Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Едим каши и стройнеем!

Рекомендованные сообщения

КАЯ, отправила, читайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похудела на 8кг

книжка класс

правдая всего две недели сидела

сейчас ем все подряд

после НГ опять недельку посижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!!! Пожалуйста скиньте мне книжку на электронку, я тож хочу почитать и попробовать.

galy.volga@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат!!! Пожалуйста скиньте мне книжку на электронку, я тож хочу почитать и попробовать.

galy.volga@mail.ru

книжку отправила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
книжку отправила

 

спасибо, уже начала читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, а можно мне тоже книжку, столько отзывов начиталась.

tvp18@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, а можно мне тоже книжку, столько отзывов начиталась.

tvp18@mail.ru

отправила :)

 

девы, ну давайте уже начнём дружно по этой методике общаться и стройнеть)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне к вам присоединиться :unsure: очень нужно....

 

nata-des5@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне к вам присоединиться :unsure: очень нужно....

 

nata-des5@yandex.ru

присоединяйтесь! отправила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне книгу, пжл

 

faina290579@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и мне книгу, пжл

 

faina290579@mail.ru

отправила и вам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Только с паролем не догоню....
устанавливаете программку. распаковываете книжку из архива. если запросит пароль - пишете (пароль я вам тоже прислала)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправила

 

девы, ну давайте уже начнём дружно по этой методике общаться и стройнеть)

 

Спасибо, получила, буду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, ну давайте уже начнём дружно по этой методике общаться и стройнеть)

 

я пас - я мясоед. Столько дней без мяса я не выдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в пост? Лисси пишет, что паники не должно быть... у меня есть пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может в пост?

 

а ты уверена, что в пост паника пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по ссылке скачала книгу, по одной из тех, что miss приводила в начале темы.

 

Читаю, вроде бы там не требуется на одних кашах сидеть. Даже везде подчеркивается, что это не диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по ссылке скачала книгу, по одной из тех, что miss приводила в начале темы.

 

Читаю, вроде бы там не требуется на одних кашах сидеть. Даже везде подчеркивается, что это не диета.

вообще, смысл не в кашах) универсальность системы в том, что каждый видит своё и по-своему идёт к результату, главное - действовать, не сидеть на попе с мыслями о панике, о лени и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, смысл не в кашах) универсальность системы в том, что каждый видит своё и по-своему идёт к результату, главное - действовать, не сидеть на попе с мыслями о панике, о лени и т.п.

 

просто автор книги сделала акцент на кашкаш из-за того, что про материальность мысли и про самовнушение говорили еще задолго до ее методики, надо же ей было как-то публику привлечь.

Если смысл не в кашках, то я расскажу советы моей мамы, с помощью которых я похудела пять лет назад на 17 кг. Значит так, она мне сказала, что нужно не то что бы представлять себя какой я хочу, а наклеить на лист бумаги модель фигуры, в которой я увижу себя после похудения и начинать действовать. То что мысль материальна я и без нее знала, но мама мне объяснила , что мысль записаная на бумагу будет еще более материальной, т.к. это в голове мы можем каждые пять минут менять мысли ижелания, а вот до записи на бумаге не до всех мыслей дело доходит. Еще мама мне постоянно говорит, что нельзя говорить, что съела конфету и поправлюсь, а надо наоборот убеждать себя, что 1 конфета пойдет только на пользу и я похудею. И таких советов полно.

Мама никогда излишним весом не страдала и книжек направленных на это тоже не читала, но многие ее советы совпадают с советами автора книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты уверена, что в пост паника пройдет?

Бог поможет :hi-hi:

я неск. лет блюду Великий пост, не из религиозных соображений, а самодисциплины ради. а если все равно соблюдать, почему бы не на кашках?

 

главное - действовать, не сидеть на попе с мыслями о панике, о лени и т.п.

эээй! это в мой огород камень? я на 2 кг за 10 дн. похудела, следуя ее советам! :icon_biggrin: просто надо свои возможности здраво оценивать.

ну давайте уже начнём дружно по этой методике общаться и стройнеть

а ты действуешь?

 

Еще мама мне постоянно говорит, что нельзя говорить, что съела конфету и поправлюсь, а надо наоборот убеждать себя, что 1 конфета пойдет только на пользу и я похудею.

нравятся мне такие советы!))))

что сделано (съедено), то сделано (съедено), хоть обругай себя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,прочитать...ну скажем так...тупо некогда, работа, дом и Таська еще маленькая, посидеть почитать не даст....вратце нельзя смысл передать? а если не на кашках сидим, тогда на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на попе)))

Тань, каждый день - новое задание. написать все, что знаешь о питании и похудении, забыть это; найти мурчащие брючки; прочитать самоисцеляющую сказку; написать такую сказку для себя и т.п. много-много несложных заданий-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на 2 кг за 10 дн. похудела, следуя ее советам!
каким именно?)

