Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лелечка

Погибла диджей «Новой Волны» Наталья Веселова

Рекомендованные сообщения

Я в шоке... Муж сказал мне недавно.. Не скажу, что была фанаткой, но голос приветливый и безусловно узнаваемый! Пару дней назад в машине днём услышала другого диджея и отметила, что это не Веселова.. Нет слов... :'(

Светлая память! Она навсегда останется в родном городе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Наташе............вот только деток у нее не было, это совершенно точно, семьи не было, может, жила бы вместе с семьей, и не произошло бы такой трагедиии.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство небесное, только утром узнала. А жили мы рядом, оказывается... Кто-нибудь знает, когда похороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Наташе - такое горе :'( :'( :'( ! Это так несправедливо!!!!Почему Господь забирает лучших?!!!!! Боль в сердце - нет слов ((((((((!

пусть земля будет пухом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,ужас то какой........Соболезную родным.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так жаль, соболезную... ее голос был голосом Новой волны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, какой ребенок? У нее не было детей.

 

 

Светлая память Наташе............вот только деток у нее не было, это совершенно точно, семьи не было, может, жила бы вместе с семьей, и не произошло бы такой трагедиии.................

Девушки, приношу извинения.

Про ребенка мне вчера сказал наш пиар-директор,который ее хорошо знал. Ведь работники радио часто дружат и общаются.

 

Я тоже была на 100% уверена,что детей у нее нет,поэтому вчера в ужас пришла.

Еще раз извините.

В данном случае это даже к лучшему,как не кощунственно это звучит.

А родителям хоронить своего ребенка...это ужас конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, какой ребенок? У нее не было детей.

я тоже такое слышала.. ну что не было ни детей ни мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, она никогда не курила в комнате. Только на балконе. Утром вспыхнул вентилятор. Наташа полила его водой и получила удар током. Наташа больше 17 лет проработала на радио. Узнаваемый голос. Такая утрата. Правильно сказали, город не отпустил ее. Завтра она собиралась в Москву.

а на днях собиралась с друзьями.. так сказать попрощаться. кто ж мог подумать, что попрощаться навсегда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царство небесное, только утром узнала. А жили мы рядом, оказывается... Кто-нибудь знает, когда похороны?

пн-вторник.где-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар(((

Соболезнования близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пн-вторник.где-то так

 

 

Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю сегодня после 16 часов будет известно о похоронах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю сегодня после 16 часов будет известно о похоронах.

Вы правы, дата и время еще не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю сегодня после 16 часов будет известно о похоронах.

я ж не утверждаю Оо

я сказала что в пн-вт ГДЕ-ТО ТАК

 

а это так важно? от ее друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж не утверждаю Оо

я сказала что в пн-вт ГДЕ-ТО ТАК

 

а это так важно? от ее друзей

 

 

Для людей которые хотели бы проститься важно. Скорей всего похороны будут завтра, но я не утверждаю. Более точная информация будет известна после 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для людей которые хотели бы проститься важно. Скорей всего похороны будут завтра, но я не утверждаю. Более точная информация будет известна после 16 часов.

 

Ну важно, конечно. Я же говорю, живем рядом. Поэтому, если возможность будет, хотела бы придти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похороны #ВсегдаНашаВеселоваНаташа состоятся 11.08 в 15:00 на НОВОМ Ворошиловском кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нет слов.... очень жаль когда такие замечательные люди уходят из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для людей которые хотели бы проститься важно. Скорей всего похороны будут завтра, но я не утверждаю. Более точная информация будет известна после 16 часов.

вопрос "ЭТО важно?" относился - от кого я узнала. а не про время и дату Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похороны #ВсегдаНашаВеселоваНаташа состоятся 11.08 в 15:00 на НОВОМ Ворошиловском кладбище.

ну вот..оказывается завтра

 

представляю сколько народу придут, чтобы проститься с нею (((((

 

была бы рядом - тоже пошла б. видела ее последний раз зимой. как всегда веселой. такой пусть она и останется у меня в памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы.

 

Специалисты пришли к выводу, что смерть известной волгоградской радиоведущей Натальи Веселовой наступила в результате отравления углекислым газом, образовавшимся из-за пожара. Об этом ИД «Все для Вас» сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

 

Напомним, что трагедия случилась вчера в Ворошиловском районе. Приехавшие тушить пожар сотрудники МЧС обнаружили в квартире тело погибшей хозяйки - 40-летней Натальи Веселовой. По словам следователей, все началось из-за замыкания работавшего вентилятора. Пытаясь самостоятельно исправить неполадки, Наталья получила удар током, а после вспыхнул пожар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это моя одноклассница. Десять лет вместе, и пели и танцевали в школьном ансамбле.Да и потом общались, не часто, но виделись. Золотая медалистка полусотки. О трагедии узнала не давно. ПРОСТО В ШОКЕ. Успею завтра проводить в последний путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знала Наталью, как жизнерадостного, весёлого человека с хорошим чувством юмора (другой и не может быть любимым диджеем на радиосанции). Была в шоке от такой новости! Какая страшная и нелепая смерть!..Пусть земля ей будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...