Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
VassaVassa

Агентство недвижимости или риэлтор

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу найти организацию или риэлтора, которые помогли бы быстро и безопасно расшириться (продать нынешнюю квартиру и приобрести бОльшую).

Знаю, что столичные агентства просто сами выкупают квартиры, чтобы не задерживать покупателя-клиента, если уже найден новый вариант.

Есть ли такие услуги в Волгограде?

Буду очень признательна за контакты (можно в личку).

Также очень полезным окажется ваш опыт по расширению собственного жилья в Врогограде. Вдруг получится обойти грабли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё.

Объявлений "Куплю квартиру в вашем доме на ваших условиях" много. Это, как я понимаю, риэлторы.

Это опасно? - По такому объявлению продавать квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что столичные агентства просто сами выкупают квартиры, чтобы не задерживать покупателя-клиента, если уже найден новый вариант.

Есть ли такие услуги в Волгограде?

 

И у нас такого много, но скупают за дешево, тк срочный вариант выкупа всегда дешевле и намного.... В деньгах потеряете, а я думаю что вам это не нужно.. :girl_wink: . Лучше искать клиентов которые будут заинтересованы именно в вашей квартире и купят ее за Вашу цену...

 

 

 

Объявлений "Куплю квартиру в вашем доме на ваших условиях" много. Это, как я понимаю, риэлторы.

Это опасно? - По такому объявлению продавать квартиру.

 

Не опаснее чем другие.... Это та же реклама фирмы риелторской......

Выставить квартиру на продажу можно без риелтора, а вот при покупке 99% вам придется с ними работать.... Вот как раз с ними и договоритесь.... Можно даже 2 сделки в один день провести, это вообще идеальный вариант будет....

"Грабли" будут и головная боль будет (ну куда без этого), но когда все сделаете, будет просто счастье...

 

PS. сколько ни сталкивалась с риелторами, ну не встречала хороших, уж простят меня профессионалы в этом деле, видимо мне так не повезло... :(

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было 2 сделки в один день.Одну квартиру с утра продали, другую после обеда купили)))Очень удобно и с деньгами не пришлось таскаться по дворам))))Т.к. квартиры сейчас меньше нескольких миллионов не стоят,можно представить,что наличкой это небольшой увесистый пакет,который обязательно кого-нибудь заинтересует)))

Покупателей на квартиру искали сами, через объявления. Кстати,когда решила обзвонить несколько агентств и предложить свою квартиру для продажи, в ответ очень многие заявляли,что они не берутся продавать те квартиры, которые везде размещены в объявлениях!!!типа заключайте эксклюзивный договор,чтобы только это агентство могло предлагать вашу квартиру для продажи!!!!На мой взгляд - абсурд!В итоге,продали квартиру на Авито)

Новую квартиру я тоже искала сама.

К своему риелтору обратилась на этапе оформления сделки. Мне ее посоветовали по знакомству. Все получилось отлично и очень гладко. Мне очень понравился ее подход. Вроде скромная такая, но если надо, может заставить человека побыстрее организоваться,в общем,мне очень понравилось с ней работать. Она оказалась профи своего дела. И взяла помню совсем не много,хотя сделка у нас была довольно сложная,т.к.еще и ипотека была "подвязана"... Тогда только удивило,что сделка была назначена на понедельник, а в понедельник в Вору - выходной...но нам это нисколько не помешало совершить сделку и по продаже, и по покупке :girl_wink: вот он блат :very_funny:

Если кому нужны ее контакты,пишите в личку)))

Изменено пользователем ksyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне данные этого хорошего риэлтора! И еще вопросик, сколько же все таки это стоило?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас такого много, но скупают за дешево, тк срочный вариант выкупа всегда дешевле и намного.... В деньгах потеряете, а я думаю что вам это не нужно.. :girl_wink: . Лучше искать клиентов которые будут заинтересованы именно в вашей квартире и купят ее за Вашу цену...

 

 

 

 

 

Не опаснее чем другие.... Это та же реклама фирмы риелторской......

Выставить квартиру на продажу можно без риелтора, а вот при покупке 99% вам придется с ними работать.... Вот как раз с ними и договоритесь.... Можно даже 2 сделки в один день провести, это вообще идеальный вариант будет....

"Грабли" будут и головная боль будет (ну куда без этого), но когда все сделаете, будет просто счастье...

 

PS. сколько ни сталкивалась с риелторами, ну не встречала хороших, уж простят меня профессионалы в этом деле, видимо мне так не повезло... :(

не понимаю смысл работы с риелтором... ну сколько я с ними ни сталкивалась - они тупо зарабатывают из воздуха. Вся их работа заключалась в сведЕнии покупателя с продавцом - не более. Они не осуществляют контроль за юридической безопасностью сделки, не занимаются подготовкой документов (на Волгоградском рынке я таких не встречала, может в "цивилизованных регионах" есть, но не у нас. у нас так "не принято"). А если и осуществляют это, то за "неоправданно дорого"... При покупке мы обошлись без них. Но у нас ипотека, и безопасность сделки блюдёт банк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...