Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jocker

Очень нужна помощь Данилке! 57 000 долларов!

Рекомендованные сообщения

Девочки, Наташа весь день на работе, выходить в инет будет по вечерам. У нее нет карты для сборов СБ онлайн. Может пока кто нибудь предоставит свою, и яндекс кошелька тоже нет. Может тоже пока на чей нибудь будем собирать. Давайте поможем все вместе. У нее опыта сбора по интернету нет,сама она этим в прошлый раз не занималась, так как лежала в больнице. Может кто то сможет открыть темы на других ресурсах, по теме на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, ну как обычно, готова карту дать свою. Только обязательно отписываться. Могу завести тему на ОДНОМ ресурсе. ТОлько мне нужен список документов. Давайте, подключайтесь, кто еще возьмет ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, ну как обычно, готова карту дать свою. Только обязательно отписываться. Могу завести тему на ОДНОМ ресурсе. ТОлько мне нужен список документов. Давайте, подключайтесь, кто еще возьмет ресурс?

 

Давай Кать. Тему тут думаю будет курировать сама Наталья. Надо сделать ее куратором темы. Я сейчас веду переговоры по поводу организации благотворительного показа в одном из кинотеатров, если получится отпишусь. Они также обратились на радио и телевидение.

Также позвоню Г.А, может они тоже что то организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока эту тему без как такового куратора оставлю. Сама буду порядок наводить. Я здесь почаще. Но нужно понять, что с реквизитами у нее. Мне сбер не дает ей перечислить деньги. Потом нужно завести ЯК и договориться о переводе и съеме денег с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте актуальная информация и моя карта. На ней 200 руб от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №997128 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***4257 исполнена

 

Пока больше нет, попозже еще перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ты Наталье в личку сможешь написать, чтобы она тебе документы прислал на почту? Или я сама могу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ты Наталье в личку сможешь написать, чтобы она тебе документы прислал на почту? Или я сама могу написать.
Напиши, пожалуйста. Список нужен такой же как для Леры Ериной

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши, пожалуйста. Список нужен такой же как для Леры Ериной

 

Ок, я тебе на почту кинула фотку Данилкину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, я тебе на почту кинула фотку Данилкину.
Сейчас вставлю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №23264 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 4276***8626 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamadanila, получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а можно ли (не знаю правильно ли выражусь) организовать сбор денег на мобильный телефон. В других темах есть подобный вид сбора (на Билайн или Мегафон). Я думаю некоторым удобнее перечислять именно таким способом. Хочется помочь, но через СБ или ЯК не мой вариант, а вот на мобильный положить денежку я бы смогла. Дай Вам Бог здоровья и сил!

 

Здравствуйте, я узнаю насчет этого и обязательно отпишусь, раньше я и не думала, что деньги с телефона снимать можно, а сейчас Вы не первый человек, который мне об этом говорит, я узнаю у операторов мобильной связи. Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока эту тему без как такового куратора оставлю. Сама буду порядок наводить. Я здесь почаще. Но нужно понять, что с реквизитами у нее. Мне сбер не дает ей перечислить деньги. Потом нужно завести ЯК и договориться о переводе и съеме денег с телефона

Здравствуйте, я даже не знаю, что у нас с реквизитами, я проверяла, должно быть все в порядке, сегодня буду звонить в Сбербанк и узнавать, вечером напишу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я даже не знаю, что у нас с реквизитами, я проверяла, должно быть все в порядке, сегодня буду звонить в Сбербанк и узнавать, вечером напишу, спасибо

Привет, девочки! В Сбербанк сегодня не дозвонилась, но люди мне , слава богу звонят , спрашивают реквизиты банка, пока никто не сказал что есть трудности с переводами, завтра буду звонить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я даже не знаю, что у нас с реквизитами, я проверяла, должно быть все в порядке, сегодня буду звонить в Сбербанк и узнавать, вечером напишу, спасибо

Девочки. подскажите пожалуйста как создать ЯК и как потом снимать деньги с него?СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №300869 от 17.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***5291 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №318479 от 17.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***5333 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на карте 200 руб. от благотворительной продажи. Спасибо hilenia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у кого есть ЯК подскажите как его завести и как с него потом снимать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Наташи Наты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Наташи Наты есть.

