Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NKraynova

Договор по техническому обслуживанию газового оборудования

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как у вас? У меня заключен договор на оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и каждый год ко мне приходят дяденьки из волжского райгаза и зажигают конфорки и просят за это деньги. B) Можно ли чтобы они приходили только тогда когда я их позову? То есть заключить договор по факту выполненных работ, а не так чтобы они приходили раз в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда заключен договор?

Что прописано в договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор на тех. обслуживание заключается на 1 (один) год и каждый год к Вам будет приходить дяденька в неурочный для вас час (они и коммунальщики почему-то думаю, что сидеть и ждать их в будни целый день может и должен каждый), зажигать комфорки и просить плату ок. 250 руб. за договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, мой договор обошёлся в 600 с копейками. Срок истёк, я и не продлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас не просто комфорки зажигает, у нас приборчиком "прозванивает" все комфорки, проверяет трубу и кран на трубе тоже приборчиком проверяет. По мне так за год 250 это не много, а вот такие вещи

То есть заключить договор по факту выполненных работ, а не так чтобы они приходили раз в год?
приводят к тому чо у вас утечка, а вы ни сном ни духом а потом подъезд на воздух :blink: лучше уж тогда заключать чтобы по факту работ но не реже чем раз в год а луче и почаще еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волжском в начале года отравились угарным газом 5 человек. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвала я как то газовщиков, так как почувствовала запах газа. Приехал дядечка серьёзного вида, и приборчиком начал проверять плиту. Поводил он им поводил, ни чего приборчик не показывает. Не волнуйтесь говорит, утечек нет, вам показалось... и уходить собрался. Я в дверях встала, как это показалось?? Мыльте все соединения и проверяйте! Он с недовльным видом попросил мыло и губку. Как и следовало ожидать в одном месте как запузырилось всё, не слабо так.... микро трещина говорит. Заменил трубку, взял за работу кругленькую сумму и откланялся. Вот вам и приборчик! Запах газа был прям ощутимый,а прибор утечки не уловил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо за ответы!!!! :rolleyes: :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...