Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanusik

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tanusik

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  1. Да не, до НГ только документы подать. мне бы главное чтобы одобрили. А на самое эко рада буду попасть по квоте даже через год.
  2. Спасибо))) Буду пробовать. А вы не знаете какие именно клиники у нас в городе это делают по квоте. И какие самые лучшие. Так же вопрос по квоте. Одобрят ее или нет, это будет известно после подачи всех документов в клинику, где хочу делать ЭКО или как? До нового года хочу попытать счастье...
  3. Подскажите пожалуйста, как вы оформляете документы на квоту ЭКО? Вы обратились к своему гинекологу? или в какой-то центр ЭКО? И как, ваш врач должен дать заключение или типо того, что вы можете просить ЭКО?? Просто уже потеряла надежду забаременнеть естественным путем... А часики тикают
  4. Оля, скажите пожалуйста, можно ли добиться такого эффекта на более долгое время? Ну то есть карвинг или какая то химическая завивка так, чтобы и после мытья волны были? Или это нереально? Просто очень понравилось, как это выглядит, очень очень. Да, волосы такой же длины, вот только тонкие и с очень скромным объемом... От этого желание сделать их пообъемнее, придать видимой массы.
  5. Здравствуйте, сейчас рассматриваем вариант поздравления мужчин с 23 февраля на работе - вкусным и интересным тортиком)) Можете что нибудь интересное посоветовать? И успеваем еще? Тортик нужен 20.02 скорее всего с доставкой до офиса в центральном районе. Вес не более 2,5 кг.
  6. Вот меня тоже такое бесит. Была у уролога (в панацее), так он начал мне контейнеры для сдачи мочи толкать за 150р... Мне конечно ее нужно было сдать, но я и так это делаю в этой платной клинике за деньги, и еще зачем-то должна их исключительно в его контейнерах сдать. Бесит. Больше я у него не появлялась....
  7. tanusik

    Ручная пластика тела!

    Спасибо, получила. Оля, а это фото, где у вас пятнышко прям заметное, это фото в день массажа?
  8. tanusik

    Ручная пластика тела!

    А можно мне тоже эти фото? Моя почта tanusixx@mail.ru Заранее спасибо)
  9. tanusik

    Роскошные волосы

    Не нашла Елену(( Можно ссылку или ник, если тут не удобно, то в личку.
  10. tanusik

    Роскошные волосы

    А где вы покупаете средства фирмы z one ? Тоже хочу попробовать, но не встречала в магазинах.
  11. Что-то уж больно на рекламу смахивает... Уже в четырех темах об одном и том же... Обидно, когда заходишь в тему чтобы тебе посоветовали что-то на своем опыте, а вместо этого тупо реклама салона...
  12. tanusik

    Эпиляция

    А я сегодня пойду на первую процедуру. Правда, боюсь, что пяти обещанных процедур может не хватить для идеального результата((( На ваш взгляд пяти штук должно хватить?
  13. Сейчас очень популярна корейская уходовая косметика.. Я тоже ей пользуюсь. Но вот все же есть сомнения, насколько она безопасна. Есть мнение, что уходовая косметика, которая быстро дает хороший результат - гормональная и в дальнейшем только навредит коже(( Это пугает(( Девочки, никто не слышал такого?
  14. Я была на Пархоменко, заплатила 400р и ушла ни с чем. Что с моей кожей, я так и не поняла, но мне врач посоветовала пройти курс криомассажа. Скажите плиз, Вы эту процедуру уже проходили. Что этой, сколько стоит у вашего доктора, какие были показания. Заранее буду благодарна за ответ. )) Или девочки, кто делал, расскажите пожалуйста.
  15. tanusik

    Эпиляция

    Поделитесь впечатлениями о процедуре в клубе-сопрано. И ценой пожалуйста.
×
×
  • Создать...