Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lara.lyubimova

БОГДАН БЕЛОУСОВ- Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ХОДИТЬ!

Рекомендованные сообщения

Перевод на счет 41001127*******2282279

Сообщение владельцу счета 410011272282279:

Для Богдана.

Отправлено получателю 300 руб

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Осталось собрать: 150р.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 504077

Дата документа: 12.10.2012

Номер карты получателя: 6390 02** **** **25 64

Счет списания: 6761 96** **** **13 87 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e2d7a874a27bt.jpg

УРА!!!!!!!! Друзья, Мы это сделали - СБОР ЗАКРЫТ!!! Даже раньше на 2 дня и с небольшим перебором! Пишу, а у самой слезы радости на глазах, от того,что столько неравнодушных сердец пришли на помощь нашему сынуле! Когда он подрастет - я обязательно расскажу ему об этом! Какие же Вы у нас умнички!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку!!! Вы вселили в нашу семью веру в чудеса! Низкий материнский поклон Вам дорогие друзья! Счастья,здоровья Вам и вашим близким! Ну а лучшей благодарностью будут первые шажочки Богданчика - маленького героя,который каждый день приближается к победе над своим недугом!!! Спасибо еще раз!!!

f32a8f803c80t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 октября поступило на Билайн: 300р.+ 1000р.+ 130р.+ 150р.+ 182р.+ 150р.+ 400р.+ 150р.+ 140р.+ 100р.+ 50р.

На карту СБ: 110р.+ 50р.+ 100р.+ 165р.+ 200р.+ 110р.+ 450р.+ 300р.+ 200р.!

На мегафон: 110р.+ 100р.

На ЯД: 136р.+ 197р.+ 300р.

Спасибо большое!

Осталось собрать: 0р. Перебор 850р.))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!!! Ни на одном языке Мира не возможно выразить глубокую благодарность, каждому из Вас. За ваши теплые слова, за поддержку молитвой, словом и материально. За те минуты, которые Вы выкраиваете для того, чтоб поддержать МАМУ И БОГДАНЧИКА в нашем испытании!!!! Низкий Вам Всем поклон!!!!!

Пусть Господь Бог посылает Вам долгие годы жизни и мирное небо над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Удачного лечения и огромного здоровья Богдану!

Всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось собрать: 0р. Перебор 850р.))!!! + 200р. на Билайн= 1050р.+ 200р. на карту СБ= 1250р.+ 1000р. на карту СБ= 2250р.- 100р. перевели на счет Милаши= 2150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши друзья очень приятно,что СБОР ЗАКРЫТ,а денежка нашему маленькому ангелочку продолжает поступать! Спасибо Всем большое! Все денежные средства,оставшиеся после реабилитации в Чехии - пойдут на январский курс "Дети-Ангелы". Спасибо еще раз за помощь нашему сынуле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебор 2400р.+ 200р. на Мегафон= 2600р.+ 189р. на ЯД(поступление от 13.10) = 2 789р.+ 300р. на Билайн+ 500р. на карту СБ= 3 589р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебор 3 589р. + 200р. на Билайн= 3 789р. спасибо всем огромное запомощь нашему сынуле! + 500р. на Билайн= 4 289р.+ 100р.на Мегафон+ 50р. на Мегафон= 4 439р.+ 200р. на Билайн= 4 639р.+ 50р.= 4 689р.

Изменено пользователем Виктория-Богданчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Друзья, до сегодняшнего дня все денежные поступления были включены в перебор по Чехии! Т.к. денежка до сих пор поступает - спасибо всем огромное,кто продолжает помогать, я открою новую тему "Поступления на 2-й курс реаб-ии в Чехии - март 2013г." Т.к. нам скорее всего придется туда ехать еще раз для закрепления результатов и приобретения новых навыков! Пока счета нет - открыть новый сбор я не могу! Поэтому все поступления буду записывать в эту тему, чтобы уже не путаться,т.к. деньги я вывела со счетов! Надеюсь на Ваше понимание!А январский курс "Дети -Ангелы" мы с мужем планируем оплатить сами! Спасибо еще раз всем большое!!! От Богданчика воздушный поцелуй Вам - наши друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ, ВИКУСЬ И НАШЕМУ СОЛНЫШКЕ-БОГДАНЧИКУ!!!!! :in_love: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Вы не представляете как я сегодня перенервничала(( Консульство в Питере отказалось оформлять нам визу,не смотря на то что ребенок-инвалид и билеты куплены! Оказывается Волгоград к ним не относится!( И узнала я это только сегодня утром,оформляя страховку! Я была просто в шоке! Пришлось срочно ехать на вокзал, менять билеты и брать на Москву! Теперь мы выезжаем в Москву 27 октября,а на Прагу в ночь с 1-го на 2-е ноября! Слава Богу,что на сдаче билетов немного потеряли - 242р.

