вчера не дождалась, хотела где-нибудь в другом месте скачать, но не нашла :( хотя там кто-то написал что "другие фансаб группы уже перевели 10 серию!" не знаешь где скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатика, я у них же качаю (мой ник везде одинаков))))

 

вконакте фангруппа, там есть с сабами но в 10 в середине серии нет целого куска сабов(((

 

 

ещё интересный фильм начли переводить Хороший парень / Innocent Man / Nice Guy

 

там из скандала сонгюнгванского актёр в главной роли)))) Сон Чжун Ки914765-thumb.jpeg

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела 9 и 10 серию! суперррр!

 

ps - как прожить еще неделю? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аран и Магистрат" - магистрат впечатляет мимикой , особенно очень активны глаза: вот что значит мастер)))

ни у кого раньше не встречала квадратных, треугольных, круглых......)))

995401_m.jpg

ну разве не прелесть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родина-мать зовёт / Долг превыше всего / Gukgaga Bureunda / My Country Calls / Call Of The Country

picСтрана: Южная Корея

Год выпуска: 2010

Жанр: романтика, комедия

Продолжительность: 16 серий, примерно по 60 минут каждая

Перевод: одноголосый закадровый (Récitant)

 

рекомендую)))

комедия хорошая, с озвучкой.

и симпатичные лица есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel можешь что-нибудь посоветовать посмотреть похожее на "Для тебя во всем цвету" и "Озорной поцелуй", нравиться мне про корейских школьников смотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатика, хотела сказать - все варианты "для тебя во всём цвету посмотри", а раз корейские..... тогда ща подумаю.

(сама на корейских сижу - японцы как-то играют.... гротескно и лица у них не сильно азиатские...)

 

Мой мальчик / Ma Boy (Ли Чжон Мин) [3 из 3] [RUS(int)] [Корея, 2012, романтика, комедия, школа, TVRip] [RAW]

одержимые мечтой (но я не смотрела)

 

школы больше у японцев.

 

в азиатских мне оч понравился: Марс/ Mars / Zhan Shen [21/21] [2004 г., драма, романтика, саспенс] , музыка и песни там прям магические... до мурашек от одного голоса пробирает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run (Kim Yong Jae, Choi Young Hoon, Kim Hong Sun) [8/8] [RUS(int)] [Южная Корея, 2007, комедия, романтика, драма, школа] DTVRip, DTVRip

 

японские :

Самурай из старшей школы / Samurai High School

Хулиган-кун и Очкарик-чан / Хулиган и Очкастая / Yankee-kun to Megane-chan / Flunk Punk Rumble

Хост-клуб Оранской школы / Клуб свиданий старшей школы Оран / Ouran High School Host Club (аниме мне больше нравится)

ну много их.

 

это ещё посмотри обязательно DBSK уже выросли и играют в разных фильмах, но когдато это были мега популярные ребята и пели песни.

 

Трогательный комплекс

Love Com

LoveCom

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы не на диете: обязательно посмотрите дорамку ПАСТА - есть с озвучкой.

у меня на 11 серии вермишель дома закончилась.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пасты смотреть Полный дом 2 / Poolhawooseu Teikeu 2 / Full House 2 (Ким Чжин Юн) [16/32] [8.2/16] [KOR+SUB] [Корея, 2012, Романтика, комедия, TVRip] [RAW]

немного грустно смотреть на Но Мин У в гл роли( - в пасте он в команде итальяшек. с длинными волосами) - очень исхудавший . (НЕКОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ДАННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПЕРЕДЕЛКА ангелл) ну или косит под него.

не знаю.... набор образов стандартный. только первые 2 серии нудные- потом весело.

 

 

начался перевод "моя дочь Со Ён" 50серий. одну из ролей играет басист CNBlue )))

 

в "скучаю по тебе" играет ЮЧон и Ю Сын Хо - эта дорама тоже уже переводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это интересно:

- видео где рассказывается почему у них очень много самоубийств.

 

про то как в Корее считают возраст:

"Возрастные тараканы" у корейцев

На просторах Интернета каких только терминов не наберешься - вот и встретилось мне очередное незнакомое словосочетание "Корейские возрастные мерки". Что же оно означает? На этот вопрос я сразу же стала искать ответ и наткнулась на очень интересную статью. Заинтриговало содержание - поэтому и спешу поделиться с вами, особенно с теми, кто еще не в курсе ;) Лично я была удивлена, ибо понятия не имела ни о чем подобном до недавнего времени... Статью привожу почти без изменений, разве кое-где орфографию с пунктуацией подправила ;)

Знаете ли вы, что в Корее человек автоматически становится старше?

Дело вот в чём - корейцы считают возраст человека, начиная с пребывания в утробе. Т.е. человек заявляет, что его ребёнку 8 месяцев. Ребёнок ещё не родился, появится через месяц. А как появится, ему резко стукнет год, а не 9 месяцев. Вот так в день рождения ему начнёт отсчитываться... второй год.

Это не всё. Если спросить корейца, сколько ему лет, он обязательно назовёт тот возраст, который ему исполнится в текущем году. К примеру, 25-летнему человеку через полгода должно исполниться 26 лет. Считаем по-корейски: 25 лет + 1 год утроба + возраст, который настанет в этом году = 27 лет. Маразм.

Смешную ситуацию рассказывал сам кореец. Допустим, ребёнок родился 31 декабря. Родился, значит, ему год. Но 1 января наступает год следующий, в котором ребёнку будет уже 2 года. Вот так 2-х дневному малышу становится 2 года.

Вообще, возраст в этой стране имеет очень важное значение. Иерархия здесь везде: с детского сада, школы, армии, института, работы и в общем до конца дней. Младший обращается к старшему на год строго на "Вы", поэтому один из первых вопросов в беседе с корейцем (часто первый) именно про возраст.

