Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,дочка загорелась посещением Школы моделей))

В принципе на примете есть пара мест,но так как это все таки достаточно "специфические" занятия для детей,хотелось бы услышать отзывы об имеющихся школах в Волгограде :girl_wink: чтоб бы потом не ДБ не нарваться на невесть что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время я ходила в VG models Оксаны Ереминой (на Современнике). Надежное агентство. Сейчас у них набор идет, детей с 5 лет лет берут, по-моему. Еще есть "Имидж клуб" Марины Капитановой. Тоже старое агентство. Сама я там не была, но отзывы неплохие. Но я бы VG models посоветовала.

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время я ходила в VG models Оксаны Ереминой (на Современнике).

 

это они сейчас в Бизнес-центре Меркурий? не знаете?

мне тоже вроде бы их советовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Меркурии скорее всего просто кастинг проводится, там места больше. Потому что в самом агентстве помещение очень маленькое, там школа проходит по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для девочек это хорошая школа. Я уже думала свою туда отдать. Не чтобы моделью стала, а ради осанки, красивой походки, уверенности в себе. Особенно это полезно высоким стройным девушкам, чтобы от комплексов избавились, научились себя перед камерой вести. Да и вообще, девчонкам это нравится, что уж там говорить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не чтобы моделью стала, а ради осанки, красивой походки, уверенности в себе

 

вот-вот)

а то из танцев мы уже выросли(надоели они нам),теперь моделями заболели :shuffle:

сама жалею,что в детстве не ходила(фигура не позволяла :unsure: ),так пускай дочка наверстывает,тем более,что камеры и фотосессии мы обожаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, ну вот. Плюс еще они выступают на всяких мероприятиях при торговых комплексах постоянно, на выставках. Это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть одно агентство, они недавно открылись Carmen Model Management. Набирают детей от 6 лет, занимаются в Волгоград Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сицилия, а есть какие-либо контакты или может их сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сицилия, а есть какие-либо контакты или может их сайт?

Carmen-models.com,http://vk.com/club37556742 это их группа вконтакте, я там о них и узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа Моделей "PODIUM" Про них кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время я училась и участвовала в показах в "Имидж клубе" и уж куда я точно не отдам своих дочек так это в модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и уж куда я точно не отдам своих дочек так это в модели!
Почему? Если учились, значит знаете эту кухню изнутри. Расскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время я училась и участвовала в показах в "Имидж клубе" и уж куда я точно не отдам своих дочек так это в модели!

 

так я и не хочу в модели)

хочу чтоб стала женственнее,раскованние,приобрела пластику,красивую походку и т.д.

ведь обучение в школе моделей-это не только карьера модели,но и просто приобретение нужных навыков и свойств,скажем так))

у меня у подруги дочка занималась-ей очень нравилось.

Школа Моделей "PODIUM" Про них кто-нибудь слышал?

 

да,тоже интересует!

она как раз у нас не далеко от дома...

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, конечно, близко от дома - это хорошо, но не факт, что профессионально. Да и страшно как-то. Если водить, то в какое-нибудь известное агентство с хорошей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, конечно, близко от дома - это хорошо, но не факт, что профессионально. Да и страшно как-то. Если водить, то в какое-нибудь известное агентство с хорошей репутацией.

это да,согласна!

звонила сегодня уже в VG models,сказали звонить 1августа,пока все в отпусках у них...но набор есть точно.

будем ждать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время я училась и участвовала в показах в "Имидж клубе" и уж куда я точно не отдам своих дочек так это в модели!
Я тоже училась в Имидж-клубе. И в показах от них участвовала, и в конкурсе мисс-Волгоград. В принципе, тоже хочу дочку потом отдать в модельное агенство чтоб научилась перед камерой себя правильно вести. Но будущее модели для дочери - однозначно нет! Слишком грязный бизнес. Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, а тел агенства не скажите? Тоже хотела ребенка сводить на просмотр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, а тел агенства не скажите? Тоже хотела ребенка сводить на просмотр..

 

49-71-23(24).

звонила им-кастинг детей будет 2,6,7,8 сентября с 16-19 в Меркурии,3 этаж.

сказали лучше приходить 2-го,если нет-в другие числа тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,а в школу моделей возьмут только "модельную" девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите,а в школу моделей возьмут только "модельную" девочку?

