Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Устала я от нашего телевиденья. Всё какие-то боевики, сериалы менты/бандиты/ спецназ или "закрытая школа" и тому подобный бред. Извращенцы, насильники, педофилы, геи/лесбиянки... Жизнь , судя по нашему кино, встала с ног наголову. Захотелось чего-то простого и жизнеутверждающего. И я решила посмотреть индийское кино. По моему детству это была такая незатейливая развлекаловка.. За полгода посмотрела много индиских фильмов и нашла в них "душу" : вечные добродетели, почитание родителей, настояющую дружбу..

 

Но сейчас не об этом. Меня поразило как индийские режиссеры показывают притягательность мужчин и женщин друг к другу(по китайски: янь и инь), что женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины.

 

И вроде внешне актёр не очень, но вот он встал подошёл, посмотрел, взял за руку и ты понимаешь, что ОЙ.. Это МУЖЧИНА. И это мужское начало притягивает. (В данном случае я говорю об актёре Амир Кхане.) И в индийском кино это не единичный случай, значит существует школа актёрского мастерства? или что? Почему в нашем кино на первом месте это мент, это менеджер или другое, а вот мужчиной ему быть не обязательно. Притягательности нет..

 

Мужское начало завораживает. Даже если это чужой тебе человек, и ты его просто встретила в кафе/такси/офисе.. И в горле пересыхает, и коленки подгибаются.. . и что-то древнее поднимается в душе. желание следовать за ним, подчиняться, угождать, любуешься движениями... Сексуальность?да, и что-то большее . Я называю это мужским началом. и оно ничего общего не имеет с профессией или местом в обществе...

 

У вас бывало такое чувство?

 

P/S/ В юности у меня был пёс, немецкая овчарка. вот когда мы его выводили на улицу все сучки к нему липли. приходилось отгонять, а одну особо настырную догиню, которая мешала ему перетягивать верёвочку с другим кобелём, мой пёс деранул клыками. хозяин приходил разбираться. Так это мужское начало ощущалось в моем немце очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настоящее время мужское начало чаще встречается у собак, чем у мужчин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, на кобелизм намекаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня "мужское начало", которое привлекает - это высокий рост, грудной голос, красивые кисти рук и взляд лукавый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, что значит красивые кисти рук? как у паталогоанатома?хирурга? пианиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала-писала...стёрла всё.

 

вообщем, инь и ян правильно, без мягкого знака.

только это и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в нашем кино на первом месте это мент, это менеджер или другое, а вот мужчиной ему быть не обязательно. Притягательности нет.

вапще не согласна!!!!

актер - Алексей Серебряков - не красавец, но мужское начало у него выражено и ещё как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, кобелизм это кобелизм...

Я пыталась сформулировать мысли о мужской силе, власти над женщиной, взаимной притягательности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина притянет своего настоящего мужчину на энергетическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня "мужское начало", которое привлекает - это высокий рост, грудной голос, красивые кисти рук и взляд лукавый)))
А для меня - это вообще не внешность. Это какая-то сущность, какие-то флюиды, которые исходят от этого мужчины. Иной раз вроде внешне должен быть прям мачо-мачо. А на поверку оказывается почти девочка)))) Не гей, а просто НЕмужчина. Без начала и конца)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могу ржу :very_funny:

Муж прочитал эту тему и говорит Я МУЖСКОЕ НАЧАЛО,пусть девченки ко мне с пивом идут.Так что девочки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня "мужское начало", которое привлекает - это высокий рост, грудной голос, красивые кисти рук и взляд лукавый)))

как вспомню эти индий ские фильмы, так беее... Ходили только песни послушать))) Джими-Джими, ача-ача))))))

Мэриби, а для меня прямые плечи, минимум растительности, попка с кулачок и прямые, длинные ноги))) кароч такие прямые мужчины мне нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, на кобелизм намекаете?

 

Нет, скорее всего, а на то что Мужчин нет рядом....

Либо геи, либо инфантильные, нормального мужика днем с огнем не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, что значит красивые кисти рук? как у паталогоанатома?хирурга? пианиста?

это моё личное... не знаю... вот смотрю на кисти рук и завораживают... пальцы длинные нравятся

Тока без отрощенных ногтей, тем более одного и на мезинце, чтоб чистые были!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про внешний проявления написала

а про внутренние ща напишу - когда чувствуешь, что рядом с ним можно побыть слабой и беззащитной (конечно не всегда, иногда)

а то я- и лошадь, я- и бык... надоело

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
актер - Алексей Серебряков - не красавец, но мужское начало у него выражено и ещё как

здесь согласна, а кто ещё из наших?

и можно ли это воспитать в сыне? что для этого надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нужно разделять. Мужское начало в экранных персонажах и в реальных людях. На экране для меня мужчина - это брюнет средних лет в идеально скроенном костюме и даже запах парфюма как будто от него идет через ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается что внешний вид это не мужское начало, харизма да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не могу ржу

Муж прочитал эту тему и говорит Я МУЖСКОЕ НАЧАЛО,пусть девченки ко мне с пивом идут.Так что девочки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

тока я не одна приду, а с мужем и детьми...

муж выдержит столько мужиков рядом? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вапще не согласна!!!!