Есть и такой нюанс - год исчисляется по восточному календарю. Т.е. тот, кто родился в январе 1985 года, будет "ровесником" тому, кто родился в 1984 году. И это очень важно. Те, кто родился, допустим, в марте 1985 года к январскому обращается на "Вы". Называется такое явление 빠른 1985, т.е. буквально "быстрый 1985". Именно так он и скажет: "Я быстрый 1985-й". Дабы не было недоразумений... :)

статья взята с livejournal.com

добавлю от себя - когда мне было 14, я переписывалась с корейской сверстницей из Ульсана , так вот с нашими способностями и знанием английского объянить что либо было не возможно, поэтому она написала что у неё др 10 августа (79года) и ей 16 лет. я обалдела и спросила как такое может быть, ведь мне 14, а др у меня на пару месяцев раньше, на что она ответила предельно просто : " 16=14 как-то так " )))

 

про моду и приличия))):

Корейская традиционная женская одежда, или Эро-Шок по-корейски!

О сексе по-корейски уже тут рассказали от и до, о браках и об их заключении в Кореи тоже, а вот интересные факты о женской традиционной одежде вряд ли. А вы знали, что корейские женщины на протяжении 200-т лет ходили с обнаженной грудью?!

 

Да, вы не ослышались, консервативные и зашоренные корейцы позволяли своим женщинам вот так вот обнажаться!

 

Данная статья не моя, а почерпнута из просторов ЖЖ, но я подумала, что посетителям сайта будет интересно это узнать. ДАлее текст приводится почти без изменений.

 

Современным мини-юбкам далеко до традиционного корейского женского наряда: на протяжении двух столетий до начала XX века кореянки ходили с обнаженной грудью.

 

Некоторое время назад в одном интересном ЖЖ наткнулась на фотографию 1890-х гг., на которой изображена кореянка с обнажённой грудью. Автор журнала выразила по этому поводу удивление, сказав, что, мол, "кореянка так никогда не оденется". Это меня улыбнуло, потому что, вообще-то, кореянки на протяжении нескольких последних столетий только так и одевались. Об этом я и написала, и далее привожу свой коммент в дополненном и переработанном виде.

 

С конца XVII и до начала XX века кореянки носили очень короткие кофты, оставляя грудь полностью или частично открытой. Кофты стали укорачиваться около 1690 г. и достигли полной минимальности к 1860 г., после чего опять стали удлиняться. Это тогда была абсолютно стандартная повседневная одежда, хотя, конечно, теперь никто этого в кино не показывает. Закрывали грудь только в праздничной одежде, да и то не все и не всегда - король Ёнчжо, например, новую на тот момент моду на короткие кофты очень даже приветствовал и среди придворных дам распространял.

 

Фотография 1900 г., с более точной атрибуцией разбираться лень. Обратите внимание, что у женщины в руках характерная длинная корейская трубка (история корейского женского курения - тож забавна весьма). Ровненькое 45 секунд поиска в Google books дали сразу полдюжины примеров из написанных на рубеже XIX и XX веков текстов русских путешественников и шпионов (что зачастую, кстати, одни и те же лица). Вот - первые попавшиеся примеры: "Одна особенность костюма встреченных мною кореянокъ поразила меня своею странностью... Кореянка оставляетъ узкий горизонтальный разрез в своемъ корсаже на высоте сосков, обнажая из всего тела, кроме лица, только среднюю часть груди." (Сергей Николаевич Южаков. Доброволец Петербург: Дважды вокруг Азии. СПб.: Типолитография Б.М. Вольфа, 1894, стр.44). Или "Закутанная от шеи до пяток и до кистей рук, кореянка оставляет в своем костюме открытый поперечный разрез на груди, обнажая свои грудные железы" ("Русское богатство", №8, 1894 год, стр.128). В принципе десятки схожих цитат можно найти в Гугле (в книгах) минут за пять, а если подключить книги того периода на английском, то число цитат вырастет до сотен, если не тысяч. Об этом писали просто все иностранцы, которые бывали в Корее около 1900 г., и причины ясны, людей с западными привычками такая манера одеваться весьма удивляла (ну, и вольные мысли вызывала, не без того). Сейчас едва ли стандартная реакция южных корейцев на подобные фотографии (если они не историки, конечно) - это удивление или даже обвинения в адрес японцев и прочих иностранцев, некогда сделавших "фривольные" - на наш нынешний взгляд - снимки. Типа "японцы нас оклеветали, мы так не одевались, это фотографы специально сняли, постановочно, развратниц каких нашли". Эта реакция забавна в том числе и потому потому, что японцы как раз считали такую моду "нецивилизованной" и с ней вяло боролись. Помогали колониальным администраторам в этом деле и активно не любившие их протестантские миссионеры - запрещая, например, женщинам с открытым бюстом появляться на территории созданных протестантами учебных заведений.

2699815-thumb.jpeg

Часто встречается утверждение о том, что кореянки носили короткие кофты, чтобы подчеркнуть свою способность вырастить и выкормить сына (как вариант, иногда говорят, что так одевались те женщины, у которых сыновья уже имелись). Скорее всего, это не более чем позднейшая рационализация, и те кореянки, которые жарким корейским летом носили короткую кофту, никакой символики в своём костюме не видели. Сейчас корейцы относятся к обнажёнке по-всякому. Открывать плечи женщинам особо не рекомендуется, а вот минимальнейшие мини-юбки никаких негативных эмоций (кроме, скажем так, здоровых мужских) не вызывают. Однако корейцы старых времён ничего неприличного или сексуального в принятой тогда манере одеваться не видели. Дело в том, что женская грудь в Корее того периода особо не эротизировалась, а ассоциировалась с тем, для чего она, собственно, конструктивно и предназначена - с кормлением детишек. Конечно, были с бюстами связаны и некоторые эротические ассоциации (у короля Ёнчжо, одного из главных сторонников моды на короткие кофты, такие ассоциации явно наличествовали). Однако едва ли они были много сильнее, чем те ассоциации, которые сейчас в мужской голове вызывает "пара стройных ножек".

