Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
erty

Дешевые книжки

Рекомендованные сообщения

Une caramella, нужно в здание зайти и спуститься вниз? Или это другой вход? Была там, не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший в магазин-складе где театр Эстрады(направо от лестницы вниз в подвал).Присоединяюсь к похвале и славе! Продавцы тоже все подскажут, можно заказать книги, внести аванс и тебе привезут. Я во время Б смотрела книги Комаровского так для сравнения, так вот в Диалоге она около 400 была а там я спрашивала могли за 200 привзти. И там много детских книжек, в твердой и сделаны по-разному, в виде машинок есть. И также есть взрослая литература. Рекомендую, звонила по телефону. Они в субботу до 13-00 работают точно.

 

Напишите пожалуйста телефон магазина-склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно в здание зайти и спуститься вниз? Или это другой вход? Была там, не нашла(((

 

заходить не нужно. стоя лицом к зданию, обойти его справа, там будет подвал с синей крышей, туда спуститься.

тел 8 902 383 24 32 с 8 до 15, суб до 13

 

Кстати, покупала Комаровского, там 240 руб и в интернет -магазине Лабиринт тоже так же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всегда сыночку покупаю детские книжки, аудио-книги и раскраски всякие в павильончике на Коммунистической, напротив магазина Стего, где рядом еще городская стоматология

мне о-очень нравится ассортимент и цены очень приемлимые) там прямо специализированный павильон детской и учебной литературы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...