Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Едим каши и стройнеем!

Рекомендованные сообщения

Кто что думает, кто пробовал?

 

Высказываем мнения о прочитанной книге Лисси Мусса "Делаем из тушки фигурку" :botan:

Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От каш не очень то получается сбрасывать вес :angry: Они достаточно калорийны. Более эффективно просто рис, гречка , овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылки на скачку книжки с "кашной диетой":

http://pulevich.at.ua/news/2008-11-28-150

http://lyssy.ucoz.ru/

http://www.log-in.ru/books/7100/

http://listaem.com/2007/06/17/3000_sposobo...ki_figurku.html

http://www.softorama.ru/books/13759-lissi-...posobov-ne.html

 

скачиваем, читаем и обсуждаем здесь

Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга у меня сидела на этих кашах - ну классно похудела. ну и что? сошла с программы потому что было лето вольная жизнь! и снова нужно брать себя реально в руки и садиться на каши. никак......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
libra, главное - что она постройнела на этом питании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лисси Муссы в системы главное далеко не каши!!!!

В основе психологический подход и взгляд на себя и сложившуюся ситуацию в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочту книгу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное - что она постройнела на этом питании!!!

главное не это - а то что кушать меньше стала. а кушать меньше можно и без программ - не ешь все подряд и все.

я за спорт просто.

 

У Лисси Муссы в системы главное далеко не каши!!!!

В основе психологический подход и взгляд на себя и сложившуюся ситуацию в целом!

 

вот получается моя подруга без психологической помощи- а именно чтобы настроить себя на то чтобы все подряд не есть уже не может похудеть - элементарное самовнушение. Просто один человек правильно подобрал слова для миллионов женщин - в этом он тонкий психолог. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я книгу не читала. но. когда сыну был годик, у него была кишечная палочка и мы лежали в больнице 2 недели. мы были на гв, поэтому тамошний обед я не ела. ела только двойные порции каши по утрам, днем что-нибудь, что принесут родные (супчики, постное мясо, котлетки не жирные) и вечером кашу опять. девочки. Я ТАК ПОХУДЕЛА! ужас. у меня кишечки не было, даже наоборот, в тамошний туалет совсем не хотелось ходить и некогда. но, когда мы вернулись домой, одни кости прям были. тогда не было выбора, чем питаться. поначалу скучала по вкусненькому, но потом привыкаешь и испытываешь равнодушие при мысли или виде вкусного. после выписки некоторое время фигура оставалась прежней. но ведь мужа я не буду сажать на такую диету. а себе готовить отдельно - роскошь. времени столько нет. короче я опять "подсела" на ништяки =) и прежний вид вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss,

4.13. Запрещается использование шрифта красного цвета в своих сообщениях, этот цвет закрепляется за Модераторами.

исправь, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что постройнение никак не произойдёт без психологической составляющей: тут комплексный подход нужен - и мотивация, и питание особенное, и настрой на изменения, и активность физическая, и сила воли, и стремление к цели, и желание работать над собой ежедневно и ежеминутно. Не каждый на всё это способен т.к. не видит своё поведение со стороны, нужно вырабатывать новые привычки и новый подход к еде, новую картину ценностей пересматривать, ведь после физических улучшений многие возвращаются к своему прежнему весу, т.к. во время стройнения занимались только борьбой с голодом и с искушениями, а психологические аспекты не прорабатывались. Эта система многосторонняя и идеальная, надо только ей следовать чётко и пройти её до конца!!!

 

Volha, спасибо, исправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От каш не очень то получается сбрасывать вес angry.gif Они достаточно калорийны. Более эффективно просто рис, гречка , овощи.

 

miss, вполне согласна с MADAMA. Ем каждое утро овсянку и даже с нее меня просто прет! Не говоря уже о других кашах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, вы сначала книжку почитайте! а потом попробуйте эту систему и у вас мнение изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ем каждое утро овсянку и даже с нее меня просто прет! Не говоря уже о других кашах

 

А овсянка на молоке и с сахаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, ох, представила её на молоке и с сахаром - так кашки захотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно - могу выслать на электронку книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь мужа я не буду сажать на такую диету. а себе готовить отдельно - роскошь. времени столько нет.