В этой связи вспоминается эпизод, вычитанный, кажется, у Ф.И.Шабшиной (не уверен, впрочем, что именно у неё, а проверить не смог). Году в 1930, когда западные платья уже укоротились до колен, некие западные миссионерские дамы отправились на остров Чечуждо, где рыбачки по-прежнему спокойно ходили себе грудями наружу, и в разговоре стали пенять местным женщинам на их неприличные манеры. На эти упрёки чечжудоские рыбачки, которые за словом в карман никогда не лезли, ответили: "А чё? Платья как платья... А вот такие неприличные короткие юбки, как у вас, мы бы, конечно, не одели"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, спасибо, очень интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё прикольное видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного про пластическую хирургию:

В стране, помешанной на пластике, очень трудно не поддаться всеобщему стремлению перекроить свое личико под любимого идола, а еще лучше под нескольких идолов сразу… улыбку заказать от Ким Хен Чжуна, глазки от Юны, нос от Минхо. Не личико, а лоскутное одеяло на выходе из кабинета хирурга! :)

 

Да и хирург, как крестный фей, размахивая скальпелем, как волшебной палочкой, направо и налево, тюнингует Золушек под новоявленных принцесс. Принцы также не отстают от своих «сестер по ксероксу». То ли личико собираем, то ли пазл в операционной, напевая под нос «…я его слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла…»

 

Даже в составе жюри такого конкурса, как МИСС КОРЕЯ, обязательно присутствуют пластические хирурги, как главные знатоки и оценщики корейской красоты.

 

По словам пластических хирургов, около 20-30% пациентов их клиник составляют именно школьники! Все они мечтают о карьере в шоу-бизнесе, пишет k-window.com. Но причина не только в этом.

 

В одной из телепередач д-р Квон, пластический хирург из Сеула, ответил на вопрос о причинах такого спроса на его услуги у подростков: «Я думаю, что Южная Корея имеет очень узкое определение красоты. Это потому, что мы являемся частью этническо-однородного общества и выглядим похоже. Этот факт способствует понижению самооценки».

 

А ведь он не так уж и не прав. Глядя на фото ниже, охотно в это веришь.

 

Пожалуй, такого разнообразия лиц (губ, носа, подбородков, овалов, глаз, включая цвет и форму), как у представителей европеоидной расы, нет ни у кого более. Вот свезло, так свезло нам!

 

Зачастую подростки выбирают пластику, как награду за хорошие оценки по итогу года, как поощрение за поступление в ВУЗ. Поэтому во время школьных каникул в клиниках горячие дни от большого наплыва пациентов до 20-ти лет. Для проведения подобных операций требуется разрешение родителей, но подростки приписывают себе возраст, а врачи не утруждают себя проверкой данных пациента. Нет пока что такой правовой базы в законодательстве Кореи. По словам Ким Сун Ука, юриста, который специализируется на медицинских судебных исках, в Южной Корее нет закона об ответственности врачей за проведение пластических операций подросткам без согласия их родителей. Хотя родители могут отменить назначенную операцию и получить возмещение, если ребенок прошел операцию без их ведома, уточняет он.

 

Ох, уж, эти честные корейцы! Наши бы уже сразу смекнули, как заработать на родном детище и клинику оставить «с носом», отправляя чадо на пластику, а затем подняв скандал вокруг клиники, вытребовать денежную компенсацию за измененное до неузнаваемости лицо родного детища без согласия родителей. Сводя дебет с кредитом, остаемся с положительным балансом: и операцию провернули и премию за это получили!

 

Клиники пластической хирургии идут на разные ухищрения, проводя агрессивные рекламные кампании, чтобы привлечь больше клиентов, в том числе, предлагая скидки по программам типа «Мать и дочь». Сегодня же любой корейский ребенок после школы может пойти к хирургу и вернуться домой, где его даже родная мать с трудом узнает.

 

Южная Корея просто одержима косметическими операциями на глаза. Как я уже писала в предыдущей статье, это самая распространенная операция в Южной Корее.

 

Иметь глаза побольше - мечта каждой корейской девчонки, а сейчас уже и мальчишки. В наше время эту детскую мечту можно легко осуществить всего за 800 долларов. Какой-то маленький разрез на глазах сотворит так называемое двойное чудо, приближая тебя на шаг к кавайному идолу, предмету обожания корейского подростка. Именно подростки в возрасте 14-ти лет делают эту операцию, которая является самым любимым подарком школьникам от их родителей.

 

Зимние месяцы, когда старшеклассники отдыхают на каникулах, готовятся к поступлению в колледж, или, на худой конец, ищут работу, как я уже писала - самое оживленное время для клиник. Большинство школьников делают операции на глаза, но не менее популярны и операции по изменению носа. Доктор Ли говорит об осведомленности молодежи в пластической хирургии: «они сами рассказывают нам, какие операционные методы нужно применять, и при этом используют медицинскую терминологию не хуже хирургов», тычут пальцем в журнал, заказывая себе "вот такие вот глаза как у нее, вот такой нос, как у него.

 

«Родители, порой, сами поощряют детей обращаться к помощи пластической хирургии с той же легкостью, с какой заставляют своих чад учиться. Ведь они понимают, что внешность - есть ключ к успеху.» - говорит доктор Шим Йонг Бо, пластический хирург из Сеула.

 

Подросткам в Южной Корее сегодня проще получить деньги на пластику формы глаз, чем сдать экзамен по английскому.

 

Корейское министерство образования пытается бороться с этим, рассказывая о синдроме пластической хирургии с помощью плакатов, которые время от времени появляются в Каннаме. Обычно тему раскрывают на примере Майкла Джексона и жутких кореянок с неудачной пластикой. А пугаться есть чего!

 

Примером тому является кореянка Хан Миоку, 52-летняя аджума, злоупотреблявшая пластикой с 28-летнего возраста. Когда ее лицо было изрезано вдоль и поперек, словно поле, перепаханное трактором, от нее начали отказываться хирурги, обоснованно порекомендовав ей обратиться к психиатру… уж лучше подлечить голову на эти деньги.

 

Аджума не растерялась и начала вводить под кожу, вы не поверите,… растительное масло вместо силикона, на который у нее уже не хватало денег! Постепенно она превратилась в местного Франкенштейна с огромной изуродованной головой, которой пугали детей близлежащих кварталов.

