Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марина К.

БФ ДетскиеДомики Волгоград

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток!

Благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики", основная цель - помощь детям-отказникам и детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Наконец в Волгоградской области мы начинаем реализовывать свои программы, на сегодняшний день мы начали помогать Дому ребенка №3 в г.Волжском и Петровальскому Дому-интернату в Камышенском районе. В Дом ребенка на этой неделе передали большую партию подгузников, завтра планируем отвезти смеси. В Петровальском доме-интернате, ориентировочно 26 мая, состоится вручение стоматологического оборудования, совместно с фирмой "Санофи".

К чему все это пишу, нам очень нужна ваша помощь, где-то в виде информации по детскому учреждению (ведь многие на этом форуме уже общаются с учреждениями), помощь умелых фотографов, помощь в проведении акций и ещё много много всего. Думаю что совместно мы можем сделать намного больше и очень надеюсь на вашу инициативность.

 

Одно из первых наших мероприятий, где бы ваши силы очень, очень пригодились, это акция в ГМ "Лента" с 18 по 20 мая "Неделя Доброты", сбор подгузников для Дома ребенка, а также спортинвентаря и детской косметики. Нам нужны помощники в раздачи листовок на акции, а также в отсортировке подарков.

 

Если вы желаете помочь звоните: Марина (координатор программ фонда в Волгоградской обл.) - тел. (961) 693 18 43, наш сайт http://fond.detskiedomiki.ru/ и группа "в контакте" http://vk.com/detskiedomiki34, или пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина К., БФ Детские домики как-то помогает детям, которые находятся в процессе лишения их родителей родительских прав и находятся в инфекционных отделениях больниц? Это прямо беда у нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина К., вот интересно, я писала на адрес для волонтеров, который нашла на сайте. Не буду рыть в почте, Вы наверняка его знаете сами. Предлагала себя в качестве волонтера или больше. Ни ответа, ни привета.

Я позвоню, мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина К., наверное это Вас видели на днях на красной машине с памперсами в ДР) Спасибо фонду, что дошло дело до нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина К., БФ Детские домики как-то помогает детям, которые находятся в процессе лишения их родителей родительских прав и находятся в инфекционных отделениях больниц? Это прямо беда у нас(((

 

Добрый вечер!

Вообще фонд помогает не только учреждениям, но и семьям, находящимся в трудной ситуации. У вас есть конкретные ситуации? пишите, звоните - будем думать, как помочь.

 

Ещё хочу спросить, если у вас есть дети (претенденты) на сбор средств на лечение, напишите, пожалуйста. Но правда у фонда есть условия: возрастное ограничение 18 лет, лечение должно проходить на территории РФ и это не должно быть онкологическое заболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще фонд помогает не только учреждениям, но и семьям, находящимся в трудной ситуации. У вас есть конкретные ситуации? пишите, звоните - будем думать, как помочь.
Марина, я как раз говорю об учреждениях, которым катастрофически тоже не хватает помощи. И там такие же дети-сироты или дети, находящиеся в процессе лишения родительскиз прав. Это инфекционные больницы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто-нибудь из вас есть "в контакте", присоединяйтесь к нам в группе http://vk.com/detskiedomiki34. Чем больше нас будет, тем ещё большее кол-во людей сможет помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, я как раз говорю об учреждениях, которым катастрофически тоже не хватает помощи. И там такие же дети-сироты или дети, находящиеся в процессе лишения родительскиз прав. Это инфекционные больницы.

Катерлизхен, мы помогаем всем детям и в больницах тоже. Но для этого им нужно заполнить нашу анкету и заключить с нами договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, мы помогаем всем детям и в больницах тоже. Но для этого им нужно заполнить нашу анкету и заключить с нами договор.

в этом разделе есть тема об детском инфекционном отделении 16 больницы. Там есть отделение для беспризорных детей - детей, изъятых из неблагополучных семей. Давайте я вам после выходных дам номер заведующего, и вы с ним созвонитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом разделе есть тема об детском инфекционном отделении 16 больницы. Там есть отделение для беспризорных детей - детей, изъятых из неблагополучных семей. Давайте я вам после выходных дам номер заведующего, и вы с ним созвонитесь?

'Рапира',

Доброе утро! да конечно давайте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...