Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Да будет свет!

Рекомендованные сообщения

Не, ну по поводу денег я как раз не переживала, т.к. брак на лицо был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга покупала светильники в Massive, осталась довольна. Правда везли ей их месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда везли ей их месяц.
С товарами на заказ это нормально! В Волгограде мало что можно купить сразу (интерьерные штучки имею в виду), к сожалению.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поехали в Массив. Выбор люстр в наличии не большой, но много интересного, чего в дурих магазах нет. На заказ из каталога если на складе в Москве доставка 2 недели, если из-за границы 1,5 месяца. Еще порадовали цены, ниже чем например в Оскаре. Купили люстру в прихожую 4т.р., оригинальная, стильная.

Еще увидела там плафоны для кухни, какие хотела, но не могла найти (уже купили в Оскаре). Почему я про этот магазин раньше не знала :cry:.

А вот с люстрами в детскую туган, ничего непонравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объехали все магазины, которые можно, выбрать вообще нечего (((( поедем по второму кругу будем выбирать из того, что не нравится что-то хотя бы более менее (((( я в расстройстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объехали все магазины, которые можно, выбрать вообще нечего (((( поедем по второму кругу будем выбирать из того, что не нравится что-то хотя бы более менее (((( я в расстройстве

luceros, +1000000, согласна, выбора нет совсем. Мы были в таком же замешательстве и пришлось выбирать и покупать из того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, вт и у нас та же фигня, в выходные нужно край купить, из того, что смотрели, придется в оби брать в зал с белыми плафна ии комету или планету (это названия), на кухню типа классическй абажур, а вот в спальню и детскую хуже, в детскую суя по всему кпим китай: жело-синияя планка и 3 синих подвеса, в атласе, да и на баазре полно таких, зато деешво 1600 всего. а в спаьню, нужно что-то контрастное, так как обои белый, видела в массиве за 4,5 белый тканевый аажур с круглыми горохами-дырками, стоит 4,5 реально конечно не стоит он этих денег, на ткани затяжки, в общем я подобные вещи на которых есть дефекты не покупаю. видела у нас в районе китайскийтоже абажур такого плана, цена-то дешевая 2 т это радует, но слизи не смотрела. ну а в коридор мыкупили в икее подвесы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а какие подвесы в коридор взяили в Икее, как качество?

Я как-то побаиваюсь такие вещи заочно покупать. Сами так и сидим без света. В принципе, в Хоттабыче в каталогах многое понравилось, но по 6-7 тыров отдавать за подвесы рука в жизнь не поднимется. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, алюминиемые название не помню по 600 руб которые, не дорогие вот решили рискнуть. смотрятся ничего, но для них нужны более высокие потолки лучше будут, у нас 260. брали в коридор, один на входе, второй вглубь. в зал купили в оби люстру комета за 5800 кажется, хорошо смотрится, на кухню там же банальную подвеску на спирали за 1100, решили пока повесит до лучших времен. в спальню абаужр белые с черными рисунками, китайский всего за 2 т. но смотрится бомба, в детскую люстра как бы из 3 подвесов плафонов удлиненный, стекло как бы витое цвет меландевый синий, темноват свет. с ампами на 40, надо 60. в общем худо бедно проблему решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наши люстры:

спальня 3d2108e5e2cdt.jpg около 2 тысяч

зал 36f2a458a4b9t.jpg около 6 тысяч в оби

кухня, примитивное, но ничего не нашли, решили потом поменять. все что нравилось только на 60 ватт

55e859e2e5aft.jpg

 

в детской не сфоткала, позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть магазин "Электро товары", который находиться перед Ж/д мостом,справа,если ехать в сторону центра,там и гарантию дают и люстры неплохие. Кстати расширились они,чуть выше открывался отдел в 5 м ходьбы от этого магазина,раньше там был отдел обуви "Dolce"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе выбор люстр-светильников оставляет желать лучшего. Столкнулась с однообразием и отвратительным качеством, когда нужно было купить светильники-люстры в трехкомнатную квартиру. Долго металась тогда, ничего не нравилось, выбрала более-менее приличные люстры в магазине "Славянские обои" и "Светлячок" (на проспекте Металлургов). В Светлячке отличные люстры висят, но очень уж претенциозного вида. Найти что-то современного дизайна - вообще проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...