Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jocker

Очень нужна помощь Данилке! 57 000 долларов!

Рекомендованные сообщения

Информация 2012 года.

Ко всем волгоградцам обращается Наталья Владимировна Водолагина, мама 11-летнего Данилы Водолагина, который нуждается в медицинской помощи.

 

Внимание!!! Нужны волонтеры для создания тем на других благотворительных ресурсах! За подробностями в тему или в личку Катерлизхен.

 

20120207171531.jpg

 

Как сообщила она информагентству «Высота 102», в 2009 году мальчику поставили диагноз «остеогенная саркома верхней трети правой плечевой кости». Кроме того, у Данилы была одна метастаза на легких, ему сделали несколько курсов химиотерапии.

 

«После этого мы поехали в Москву на обследование. Вернувшись, продолжили лечение, метастаза ушла. Затем попробовали связаться с зарубежными клиниками, потому что нужно было делать все, чтобы помочь сыну. Мы с семьей начали собирать деньги, обращались за помощью в газеты, на радио и телевидение и благодаря людям, которые откликнулись на просьбу помочь, нам удалось уехать в Израиль, где Данилке сделали операцию: удалили опухоль и поставили временный протез в ручку, - рассказывает Наталья Владимировна. - После этого продолжали лечение в Волгограде, в Москве. В Москве делали 2 курса химиотерапии препаратом "метотрексат", потому что у нас в городе не было оборудования для этого. Сейчас проходим обследование каждые три месяца, делаем компьютерную томографию. Данила учится во втором классе, на домашнем обучении.

 

Сейчас подошло время делать повторную операцию. В Израиле есть возможность сделать биологическую операцию, то есть протез можно заменить на настоящую кость, тогда больная ручка сможет догнать в росте здоровую. Стоимость операции 57000 долларов. Такой суммы, конечно, у нас нет. Мы хотим обратиться ко всем неравнодушным людям, которые могут откликнуться на нашу просьбу о помощи. Пожалуйста, помогите Данилке выздороветь!».

 

Телефон Натальи Владимировны Водолагиной: 89275350102.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ew, Даш,а кроме

Волгоградский филиал ОАО«Промсвязьбанк» г

 

нет другого способа сбора денег?як например?или в руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже интересуют возможные способы передачи денег.

Изменено пользователем зимний хомячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилку знаю личну, замечательный и всегда веселый мальчик. Раньше приходил к нам в гости играть с моим старшим сыном (соседи по квартире моей мамы).

Им действительно нужно собрать крупную сумму денег и лететь в Германию за помощью. Потому что наши врачи начали разводить руками.

В Германии нашлась женщина, которая поможет семье Данилке с проживанием.

Очень жалко, когда такие страшные болезни касаются детей, которые только начинают жить и радоваться жизни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ЯК было бы проще,ни у всех есть возможность и время с банками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю наш благотворительный

ЯК 41001302146840

 

Мы собирали на него помощь Никитке и другим ребятам из Онкоцентра.

Буду рада помочь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю наш благотворительный

ЯК 41001302146840

 

Мы собирали на него помощь Никитке и другим ребятам из Онкоцентра.

Буду рада помочь.

 

Предлагаю наш благотворительный

ЯК 41001302146840

 

Мы собирали на него помощь Никитке и другим ребятам из Онкоцентра.

Буду рада помочь.

 

 

я полностью доверюсь в этом вопросе Нате, ЯК будет думаю более удобным...можно мне в руки, но живу на семи ветрах, в центр выезжаю не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя написать телефоны родителей? Может, кому-то удобнее будет налом передать, кто поблизости или завести в онкологию, когда мимо проезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя написать телефоны родителей?

 

Контакты с мамой ребенка 89275350102 Наталья

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком городе будет проходить операция? Свободно владею немецким, могу помочь с переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот телефон -

Контакты с мамой ребенка 89275350102 Наталья
- не отвечает.

Мы можем перечислить 1000руб. Но я не знаю что писать в назначении платежа. В банке говорят, что надо указать 1)за что (на что) и 2) на основании какого документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой. В Райффайзенбанке (где у меня счёт) сказали, что они снимают комиссию с благотворительных перечислений физлицам 10%. Классный банк, ничё не скажешь.

