Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Любите ли вы своих детей одинаково сильно?

Любите ли вы детей одинаково  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ? ??? 2 ? ????? ???????, ??

    • ????? ????????? ???? ????? ?????
      136
    • ????? ?????? ????????
      25
    • ????? ?????? ????????
      11
    • ????? ?????? ?????? ???? ?? ????
      2
    • ????? ?????? ??????? ???? ?????? ?
      5


Рекомендованные сообщения

Думаю,что люблю одинаково!!!!Хотя младший ещё совсем кроха-3мес и вожусь с ним больше.....А старший-моя гордость!!!! Он у меня умничка!!!Бывает конечно когда не слушается,бесится...Но это же детки!!!Должно же у них быть детство,где можно пошалить вдоволь))))Обожаю своих мальчишек!!!!Но и дочке конечно же не перестаю мечтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее люблю младшую больше. Потому что маленькая, интересная. А старшая уже большая. А может и не больше, просто к старшей любовь немного другая. Не знаю. Просто очень злит, когда она не слушает или начинает специально "драконить" младшую, та начинает орать, я ору на нёё, зачем она так себя ведет и так делает. Вот даже сейчас, специально не давала ей карандаши, демонстративно их убирая. Вася начала кричать, я накричала на Лизу. Вот в такие моменты, заступаясь за младшую, думаешь что и любишь больше. В общем сама не определилась. Но чувства вызывают разные. Наверное это не правильно. Надо исправляться.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже боюсь задумываться над этим вопросом....

когда была беременной младшей и даже в первый день ее рождения у меня только и мысли были,ну вот отмучилась,теперь снова к ней,моей Маруси!!!!!!!!!!!

а сейчас бегаешь,бегаешь днем,а ночью ляжешь спать и думаешь,а обнимала ли я сегодня её?говорила ли,как я её люблю?

Сашка-та всегда тут,на виду и хватаешь ее целый день и тискаешь...

и тут же вспоминаю своё детство-мама с сестрой за ручку и я рядом...

и жутко становиться,что именно ей,моей Маруси пришлось стать старшей....

НО,мы сней уже придумали,как Шурочке отомстить-мы третьего родим.... :prepare_fish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...