 

В конце концов врачи сжалились над теткой, и начали откачивать весь этот «коктейль Молотова», который она уже ввела себе под кожу, после чего Хан Миоку осталась еще той «красоткой» с кучей шрамов. Теперь она страдает по поводу того, что уже не прочь бы иметь свое обычное лицо, но слишком поздно менять что-либо. Смотреть на Хан Миоку сейчас лучше натощак и на диете. Эффект снижения аппетита обеспечен будет железно! :)

 

Как я уже говорила в предыдущей статье, южные корейцы очень конкурирующий народ. И то, что такое огромное количество молодых людей переделывают себя, причина кроется именно в этом. Родители беспокоятся за будущее детей и не хотят, чтобы их подрастающее поколение вместо авангарда плелось в арьергарде более успешных сверстников, и это касается не только учебы и образования в целом (в этом у корейцев просто сумасшедшая конкуренция), но и в плане красоты.

 

ИДОЛЫ И ПЛАСТИКА

 

А что же корейские идолы, на чью внешность держит равнение всё подрастающее поколение и будущее нации Южной Кореи? Насколько далеко они зашли, экспериментируя с собственной внешностью?

 

По критериям азиатов, настоящая красота — это маленькое лицо, прямой нос, большие глаза, белоснежная, чистая, мягкая кожа ( ну точно мы!). Всё это служит минимальным стандартом для звезды. Зрители не столько порой слушают, сколько любуются артистами. Вот почему большинство знаменитостей шоу-бизнеса Кореи обладают такой нереально-небесной, совершенной, идеальной красотой. Ходят слухи, что многие компании заставляют своих подопечных перед дебютом делать пластические операции.

 

Доктор Парк утверждает, что 99% южнокорейских знаменитостей прошли через пластическую операцию на лице.

 

УГАДАЙ, КТО?

 

Столкнувшись с критикой, что все знаменитости сейчас похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы и потеряли неповторимое очарование, доктор Парк – известный пластический хирург в Корее, отвечает: «Кто-то может обвинить нас в изготовлении однотипных лиц, но это не так. Мы можем сделать любую операцию с любым результатом. В конечном итоге только общество решает, как именно выглядит идеальное лицо".

 

Так кто же является само провозглашенным королем пластической хирургии среди поп-идолов Кореи? За чьими плечами максимальное количество пластических операций?

 

Право это отстаивает не кто иной, как КванХи из ZE:A

 

2611505-thumb.jpeg

 

Глядя на фото, понимаешь, что вот в этом варианте было оправдано и уместно все, на что способна сегодня современная пластическая хирургия. Парню реально это нужно было сделать!

 

А как выглядели в школьных альбомах остальные идолы Южной Кореи? Насколько они изменились?

 

Судить вам. Учитывайте только тот факт, что многим из них в этом возрасте уже была сделана операция двойного века.

 

ШКОЛЬНЫЕ ФОТО ИДОЛОВ

 

Юн ДуЧжун из BEAST2611645-thumb.jpeg

 

T.O.P из Big Bang2611528-thumb.jpeg

 

ТхэЯн из Big Bang 2611524-thumb.jpeg

 

Hyoyeon из SNSD 2611543-thumb.jpeg

 

G-Dragon из Big Bang 2611536-thumb.jpeg

 

Ким Хён Чжун 2611606-thumb.jpeg

 

Ким ЧжэЧжун из JYJ 2611552-thumb.jpeg

 

Джессика из SNSD 2611557-thumb.jpeg

 

Чон ЁнХва из CNBLUE 2611626-thumb.jpeg

 

Taemin из SHINee 2611535-thumb.jpeg

 

И еще раз повторюсь, возвращаясь к этой теме: Доктор Парк утверждает, что 99% южнокорейских знаменитостей прошли через пластическую операцию на лице.

 

Так почему же 99%, а не 100%? Скорее всего, в 99% входит пластика двойного века. Тогда кто же из идолов вошел в 1%?

 

Есть такой человек!!!

 

Большим оригиналом в этом деле является актер, певец и модель - Би Рейн. Он до сих пор так и не сделал себе «европейское» веко. Еще в самом начале карьеры, когда он штурмовал различные агентства по поиску талантов, на собеседование в CNN его вызывали дважды, но оба раза отказывали из-за внешности, а точнее, из-за век. «Вообще-то после самых первых проб мне сразу сказали, что я здорово пою и отлично танцую, но не прохожу, потому что у меня нет двойных век», говорил в интервью Би Рейн.

 

Но пресса не оставляет актера в покое и по сей день. Совсем недавно, во время пресс-конференции, один репортер спросил звезду об операции на двойное веко. Ответ певца стал неожиданностью для многих поклонников. Рейн ответил: «Я еще не решил, стоит ли мне делать операцию на двойное веко. Мне нужно обдумать это снова, когда я стану старше».

2614081-thumb.jpeg

Думаю, что именно 1% и принадлежит Би Рейну.

 

Кто же, по определению пластических хирургов, из ряда известных нам идолов, имеет наиболее идеальные гены, позволяющие своему хозяину «не мутировать» от операции к операции? Рассмотрим номинации девушки и парня.

 

ДЕВУШКА-ИДОЛ

 

Когда пластических хирургов спросили их профессиональное мнение, они, посмотрев фотографии знаменитостей «до» и «после», пришли к выводу, что ЮнА, а также актрисы Чхве Кан Хи и Пак Ха Сон являются обладательницами естественной красоты.

2614082-thumb.jpeg

В итоге ЮнА заняла первое место. Если сравнить ее фотографии до дебюта и нынешние, то особой разницы вы не найдете. Хотя… двойное веко еще никто не отменял

 

ПАРЕНЬ-ИДОЛ

 

В недавнем эпизоде передачи «Станция развлечений» Чон ЁнХва из CNBlue был назван знаменитостью с наилучшими генами, получив звание «идол с естественной красотой».

2614084-thumb.jpeg

 

 

В этом эпизоде был приглашен пластический хирург, который говорил о лицах знаменитостей. Он высоко оценил внешность Чон ЁнХва и его хорошие черты лица. Хирург сказал: «У Чон ЁнХва идеальный нос и нижняя часть лица».

 

И даже до своего дебюта ЁнХва уже привлекал большое внимание поклонниц из-за своего фото, сделанного на горнолыжном курорте. Фанаты также часто называют его «молочным мальчиком».