Теперь немного о нашем малыше) Вчера приходила педиатор к Богданчику - выписала свечи противосполительные - никак до конца не вылечимся!(( Теперь у нас будет на это еще неделя - надлеюсь поедем полностью здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Богданчик чувствует себя хорошо! В понедельник педиатор придет еще раз посмотрит - надеюсь больше лекарств нам не назначит! У Богданчика есть маленький прогресс - стал говорить на маленьких деток "Ляля" ))) И вообще больше звуков стал произносить!Когда просишь что-нибудь показать - говорит "Там" и показывает ручкой в сторону предмета,который ты просишь показать))) Невролог на Украине говорила,что эффект от дельфинотерапии будет в течении месяца проявляться! Так что может еще что скажет))

По документам на поездку в Чехию осталось только сфотографироваться нам и страховку оформить! И все - будем полностью готовы к поездке)) Главное,чтоб визу оформили во время! Будем надеяться,что все пройдет хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня ходили с Богданчиком фотографироваться на визу! Кое как поймали,что бы Богдан был с закрытым ротиком и смотрел прямо в объектив! Получилось конечно плохо(

Но больше Богдан не захотел позировать)) А потом пошли погуляли в парке,погода была прекрасная-тепло,солнечно! Богданчик как видит елки - сразу показывает ручкой на них и просит потрогать)) Еще съездила и оформила страховку! Так что все документы теперь собраны-осталось вещи собрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Сегодня ходили с Богданчиком фотографироваться на визу! Кое как поймали,что бы Богдан был с закрытым ротиком и смотрел прямо в объектив! Получилось конечно плохо(

Но больше Богдан не захотел позировать)) А потом пошли погуляли в парке,погода была прекрасная-тепло,солнечно! Богданчик как видит елки - сразу показывает ручкой на них и просит потрогать)) Еще съездила и оформила страховку! Так что все документы теперь собраны-осталось вещи собрать)))

d32006863012t.jpg

 

7a5f2c1c7232t.jpg

b1ef107b89d6t.jpg

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы: Добрый вечер!

Богданчик из-за погоды наверно второй день капризничает(( У нас очень похолодало и дождик весь день сегодня моросил( Еще и зубки беспокоят! Терапевт сказала,что десна еще сильно воспалены и из-за этого(у нас такая реакция на зубы) горлышко красноватое до сих пор(( Но всеравно Богданчик очень хочет ходить сам и начал пробывать все чаще вставать самостоятельно с четверенек! 60fbbd1822a2t.jpg Правда больше чем на фото у него конечно не получается,но он очень старается) А главное самому нравится)) И на коленях стал вставать часто и может например так стоять на полу и смотреть телевизор! Так что понемногу,но достижения у нас есть))75343eaf2b99t.jpg

0d0734c1a9f1t.jpg

Завтра придется ехать к неврологу-брать справку,о том,что Богдан состоит на учете,какие диагнозы и степень тяжести заболевания,т.к. в справке по инвалидности написано просто: ребенок-инвалид! А самое смешное в справке обязательно должно быть написано,что Богдашка нуждается в сопровождении!Как буд-то в 2 года даже здоровый ребенок может самостоятельно куда-то поехать)))) Эта справка нужна в посольство для оформления визы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ: Добрый день!

Сегодня мы с Богданчиком уезжаем в Москву)) Поезд в 15.00! Спасибо Всем огромное,кто помог осуществить эту поездку! Постараюсь как доедем-написать) Богданчик первый раз на поезде поедет) Скидываю фотки с фотоссесии в новый альбом http://vk.com/album-35078912_164390455 только промаркеровать не успеваю(( Дорогие админы-большая просьба - у кого будет время промаркеруйте пожалуйста фото!!!

Спасибо большое за фото Анне Шараповой http://vk.com/club42759060

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы: Всем привет!

Мы доехали отлично)) Богданчик вел себя хорошо!Ему очень понравилось ехать на поезде!) Правда погода в Москве ужасная-лежит снег и идет сильный дождь(( Богданчик первый раз ездил сегодня на метро-машина сломалась и пришлось так до дома добираться! Думала испугается,а ему на оборот все понравилось!купили билеты Прага-Москва и Москва-Волгоград(необходимы для оформления визы),правда места были только верхние с Праги(( да еще и 3-я верхняя полка у нас(( я думаю,что кто-нибудь поменяется уж с нами местами! Или потом удастся поменять билет на нижнию полку! Завтра утром поедем подавать документы на визу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы: Всем привет!