Написала Nate в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.02.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:06:00

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 397613

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........5309

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4257

 

СУММА: 150,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 411519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alehandro, все у меня. На сегодняшний момент у мена на карте для Данила 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на карту поступило 500 рублей от девочек из болтушки Зимние подарочки 2010-2011. Итого сейчас на карте для Данила 1800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №762919 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***6571 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все получила. Сегодня на карте для Данила 2100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время пройдет благотворительный показ в счет сбора средств для Данилки в кинотеатре ДИАМАНТА. Все подробности напишу чуть позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 марта в 13-55 в кинотеатре Диамант Синема состоится благотворительный показ в счет сбора средств для Водолагина Данила. Все собранные средства за продажу билетов будут перечислены Даниле. Также они хотят поставить коробки для сбора средств. Мероприятие для них новое, поэтому нужны конвсультации. Также хотят пригласить известных людей в волгограде, чтобы они там речь сказали, поддержали так сказать акцию. В связи с чем несколько вопросов:

1. Чтобы собирать деньги в коробки нужно ли какое либо разрешение и от кого?

2. Нужно ли присутствие самого данилы и его мамы?

3. Кто знает каких либо личностей известных ктобы мог выступить с речью в поддержку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На благотворительном счете Натальи Водолагиной собрано 50000 рублй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на карту поступило 500 рублей от девочек из болтушки Зимние подарочки 2010-2011. Итого сейчас на карте для Данила 1800 рублей.

[/q

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, вчера получила неопознанные 500 руб. через Банкомат с карты 6761***1057. Кто это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число благотворительного показа пока сдвигается. Как только узнаю точную дату, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.02.12

время операции (МСК): 23:44:45

идентификатор операции: 571019

 

отправитель:

№ карты: 4276 **** **** 7004

 

получатель:

№ карты: 6761 **** **** 4257

 

 

Сумма операции: 200.00 RUB

 

код авторизации: 757501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2011 г. «Первый канал» совместно с Русфондом проводил акцию "Добрый свет". Мы с мужем сами не раз в ней участвовали и отправляли деньги на лечение детишек. Эта акция собирает колоссальные суммы за несколько минут, т.к. помощь идет со всей России. Я не знаю наверняка, но по-моему эта акция еще продолжается. Я обращаюсь к родителям Данилки: посмотрите на сайте Русфонда как получить помощь http://www.rusfond.ru/search_help. Это реальный способ быстро получить деньги на лечение. Нужно как можно быстрее подготовить необходимые документы и выслать им по почте. Пусть ваши друзья помогут вам в сборе нужных документов, к сожалению свою помощь по оформлению бумаг предложить не могу, т.к. ограничена в передвижении – ногу сломала, сейчас в гипсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2011 г. «Первый канал» совместно с Русфондом проводил акцию "Добрый свет". Мы с мужем сами не раз в ней участвовали и отправляли деньги на лечение детишек. Эта акция собирает колоссальные суммы за несколько минут, т.к. помощь идет со всей России. Я не знаю наверняка, но по-моему эта акция еще продолжается. Я обращаюсь к родителям Данилки: посмотрите на сайте Русфонда как получить помощь http://www.rusfond.ru/search_help. Это реальный способ быстро получить деньги на лечение. Нужно как можно быстрее подготовить необходимые документы и выслать им по почте. Пусть ваши друзья помогут вам в сборе нужных документов, к сожалению свою помощь по оформлению бумаг предложить не могу, т.к. ограничена в передвижении – ногу сломала, сейчас в гипсе.

В руссфонд родители Данила обращались.

Есть большая вероятность что они помогут. Там деньги собирали для одной девочки, осталась часть ллишних. В течении месяца обещали принять решение. Вот ссылка:http://www.rusfond.ru/letter/22/4485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечислила 1000 руб на счет в банке. проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:466411Дата документа:08.03.2012Получатель Номер карты получателя:6761 **** ***6 4257]Перевод Счет списания:6390 **** ***7 7456 [Maestro] RUBСумма в валюте списания: 100,00 RUBСтатус платежа:Исполнен

Данилу побыстрее выздороветь и забыть обо всем, как о страшном сне!

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Люди!!! Ну отпишитесь, пожалуйста, можно ли скинуть деньги на телефон и на какой? Нет возможности добраться до банка и пластиковых карт никаких нет, но есть желание помочь. А сам Данилка сейчас где? Не в больничном комплексе на семи ветрах? Может получиться передать деньги наличкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карту Катерлизхен

перевод с карты 4276*****8064 на карту 6761*****4257 в сумме 100 руб исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...