 

Из-за пресыщения пластической хирургией, в моду медленно, но верно начинают входить совершенно противоположные веяния с корейского полуострова. И тон этому задают агентства по поиску талантов, находящиеся на «передовой» корейской волны.

 

Недавно корейские новостные сайты, OSEN и Star News, получили возможность узнать немного информации о готовящейся к дебюту в следующем году девичьей группе агентства YG Entertainment.

 

В настоящее время YG Entertainment, наряду с SM Entertainment и JYP Entertainment, входит в тройку самых влиятельных звукозаписывающих компаний Южной Кореи

 

YG Entertainment заявили о том, что они добавили пункт: «Никакой пластической хирургии» в контракты новой группы.

 

Они сказали OSEN: «Новая девичья группа создана из участниц, которые не делали никаких пластических операций. Девушки также согласились с условием, не делать в будущем пластических операций, указанным в их контракте с Ян Хён Соком. «Этот контракт стал возможным, потому что мы сосредоточены на создании девичьей группы, которая подчеркивает естественную красоту».

 

Ранее YG Entertainment уже делали тоже самое с Big Mama ради акцентирования на таланте, а не на внешности. Однако, это впервые, когда кто-либо ставил такое условие в контракт с идол- группой. Они добавили: «Пластическая хирургия имеет также и положительные стороны, однако, к сожалению, естественное очарование исчезает из-за операций. Все в агентстве согласны с решением Ян Хён Сока».

 

Они заявили: «Новая девичья группа, с которой поклонники познакомятся в следующем году, будет состоять из 5~7 участниц. Окончательный состав еще не утвержден, так что кандидаты интенсивно соревнуются друг с другом. Стажеры, которые являются кандидатами на участие в новой девичьей группе, возрастом от 15 до 19 лет. Поэтому мы включили условие «о запрете на пластическую хирургию» в контракт».

 

YG Entertainment уверенно заявляют: «Новая девичья группа YG будет командой, которая позволит вам почувствовать свежесть и чистоту юности».

 

Итак, подведем итоги:

 

У корейцев нет анекдотов, высмеивающих красоту. Над красотой нельзя смеяться. Это – табу! Красота – это святое, а высмеивание ее – святотатство! Какие уж там тупые блондинки! Пардон, тупые брюнетки!

 

Красивое лицо – это удача по жизни и благословение свыше. Случайная царапина или, не дай бог, рана на лице – это страшная трагедия. С царапиной не выходят на улицу. Точнее выходят… но бегом, и к крестному фею!

 

Красота – это страшная сила. Это – возможность получить более престижную работу в более успешной компании, это - хорошая перспектива удачного замужества, это влияние на работодателей и клиентов, на родителей и учителей и т.д..

 

Любимая фраза нынешнего поколения: «ты так красив, значит, ты очень популярен!»

 

Меняя внешность, ты качественно меняешь свою жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и о грустном:

КОРЕЙЦЫ И СЕКС, ИЛИ «ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ» ПО-КОРЕЙСКИ

В конце предыдущей статьи я обещала всем вам сделать сюрприз, раскрыв тему, которая, на мой взгляд, очень интересует женскую половину посетителей сайта. Могу смело предположить, что эта статья вызовет не однозначную реакцию у поклонниц корейских мачо.

 

Почти месяц я собирала материал, общалась с корейскими женами, словом, готовила бомбу «разрушительного действия».

 

Такую тему на сайте еще никто не поднимал и не озвучивал. А тема актуальная, особенно для тех, кто мечтает выйти замуж за корейца, и остаться навсегда в Южной Корее. Кто-то удивится, прочитав статью, кто-то расстроится, а кто-то впервые задумается над прочитанным, и только глупые будут обвинять автора статьи в нетерпимости к азиатам. При всей моей любви к корейцам, я – за истину. А истина не всегда бывает радужной. Как сказал один персонаж сказки Леонида Филатова: «…лучше горькую, но правду, чем приятную, но лесть …»

 

Итак… Корейцы и секс. Насколько корейские мужчины преуспели в этом деле, и что такое – основной инстинкт по-корейски?

 

Просмотрев более ста дорам южно-корейского разлива, я начала очень сильно сомневаться, а есть ли на самом деле секс в Корее? После несчетного количества девственных сериалов типа цветочков, ангелов, охотников и иже с ними, уже начинало приходить на ум, что корейцы размножаются почкованием. :)

 

Ан, нет! Фильм «Идеальный партнер» полностью разрушил мои иллюзии, а последовавшая за ним «Тайная любовь» - окончательно завершила начатое.

 

Что касаемо Южной Кореи, то после просмотра этих фильмов открыла для себя их две: Корею до 18 – ти лет… и после этой даты. Как оказалось, есть секс в стране! Определенно есть! Это обнадеживает. Вот только какого качества сей продукт корейского разлива? Вам интересно знать?.. Мне очень!

 

ПРЕЛЮДИЯ

 

"Мужчина – Небо, женщина – Земля". Этот конфуцианский постулат на многие века определил положение женщины в Корее. По смыслу он близок к нашему "курица не птица, баба - не человек". И если женатому мужчине позволительно иметь связи на стороне, то замужней кореянке ни-ни! Как говорят греки: что положено Юпитеру, не положено быку. Постулаты Конфуция – явное тому подтверждение.

 

Поэтому женщина-Земля всегда должна была ублажать своего мужа, и не только в быту, но и в интимной жизни. «Обратная связь» со стороны партнера в плане интима здесь запланирована не была изначально. Традиционно, на протяжении многих веков, и по сей день, для большей части корейских мужчин поведенческая линия в сексе носит исключительно потребительский характер.

 

Ну, не обрушилась еще на Корею сексуальная революция в полномасштабном объеме, атакуя всей мощью своих флюидов жителей корейского полуострова, оставляя на поле брани удивленно-ошарашенного и поверженного навзничь противника!

 

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО – СТАТИСТИКА, И НЕ ТОЛЬКО…

 

Против статистики, как известно, не попрешь. Она объективна. Она, как аксиома, не требующая доказательств. И я в этой статье буду приводить ее аргументы часто.