Мы тогда, когда будем обналичивать на зарплату снимем лишнюю тысячу. Кто-нибудь сможет забрать? Мы в ворошиловском р-не. Или напишите, где лежит ребёнок. Завезём, когда будем проезжать мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, денежку можно передать сестре Наташи

её тел.(он точно работает, сама только звонила)

Юля 8-904 сорок один 70891

 

 

И еще, в четверг 29 октября состоится благотворительный показ фильма в 19.00 Парк Хаус.

Все собранные средства пойдут на операцию Водолагину Данилке.

Изменено пользователем Pretty_Women

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю наш благотворительный

ЯК 41001302146840

 

Вы пишете в теме сколько положили и когда - я в теме отчитываюсь. Снимать буду - комиссия 1,5-3% но от этого ни куда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечислила сейчас со своего р/с, вроде прошел, если не вернется платеж, то так тоже можно будет переводить, в принципе.

Я написала в назначении платежа "пополнение счета такой-то, благотворительная помощь на лечение сына" Надеюсь, это не страшно. но на всякий случай лучше спросить у мамы, не будет ли проблем с такой формулировкой.

 

Можно будет в магаз деньгу приносить, а я по мере поступления более-менее круглых сумм буду перечислять.

тут 0,1% всего за начисление на счет и 12 руб.за платежку.

 

А еще я вот что подумала... в самом магазине можно поставить прозрачный коробок для сбора денег, с фоткой, реквизитами, координатами.

Только бы коробок приличный найти, чтобы не убого выглядело.

Может кто идею подкинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я вот что подумала... в самом магазине можно поставить прозрачный коробок для сбора денег, с фоткой, реквизитами, координатами.

 

Замечательная идея! Но надо уточнить - имеет ли право человек так делать, или предприниматель - не надо ли на это особого разрешения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, в четверг 29 октября состоится благотворительный показ фильма в 19.00 Парк Хаус.

Все собранные средства пойдут на операцию Водолагину Данилке.

 

по поводу показа

29.10.09 Будет благотворительный показ в Киноплексе в вечернее время, фильм КоКо до Шанель. Стоимость билета 1000 рублей. Все средства пойдут на лечение мальчика. Контакты для приобретения: 89023836605 Екатерина

 

 

Хотя умом понимаю, что для нас - мамашек, фильм наверное роскошь... Девочки, давайте поможем! в данной ситуации даже 50 рублей - это деньги..с миру по нитке, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Данилы появился свой сайт, но данных там пока нет.. есть еще его фото...выложу попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d6b6f5605a91.jpg

7ecaa2bd5f4c.jpg

79ce328a5586.jpg

81334ef2cd45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показ состоялся? какой адрес сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня бабушка Данила сказала, что ему будут делать операцию в Израиле, т.к. на Германию не смогли собрать денег, а в Израиле подешевле и оплата поэтапно, а ждать нельзя.

Кстати, бабушке тоже можно деньги отдавать, она живёт на 8-й Воздушной и будет переводить.

 

Передали 1000р. там еще надо

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция (26 ноября) прошла удачно. Врачи назначили дальнейшее лечение-нужна химиотерапия сроком от 3 до 6 месяцев,в месяц 3-4 блока химии,каждая из которых стоимостью 130 тыс.руб.вот так...больше новостей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги собирают или нет? нигде в инете ничё не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, незнаю, правда ничего не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку

Здесь пишут про этого ребёнка.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку

 

да, тоже прочла. если есть возможность бросить на карту сб - напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть карта сбера можно собирать на неё,но для начала я думаю нада согласовать с мамой мальчика всё это.И как потом эти деньги им передать.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, предлагаю отредактировать первый пост, так как ситуация там описана на 2009 год и она устарела. Это может ввести в заблуждения тех людей, которые ему помогали в 2009 году. Сейчас собирают на операцию по замене протеза. Никаких химий, и ему сейчас уже 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть карта сбера можно собирать на неё,но для начала я думаю нада согласовать с мамой мальчика всё это.И как потом эти деньги им передать.

 

 

Могу позвонить Наталье Водалагиной и все обговорить. Знаю их лично, лежали долгое время с детьми в одной палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС есть возможность найти? Если нет, тогда пишите мне в личку, кто будет курировать тему, кто исправит первый пост и будет информировать о развитии событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС есть возможность найти? Если нет, тогда пишите мне в личку, кто будет курировать тему, кто исправит первый пост и будет информировать о развитии событий.

