Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! хочу сделать фотоэппиляцию, но боюсь, что просто выкину деньги. Кто делал, поделитесь отзывами, пожалуйста! где делали и результатом довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! хочу сделать фотоэппиляцию, но боюсь, что просто выкину деньги. Кто делал, поделитесь отзывами, пожалуйста! где делали и результатом довольны?

 

Я лично не делала, но многие мои знакомые действительно выкинули деньги, результатами не довольны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала. Не больно, правда некоторое время, где то неделю ходишь с опалённыеми волосами, результат держится 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала. Не больно, правда некоторое время, где то неделю ходишь с опалённыеми волосами, результат держится 2 года.
lady.selena, а где делали? на какую зону и что по цене? интересно всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала. Не довольна. Если бы совсем перестали расти, а то частями. Я теперь все время удаляю эпилятором, в итоге волосы почти перестали расти совсем. Раз в три недели выщипываю несколько волосинок и все. От фото эпиляции был тот же эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не ради рекламы, делюсь своими впечатлениями.. Ранее делала фотоэпиляцию, когда - то в Афродите- но ездить раньше на 7 ветров было далековато, (сейчас они уже переехали) потом вот в Изабеллу ходила, и вот сейчас по купону пошла в Эпи-центр на Рабоче-Крестьянской, скажу вам не Афродита ни Изабелла и рядом не стояли, во первых цена и не по купону в разы отличается , а потом совершенно не больно, Афродите и Изабелле всегда аж слёзы текли из глаз -хотя болевой порог у меня приличный но всё равно слёзки текли, пошла вот Эпи_Центр приготовилась к такому же ощущению, косметолог как обычно подготавливает и говорит "Вспышка" - так я её и не заметила- вообще не больно!! Можно даже было не предупреждать! Вообщем я очень довольна- теперь буду у них постоянным клиентом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки не ради рекламы, делюсь своими впечатлениями.. Ранее делала фотоэпиляцию, когда - то в Афродите- но ездить раньше на 7 ветров было далековато, (сейчас они уже переехали) потом вот в Изабеллу ходила, и вот сейчас по купону пошла в Эпи-центр на Рабоче-Крестьянской, скажу вам не Афродита ни Изабелла и рядом не стояли, во первых цена и не по купону в разы отличается , а потом совершенно не больно, Афродите и Изабелле всегда аж слёзы текли из глаз -хотя болевой порог у меня приличный но всё равно слёзки текли, пошла вот Эпи_Центр приготовилась к такому же ощущению, косметолог как обычно подготавливает и говорит "Вспышка" - так я её и не заметила- вообще не больно!! Можно даже было не предупреждать! Вообщем я очень довольна- теперь буду у них постоянным клиентом!!!

 

а эффект то как? мне вот интересно заметен ли эффект после 1-й процедуры или надо курс пройти? и сколько держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги после фотоэпиляции год ничего не росло, а потом забеременела , гормоны , и все снова выросло как и не было этой фотоэпиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делаю в Эпицентре на рабоче-крестьянской, эффект есть. Кончено, я ожидала большего (полного исчезновения), однако и тот, который есть, - меня устраивает, я довольна Мне понадобилось около 10 процедур, периодически хожу - поддерживаю.

Количество процедур и эффект индивидуальны. Например, точно не стоит ждать быстрого эффекта, если вы пьете витамины для роскошной шевелюры на голове. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я занимаюсь фотоэпиляцией уже около 5 лет, проводила ее на разных профессиональных аппаратах с разной мощностью и степенью защиты кожи от светового облучения. Поэтому со сто процентной уверенностью могу сказать, что успех в проведении процедуры зависит НЕ от аппарата (от него зависит лишь часть обрабатываемого участка кожи и безопасность процедуры, зависящая от его мощности), а сама эффективность процедуры зависит на 200% от Вашего гормонального роста и цвета волос.

 

Принцип действия вспышки основан на способности избирательного поглощения световой волны меланином волоса. И чем волос ТЕМНЕЕ, тем быстрее Вы увидите эффект!!! Чем светлее волосы, тем больше потребуется процедур! Поглощенное пигментом излучение провоцирует сильное нагревание фолликула (волосяной луковицы), в результате происходит его разрушение. Как следствие - волос погибает. И еще один важный момент: фотовспышка действует максимально ТОЛЬКО на волос в процессе роста(!), поэтому фотоэпиляцию проводят исключительно на гладковыбритую кожу! В противном случае можно получить не только ожог (но опять же все зависит от защитного фильтра фотоэпилятора), но и собственно остаться без желаемого результата!

 

Про гормональный фон: если естественный гормональный фон не стабилен, то готовьтесь к тому, что курсом процедур по фотоэпиляции Вы не обойдетесь и периодически волоски будут себя проявлять. Если же гормональный фон стабилен, то курса процедур (максимум 10) Вам хватит лет на 5-7 для гладкости кожи обрабатываемого участка.

 

Поэтому эффект от фотоэпиляции, если она проводится правильно, соблюдены все условия ее проведения, однозначно будет. НО насколько он будет быстрым зависит исключительно от Вашего организма. И еще момент: этот эффект НАКОПИТЕЛЬНЫЙ, поэтому процедуры проводятся не чаще 1 раза в 10 дней и для полного избавления от волос Вам придется подождать не один месяц!

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...