 

По недавним статистическим исследованиям, проведенным в Республике Корея, средний возраст парня, получившего свой первый сексуальный опыт, равняется двадцати годам. Это существенно позже, чем в странах Европы, нашего родного «совка», стран Северной и Южной Америки, не говоря уже об африканских странах.

 

Переведя статистику на язык возрастной классификации в спорте, выходит следующее: в том возрасте, когда наши «бойцы» прочно укрепили свои позиции в категориях «МОЛОДЕЖЬ» и «ВЗРОСЛЫЕ», корейские парни только начинают осваивать нишу «ЮНИОРОВ».

 

По данным другого исследования, проведенного среди студентов Сеула, доля «счастливцев», уже имевших сексуальные связи такова: среди парней - 11,7%, среди девушек - 8,7%. Зачастую речь идет о добрачных связях. Тоесть, переспал – обязан жениться! Около 70% сеульских студенток заявили, что никогда не вступят в половые отношения с человеком, за которого они не намерены выходить замуж. И если учесть тот факт, что в Корее категорически не принято вступать в брак до окончания вуза, то получение первого сексуального опыта у оставшихся 88% бедолаг отодвигается еще на несколько лет, если только они не обратятся за помощью к «жрицам любви». Только вот стипендии не хватит, посещать этих дам регулярно, да и опыта Казановы здесь тоже не приобретешь.

 

Возвращаясь к добрачным связям: только три года назад Конституционным судом Южной Кореи была отменена уголовная статья полувековой давности о наказании мужчин за лживое обещание жениться на женщине в обмен на секс с нею. Суд отменил уголовную статью, которая действовала с 1953 года. Она предусматривала наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет или штраф в 5 млн вон (около 4,3 тысячи долларов) для "каждого, кто вступит в незаконные сношения с женщиной, не обручившись с нею и не имея намерения впоследствии жениться на ней". Любопытно, насколько расстроились после отмены этого вердикта кореянки?

 

Не так давно, американская медицинская компания Andromedical, занимающаяся созданием препаратов для лечения мужского бесплодия и импотенции, провела исследование, по результатам которого стало известно, что самыми крутыми «перцами» на планете являются французы. В среднем, их детопроизводящий орган в эрегированном состоянии достигает 16 сантиметров.

 

Совсем чуть-чуть французам уступают итальянцы и россияне – 15 см. Далее следуют немцы, размеры достоинства которых составляют 14,7 см, у бразильцев - 14,5, испанцев - 13,6, японцев – 13, у американцев – 12,9 а у индусов - 10,1 сантиметров.

 

Аутсайдерами рейтинга оказались корейцы. Их орган, в среднем, достигает размера лишь 9,6 сантиметров, и это в эрегированном-то состоянии!!! Да-да, именно корейские мужчины по статистике обладают самым маленьким мужским достоинством на планете!

 

Ну что, девчонки, все уже достали из запасников линейки?:)

 

Так ведь 9,6 см – это среднестатистический размер. Значит, есть и 12 см, но есть и 7см! Впрочем, 12 см тоже не намного больше, чем 9,6. Не отстают от сильной половины и кореянки, которые, всё по той же статистике, являются обладательницами самой маленькой груди в мире.

 

Воистину, в Корее размер имеет значение, только почему-то относят это корейцы исключительно к лицу. Странный бригадный подряд получается: самое маленькое «достоинство» в штанах у корейских мужчин, но пластику по его увеличению зачем-то делают себе греки! :)

 

Впрочем, такая ситуация с корейскими мачо меня ничуть не удивила. Просмотрев немыслимое количество дорам, вольно или невольно, но обращала внимание на тщедушное тело главного героя, точнее на паховую зону оного, в надежде все-таки обнаружить хоть какие-то намеки на вершину Гималаев под свободно болтающимися на бедрах брюками, но увы… обнаруживала там только Марианскую впадину. Может именно по этой причине героя сериалов не облачают в облегающие джинсы?

 

ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

 

Отталкиваясь от известной пословицы, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, я просмотрела несколько вариантов любительского HOME VIDEO, любезно предоставленного корейской стороной. Ну что сказать, подруги… крепитесь… зрелище и впрямь не для слабонервных, хотя увиденное, лично меня повергло в гомерический хохот минут на пятнадцать!

 

Что такое прелюдия – многие корейские мачо, даже если и догадываются, то не используют на деле. О кунилингусе вообще не может быть и речи! Им, дай бог, это слово выговорить бы! Хохот вызвало само соитие партнеров. Движения парня рисовали в моем мозге две ассоциативные картинки: конвульсии бедолаги, упавшего на линию высоковольтных электропроводов и спарринг кроликов. )))

 

По частоте производимых фрикций и короткой амплитуде возвратно-поступательных движений, партнер больше напоминал работающий перфоратор, или отбойный молоток. :) Такой скорости в своей жизни я еще не видела!!! Реально, вибратор, если бы мог, нервно курил бы в стороне! Такой же «скоростной» была и длительность самого акта. Это вам не наш вариант: с чувством, с толком, с расстановкой!

 

К слову сказать, партнерше получить хоть какое-либо удовольствие от такого секса, не говоря уже об оргазме, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ВООБЩЕ!!!!

 

По статистике 54% кореянок считают себя фригидными, только потому, что с таким партнером очень сложно получить хоть какое-то удовольствие от основного инстинкта, поэтому начинаем сомневаться в себе… а способны ли получать?

 

В плане закомплексованности в сексе, не отстают от корейских женщин и их «вторые половины». Подавляющее большинство корейских мужчин, а это 75% взрослого населения страны старше 20-ти лет, комплексуют по поводу собственной несостоятельности в постели! Да уж… удручающая статистика.

 

Из-за недостаточных размеров детопроизводящего органа у мужчин и маленькой груди у женщин переживает лишь 33% - треть представителей корейского полуострова. Явно прослеживается момент компенсации: маленькая грудь против маленького «мужского достоинства». Здесь в процентах и женщины и мужчины совпали- 33/33.