 

да не думаю))

их же сначало просто обучают,а уже потом идет отбор на показы и т.д....

мы сами хотим пойти попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, в школу возьмут в принципе всех желающих, т. к. это все платно. многие потом сами уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, сколько сие удовольствие стоит? А то мне все уже обсоветовались - отдай в школу моделей, да отдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько сие удовольствие стоит? А то мне все уже обсоветовались - отдай в школу моделей, да отдай!

 

по прошлому году слышала около 1,5тыщ в месяц-в этом не узнавала цену еще...поедем на кастинг-узнаем)

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со скольки лет берут детишек в модельные агентсва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со скольки лет берут детишек в модельные агентсва?

 

c 6. но возможно есть исключения где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В VG моделс ходим 4 года. Берут туда детишек с 4-х лет кажется. Берут и не модельной внешности, многие правда уходят через 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастинг на новый набор они устраивают в конце сентября, но это как мне кажется формально, похоже что берут всех. Тогда же и начинаются занятия. И занятия и кастинг проходят в центре меркурий на 3-м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, мальчики у них в большом почете: их мало (единицы) и карьера им в VG моделс гарантирована :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кастинг на новый набор они устраивают в конце сентября

 

кастинг у них для детей 2,6,7,8 сентября-недавно звонила туда...желательно прийти 2-го сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за наводку - сходили вчера на первое занятие в Carmen Model Management (Волгоград-Сити). Дочке (в ноябре 6) очень понравилось. Первое занятие было бесплатное. А вообще 1000 рублей, два раза в неделю по часу - мне удобно среда 17.00, воскресенье 12.00.

Посмотрим, походим. Единственное, что меня напрягло - 23-й этаж (высоты очень боюсь))))

Вчера было 6 деток, все девочки.

Кстати, у них договор с физкультурной академией на посещение бассейна, вроде бы с их тренером, тогда дополнительно нужно доплачивать. Если кому интересно телефон 60-12-60 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за наводку - сходили вчера на первое занятие в Carmen Model Management (Волгоград-Сити).

 

ой,а это где??? интересно)

 

мы 2-го идем на кастинг в VG моделс,посмотрим что там)

но у них 1 занятие только в вс и оплата точно больше 1000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, расскажи потом как сходили, интересно)) нам еще рано, но мне бы хотелось попробовать доче показать такое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, расскажи потом как сходили, интересно)) нам еще рано, но мне бы хотелось попробовать доче показать такое занятие.

 

ок,обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,а это где??? интересно)

 

мы 2-го идем на кастинг в VG моделс,посмотрим что там)

но у них 1 занятие только в вс и оплата точно больше 1000...

Это на 2-й Продольной, перед новым мостом на Ахтубу высотка. Мы просто недалеко оттуда живем - на Хиросиме.

Мне пока трудно судить об уровне подготовки и вообще о занятиях. Если интересно - буду писать здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на 2-й Продольной, перед новым мостом на Ахтубу высотка. Мы просто недалеко оттуда живем - на Хиросиме.

Мне пока трудно судить об уровне подготовки и вообще о занятиях. Если интересно - буду писать здесь )))

 

конечно интересно!!)

а можно адрес поточнее? а то я не очень там ориентируюсь)

и что там вообще было на занятии? как преподователи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со скольки лет они берут деток?

 

я слышала,что с 6. а здесь выше писали,что вроде с 4-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на 2-й Продольной, перед новым мостом на Ахтубу высотка. Мы просто недалеко оттуда живем - на Хиросиме.

Мне пока трудно судить об уровне подготовки и вообще о занятиях. Если интересно - буду писать здесь )))

мне тоже очень интересно чему именно там учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кастинг у них для детей 2,6,7,8 сентября-недавно звонила туда...желательно прийти 2-го сказали

И правда в этом году они рано начали занятия и кастинг. со 2го сентября - такого еще не было!.

А по-поводу чему учат: В VG моделс только небольшая разминка типа зарядки-гимнастики, но это наверное для пластичности. А потом выхаживают как по подиуму: учатся слаженно ходить и разными техниками (например, попарно, каскадом, как-то еще). У многих детишек даже через год-два не получается синхронно с другими детками ходить, вот и обучаются в основном этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...