Мы доехали отлично)) Богданчик вел себя хорошо!Ему очень понравилось ехать на поезде!) Правда погода в Москве ужасная-лежит снег и идет сильный дождь(( Богданчик первый раз ездил сегодня на метро-машина сломалась и пришлось так до дома добираться! Думала испугается,а ему на оборот все понравилось!купили билеты Прага-Москва и Москва-Волгоград(необходимы для оформления визы),правда места были только верхние с Праги(( да еще и 3-я верхняя полка у нас(( я думаю,что кто-нибудь поменяется уж с нами местами! Или потом удастся поменять билет на нижнию полку! Завтра утром поедем подавать документы на визу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы: Добрый день!

Мы вернулись из консульства.Все документы сдали без проблем! С нас даже не взяли сбор за изготовление срочной визы! А это 70 евро! Пойдут на оплату доп.процедур(хватит на 2 занятия)))) Визы будут готовы уже в среду 31.10.12г. Так что теперь я наконец-то успокоилась) Спасибо большое всем кто нам помогает и поддерживает! Погода плохая в Москве-вчера дождь был-сегодня снег((( Богдашка нормально себя ведет-привыкает к новой обстановке))

НОВОСТИ ОТ МАМЫ: Доброе утро!

Богданчик с утра капризничает(( Наверно из-за погоды-сильный ветер и - 3гр! Играться не с чем не хочет( Еще зубы беспокоят-пальцы из ротика не вынимает((( И еще у нас получились непредвиденные расходы-наша коляска трость летняя+ мы с неё выросли+ она перед поездкой совсем развалилась! Мы забронировали коляску в санатории на прокат за 1000р. за месяц,а нам сейчас пришло письмо,что она в аренде и до нас уже не доживет,тоже вся разваливается((( Поэтому пришлось заказать коляску прогулочную в Москве за 6550р. Фирма еще сделала нам скидку 5% как инвалиду-получается 6353р.! Но она зимняя,с теплым чехлом для ножек,матрассом и выдерживает нагрузку до 18кг-так что должно хватить надеюсь года на 1.5 - 2г.!Конечно надеюсь,что скоро нам коляска вообще будет не нужна) И еще оказалось от вокзала до квартиры и от квартиры до санатория идти пешком по минут 15-20,т.е. на руках с сумками.да еще и в теплой одежде я Богдана просто физически без коляски не дотащу! Сегодня привезут.Вот такие у нас новости.

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ: Коляску привезли)) Классная-теперь Богданчик точно не замерзнет- в комплекте есть еще осенний чехол для ножек и зимний(фото без них),а можно вместе их одевать и дождивик!) Единственное подставка под ножки какая-то короткая( Получается ножки на неё не становятся( Фото на телефон делала-качество плоховатое((Сделали скидку как и обещали+ подарили конструктор Лего со зверушками(по наклодной было,что стоит он 390р.-было очень приятно!!)) Богданчику понравился-будет в поезде играть-всетки 33 часа до Праги ехать!

a53217a2e89dt.jpg

6a91b8694751t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:Всем привет!

Только что вернулись из консульства(хотя выехали в 13.00-пробки ужасные и погода тоже((( дождь и снег )-забрали визы! И заехали на вокзал-удалось поменять обратный билет Прага-Москва место с 3-й верхней полки на нижнию))) Правда доплатила 201р.70к. а прям с Теплице до Москвы были билеты,но на 29ноября,на 30 уже все заняты были(( опробовали новую коляску-Богданчик сразу заснул в ней))) Мне еще не привычно-посравнению с нашей тростью,хоть коляска и больше,но в управлении очень легкая! Единственный минус-ножки висят-на подножку не удобно ему ставить-спадают((( Надеюсь дома или муж или папа придумают как её удлинить! Друзья,спасибо всем огромное за поддержку! Сегодня кто-то перевел 1000р. на карту СБ! Спасибо ОГРОМНОЕ - включу в отчет на 2-й сбор в Чехию)))) От Богдашки всем воздушный поцелуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:Добрый день!

Сегодня ночью в 00.44 у нас поезд на Прагу! Постараюсь как смогу выйти на связь)) Богданчик только привык к обстановке,а тут опять перемены) И разница во времени будет аж 3 часа((( У них меньше! так что еще и к новому режиму привыкать придется! Надеюсь дорогу перенесет также хорошо Богданчик как и до Москвы! Правда получается до Москвы мы 18часов ехали,а тут 33часа придется! Надеюсь все пройдет отлично!) Спасибо еще раз всем огромное,кто помог осуществить эту поездку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы: 9ef8bb2b0b38t.jpg

Гуляли сегодня в парке-пока погода позволила))) Правда Богданчик опять быстро заснул) И на фото уже засыпающий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ: Всем привет.