 

БРАКованный СЕКС или КОРЕЙСКИЕ ЖЕНЫ о наболевшем

 

Общаясь с землячкой, вышедшей замуж за корейца и работающей в Центре помощи женам-иностранкам в Южной Корее (представьте, даже такая организация есть в стране), услышала от нее такую фразу: «…наши девочки, выходя замуж за корейца, думают, что выходят замуж за Принца на белом коне. После долгожданной свадьбы сначала исчезает Принц, а потом конь». Остается, видимо конюшня с навозом (авт.).)))

 

Мы (а я имею ввиду прекрасную половину человечества), очень любим идеализировать предмет обожания. И чем мощнее создаем идеализацию, тем болезненней потом приходит разочарование. Это ни для кого не является секретом. Каждая из нас рано или поздно наступает на подобные «грабли». Ниже приведу высказывания наших «корейских жен», находящихся, так сказать, «на передовой» семейной и сексуальной жизни в стране Утренней свежести. Некоторые фразы пришлось корректировать, переводя «непереводимый русский фольклор» в литературный русский. Понимаю… наболело… ))))

 

«…а корейцы по сравнению с нашими мужиками казались нам чуть ли не принцами. Учтивы, обходительны, пьют в меру, и денежки всегда водятся! Вот правда в сексе они с самого начала не блистали, что правда то правда. Что-то, пахнущее перцем и чесноком, попрыгает на тебе минут пять и все. Не успеешь ничего толком сообразить, как уже все закончилось. Не секс, а пятиминутный сеанс иглоукалывания. Размеры у них тоже маленькие, поэтому после моего бывшего Сережки, нынешний мой - все равно, что кролик супротив быка – производителя…» Надежда И.

 

«…До свадьбы и первые 2 года, в конфетно-букетный период все супер - любовники. Но это не показатель. Семейная жизнь очень быстро вносит свои коррективы… к своему удивлению, я обнаружила, что мой нынешний не может и не хочет «исполнять супружеский долг» больше одного раза в месяц, на мои возражения относительно такой ситуации, он искренне удивился и что-то там пробубнил, что раз в месяц этого вполне достаточно. Стала расспрашивать своих подруг и оказалось, что у них практически такая же ситуация! Я уже успела позабыть, что такое оргазм! Хоть русского любовника, что ли, заводи снова!!» Марина К.

 

Кстати, относительно частоты секса: по статистике только 16% корейских мужчин комплексуют по этому поводу. Для остальных – это норма!

 

«…Проблема секса в Корее большая. Но современные кореянки тоже не дуры, и в Корее появилась куча клиник, куда их мужики обращаются что-нибудь увеличить... Также появились передачи на эту тему и фильмы, а также специалисты: сексопатологи и психиатры по этой проблеме….» Анна Я.

 

«…Корейцы по своей сути - люди со слабой половой конституцией, в отличие от европейцев, к сожалению …еще в Корее не принято говорить об этих проблемах (речь идет об импотенции) в обществе, и с женами в том числе. Поэтому наши мужья при любых вопросах на эту тему молчат, начинают пить. У нас с мужем после рождения ребенка началась такая же проблема... Я его только через 4 года (!) убедила, что надо обратиться к специалистам... Конечно, нам русским - русские парни больше подходят сексуально. Но любовь зла... Значит надо бороться и искать выход». Наталья Ч

 

«Ну, допустим, большинству мужчин для достижения оргазма требуется не так уж много времени. Да без проблем! Не об этом речь! Речь идет о нежелании заниматься сексом чаще 1-2-х раз в месяц, нежелание делать это с партнершей, а (хм… как же слово-то это перевести на литературный русский… жать колосок вручную, играть на волшебной флейте, душить удава, словом, усердно работать над собой (авт.) :) ), так ведь меньше сил уходит, а результат тот же, а также быстрое охлаждение к постоянному партнеру... ну можно долго перечислять… Можно и о голой технике тоже поговорить. Корейцы (не все конечно) еще и сексуально безграмотные и эгоистичные. Я думаю, здесь кроются отголоски менталитета, в частности место женщины в обществе. Их мужчины не думают об удовольствии женщины, о прелюдии и эрогенных зонах ее....» Надежда И.

 

Как-то грустненько всё выходит. Имея в наличии мужа в самом расцвете сил, женщине не представляется возможным получать хоть какое-то удовольствие от сексуальной жизни с таким партнером. Ни тебе количества, ни качества. И если для кореянок такая ситуация терпима (поскольку не с кем сравнивать), то нашим женщинам ой, как сложно перестроиться. То и дело вспоминаем своих «бывших» и не в пользу нынешних.

 

Все ли корейские мужчины таковы? Нет, конечно. Есть герои в Корее, обладающие «достоинством» на уровне мировых стандартов и выше, но это - исключение, нежели правило. Есть «герои-любовники», не только знающие, что такое прелюдия, но и умело применяющие свои знания, навыки и опыт во время «практических занятий». Но, пока что, их - малая толика.

 

Выгодно отличаются от коренных корейцев их соотечественники, выросшие и живущие в странах, не относящихся к юго-восточному азиатскому региону, как в плане размеров «достоинства», приближенного к мировым стандартам, так и в умении пользоваться не только им, радуя «дорогих и любимых» регулярно, а не раз в месяц, реализуя всё безумство эротических фантазий в ролевых играх вместе с партнершей (эк, я размечталась).

 

И всё потому, что вырастают эти парни в странах с другим менталитетом, где сексуальная революция накрывает их волной еще в подростковом возрасте, а конфуцианские устои уже не являются для них преобладающими именно в этой сфере жизни. Очень надеюсь, что нынешнее взрослеющее поколение Южной Кореи, попав смолоду под «тлетворное» влияние Запада, еще покажет мастер – класс нынешним, потихоньку стареющим Казановам страны Утренней свежести!

 

Перемены в Южной Корее, безусловно, происходят. Этому в полной мере способствуют диффузные процессы обмена Корейской волны, пленяющей всё большее количество стран, на проникающую в Южную Корею всё более мощным потоком «культурно-сексуально-революционную» волну из США и Европы. И чем быстрее происходит диффузия обменных процессов, тем больше представителей сильной половины корейского полуострова будут радовать, а не огорчать своих любимых на ниве колосящихся молодых побегов возрождающегося «основного инстинкта» по-корейски.

