Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Мрачные тени

Рекомендованные сообщения

Девчат, кто-нибудь видел? Обожаю Джонни Деппа и фильмы Бёртона, ( и вампиров) но вот это фильм ещё не посмотрела, только завтра собираюсь пойти. Мнения о нём слышала самые разные, одна знакомая говорит, что фильм классный, очень понравился, а другая, что ужасная дрянь, говорит, не ходи и не трать деньги и время...))) Но наверно всё-таки стоит посмотреть, а потом уж решать дрянь или не дрянь...)))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бред .... ужасная фигня не тратте время и деньги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет - фигня очень уж гротескный. Но стилизованная готическая атмосфера и обаятельный Депп в гриме очень даже неплохи. Хотя тимбертоновская "Алиса в стране чудес" мне в разы больше понравилась. Так что смотреть можно любителям жанра, а можно и не смотреть, большой потери не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравилось, благодаря рекламе ожидала лучшего, сценарий фигня (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тлолько что посмотрели с мужем.Я под впечатлением....того что не поняла смысла чтоли(ну,кроме банального,должен же быть еще глубинный смысл,ведь у Бертона он всегда есть).Сижу второй час, пытаюсь понять что к чему.В кино однозначно идти не стоит.

До этого видела Бертоновские Алису и Воображариум.Последний понравился даже больше первого.Стилистика Теней Бертоновская,но фильм какой-то недоработанный.Депп его не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела! Ну фильм как фильм, бывает и хуже... ))) Не сказать, что я в восторге, но и не плевалась. Какой-то глубинный смысл даже и не стала искать, нет там его, просто развлекаловка.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела! Ну фильм как фильм, бывает и хуже... ))) Не сказать, что я в восторге, но и не плевалась. Какой-то глубинный смысл даже и не стала искать, нет там его, просто развлекаловка.

Вот и мне показалось точно так же.

Шла именно на фильм Бёртона ,т.к. люблю его команду актеров.

Но этот фильм, ИМХО, слабоват. Но посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, фильм не дотянул, глубины нет и в помине, по моему: чистая мель :very_funny: .

Сам вампирчик понра, только я концовку не поняла: а почему вдруг Виктория попросила называть ее именем бывшей девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим Бартон прям разочаровал, совсем не понравился((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё, народ, так этож комедия была!!!

вы что думали что на ужастик идёте???

 

:very_funny:

 

 

мне понравился)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет многим показался фигней слабоватым вероятно еще и потому, что фильм снят по сериалу 60-х, а когда все сериальные многолетние события утрамбовывают в пару часов экранного времени, часто так и происходит (винегрет из эпизодов). Музыка в фильме, кстати, неплохая, хиты семидесятых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни Депп в подходящем ему образе))) Смотрела пару раз) Один их них в кинотеатре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...