не знаю.диетой употребление каш не считаю,наверное потому что все остальное мы с мужем тоже едим.у нас каши в порядке вещей.обязательно с утра овсянка.конечно,как и все мужчины поначалу не хотел,возмущался.а спустя годы - втянулся.убедила,что с его гастритом можно распрощаться(сама через это прошла).пока я была на сохранении и в роддоме даже сам себе готовил.

приготовление времени занимает вовсе не много.научилась готовить быстро и главное вкусно.один из секретов вкусной каши - это специальная,ПРАВИЛЬНАЯ посуда.лучше чугунок.или кастрюля с толстым дном и тяжелой крышкой.у меня любая каша готова через 15мин,но чтоб вкуснее была еще 15настаиваю.многие думают,что от каши не отойдешь-глаз да глаз.поделюсь,если захотите - как любую кашу сварить без проблем.

Ем каждое утро овсянку и даже с нее меня просто прет! Не говоря уже о других кашах.

небось на молоке?

если кому интересно - могу выслать на электронку книжку

 

miss, да вышли мне плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beth, дайте адрес электронки - я вышлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книгу прочла ещё до беременности, но на программу тогда не решилась из-за пары кг. Теперь больше 20 лишних, но природная лень мешает начать сей удивительный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, давай начнём вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, я решаюсь. Так как смотреть в зеркало больше нет сил!

 

Кувшин даже себе тогда прикупила, стакан волшебный :), завела чашу. Хвалилки почитала и заглохло всё это на корню. Сюда бы ментора , как Лисси. На форум что ли туда податься, чтобы вдвоём не так скучно было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, ну может мы тут ещё найдём единомышленников?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное для себя решить всё окончательно и бесповоротно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное для себя решить всё окончательно и бесповоротно
собственно, решать тут не много: хочу стать и оставаться стройняшкой или не хочу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, да ты права. Но хотения порой маловато. Главное-стимул и огроооомное чувство воли.

нужно, чтобы как с бегом не затянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, да ты права. Но хотения порой маловато. Главное-стимул и огроооомное чувство воли.

нужно, чтобы как с бегом не затянуть!

Главное-встать с дивана.... И загрузиться с головы до ног, чтобы ни одной мысли о еде не возникло... для этого еще помогает вылезти из дома и ходить, ходить, ходить.... Или захлебнуться работой :) И чувство воли не нужно... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я книжку не читала, сейчас вот накачаю и займусь чтивом ))) Но я раз в три месяца сижу по 2 недели на гречневой каше... Мне это даёт возможность удерживать вес в одном ритме, не прет ещё больше , а при моем заболевание это очень важно.. Подруга на ней же и конечно силе воле после неё ))) вес держит стабильно уже лет 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное-встать с дивана....

 

описацца, ну какой диван?:) я порой по 2 суток не ем, некогда либо забываю. И работаю, ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне книжечку пришлете?leika1384@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Как можно избавиться от животика?(не очень большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Как можно избавиться от животика?(не очень большой)

 

Качаем пресс (можно на полу или купить доску для пресса), не едим после 6 часов вечера и стараемся неупотреблять алкогольных напитков (особенно пиво). Стаканчик(!!!!) красного вина можно, иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно все пишите))) Еще важен психологический момент: не думать, не переживать, не зацикливаться из-за лишних кг. Короче, расслабиться, забыть про проблему, заняться делами, получать удовольствие от жизни и удовлетворение от сделанного. Еще, есть в меру, с удовольствием, со вниманием. К себе относиться с уважением и с любовью. Этот настрой и все получиться само собой постепенно, без потерь! Это образ жизни)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если кому интересно - могу выслать на электронку книжку

 

 

вышли и мне плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, давай адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

j.nad@yandegs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте и мне, как тут интересно у вас...заинтриговали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, ну ты прям как маленькая! :ata-ta: куда тебе прислать-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beth, дайте адрес электронки - я вышлю!

И мне пожалуйста, если можно скиньте книжечку! anna.brazhnik@mail.ru вот на этот адресок! Буду благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...