Доехали хорошо.Правда поменяли квартиру!Решили жить с девочкой и ее сыном вместе в 3-х комнатной квартире!Правда идти дольше,но зато какая экономия-за 28 дней получилось мы оплатили всего 350 евро))) У Богданчика сегодня первые процедуры.Подводный массаж понравился,на термотерапии тоже лежим спокоЙно)) на остальных еще не были.

 

fb5b0994c99ct.jpg

501961940b31t.jpg

677fe15b6387t.jpg

c8cab7d5c03bt.jpg

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер!

Богданчик молодец.На процедурах не плачет,даже на Войта и массаже)) Сегодня катался на велосипеде,занимался на тренажерах,все выполнял с удовольствием!Особенно Богдашке нравятся водные процедуры и эрготерапия))) Они вызывают бурю положительных эмоции)) Я очень довольна! Если так и дальше Богданчик будет переносить процедуры-положительный результат точно будет! И нам сегодня пришлось купить еще одну коляску за 241 евро! Т.к наш маленький герой просто отказался ездить в коляске,купленной в москве((( Врач объяснила,что та коляска не подходит Богдану анатомически(( А в новую сел и сразу довольный! Пробовали другие модели-с криком пытался вылезти! Московскую у нас хотят купить здесь,естественно дешевле,но что делать! Главное,чтоб ребенку было удобно! Тем более,что до санатория нам идти 25-30 минут! Спасибо еще раз всем за помощь и поддержку!

be16ed7e3cbat.jpg

 

8b504c5d3486t.jpg

fa9891c3bc8et.jpg

6f867687133et.jpg

2b17f34ffdc2t.jpg

037be46ea195t.jpg

Добрый вечер.

У Богданчика сегодня тяжелый день-6 процедур! Нам вообще поставили по 5-6 процедур ежедневно до конца лечения! Богданчик просто в восторге от вихревых ванн!Я вышла вся мокрая с этой процедуры,Богдан брызгался,визжал)))

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image_509d00c9a190b_small.jpg

НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер!

Богданчик приболел(( Сегодня на занятия не пошли,чтоб совсем не разболелся! Наш сосед 3 дня уже болеет и в самом санатории говорят эпидемия ангины((( Так что пока лечимся усиленно! А вчера на эрготерапии Богданчик всех порадовал-самостоятельно правой ручкой брал предметы и складывал в корзинку))) И самое главное начал потихоньку ходить за одну ручку!!! И все это за 4 занятия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Доброе утро,друзья!

Богданчик не разболелся,слава Богу! Я поняла,что повышение температуры(я писала в пятницу в посте об этом,но кто-то его удалил) связанно с переутомлением,т.к. у нашего соседа темп. до 39° доходит(,а у нас была 37°((( Поэтому в понед-к откажусь от 2-х процедур-позиционирования конечностей-вертикализатора,т.к. договорилась,что нам продадут вертикализатор и мы сможем заниматься дома,т.к. 20минут Богданчику мало! В день ему нужно стоять по 3 часа! И откажусь от эрготерапии,куплю Богдану игрушки развивающие-здесь огромный магазин)) и буду сама заниматься,т.к. это нужно каждый день делать! Будем закреплять наши прогрессы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
215ea6fdd1eb7dcf97bc9e8cb73808dc.jpgБогданчик в поезде на Прагу,любуется природой в окошке))) Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Всем привет!

Богданчик 2-й день очень капризный(( Наверно из-за погоды-вчера почти весь день шел дождь,а сегодня утром был сильный туман! От процедур пока не отказалась-завтра медиц. осмотр-вот с врачом и решим,что делать.

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ТО МАМЫ: Доброе утро!

Богданчик всетки заболел((( Темп-ра 39.1°! Неделя лечения теперь точно потеряна((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер.

Богданчику получше! Темп-ра сегодня поднималась только до 37.5°. В понедельник пойдем на прием к врачу в санаторий. Очень надеюсь,что нам разрешат посещать занятия. Богдашка научился говорить слово 'нет' - машет головой и говорит 'не,не' иногда четко получается 'нет'))) Зато когда на чем то сосредотачивается стал засовывать пальцы в рот! Хорошо у девочки,с которой мы живем была с собой спец. лангета и мы ей отучаем Богдана засовывать пальцы в рот. Эта лонгета не дает согнуть ручку,но приэтом не мешает ползать)) На фото Богданчика на Войто терапии учат правильно садится,опираясь на правую ручку

a61f90ace8cft.jpg

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ ОТ МАМ:Добрый вечер!

У Богданчика начался сильный кашель и насморк(( и еще поднимается темп-ра! Весь день либо спит,либо плачет(( Завтра с утра пойдем к врачу на осмотр в санаторий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...