Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот засада, мне Е.В. очень нжна :hysteric: , а на долго?

Сказали в июне выйдет,самой она нужна, очень.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, Наташа, вы уже ходите в сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, Наташа, вы уже ходите в сад?

Еще нет,жду звонка,да мы еще и приболели . :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще нет,жду звонка,да мы еще и приболели . :waiting:

Выздоравливайте, это раз! А документы сдали, договор подписали? Мед карту всю закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливайте, это раз! А документы сдали, договор подписали? Мед карту всю закрыли?
Нет,договор сказали с доками это когда ходить начнем,а мед карту нам Журавлева отказалась доделывать,так что ждем Е.В с отпуска,а вы все сделали?

 

Изменено пользователем Джудитт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,сходили к Елене Вячеславовне,карту отдали на дооформление,ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, А Журавлева почему доделывать отказалсь? мы у нее наблюдаемся.

Это вопрос к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у нас карта готова,документы собранны,пакет по списку купила,ждем пргилашения.Девченки кому нибудь звонили из сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все у нас карта готова,документы собранны,пакет по списку купила,ждем пргилашения.Девченки кому нибудь звонили из сада?

Нам говарили, как все пройдете, доки собирете к нам приезжаете. Зачем должны звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам говарили, как все пройдете, доки собирете к нам приезжаете. Зачем должны звонить?

Нам О.Ю сказала,как группу откроем будем вам звонить.Сегодня я позвонила сама,О.Ю сказала так:если у вас все готово приходите заключать договор и писать заявление на отпуск,т.к группа закрыта на ремонт и пригласят нас не раньше июля.Так что если что,можно не торопиться.Я иду в понедельник иначе анализы просрочатся и потом заново сдавать придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик,кто то может с Вишневки попал,давайте знакомиться :good_friend:

 

 

Наташ, а ты где на вишневке?

 

 

Здрастееее :very_funny: мы с вишневке и в одной группе :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Всем привет. Мы тоже с Вишневки - живем на Еланской.Тоже хотим в ваш сад попасть:)))

 

Девочки, такой вопрос - а если день открытых дверей прошел - могу ли я прийти в сад для ознакомления?????наверное нужно заведке звонить с этим вопросом????

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

ЙУХУУУУУУУУУ, как мне нравится этот сад!!!!

мы уже 3-ю неделю ходим, уже задание начинают давать для конкурса, и списки что к сентябрю приготовить для детских развивашек. ФСЁ очень преочень нравиЦа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, Наташа, а вы еще не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Мы тоже с Вишневки - живем на Еланской.Тоже хотим в ваш сад попасть:)))

 

Девочки, такой вопрос - а если день открытых дверей прошел - могу ли я прийти в сад для ознакомления?????наверное нужно заведке звонить с этим вопросом????

Вообще соседи))))

Попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын старший туда ходит, и мне и ему очень нравится, несмотря на постоянные реорганизации и сокращения не в пользу пед.состава, но это уже не к саду, а к системе в целом! Хочу, чтобы и младшая туда попала, но сколько до этого не мониторила списки 2х леток одни льготники были! Кто-нибудь не из льготной категории попадал в ясли? Это реально вообще?

Изменено пользователем Солнечная мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывом о садике. как сейчас там отношение к деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывом о садике. как сейчас там отношение к деткам?

 

У меня младшие брат и сестренка оба окончили этот сад,всегда приходила к ним на праздники и просто отводила/забирала.Воспитатели очень вежливые добрые ,ни разу на моей памяти ни кто ни на кого не прикрикнул.Праздники устраивают постоянно,занимаются с детками песнями,танцами,устраивают чаепития с родителями и детьми.Кормят вкусно,если ребенок опоздал на завтрак ,все равно ему оставляют тарелку и предлагают .За детками следят.Сестренка всегда приходила с сада,с красивыми косами,заплетенными воспитательницей.Мне очень нравится,свою дочку тоже туда на очередь поставила)❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...