Да, я с ними общаюсь. Переговорю с Натальей, и если она не против, предложу ей самой курировать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с Наталье, мамой Данилки. Она не против размещения информации. Договорились, что я ей сегодня скину ссылку на форум, она посмотрит как ведутся другие темы и присоединиться к нам, а мы всем скопом поможем вести тему, и организовать тему на других ресурсах. У нее есть только благотворительный счет в СБ, я ей сказала, что нужна карта, и другие виды переводов. Будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера разговаривала с Наталье, мамой Данилки. Она не против размещения информации. Договорились, что я ей сегодня скину ссылку на форум, она посмотрит как ведутся другие темы и присоединиться к нам, а мы всем скопом поможем вести тему, и организовать тему на других ресурсах. У нее есть только благотворительный счет в СБ, я ей сказала, что нужна карта, и другие виды переводов. Будем решать.

Я ей скидывала ссылку на эту тему,но тишина,и про карту ей говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей скидывала ссылку на эту тему,но тишина,и про карту ей говорила.

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Водолагина Наталья, мама Данилки. В первую очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ , ВСЕМ, ВСЕМ кто помогал нам в 2009 году собрать деньги моему сыну на операцию в Израиле. Все прошло удачно, СЛАВА БОГУ!!! Мы были в Израиле два месяца, прошли 3 курса химиотерапии и выдержали операцию. Даньке поставили временный протез в ручку, сейчас требуется его замена. На это нам нужно 57026 долларов. Будем благодарны всем, кто откликнется на нашу просьбу о помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно ли (не знаю правильно ли выражусь) организовать сбор денег на мобильный телефон. В других темах есть подобный вид сбора (на Билайн или Мегафон). Я думаю некоторым удобнее перечислять именно таким способом. Хочется помочь, но через СБ или ЯК не мой вариант, а вот на мобильный положить денежку я бы смогла. Дай Вам Бог здоровья и сил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliavodolagina, Наташа, обновите, пожалуйста, данные в первом посте, чтобы я его закрепила. И обратите внимание на перечень сайтов, на которых тоже можно размещать просьбы о помощи. Хотя вы наверное и без нас все эти сайты наизусть знаете. С Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу перевести деньги на счет, указанный в статье на высоте 102. Пишет, что Водолагина Наталья не является владелицей счета. Я что-то неправильно делаю или реквизиты неверные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем волгоградцам обращается Наталья Владимировна Водолагина, мама 11-летнего Данилы Водолагина, который нуждается в медицинской помощи.

Как сообщила она информагентству «Высота 102», в 2009 году мальчику поставили диагноз «остеогенная саркома верхней трети правой плечевой кости». Кроме того, у Данилы была одна метастаза на легких, ему сделали несколько курсов химиотерапии.

«После этого мы поехали в Москву на обследование. Вернувшись, продолжили лечение, метастаза ушла. Затем попробовали связаться с зарубежными клиниками, потому что нужно было делать все, чтобы помочь сыну. Мы с семьей начали собирать деньги, обращались за помощью в газеты, на радио и телевидение и благодаря людям, которые откликнулись на просьбу помочь, нам удалось уехать в Израиль, где Данилке сделали операцию: удалили опухоль и поставили временный протез в ручку, - рассказывает Наталья Владимировна. - После этого продолжали лечение в Волгограде, в Москве. В Москве делали 2 курса химиотерапии препаратом "метотрексат", потому что у нас в городе не было оборудования для этого. Сейчас проходим обследование каждые три месяца, делаем компьютерную томографию. Данила учится во втором классе, на домашнем обучении. Сейчас подошло время делать повторную операцию. В Израиле есть возможность сделать биологическую операцию, то есть протез можно заменить на настоящую кость, тогда больная ручка сможет догнать в росте здоровую. Стоимость операции 57000 долларов. Такой суммы, конечно, у нас нет. Мы хотим обратиться ко всем неравнодушным людям, которые могут откликнуться на нашу просьбу о помощи. Пожалуйста, помогите Данилке выздороветь!».

 

Телефон Натальи Владимировны Водолагиной: 89275350102.

 

Благотворительный счет в Сбербанке: "СБЕРБАНК РОССИИ" , Банк получателя Волгоградское ОСБ 8621 г. Волгоград

 

 

 

БИК 041806647

 

кор.Счет 30101810100000000647

ИНН 7707083893

КПП 344402001

Получатель Волгоградское ОСБ 8621/013

ФИО Водолагина Наталья Владимировна

№ СЧЕТА 42307.810.8.1100.5601631

 

 

 

Вот свежая информация, с высоты 102, ее надо закрепить в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...