 

а ты действуешь?
угу) ищу вот сокашников)

 

 

 

Если смысл не в кашках, то я расскажу советы моей мамы, с помощью которых я похудела пять лет назад на 17 кг. Значит так, она мне сказала, что нужно не то что бы представлять себя какой я хочу, а наклеить на лист бумаги модель фигуры, в которой я увижу себя после похудения и начинать действовать. То что мысль материальна я и без нее знала, но мама мне объяснила , что мысль записаная на бумагу будет еще более материальной, т.к. это в голове мы можем каждые пять минут менять мысли ижелания, а вот до записи на бумаге не до всех мыслей дело доходит. Еще мама мне постоянно говорит, что нельзя говорить, что съела конфету и поправлюсь, а надо наоборот убеждать себя, что 1 конфета пойдет только на пользу и я похудею. И таких советов полно.

Мама никогда излишним весом не страдала и книжек направленных на это тоже не читала, но многие ее советы совпадают с советами автора книги.

это прям чистой воды симорон! там много про материализацию лёжа на диване и получение таким образом всего чего хочется)

 

 

 

а если не на кашках сидим, тогда на чем?
можно посидеть "на диете") распечатываешь на листке диету, подрообную, эффектииивную и сидишь на ней (т.е. когда садишься на стул, подкладываешь под попу)... многие похудели объедаясь пирожками!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно посидеть "на диете") распечатываешь на листке диету, подрообную, эффектииивную и сидишь на ней (т.е. когда садишься на стул, подкладываешь под попу)... многие похудели объедаясь пирожками!

 

можно по подробнее об этом?

Мисс, так ты на кашках так же сидишь что ли? Подкладываешь под попу распечатанный вариант этой книжки? Мне правда интересно, помогает?

А то я мучалась когда села на диету после ГВ, пришлось почти ничего не есть, а вес практически не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно по подробнее об этом?

Мисс, так ты на кашках так же сидишь что ли? Подкладываешь под попу распечатанный вариант этой книжки? Мне правда интересно, помогает?

А то я мучалась когда села на диету после ГВ, пришлось почти ничего не есть, а вес практически не уходил.

мне подкладывание под попу диеты не помогает, но многие глядя на меня таким образом стройнеют... а вообще, посмотрите подробнее в интернете на официальном сайте симорона, там полно подобных материализационных примеров и рецептов) даже фотки результатов есть и дневники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите подробнее в интернете на официальном сайте симорона, там полно подобных материализационных примеров и рецептов) даже фотки результатов есть и дневники

 

да на меня тож не действует. Подкладывай не подкладывай, а пока рот не закрою, то не худею. Как только сажусь на диету, при которой потребляю не более 500 калл, то худею на 1,5 кг за неделю. Но для моего веса (70 кг) это очень маленькая потеря, т.к. теряеется какой-то процент от массы тела. Нормальный человек бы все 5 кг потерял при таком питании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие похудели объедаясь пирожками!

 

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите подробнее в интернете на официальном сайте симорона

 

зашла только что туда.... Знаешь, у меня уже не тот возраст, чтоб там что-то читать, я уже давно в волшебников не верю, а это сайт волшебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как раз волшебники материализующие свои мысли) есть и в солидном возрасте люди там... чтобы не считать материализацию бредом и не думать о чём-то подобном и тем самым не мешать себе двигаться к цели и придумали "волшебников") всякие "ритуалы" и прочие глупые действа как раз отвлекают мозг от мыслей что ничего не получится, настраивают на позитив... ну все же мы знаем, что когда нечего делать лишний раз можно сесть покушать, попить чай с чем-нибудь, перехватить что-то, а тут будет занятость, причём приносящая положительные эмоции, это куда лучше чем злиться, страдать, мучаться, ограничивая себя в еде и испытывая голод, раздражаться при возникновении запаха еды... да, поедая десятый пирожок похудеть невозможно, ибо законы физики действуют, но трата энергии на положительные эмоции, на те дела которые делаешь с удовольствием ("ритуалы" и проч.) и калории позволяют потратить и лишний раз от еды отвлекают)

 

 

...вообще, кому как проще, тот так и делает, без снижения калорийности или увеличения потребления калорий похудеть невозможно, это факт. В любом случае, придётся работать над собой, как-то себя отвлекать, мотивировать постоянно, потом поддерживать результат чтобы вновь не разожраться... всё это есть при любом методе снижения веса, но если есть варианты КАК сделать это проще -почему этого не делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким именно?)

конечно же, это волшебный блокнот! особенно первое время - не пойму, что сейчас случилось... просто привыкла поменьше кушать?)) антилопу не делала, но УВЕРЕНА, что она помогает.

 

зашла только что туда.... Знаешь, у меня уже не тот возраст, чтоб там что-то читать, я уже давно в волшебников не верю, а это сайт волшебников.

это ты зря... в схожие мамины советы веришь, а в ее нет? это же игра.

в общем, кому что... я наоборот, себя жалею. не могу съедать за день всего лишь грейпфрут и яйцо, заставить себя, истязать. диеты меня убивают. мне легче разобраться, зачем надо съедать те же 10 пирожков, понять, что мне это не надо и я их не хочу и добровольно отказаться.

