Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите кто пользовался лаком для ногтей Trind? какой результат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите кто пользовался лаком для ногтей Trind? какой результат ?

А это что такое?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вот такой отзыв:

Пользовалась Trind Nail Repair Matt ! Да.действительно,средство потрясающее,таких длинных,гладких ,красивых ногтей у меня не было никогда в жизни!! только одно НО !На флаконе написано Содержит Формальдегид! Очень вредное вещество,благодаря которому,ногти и растут-защитная реакция организма на яд-побыстрее освободится от него,значит нужно чтобы ноготь быстрее отрос,а чтобы яд не проникал внутрь наш умный организм утолщает ногтевую пластину-вот в этом эффект средства!Формальдегид проникает в кровь,выводиться может годами!Пользоваться перестала и через несколько месяцев ногти стали как и раньше!В США формальдегид запретили использовать,а все что выпущено теперь продают у нас!!Девчонки,берегите здоровье!!Почитайте про формальдегид в инете и ужаснетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, неужели такое бывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла вот такой отзыв:

Пользовалась Trind Nail Repair Matt ! Да.действительно,средство потрясающее,таких длинных,гладких ,красивых ногтей у меня не было никогда в жизни!! только одно НО !На флаконе написано Содержит Формальдегид! Очень вредное вещество,благодаря которому,ногти и растут-защитная реакция организма на яд-побыстрее освободится от него,значит нужно чтобы ноготь быстрее отрос,а чтобы яд не проникал внутрь наш умный организм утолщает ногтевую пластину-вот в этом эффект средства!Формальдегид проникает в кровь,выводиться может годами!Пользоваться перестала и через несколько месяцев ногти стали как и раньше!В США формальдегид запретили использовать,а все что выпущено теперь продают у нас!!Девчонки,берегите здоровье!!Почитайте про формальдегид в инете и ужаснетесь!

Спасибо вам большое за то, что написали это сообщение, думаю теперь многие девчонки хорошенько задумаюся перед тем, как пользоваться этим средством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может формальдегид и не опасен для неживых частей тела :cranky2:

Не думаю, что недорогое средство может быть полезно для ногтей и специально опасно для жизни.

Давно уже покупала этот Trind в Москве - тогда очень понравилось, не помню правда было ли написано про это...

Но мне еще с ним навязали крем для кутикулы, сказали, что обязательно надо совместно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может формальдегид и не опасен для неживых частей тела :cranky2:

Не думаю, что недорогое средство может быть полезно для ногтей и специально опасно для жизни.

Давно уже покупала этот Trind в Москве - тогда очень понравилось, не помню правда было ли написано про это...

Но мне еще с ним навязали крем для кутикулы, сказали, что обязательно надо совместно использовать.

А сейчас Вы пользуетесь им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось давно.

Но ногти были очень крепкими после использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот такой отзыв:

Девочки,вот вас почитать аж дурно становится!Единственный форум,где одна грязь льется...Ногти у них жжет,наращиванием довели ногти до состояния "тряпочки" и жалуются.Спросите у мастеров маникюра чем мазать ногти первые дни после наращивания!йодом обычным уплотните ноготь,а потом за химию беритесь.

Формальдегид содержится и в лекарствах!!!он антисептик!а в лаках используется как консервант, испарения вредны,но кто ж вас заставляет дышать полной грудью из флакончика? У меня никого в жизни не было хороших ногтей,когда открыла для себя trind (производитель которого не скрывает содержание формальдегида) ногти великолепные стали.Всех подруг подсадила на него,и только у одной из всех,после наращенных ногтей,свои жгло.И пользовалась она им во время беременности, и родила здорового малыша!Не зацикливайтесь,а если так напрягает формальдегид,езжайте в Европу,там вас оградят от него.

 

Сколько людей, столько и мнений :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, а где Вы его в Волгограде берете?

Изменено пользователем Olenenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видела. Уже давно не брала себе, да и было -то у меня один раз, что с Москвы привозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...