Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kotlomina

Услуги НЯНИ на отдыхе

Рекомендованные сообщения

Девченки, выбирала сегодня гостиницу в Турции, и наиболее подробно вчитываюсь в раздел - услуги для детей.

Во многих гостиницах есть услуги няни!

 

Кто-нибудь пользовался? что они в принципе из себя представляют в таком формате?

 

Буду очень блягодарна за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне говорили, няня занимается с ребенком, развлекает его, но у тебя на глазах, то есть ты в это время можешь сидеть в баре или у бассейна, а няня недалеко занимает ребенка. Сам точно не знаю, мне так описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю.... страшно как-то оставлять детей на незнакомого человека, особенно за границей... Я признаю только одну няню - БАБУШКУ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если няня при тебе будет с ребенком, ты всегда его видишь, то почему бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рискнула в прошлом году, так хотелось пару раз выйти за территорию на часик без дочки, пройтись по магазинчикам. Договорилась с девушкой в мини клубе, стоимость была 20$, но мы договорились за 10$ час, в итоге прогуляла я 1.5 часа, моей доче было повышенное внимание, с ней и рисовали, и вместе с детками по старше играли ( но девушка-аниматор с нее глаз не сводила, потом их повели на ужин, в детский буфет, где ее кормили из ложечки, в общем мне и доче сервис понравился, а когда уходили еще и подарочек футболочку дали, на которой доча нарисовала. И так мы оставляли 2 раза. Вообще-то деток оставляют и бесплатно, но с 4 лет, но особо так за ими не смотрят, а за $ все в порядке.)))

 

Но в этом году думаю отдых будет еще лучше, и мини клуб, куда она будет ходить с удовольствием, и еще едут с нами 2 бабушки)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, вопрос не в тему. А вы в каком отеле отдыхали? Просто в этом году собрались ребенка на море отвезти, вот отель ищем с хорошей детской анимацией. Изменено пользователем mr.Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, вопрос не в тему. А вы в каком отеле отдыхали? Просто в этом году собрались ребенка на море отвезти, вот отель ищем с хорошей детской анимацией.

Я тоже к вопросу присоединяюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, вопрос не в тему. А вы в каком отеле отдыхали? Просто в этом году собрались ребенка на море отвезти, вот отель ищем с хорошей детской анимацией.

 

PGS Kiris resort- в Кемере., через неделю летим в PGS WORLD PALACE, говорят, там даже лучше анимация и мини клуб.

Но вроде самый лучший мини клуб считается в отеле Cesars temple de luxe hotel в Белеке, там он просто огромный среди всех отелей, и вроде больше такого нет ни в одном отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, спасибо

 

Отзыв по отелю можно прочитать ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...