В любом случае, придётся работать над собой, как-то себя отвлекать, мотивировать постоянно, потом поддерживать результат чтобы вновь не разожраться... всё это есть при любом методе снижения веса, но если есть варианты КАК сделать это проще -почему этого не делать?)

вот самое главное - написано КАК. что есть, чего не есть, как двигаться - это и так все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне легче разобраться, зачем надо съедать те же 10 пирожков, понять, что мне это не надо и я их не хочу и добровольно отказаться.

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно же, это волшебный блокнот! особенно первое время - не пойму, что сейчас случилось... просто привыкла поменьше кушать?))
может быть причин несколько... ну, во-первых, стала понимать механизм его "работы"... во-вторых, обжористость наша адаптируется к любому методу её обмануть и обойти... надо всё забыть и заново начать!)

 

в общем, кому что... я наоборот, себя жалею. не могу съедать за день всего лишь грейпфрут и яйцо, заставить себя, истязать. диеты меня убивают.
путей для стройности два: себя ругать и себя жалеть. Два полюса. Работа колоссальная в обоих случаях, но во втором, идя более лёгким и извилистым путём, идти придётся дольше, но зато С УДОВОЛЬСТВИЕМ и излучая добро и радость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты зря... в схожие мамины советы веришь, а в ее нет? это же игра.

ну я не могу сказать что верю, иногда пользуюсь ими, но чтоб постоянно придерживаться таких советов, я считаю ни к чему. Разобраться зачем и что есть это да, хорошая методика, но она актуальна тем, кто ест от голода. У меня жор начинается на нервной почве и если начать анализировать что и зачем, то тогда вообще крышу снесет.

А отвлекаться от мыслей, что что-то не доела, мало съела и т.д. можно чем угодно, теми же самыми спорт занятиями, или прогулкой, или уборкой. Но эт опять кому как, лично я на прогулке о еде не думаю, а вот моя подруга постоянно идет и галдит, что поскорее бы домой, чтоб поесть.

путей для стройности два: себя ругать и себя жалеть.

 

ну почему же два? Я считаю, что себя нужно любить, а не жалеть и ругать - на мой взгляд это более оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обжористость наша адаптируется к любому методу её обмануть и обойти... надо всё забыть и заново начать!)

во! это точно! "зачем надо заканчивать трапезу чаепитием с печеньками? потому что это вкусно. потому что я привыкла. потому что в мозг поступает сигнал удовольствия (хоть 1000 раз запиши это в чашу, но это так!)" ОК. пью чай из маленькой чашечки с 1 печенькой, а надо бы совсем их убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же два? Я считаю, что себя нужно любить, а не жалеть и ругать - на мой взгляд это более оптимальный вариант.
любовь к себе заключается в чём?

 

мне думается, что человек себя любящий, не допустит увеличения своего веса, ибо будет ежеминутно себя любить, холить, лелеять и рацион будет сбалансированный. При лишнем весе фразу "я себя люблю" я воспринимаю как "принимаю себя такой какая я есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любовь к себе заключается в чём?

в том, что нужно думать не о эстетической красоте, а прежде всего о здоровье. Все мы прекрасно знаем, что лишний вес не очень хорошо влияет на работу самых жизненно важных органов, например, на сердце, и т.д.

нужно постоянно себя критиковать, что что-то не нравится, чтоб стимул был и не расслаблялась.

При лишнем весе фразу "я себя люблю" я воспринимаю как "принимаю себя такой какая я есть".

 

вот как раз это я воспринимаю как жалость к самой себе. Заходишь в магаз, смотришь, а самый большой разменр у понравившейся тебе вещи 48, а ты носишь 52. Ну и уходя, ты сама себе говоришь, значит не мое, пойду в отдел, где есть вещи на помпушек. Просто говоря, что ты себя воспринимаешь такой как есть это звучит, как-будто ты смирилась с лишним весом, а значит поставила крест на похудении, типа зачем тебе худеть, ты и такая себе нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разобраться зачем и что есть это да, хорошая методика, но она актуальна тем, кто ест от голода. У меня жор начинается на нервной почве и если начать анализировать что и зачем, то тогда вообще крышу снесет.

себя нужно любить, а не жалеть и ругать - на мой взгляд это более оптимальный вариант.

совсем наоборот! кто ест от голода - это единственно правильное. и разбираться тут не с чем. а вот "заедать стресс"... тут возможны варианты. та же Лисси Мусса рекомендует пустырник. ;)

 

дочитала книжку... начали за здравие, кончили за упокой... помидры, кофе и т.п. никогда нельзя есть. налегайте всю жизнь на кашки. а как вы хотели?! и еще многие ее рассуждения про шлаки и токсины надо в чашу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочитала книжку... начали за здравие, кончили за упокой... помидры, кофе и т.п. никогда нельзя есть. налегайте всю жизнь на кашки. а как вы хотели?! и еще многие ее рассуждения про шлаки и токсины надо в чашу отправить.
расшифруйте плиз) 5 раз прочитала и не понимаю о чём вы тут написали)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...