 

При перепечатке статьи ссылка на автора обязательна!

 

Автор: Оксана Гончарова - ironledy

Для сайта: www.asia-tv.su

 

PS. Несмотря на такую щекотливую тему и грустную статистику, написание этой статьи доставило мне огромное удовольствие и много веселых минут. Надеюсь, вы также оцените юмор автора и получите не меньшее удовольствие от прочитанного.

 

Закончив эту статью на оптимистичной ноте, я охотно верю, что в ближайшее десятилетие ситуация в Корее удивительным образом изменится в лучшую сторону, и новое поколение корейских парней еще всех нас удивит и порадует своими глубокими познаниями и мастерством!

 

Заранее предвижу большое количество комментариев к этой статье. Так давайте пойдем на рекорд!

 

Читайте мои предыдущие статьи и следите за выходом новых публикаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицейский на подиуме. озвучка есть.

фильм (1серия)

 

 

рекомендую- очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, ко мне сестренка приехала, хочу ее тоже на дорамки подсадить....Теперь вот голову ломаю, что выбрать для первого просмотра...может что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимаю, сели смотреть A.N.JELL: Ты прекрасен!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня подруга только недавно подсадила на дорамки, но я уже их большой фанат. Самую первую посмотрела Озорной поцелуй и пошло-поехало. Из просмотренных очень понравились Цветочки после ягодок, Заткнись и играй, Дождь любви, Городской охотник, Таинственный сад, Ты прекрасен, Первое кафе Принц, Личные предпочтения да все и не перечислишь. В общем обожаю дорамки, принимайте меня в свой фан-клуб! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, с удовольствием!!! А мы сейчас с мужем "Принца с чердака" смотрим, пока очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinniePooh, я недавно посмотрела Дьявол рядом с тобой, тайваньская дорамка - мне очень понравилась. Сейчас начала смотреть Защити босса, первая серия показалась нудноватой, но потом стало интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мой сосед красавчик" и "школа 2013" - очень понравились

 

 

 

старое практически всё пересмотрено, поэтому караулю новое))))

 

 

Достоинство джентельмена - хороший фильм.... но смотрела только ради ДжонХёна (играл сына ГГ) т.к. я CNBLUE люблю))))

так же смотрю "Моя дочь Со Ён" (Джон Шин) и жду перевода от мишек "Семейка моего Мужа"(МинХёк).

 

стараюсь вылавливать ТВ шоу с их участием))) - "бегущий человек" наше всё !!!! файтинг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinniePooh, дада! ты права с Ангела надо начинать.

только в Сошика не надо влюбляться- он противный :prepare_fish:

 

 

только ШИН У Опппааааа!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinniePooh, дада! ты права с Ангела надо начинать.

только в Сошика не надо влюбляться- он противный

У меня сестра после первых пары серий говорит:"Только не говори мне, что она останется с этим подонком" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, а у меня из Тайвани - "Марс" самый любимый, очень рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinniePooh, обязательно посмотрю. Мне просто как-то больше корейские приглянулись, на Дьявола случайно наткнулась и решила посмотреть.

Девчат, вы вообще где смотрите дорамки, на каких сайтах? В онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю отзывы на http://asia-tv.su/ и потом качаю с торрента, не люблю в онлайне смотреть. Тоже больше всего люблю корейцев, на мой взгляд у них самые симпатичные и талантливые актеры :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinniePooh, обязательно посмотрю. Мне просто как-то больше корейские приглянулись, на Дьявола случайно наткнулась и решила посмотреть.

Девчат, вы вообще где смотрите дорамки, на каких сайтах? В онлайне?

 

у меня качать уже места нет))))

смотрю вконтакте в групах ФГС .

 

а так, да как и WinniePooh делала. если что-то решаю скачать в коллекцию то с рутрекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinniePooh, для торжества справедливости после ангела - надо посмотреть струны души ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, Я так в свое время и сделала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, а у меня из Тайвани - "Марс" самый любимый, очень рекомендую)))

да, "марс"- серьёзный фильм.

 

чем тайвань отличается от кореи- планка цензуры намноого ниже. свободнее нравы и откровенней сцены.

 

ещё, чтоб понять немного корейцев рекомендую:

http://vk.com/videos-29757528?section=album_45984508

видео дневник Мартины и Саймона.

в своих 5 минутных видео они рассказывают о том почему у кореянок юбки короче неуда, а плечи всегда прикрыты. что является для корейцев нормой поведения - т.е. объясняют все непонятки: почему друзьям(парням) можно идти обнявшись(или за ручку) и сидеть друг у друга на коленях, а взять за руку девушку в общественном месте- верх неприличия(о поцелуе вообще молчу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девчат, как нам с мужем "Принц с чердака" понравился :dance_2: Просто чудо, для меня в пятерку лучших вошел))) Если кто не смотрел - рекомендую)))

А еще я сестричку все-таки на дорамы подсадила))) Она мне вчера звонит и говорит:"Я в Корею хочу съездить". Я ей даже завидую, у нее еще столько хороших дорам впереди, она пока только "A.N.Jell" и "Таинственный сад" смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрела "школу 2013". люблю я дорамы про школу. какие учителя....прям идеальные. хоть как пособия всем студентам Педа показывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЕнХва был выбран на одну из ведущих ролей в новой дораме "Heirs", которая соберет звезд Халлю волны. Вместе с ним сыграют Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, которые известны как ТОП звезды. Дорама ЕнХва и Шин Хе "Ты прекрасен" стала очень популярна в Японии, также как и успешные дорамы Мин Хо "Цветочки после ягодок" и "Городской охотник".

Источник добавил, что совместная игра звезд привлечет внимание к дораме. Чон ЕнХва и Ли Мин Хо будут играть наследников, обладающих разными характерами и соперничающие между собой.

Еще одна примечательная деталь, это будет третья совместная дорама ЕнХва и Шин Хе".

 

Heirs - это молодежная дорама, рассказывающая о любви и дружбе учеников старшей школы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...