актер - Алексей Серебряков - не красавец, но мужское начало у него выражено и ещё как

вот кого кого..а его терпеть неперевариваю,и еще безрукова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня - это вообще не внешность. Это какая-то сущность, какие-то флюиды, которые исходят от этого мужчины. Иной раз вроде внешне должен быть прям мачо-мачо. А на поверку оказывается почти девочка)))) Не гей, а просто НЕмужчина. Без начала и конца)))))

Катя да,да! Об этом я и пытаюсь сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь согласна, а кто ещё из наших?

и можно ли это воспитать в сыне? что для этого надо делать?

воспитать, наверное нельзя. Как воспитать сексуальность? Как воспитать притягательность? Единственное, можно воспитать вкус, можно обучить правилам хорошего тона, можно научить обращению с женщинами. А дальше, вполне возможно процесс пойдет уже сам собой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще безрукова
А вот как Саша Белый он меня очень даже вдохновлял.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока я не одна приду, а с мужем и детьми...

муж выдержит столько мужиков рядом? :very_funny:

Говорит что с пивом мона все выдержать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока я не одна приду, а с мужем и детьми...

 

Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?

— Да кто ж её не хочет…

— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?

— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.

— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.

— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?

))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как Саша Белый он меня очень даже вдохновлял.

ну Эт когда былО, ьыл да вышел :very_funny:

мне ваще все они нравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужское начало в экранных персонажах и в реальных людях

Про Серебрякова и вне экрана, в жизни также сказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока я не одна приду, а с мужем и детьми...

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось несколько моментов, прям обрывки.

 

Я в гостях у будущего мужа, в нашей будущей квартире. Он делает ремонт, кладет ламинат. Я в соседней комнате кофий пью в кресле, через дверной проем наблюдаю как он работает. Он в штанах, без верха. И вот я вижу, мускулы на его спине, сосредоточенное лицо, напряженные руки и млею. Прямо чувствую - вот он - Мужчина, именно с большой буквы. Энергия. Не внешность, не образ, не само тело. А как-то все сразу.

 

И еще когда машину ведет. Я сразу такая женственная-мягкая рядом. Он такой сильный, уверенно держит руль, маневрирует, все под его контролем. Бррр. Аж муражки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока я не одна приду, а с мужем и детьми...

да как покажет, где оно - начало-то мужское)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужское начало завораживает. Даже если это чужой тебе человек, и ты его просто встретила в кафе/такси/офисе.. И в горле пересыхает, и коленки подгибаются.. . и что-то древнее поднимается в душе. желание следовать за ним, подчиняться, угождать, любуешься движениями... Сексуальность?да, и что-то большее . Я называю это мужским началом. и оно ничего общего не имеет с профессией или местом в обществе...

 

У вас бывало такое чувство?

Да! Когда муж бороду отпустил. Так шо я тя понимаю. Что-то первобытное. И еще что-то от геологов и покорителей полюса получилось. У него еще волосымне короткие а так до плеч, светло русые с рыжинкой и вьющиеся. Прям как древний славян, который пахал в поле. Он у меня еще высокий крепкий и небыстрый, несуетной, размеренный и с мудрыми добрыми глазами. И еще я знаю, что у него как в древности семейные ценности на первом месте. Это тоже так мужественно и настоящно. Впщем бородой он меня приворожил. И никто меня не отобьет, ибо в округе таких больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня мужское начало не отделимо от интеллекта. Точнее то мужское начало, которое манит именно меня. Это не обязательно интеллект доктора наук, но вот не гопота все же)))

 

Вот один из примеров. И, кстати, при такой потрясающей внешности всю жизнь был женат на одной женщине.

 

_Picture_file_path_1793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не внешность, не образ, не само тело. А как-то все сразу.

...Я сразу такая женственная-мягкая рядом. Он такой сильный ... все под его контролем. Бррр. Аж муражки)

Вот про это я и хотела сказать.

Когда всё вместе и образ, и жесты, и взгляд, и внутренний посыл...

Сила, уверенность, контроль над ситацией... и ты готова просто быть рядом, млеть, нежиться, таять и всё такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даУж..не когда не хотелось мне оказатся в руках того у кого у самого жопа с кулачок...

ну эт так... мои личные пожелания мужского начала и конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнилось несколько моментов, прям обрывки.

 

Я в гостях у будущего мужа, в нашей будущей квартире. Он делает ремонт, кладет ламинат. Я в соседней комнате кофий пью в кресле, через дверной проем наблюдаю как он работает. Он в штанах, без верха. И вот я вижу, мускулы на его спине, сосредоточенное лицо, напряженные руки и млею. Прямо чувствую - вот он - Мужчина, именно с большой буквы. Энергия. Не внешность, не образ, не само тело. А как-то все сразу.

 

И еще когда машину ведет. Я сразу такая женственная-мягкая рядом. Он такой сильный, уверенно держит руль, маневрирует, все под его контролем. Бррр. Аж муражки)

оо, как я тебя понимаю)))) мне вот тоже самое думалось. А лежащий мужчина на диване как-то не тревожит мое сердце....

 

и еще молчаливые мужчины. вот есть в болтливости что-то женское, не идет это мужику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще однажды поняла, что значи мужское начало. Это когда идете вы вместе, а навстречу агрессивная толпа, и ты не хочешь его закрыть своей грудью, а спокойно становишься рядом и чуть позади и знаешь, что тебя защитят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, это настоящий!!!!!!!! (Янковский)

 

Тока мужчина с интеллектом сможет держать ситуацию под контролем, особенно там где есть женщина, она ж непредсказуема)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, еще када шашлык жарит.. дрова нарубил, костер разжог, за мяском следит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...