Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
лелька

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Девочки, я не знаю куда написать (если что модераторы перенесите), в группе на одноклассниках девушка написала вот это объявление, я копирую его сюда, проверить эту информацию я сейчас не могу, девочки может кто то сможет проверить (кто то рядом живет с этим местом), помочь...

 

Беляеву Ивану Игоревичу 4.05.1983г.р. ОЧЕНЬ НУЖНА ваша помощь!18 февраля 2011г Ивану ампутировали обе ноги,после чего он был переведен 24 марта 2011г в ГПЗ 15 больницу №2,где находился до недавнего времени. за год пребывания в данной больнице сотрудники медперсонала трижды выгоняли Ивана. 1й раз - 29 июля 2011г он оказался на улице, 10 сентября Иван вновь поступил в ГПЗ 15 бол.№2,после 16 декабря 2011 его второй раз выгнали с больницы на улицу в морозы (причем очень прошу обратить ваше внимание,что человек находился без ног,а наше государство не предоставило инвалиду какой-либо средство передвижения и он что в первый,что во-второй раз передвигался на коленках по улицам,17 декабря 2011г Иван поступил в БСМП №3 с общим переохлаждением всего организма и вновь был переведен в бол.№2 ГПЗ 15,последний раз раз Ивана выгнали с больницы 2 апреля 2012г. На данный момент этот парень проживает на улице . А выгоняют этого парня за то,что он жалуется как медперсонал убого относится к ним и поэтому его выживают. сотрудники соц.обеспечения (у которых он якобы находится на обеспечении) год востанавливали его документы,но естественно в нашем государстве их никто ему на руки не отдаст,инвалидность он тоже не может получить,т.к. этим будет заниматься также соц.обеспечение ,на группу его тоже никто не направляет. с помощью добрых людей Иван насобирал деньги и купил самую разваленную инвалидную коляску чтобы хоть как то передвигаться,но люди она в очень плохом состоянии,сломана и разваленная. На ночлег его пускают в павильон,там же его кормят,так для чего тогда нам государство,чтобы соц.защита получала его пенсию и тратила на себя? Иван не теряет надеджу на будующее,но пожалуйста люди давайте поможем ему купить инвалидную коляску и насобирать на протезы,если у кого есть вещи 44-46 размера он тоже будет этому рад. Обращаться можно или через меня 89050633353 или в г.волжский 23мкр пересечение ул.дружбы 85 и ул.малой оломоуцкая,павильон за монархом(где его пускают ночевать)

давайте постараемся к его дню рождения ему сделать подарок! который ему нужен для дальнейшей жизни...

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот там еще фотографии были

7e0d43f551c1t.jpg

037a0276a388t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому денежку можно перевести? омдератоты приняли тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому денежку можно перевести? омдератоты приняли тему?

Hitka, не спеши. От модераторов тишина, соответственно никто еще и не видел толком, и не проверял. Ждем Катерлизхен. Прибереги пока свои кровные. Пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Парень - бомж без документов. И это основная проблема.

Врачи пациентов из больниц не выгоняют, они их выписывают. Больница - это не приют, у нее другие функции.

ПС. В общем, слишком много вопросов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому денежку можно перевести? омдератоты приняли тему?
Модераторы пишут ГРОМКО и БОЛЬШИМИ буквами, когда им все понятно. Здесь пока не понятно ничего. Если найдется кто-то из Волжского, кто проверит что там и как, будем очень благодарны и рады. А то вдруг там действительно нужна помощь. В общем, ждем вестей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сотрудники соц.обеспечения (у которых он якобы находится на обеспечении) год востанавливали его документы,но естественно в нашем государстве их никто ему на руки не отдаст,инвалидность он тоже не может получить,т.к. этим будет заниматься также соц.обеспечение ,на группу его тоже никто не направляет.

Ему не в ларьке жить надо, а в соцзащите. Утром прикатил к половине восьмого, всех встретил, у начальника спросил как продвигаются его дела. На обед выходят - пожелал приятно не подавиться. С обеда идут - у "своей" тетки спросил, не сдвинулось ли с утра что то по его документам. Вечером всех проводил, помахал культяпкой, пожелал нестрашных снов - укатил в ларек.

Есть мнение, что сделают за неделю.

 

Коляска и протезы ему наверняка будут положены. Кто размещал призыв о помощи - пусть бы лучше подежурил с ним в соцзащите, честное слово. Это проще всего так - попроси и добрые люди дадут. Нужно как то научить его бороться за себя. Ему так не один день, и не один год жить. Это не временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hitka, не спеши. От модераторов тишина, соответственно никто еще и не видел толком, и не проверял. Ждем Катерлизхен. Прибереги пока свои кровные. Пригодятся

 

вот я и спросила.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...